Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Парад Планет" (г. Королев)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

«Мортон» увеличивает темпы строительства жилых комплексов

Для этого группа компаний увеличивает объем финансирования своих строек на 30%.

Вячеслав_125 (гость) 08.11.2016 17:42
Ужасный проект
Это какой то кошмар, а не ЖК! Что это за планировки? Какие то недодвушки, убогие трешки без балконов. Мортон конечно все больше чудит с каждым новым проектом, лишь бы подешевле обходилось строительство.

Настюшка21 (гость) 29.11.2016 15:07
Не нравится - не покупайте, у нас в стране свободу выбора не отменяли. Меня новые планировки устраивают. Выглядят необычно на фоне типовых двушек-трешек.

Dron99 (гость) 21.11.2016 15:51
новости
Видел кто последние фотки с дома? Обалдеть, уже на 11 этаж выходят. Мне кажется, вот недавно только старт продаж был. Мы все с женой выбирали между ПП и еще парой новостроек. Купили в конце концов двушку в ПП. Тут цена была выгоднее, ввод раньше и вид из окна обещает быть на лес.

Вера_758 (гость) 08.12.2016 21:27
На вкус и цвет, как говорится..
Зачем устраивать "истерику", если можно тихо-спокойно взять в другом месте.
Балконов сейчас много где нет. Вон квартиру в Мск-Сити тоже без балконов. Живут же люди!
А строительство удешевляют, чтобы всё больше людей могло позволить себе купить себе квартиру. Хотя бы в ипотеку.

lampa 30.12.2016 21:58
Осторожно мошенник
Я собственник однокомнатной квартиры г.МЫТИЩИ Ж/К Спутник в доме 24 вторая институтская.Я договорился с Кулагиным Сергеем Михайловичем о ремонте туалета и ванной ремонт он в договорённый срок не сделал.Он получил от меня деньги на шкаф купе который должен был установить.Пропал с деньгами и прихватил мои мелкие инструменты. Ванную и туалет по мелочам много не доделал.Не доверяйте проходимцам как Кулагин.Если кто-то с ним встречался позвоните или напишите.Буду очень благодарен.Безнаказанно такое оставлять не надо.8917-695-40-91
Фото: ЖК "Парад Планет" (г. Королев)

Дмитрий Павлович (гость) 16.01.2017 21:52
Выбор квартиры
Когда квартиру выбираешь, конечно сразу рассматриваешь все + и -, в итоге потом делаешь выводы с чем можно смириться, а с чем нет. Я выбор сделал в пользу ПП из личных интересов. Когда въеду, посмотрим удачно ли))

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия