Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Венеция" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 18  19  20 

Форум_2015 (гость) 15.08.2015 12:40
Форум_2015
Форум превратился в один бестолковый флуд. Зачем мусолить одну и туже тему. Кто хотел сказать, сказал. Что по 100 раз то повторять. Причем пишут люди которые на форуме даже не авторизованны, если вы реально дольщики и давно сидите на форуме, ну как минимум у вас должен быть ник. И между прочем цены в данном ЖК не самые низкие для Купавны.
И еще, наугад вбил на данном форуме 5 новостроек и не поверите, везде какие то проблемы, везде обманы. У меня ощущение что тут только один негатив собран причем практически про все стройки Москвы и области. Сам недавно покупал квартиру, также на данном форуме флудили что будут проблемы и т.д. и т.п. В итоге все было сдано в срок и особых проблем не наблюдалось, да первое время были проблемы с гор.водой, пару раз топили. Но все это было на начальном этапе и все устранимо. Я думаю это проблема большинства новостроек и тем более эконом класса.
Я не агитирую за покупку или не покупку квартиры в данном ЖК. Просто думайте своей головой, сами все взвесьте. Ведь люди все разные, кто-то покупает квартиру эконом класса и потом ходит судится что у него шаровые краны не итальянские и шумоизоляция плоховатенькая. А кого то наоборот все устраивает...

йцукекеннггш (гость) 15.08.2015 22:48
А где цены ниже-то?На Чехова,где никак не могут достроить 3 оставшиеся секции?Так там целое судебное дело....

UBL (гость) 15.08.2015 21:31
ответ денисовскому манагеру
Ты дружок рамсы что ли попутал совсем? Про какие шаровые краны ты тут лепечешь? Твой шеф,либо годами не сдаёт объекты,либо нагло кидает дольщиков,банкротя своих застройщиков! А если вы и сдаёте свои дома,причём всегда с огромной задержкой,то никогда не подключая их к сетям!Именно в этом и кроется секрет денисовской дешевизны,т.к.подключение к сетям один из самых дорогих элементов строительства!

И не ври про проблемы на всех стройках! За время денисовских долгостроев,самым наилучшим образом,без задержек и с приемлемым качеством были сданы целые микрорайоны,да ещё и с социалкой в Балашихе,Подольске,Троицке,Железнодорожном и в других городах,где успел отметиться великий пирамидостроитель Денисов!

Однозначно,дольщики Венеции-это очередные жертвы долгостроя и некачественного строительства,как и все остальные клиенты Денисова!

Авторизоваться слабо (гость) 16.08.2015 00:48
Раз ты тут по понятиям базаришь и умный такой, всех менеджеров раскусил, авторизуйся, чего боятся, анонимно я про любую стройку могу рассказать массу интересного...

Катерина 223 (гость) 16.08.2015 02:04
Вот вас Калейдоскоп мочит)))) про Денисова где то инфу раздобыл)))

йцукекеннггш (гость) 16.08.2015 22:38
А нечего было Калейдоскоп трогать!Калейдоскоп первый их не трогал.Думали,что про них нечего нарыть.Нарыли....

Менеджер Калейдоскопа (гость) 17.08.2015 11:08
Калейдоскоп, калейдоскоп - это радость для всех, покупайте наш калейдоскооооооооп)

Менеджер Венеции (гость) 17.08.2015 20:41
Всё равно у нас лучше чем в вашей гиблой промзоне

Fedot (гость) 17.08.2015 21:47
не уводите от главного
Ой молодца денисовские ребятки,пытаются всякой дурацкой писаниной отвлечь потенциальных покупателей своего долгостроя от обсуждения многочисленных денисовских проблемных объектов!
Зря стараетесь! В помощь дольщикам Интернет,где стоит только в поисковике набрать Денисов+любая его стройка,например,"денисов жк берёзки",или "денисов жк литвиново",или "денисов жк павлино",как тут же станет ясно,что в его проекты влезать очень и очень опасно,т.к. в лучшем случае через много лет можно получить жильё отвратительного качества,подключённое к коммуникациям по временной схеме (постоянные перебои с теплом,водой,электричеством),а в худшем,как дольщики Подольска,быть брошенными один на один с недостроенными объектами!

Менеджер Венеции (гость) 17.08.2015 22:42
Вам не надоело одно и тоже сообщение повторять менеджеры Калейдоскопа. Вы еще 1000000000 раз продублируйте, тут так мало вашего Калейдоскопа

Совесть (гость) 18.08.2015 17:48
А вам не надоело врать людям? Спится то хорошо? Кушаете тоже не плохо??? Все возвращается бумерангом

Менеджер Венеции (гость) 18.08.2015 19:55
Я как человек пишущий под ником Венеции заявляю что под моим ником кто-то пишет. Охренел чтоле?

Дарьял (гость) 18.08.2015 19:58
не берите здесь ничего
Не надо здесь ничего покупать,гиблое это дело! И никакой 214ФЗ не спасёт вас от недобросовестного застройщика,которым,по всему многолетнему предыдущему опыту строительства,являются многочисленные,учреждённые Денисовым Ю.В. застройщики!
В нашем случае-это "Восточная инвестиционо-строительная компания"-застройщик и ООО
ДСК-7(Дмитровская строительная компания)-подрядчик.

Все долгострои нашего "героя" продаются по 214ФЗ и даже аккредитуются банками.Но взыскать с него неустойку за срыв сроков сдачи и отвратное качество не представляется возможным! Его юристы,типа Никитина,затягивают слушания,а когда суд выносит решение,приставы ничего не могут с него взять-нет денег,т.к.застройщик-банкрот! Почитайте на любом,из приведённых здесь форумах,как судятся с Денисовым и Ко.

При этом сам он,нисколько не стесняясь,приезжает на стройки,для "втирания очков" обманутым дольщикам,на дорогущих машинах:тёмно-синем мазератти,белом ренж-ровере или на 2-х дверном роллс-ройсе!

Короче,Денисов и подрядчик,и девелопер,и создатель самой мощной строительно-финансовой пирамиды в МО!

Менеджер Венеции (гость) 18.08.2015 20:22
Да ладно, не может быть, как так, да вы тут всем глаза открыли. Спасибо, прям свежайшая новость... Осталось 9999999999 раз повторить

Мишанов Максим 18.08.2015 23:27
Здравствуйте меня зовут Мишанов Максим Николаевич, я соратник Денисова Юрия Вячеславовича и лицо отвечающее за вертикальный транспорт, как к вам обращаться я не знаю. Но люди на форуме хотят знать тех кто раскачивает лодку в сильную бурю вместо того что бы сделать что-то в этой жизни-взяться за весла за весла, а не кричать буря, буря. но я не буду вам рассказывать здесь о аллегориях и объяснять теорию пассионарности, она для вас сложна и не укладывается в ваш умишко который способен только использовать то чего добились пассионарии-телефон, автомобиль, интернет в котором вы судя по всему преуспели строчить и т. д. И так господин(жа)Швондер- отражение основного конфликта повести Булгакова, конфликта между двумя противостоящими социально-этическими классами ,нам было сказано "...в поте лица твоего будешь есть хлеб...",хорошо- мы едим свой хлеб, я ем свой хлеб и на стройки приезжаю на мерседесе S класса и трепещи товарищ Швондер и завидуй что ты не проливая капли пота подсознательно завидуешь, но тебя хватает только на поливание грязи. Что ты сделал для общества, что положительного или отрицательного можно сказать о тебе-ноль. По этому ты для меня как прочитанная книга товарищч Швондер, где бы вы были если не мы как бы вы себя проявили. и мы- великодушны и дадим тебе себя проявить, господь сказал "...возлюби ближнего своего как самого себя и это есть самая основная заповедь..."но это не значит что мы слабы, а что сильны этим. И то что вы пишите это сотая доля процента характеристики так непрофессионально выдернутая и выданная для читателей форума. И так Венеция будет достроена, а товарищч Швондер будет высмеян историей и это исторический факт. По этому господа форумчане и соинвесторы не видитесь пожалуйста и не уподобляйтесь маслу паники в огонь все будет хорошо.

Честный человек (гость) 19.08.2015 19:36
Правильно вы говорите,что сейчас самая настоящая сильнейшая буря,в которую попала вся наша страна! Особенно сильно эта буря отражается на такой отрасли экономики,как строительство!Уже и многие крупнейшие строительные компании ощутили на себе её влияние!
Поэтому людям,отдающим свои деньги тому или иному застройщику,надо быть очень внимательными! И в первую очередь изучить всю подноготную застройщика,в объект которого они хотят вложиться! Именно предыдущая деятельность говорит о надёжности!
К сожалению,при пристальном изучении всех предыдущих проектов застройщика ЖК Венеция(ЖК Жираф,ЖК Берёзки,ЖК Лунево,ЖК Павлино,ЖК Литвиново,брошенных домов в Подольске,Троицке и Железнодорожном и др.)мы никакой стабильности и надёжности не наблюдаем! Наоборот,мы наблюдаем срыв сроков строительства от двух-трёх до десяти лет! Мы наблюдаем подключение к коммуникациям по временным схемам,что означает постоянные перебои с водой,теплом и электричеством! Мы наблюдаем банкротство застройщиков и достройку объектов дольщиками за свой счёт!
Учитывая всё вышеизложенное,я бы никогда не стал вкладывать свои деньги в объекты данного застройщика! Причём не только в кризисные,но даже и в сытые тучные времена!

Денисов Юрий 19.08.2015 21:03

Фото: ЖК "Венеция" (г. Старая Купавна)

Мишанов Максим 19.08.2015 23:37
Ну вот, честный человек появился. Я рад хоть есть с кем поговорить ну и опять, извините не представился меня зовут Мишанов Максим Николаевич, а вас как извините? Но это не так важно, как то что честноты хочу добавить в краце. Честнок штука точная, как математика-пахнет за версту, а тут метр, но и он вполне себе- честночный. Соглашусь со всем выше сказанным, но и добавлю уж до версты(верста́ — русская единица измерения расстояния, равная пятистам саженям или тысяче пятистам аршинам (что соответствует нынешним 1 066,8 метра, до реформы XVIII века — 1 066,781 метра). Во всех выше перечисленных ЖК живут люди и создают семьи у них происходят перебои с водой теплом и электричеством, как в прочем и других ЖК, ТСЖ, УК и ...ДР...-факт если не платится за услуги. Люди решившие инвестировать за счет долевого участия в выше названные ЖК- получили свои дивиденды. И я вам, как имеющий недвижимость и в этом ЖК в том числе говорю, не беспокойтесь, не переживайте и не волнуйтесь, если что-то должно произойти то оно и произойдет, а если вы хотите что-то поменять, то гребите веслами или пилите, как вам будет угодно. Вот вы не вложили свои деньги в объекты данного застройщика, а я вложил. Тогда мне становиться не понятно, а что вы тут делаете на форуме? Конечно это личное дело каждого быть там где считает нужным. Но вы как честный человек скажите ваши цели и задачи здесь?

Жираф (гость) 20.08.2015 19:58
Так и в ЖК Жираф в Балашихе люди,в том числе и я,живут!Только никакой благодарности к застройщику не испытывают!
Вы расскажите здесь всем,когда вы обещали сдать наш дом и когда сдали!
Для меня срок ожидания оплаченной квартиры,составил ВОСЕМЬ лет!

Мы тоже хотели,создав свою семью (жена была беременна на момент покупки квартиры),жить в своей квартире,а когда получили её,ребёнок пошёл во 2-й класс!
Все 8 лет мы вынуждены были снимать жильё,оплата за которое, с лихвой съела всю нашу "выгоду" от приобретения у вас квартиры по самой низкой цене в Балашихе!А как оценить моральный ущерб? Сколько нервов было потрачено,сколько мы набегались по митингам,сколько мы наслушались вранья от вашего шефа-соратника!!!

Вы ведь и сейчас на всех своих объектах привлекаете потенциальных дольщиков низкими ценами! А рассказываете вы им о семи ваших действующих долгостроях? Говорите им про то,что деньги с более поздних строек идут на дострой ранее начатых? Сообщаете им,что дома будут подключены к коммуникациям по временным схемам?

И этот форум создан не только для общения дольщиков,но и для их предупреждения теми,кто на себе испытал все "прелести" сотрудничества с денисовым,чтобы они не сделали опрометчивых шагов,не купились на низкие цены и сладкие обещания!

покупатель_904 (гость) 20.08.2015 21:05
А че этот лифтер еще может лепетать? Они все у одной кормушки сидят.
Сидит с наполненным брюхом и философствует. Прям барин из классиков. Аж тошно.

Я лично верю только фактам. А их тут привели миллион.
Жаль только тех, кто вложит или уже вложил свои деньги. Почитал форумы его строек в Павлино и в Клину. Там точно также народ предупреждал тех, кто хочет купить. Теперь вон без света сидят в несданном вот уже как 2 года доме (тут ранее даже скриншот прикрепляли с их форума).

дольщик ЖК Березки (гость) 21.08.2015 10:06
модерация?
смотрю тут тоже кто то модерирует сообщения. Сообщение о том как у нас делается все удалили.

николай1973 (гость) 21.08.2015 16:15
Вот свежая от текущего дня статья в газете о ситуации в Березках (убрать пробел в ссылке).
regnum .ru/news/society/1955239.html
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия