Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой квартал "Тетрис"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5 

psh 12.10.2016 17:39
Свежие этапы строительства уже у вас
Предлагаем ознакомится с фотоотчетом этой недели!

на стройплощадке Тетриса устраивают котлован для 1, 2, и 3-го корпусов
Фото: Жилой квартал "Тетрис"

иван3245 (гость) 03.12.2016 18:40
Предлагаем вам убиться об стену, вместе с тетрисом.

Артемий_2016 (гость) 14.10.2016 23:03
Проблема высосана из пальца
Читаю комментарии и прямо радуюсь. Красногорск перегружен, да? А все остальные выезды на МКАД без пробок и в электричках все хорошо? А проблемы эти начались в Красногорске с появлением Тетриса, да? До этого МКАД не стоял и в электричке ездили по одному в вагоне? Да зайдите утром в метро или любую пригородную электричку. Где свободно? И что делают жители Красногорска с этим? Может быть пишут петиции об увеличении количества электричек? Или постройке дополнительных полос? Нет, они придираются к одному из немногих нормальных застройщиков, которые строит садики и школы и развязку для вас же. И, кстати, нормальную парковку. Где ж вы были были когда стройли Арт, Спасский мост и другой кошмар? Лицемерие это несносное просто поражает. Я тоже хочу жить в хорошем городе и быстро добираться на работу. И в своей обустроенной квартире, а не платить за аренду дороже ипотеки. Кстати, моя квартирная хозяйка(которая тут про перегрузку наверняка тоже где-то распинается, но уже собирается прикупить пару квартирок в Тетрисе чтоб в аренду сдавать) рассказывла, что Красногорск по транспорту - лучшая часть Подмосковья, когда квартиру мне сдавала. Так что вы принципиальные такие все только себе пользу. Тесно вам в Красногорске? Так переезжайте в Ивантееку, где новостройки еще и подороже будут. Бред ваш читать уже невозможно, а застройщику спасибо за такой дешевый жк рядом с Москвой. На примере моей квартирной хозяки и застройщика этого Тетриса очень заметно у кого одни деньги на уме, а кто хоть как-то для людей постарался.

nsm (гость) 16.10.2016 13:33
Согласна с каждым словом! Цена хорошая... я даже расрочку смогу с супругом. Но там тесно както... а если еще и ребенок...

Артемий_2016 (гость) 20.10.2016 09:48
Не хоромы, это точно. Но необязательно же брать самую маленькую? Возьмите побольше. Что все так придрались к этим планировкам? Там вроде до 90 метров, это что мало? Да та же двушка, если с ребенком, пусть комнаты небольшие, но у всех отдельные. И все равно самая дешевая по Красногорску и ближнему Подмосковью

Krasava 20.10.2016 22:24
А что еще есть по этой цене с такой же транспортной достуностью? Может и воюбще не в Красногорске.

Аура 14.11.2016 10:38
А ничего. Мортоновская новостройка кошмарная по такой, забыл уже как называется. Красногорский еще есть но это тихий ужас!!!
вот с их формума
Его объекты: ЖК""Панорама"", ЖК""Планерный"" и ЖК""Ленинградский"" в Химках, Жк ""Академик"" и ""Академик 2"" в Мытищах.
На примере ЖК""Панорама"". Срок сдачи по ДДУ - 31.12.2012. Дом введен в эксплуатацию спустя 8 месяцев, при этом все 8 месяцев не удавалось получить правдивую информацию о состоянии строительства. При этом никаких уведомлений, положенных по закону, с предложением заключить допсоглашение об изменении срока сдачи дольщикам не поступало. Как говорят - по инициативе НДВ, во избежание снижения продаж.

Тут хоть застройщик нормальный и страховки всякие. Хоть знаешь что заплатишь и заселишься вовремя. Они молодежный строили - по срокам и качество без нареканий!!!

Покемон (гость) 23.11.2016 13:17
Какой обман... Вы ещё Царицино припишите к этому списку, его тоже ндв продавало...

Алечка (гость) 23.10.2016 19:20
С новостройкой все понятно. Район хороший и электричка рядом, застройщик нормальный. И я б с мебелью взяла, это очень недорого весь ремонт и мебель за 350 тысяч, но мне дизайн вообще не нравится. Один серый, другой вырвиглазный, третий поносный. В любой бочке меда, как говориться.

Артемй_2016 (гость) 31.10.2016 09:58
А какой надо? Черный, как на похоронах или серо-буро-малиновый:)))там кофейный симпатичный,есть еще яркий и серый.

Макс_314 (гость) 24.10.2016 13:04
По ходу, тут у людей "вдруг" случился массовый сдвиг, и теперь крайне странный подход к подбору жилья для себя, что на все проблемы прям с пеной у рта готовы реагировать из серии "нет такого, все клево, кто не согласен - ни че не понимает!" Ну давайте, и в меня тогда кидайтесь своими помидорами, потому что мнение однозначное сложилось: жк - хрень. Хоть по конкретному месту, где расположен, хоть по контингенту, который там явно прочно поселится. И все это весьма предсказуемо. Но да, давайте делать вид, что все зашибись

местный-1 (гость) 09.11.2016 14:08
да ну не смешите)) кто и правда покупает квартиру не стали бы закрывать глаза на гору проблем. а менеджерам тетрисовским что, пофиг, вот и упражняются в восторгах. жаль только людей, кто по наивности поведется

MAX034 (гость) 24.11.2016 09:36
Пришел очередной олигарх. Если знаете, где купить квартиру за 2 миллиона, да так, чтоб с видом на Кремль и возле метро, и чтоб пресловутый "контингент" состоял из немых бабушек, да еще и у хорошего застройщика, вы уж нам скажите. Вы тут насчет "контингента" изволили возмутиться, уважаемый, и насчет расположение. С расположением понятно, минута пешком до ж/д - это очень неудобно, да и вертолетной площадки не предполагается. А чем же вам "контингент" не угодил? Мне вот даже в радость, что среди моих соседей не будет ни пафосных олигархов, ни умственно отсталых, которые вообще сравнить и посчитать не в состоянии.

Дарья_111 (гость) 20.11.2016 03:10
А меня вот веселят подобные Вам:-) конечно же, в Красногорске никаких проблем.. ну-ну.. и волоколамка каждый день включая выходные не стоит от Карбышева если не раньше. Если выезжать в 6 утра. И вечером все свободно... Ага.. только начиная с 10.. про электрички.. я не езжу в 6 утра, даже в 7 не езжу - пол8го, чуть позже. И слава богу что не езжу с павшино, а немного раньше сажусь, потому что очень жаль этих людей, которые далеко не все упихиваются (в основном в тамбур), а "счастливчики" едут минимум до тушино (ну эт как повезет с вагоном, реальнее до ленинградской) в очень тесных объятиях друг с другом. Да, проблема в Красногорске началась не со строительством тетриса, но Вы и правда считаете, что лишние несколько тысяч человек никак не отразятся на сложившейся ситуации?

psh 26.10.2016 12:07
Свежие этапы строительства уже у вас

cccp 28.10.2016 10:57
Продам однокомнатную квартиру ЖК "Молодежный-4"
Самая видовая однокомнатная квартира с видом на Москву реку с панорамным остеклением балкона в ЖК "Молодёжный-4". Площадь - 35 кв.м., секция 4,
Цена 4 300 000
телефон: 8-909-904-9459

foresterix (гость) 10.11.2016 15:04
#Тетрисмания: играй и переезжай в новую квартиру!
Группа компаний «Садовое кольцо» и медиа-холдинг L!FE.RU объявляют о старте совместного проекта «#Тетрисмания», благодаря которому каждый желающий сможет выиграть благоустроенную квартиру в Жилом квартале «Тетрис» (г. Красногорск, Московская область).
Акция пройдет с 11 ноября по 11 декабря. Чтобы стать хозяином новенькой квартиры нужно всего лишь сыграть в знаменитую игру Тетрис. Победителя акции «Тетрисмания» объявят 17 декабря в офисе продаж ГК «Садовое кольцо».
Шанс стать счастливым обладателем жилплощади в 2 км от Москвы выпадает не так уж и часто. Но повезти может именно сейчас!
Подробности о проведении акции можно узнать на сайте ЖК «ТЕТРИС»

Страницы: 1  2  3  4  5 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия