Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Мытищи Lite" (г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Хомич (гость) 26.08.2015 20:53
Вода
По мне самое классное что водохранилище Пироговское недалеко от комплекса. Мы компанией привыкли туда выбираться рыбачить и жариться на пляже. есть шашлычки с пивком. Переселюсь и буду чаще там бывать. Рестораны в яхт-клубах тоже зачетные..это когда неохота самим заморачиваться или просто расслабиться в местной сауне и покайфовать когда тебя обслуживают готовят и все приносят.

мария иванова (гость) 27.08.2015 12:32
семья рядом
у меня родиетли живут в Мытищах, хочу купить квартиру именно там, потому что надо быть ближе к семье, чтобы помочь. И внуки подрастают. Сравнивали с другими предложениями в том же районе, и по инфрастуктуре, и по внешнему виду. Планировки понравились. Потому этот комплекс мне и мужу удобен. Мы там выбрали.

zyrabovna45 (гость) 27.08.2015 20:50
Скажите, там жить собираетесь, а территориально где работаете Вы, муж Ваш? Не ради праздного любопытства интересуюсь, просто всерьёз озадачилась тем, как вбираться оттуда на работу. Боюсь сделать выбор и ошибиться, боюсь будет долго и неудобно ездить. А не хотелось бы ухудшать те условия что есть сейчас..
Хотя жилищные условия тут получается на порядок лучше, квартира практически в два раза просторней, чем живём сейчас.
Хотелось бы оптимальное конечно что то. Но тут плюсов много, природа, воздух, недорого стоит для такого качества. Тот метраж что я смотрю, с эркерами, планировка здоровская, ничего не скажешь.
В сами Мытищи желания нет ехать искать, не ради экономии даже, городок такой грязный по экологии, уже нет желания дышать этим всем.

мария иванова (гость) 31.08.2015 12:06
В том-то и дело, что муж работает на кофейном заводе, что в Мытищах, так что очень удобно. Я пока в декрете, а так можно будет оставлять детей родителям и тоже хочу выйти на работу. В Свое время работала менеджером по продажам, думаю вернуться к работе через какое-то время.
Вот и мне воздух всегда нравился- сама выросла там, а как поженились - переехали, живем в съемной квартире на ВДНХ, чтобы муж ездил на работу все равно относительно удобно.

vahtang 75 (гость) 28.08.2015 17:33
МетроЧелобитьево
Я читал про метро Челобитьево...пака оно не построено и здачу отложили, но очень жду. Сам там купил для нашей балшой семьи трешку. моя жена не работает...детей много. в Москву мы с братом ездим. Пробки редко бывают . Ярославка сечас тихая. Три года до метро подождем.

Ro666 (гость) 29.08.2015 22:38
Метро там как будто бы Икеевцы строить будут, если с Химками не путаю, а то в голове уже форменная каша, устала искать и смотреть, неопределённость уже достала, как коровы выбираю, думала за лето уложусь, нет, уже складывается такое неприятное чувство, что я вообще только в самом начале пути.
Метро то не рассчитывайте особо, я смотрела, оно тут не близко будет, только на транспорте. Но один транспорт до метро уже радует, там если недалеко до работы, это нормально. По хорошему на метро, даже если не сильно близко, всё равно проще ездить чем на машине, должно выходить быстрее.
Ярославка тихо стоящая всегда была)) тихая это прямо в точку) Я отказалась от шоколадного предложения дом купить по Ярославке, года 2 назад. Хотя оччень хотелось, но прокатилась, и ахтунг!

Кофе с молоком (гость) 01.09.2015 16:14
школа
В честь дня знаний хочу поговорить на тему школы будущей. Сегодня "Отправила" сына в первый класс, для него это и стресс, и праздник. Когда переедем - придется менять школу и надеюсь, что новая школа будет лучше старой! А может кто знает, есть ли хорошие школы рядом и центры для творчества?

ise_eys (гость) 01.09.2015 22:25
А Вы в Мытищинском районе проживаете сейчас, если по данной новостройке пишите? Или просто хотите затеять глобальный переезд. Меня вопрос со школами тоже волнует, но меня по части того, что не хромает ли подмосковное образование по отношению к московскому? На счёт этого у меня предвзятое немного мнение, я знаю, что некоторые будут со мной сейчас спорить, и возможно окажутся правы, но вот у меня перед глазами на самом деле был другой пример, это правда чеховский район, но суть дела это не меняет. С тем что дали в школе в чеховском районе, с теми знаниями, просто никуда не поступить, я не знаю как они сдают ЕГЭ, знания были на нуле. Может сейчас что то меняется в лучшую сторону, я надеюсь.

Krissi (гость) 02.09.2015 22:53
ну вот зря вы грешите на подмосковные школы. Например, точно знаю, что несколько школ мытищинских-Лицей № 23,СОШ № 6,СОШ № 27,СОШ № 28, Лицей № 15, Гимназия № 16 вошли в ТОП-100 лучших школ Московской области. Так что выбор есть для будущих жильцов, куда свое чадо отправить. Хотя мне кажется, все от ребенка зависит и его желания, ну и терпения родителей. По мне, так отлично, что школу новую тут построят.Все-таки удобно, когда школа под боком и возить никуда не надо.

promissing (гость) 04.09.2015 19:22
Это скорее исключение чем правило, на самом деле соглашусь с теми кто говорит, что старые школы немного страдают от нехватки модернизации. Новые школы мне больше нравятся, даже чисто визуально, и ребёнка приятно туда вести, и самим детям находиться там приятно. А то я помню историю, как мы скидывались с родителями и закупали шкафы в класс, проектор на доску, и это была ещё верхушка айсберга из трат, перед которыми нас поставили как перед фактом. В новом микрорайоне этого не будет, я очень надеюсь что здесь уже будет всё цивильно, и не придётся ломать голову хотя бы с организационным моментом.
Всё же хорошо, что стали так строить, и школы и сады, всё в наличии вместе с домами. У меня только вопрос, когда сдавать будут школу?

Светлана_В (гость) 30.09.2015 22:07
Насколько я поняла, когда разговаривала с менеджером из офиса НДВ, что в первую очередь войдет 6 домов и ТРЦ. Очевидно, что школа и остальные 6 корпусов будут строиться во вторую очередь. Когда была в эти выходные на стройке, было видно начало стройки торгового центра и котельной, но дальше корпусов пока только вагончики строителей. Как я понимаю, что ближайшая школа сейчас к Мытищи Лайт -это общеобразовательная 19, а все кружки в Пироговской детской школе искусств. У них там 5 отделений: музыкальное, хореографическое, эстетическое, художественное и театральное, а также дошкольный клуб "Малышок" )))

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия