Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК на ул. Маршала Захарова, вл. 7

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 11  12  13 

Spinoza 24.09.2015 21:33
Вот фото 1983 года
Нашел в интернете фото с балкона дома №11, вид на то место где сейчас ресторан. в 1983 году там был пруд.
Фото: ЖК на ул. Маршала Захарова, вл. 7

TerranOS (гость) 25.09.2015 11:56
Жильцов можно понять что шум под окном, но ведь шум в рабочее время а не круглогодично и стройка через год завершится и не будут так шуметь.
А дом в хорошем расположение, на реке Тушино вообще чуть ли не на реке стоит и все нормально, современное строительство позволяет на самой воде возводить, главное чтоб родниов не было, чтобы постоянно не откачивать воду насосами, а здесь родников нет, это еще год назад в заключениях отражали, я интересовался стройкой еще год назад. ПИК много раз подумал и подготовился, раз решил видимо знает, у пика жилье качественней того же мортона и уж точно СУшки которая дырявая кое как на ровном грунте стоит

TerranOS (гость) 25.09.2015 12:14
Карту изучите жильцы недовольные, на самом пруду как раз дом 6 с садом стоит и парадайз, уже много лет и на насыпи, в то время при его постройке старожилы говорят, что митинги были недовольных, в итоге уже лет 15 стоит и ничего с ним.
А этот новострой будет огромный по площади фундамента, там как крейсер он с такой площадью что если к спичке (старую панель так назвал) приделать квадратное основание ему вообще без разницы где он стоит, а вот Каширское 86к2 узкий не укрепленный криворукими застройщиками так еще и на углу оврага, вот он сползает, но его укрепили. Если бы его как этот в самом овраге построили то проблем бы небыло

Галина_ (гость) 04.02.2016 11:15
Дом 6 стоит не на пруду, не было там пруда никогда, была свалка и кладбище. Но размывало еще как, его лет 8 строили, потому что уплывал. Но дом 6 никому не мешал, только жители 8-го тряслись, потому как у них итак дом треснутый пополам почти, а рядом еще строят, но обошлось... Пока обошлось!
Да и красоты району эта глыба "е пойми чего" не добавит, а вообще в разрез с ландшафтом пойдет. Хорошо, если соседние дома не обрушить.

гоуотсюда (гость) 05.02.2016 10:18
блин, да идите вы на хрен со своими бреднями, достали уже, клуши чертовы! пишут под разными именами всякую ересь и думают, что на это кто-то поведется. А если даже и поведется, то тем лучше - нам дебилы в соседях не нужны, пусть покупают люди, умеющие думать своей головой

Яна_К (гость) 04.02.2016 11:08
Строят по ночам, долбят круглосуточно, слышно даже в домах напротив!
Родники есть и подземные воды тоже, там две стройки уже размыло на моей памяти. Место весьма опасное. Боюсь, что такая махина там не выстоит и будет угрожать другим постройкам. Я уже молчу про то, что окна в окна с домом №84.

гоуотсюда (гость) 05.02.2016 10:19
вот и молчи

TerranOS (гость) 25.09.2015 12:06
А те кто чушь несут когда стройка идет без отклонений пусть идут дальше, когда советские дома от старости будут сыпаться на пустотах со временем, а жилья нового в районе единицы, посмотреть бы на вас. Че кричать глупыми прогнозами, вы сначала документы проверьте, там все в порядке. А через несколько лет будете думать где хату купить когда кругом одни панельки совдеповские

re: 25.09.2015 15:17
Что за нелепицу вы несете? Я из семьи историков, поэтому прошу вас забрать слова назад. На месте Шипиловского оврага всегда было озеро, а после заселения района осушено за ненадобностью и превращено в топь. Из-за этой топи в последующие десятилетия стройка была невозможной. А на мести 6 дома Парадайз,если порыться также в исторических заметках, должен был стоять 18 этажный дом, но из-за проседания почвы строительство было остановлено. Десять лет назад компания уже пыталась осушить разросшийся деревьями овраг и ничего у них не вышло. А теперь опять взялись. Стыд и позор таким компаниям!

Yana_ (гость) 04.02.2016 11:18
Полностью с Вами согласна и подтверждаю Ваши слова!

Местный_2015 (гость) 25.09.2015 15:37
Правильно все говорит человек. Живу на Маршала Захарова с 1984 года. Прекрасно помню, как на месте дома № 6 долгое время стояли остатки недостроенного дома, мы маленькие лазили по подвалу этого дома. А про родники, они как были в овраге, так и есть, и ни чего с ними не поделаешь.

TerranOS (гость) 25.09.2015 17:37
Учите карту и умейте пользоваться ими, а лучше возле дома таблички почитайте. Дома No6 на Захарова нет. Дома там в овраге стоят 6к3 (дом), 6к2 (сад) и 6к1 парадайз. Вся улица маршала Захарова идет по оврагу, все дома стоят по этой улице кто на краю оврага кто частично подсыпан. Просто там люди маразмом не страдают и все построено и не сползает. Изучите кто были застройщики проблемных домов, устал писать в свое время, что стройка была разобрана по причине банкротства.
И озеро было как раз под парадайзом (бывший Абитаре) и все стоит уже сколько лет.
Воды грунтовые если вы хотя бы имели строительное образование не говорили бы, получите образование строителя сначала потом поговорим

Яна_К (гость) 04.02.2016 11:39
Что Вы все со своей картой, его местные так называют, потому как под номером 6 он там один жилой, 10-х там тоже два корпуса, а 12-х три. Они в ряд стоят 12к3, 10к2, 8к1 и 6к3. Абитаре-Парадайз маленькая двухэтажная постройка и более там ничего построить невозможно из-за плохой почвы.
Грунтовые воды там находятся гораздо выше промерзания грунта, потому все и плывет. Хорошо если застройщик нашел способ укрепить почву и эта махина не завалится на соседние дома или не создаст угрозу обрушения.
Кроме 8,6 никакие дома на оврагах не стоят, а 84 и 86 стоят на краю и, да, сползают.
Красоты району этот дом не добавит, т.к. выше всех остальных, да и фасад поуродливее местных панелей. Свободных парковок в районе нет, про это тоже никто не подумал, и где будут ставить свои авто жители этого муравейника не понятно.
Очередная общага в городе.

Анархист (гость) 07.02.2016 06:54
Мозги у тебя поплыли.
Так если плывет тут все, че ты тут живешь на речке, вали отсюда, спасай свою шкуру.
Грунт у нее видите ли плывет, потому что не успевает промерзать. Специалист - хеолог

НатальяВиталья (гость) 25.09.2015 23:09
Логика просто потрясающая. То есть вот эта 22 ... - это шедевр строительного искусства, просто Ноев Ковчег не меньше будет стоять в окружении разрушающихся советский домов. И? Хорошо что ли так? Поэтому и был запрещена "точечная застройка", потому что нельзя впихнуть один дом между старыми трущебами и думать, что жизнь наладиться. Почему бы не реконструировать Царицыно, где одни пятиэтажки и сделать там город сад? Зачем сюда-то впихивать, какие от этого плюсы?

НатальяВиталья (гость) 25.09.2015 23:01
ЖСК и протесты жителей
Форумчане, я бы вас поостерегла от покупок. ДДУ нет, потому что документы все-таки не все. Есть к чему придраться, постановление правительства на строительство было перевыпущено без общественных слушаний, а это повод для разборок.
Я живу в соседнем доме, где все жильцы против стройки. Ходим на встречи, пишем письма.
Улучшить жилищные условия - это отлично, но в этом же доме квартиры по 25 метров, так кто будет жить-то? Кроме того, представители ПИК говорят, что им пофиг, где строить, можно и прям на детской площадке. Вам, правда, нравиться, когда нарушают закон о точечной застройке и вы готовы это поддержать рублем?
Вопрос риторический, а ваши риски нет. На этом месте строят уже третий раз и вода все-таки не дает. Мы на воду очень надеемся, даже больше, чем на закон.

Екатерина2015 26.09.2015 08:11
Ну во-первых там не ЖСК, а ДДУ!
Во-вторых, конечно жители соседних домов против, никому не нравится что под его окном роют, но почему другие люди не должны иметь возможность переехать в район который им нравится или просто поменять квартиру на лучшую если есть такая возможноть? может и ремонт дома не делать так как все соседи ВСЕГДА против из-за шума?
В-третьих, про 25 метров. Таких квартир на планах нет, ну и кто сколько себе может позволить тот столько и покупает. И насколько я понимаю многие люди просто меняют квартиу на лучшую в пределах одного района
В-четвертых, про закон. Человек покупает квартиру, а не изучает законы о точечной застройке. Если есть разрешение, значит специальные органы его выдали и всё по закону (понятно что могут быть нюансы, но обычный покупатель не юрист)

Вот потенциальная вода да, проблема, согласна, повод подумать

И вопрос к местным жителям: в этом овраге были детские пощадки раньше или что-то полезное? просто он такой глубокий кажется со стороны...

avolkov2 26.09.2015 08:42
Согласен полностью ! Достали комментарии про воду, я так давно хотел купить квартиру побольше в нашем районе, да так ничего путного и не нашел, пришлось уехать на Варшавку. Но если бы этот дом стали строить года три назад, купил бы не задумываясь, поскольку в районе нет современного жилья вообще, за исключением пары-тройки домов с ломовыми ценами.

Spinoza 26.09.2015 11:10
Конечно точечная застройка необходима. Что Орехово, а уж тем более Чертаново страдают от почти стопроцентного количества домов не то чтобы за 4=30, а то и за 40 лет. И Такая застройка своего рода вливает капельку новой жизни в район. И где то даже хорошо что жилье коммерческое а не для переселенцев мунципальных, тогда бы недовольные "местные" митинговали бы там целыми днями, просто завидуя что народ переедет в новые дома. Хотя для дома 84 к.1 будет плюс. Тень будет перед ним, хотя бы для части квартир и не будет той жары.

Spinoza 26.09.2015 11:21
Да народ любит везде и всюду поорать. Если точечная застройка ведется нормально, как в данном случае, то претензий в общем-то минимум. В районе Чертановской 45 построили ЖК "Галактика" из трех башен прямо во дворе, вот это маразм был у жителей девятиэтажек двор и нет его. А тут то что? Псарню некуда выводить по делам, или в овраге был облагороженный сад? А про 25 метров, есть такое понятие "студия" и есть такая категория людей, для которых она востребована. Тот свой уголок, куда можно придти и переночевать, запасной аэродром, для студента, взрослого сына или дочери, выпархнувшего от родителей, современная молодежь не заморачивается по большей части с готовкой, так что кухня отдельная особо ни к чему. Или просто как инвестиция для сдачи гостям Столицы. А для желающих расшириться есть и двушки по почти 70 и трешки по 90 с лишним.
Вот просто возьмите и обоснуйте свое это "ПРОТИВ" аргументированно, а не на зависти и эмоциях, пытаясь приплести законы.

TerranOS (гость) 26.09.2015 10:28
Дом
Еще в 2013 внесли поправки про точечную застройку, она разрешена.
Маразм неискореним, а знания и учиться не желаем, если 30лет назад не могли построить, то все теперь никогда не строить чтоли.
Все дома вокруг над пустотами построены и без учета укреплений домов, 30 лет назад это не умели и не знали, ваши дома еще опасней всех современных

TerranOS (гость) 26.09.2015 10:32
S
http://echo$....$ru/blog/stilett_1/985616-echo/

$ заменить на точки

Раиса_2015 (гость) 26.09.2015 11:37
Вот лучше б храм в овраге построили или еще одну детскую секцею. Район перенаселен! А если вам так хочется чего-то по новее, то и езжайте в центр или новую Москву. В районе дышать нечем. А вы понытыкали в форум своих пиковских пешек и заставляете людей матом ругаться. Отвратительная компания! Но учитываю что в мире столько идиотов неудивительно, что они и платят за картонку втридорога.

Spinoza 26.09.2015 13:14
Конечно лучше бы они снесли пару девятиэтажек, а на их месте построили бы современное жилье, хотя бы с грузовым лифтом, чтобы не таскать коляски с 8 этажа на горбу. А воздухом дышится как раз таки в Новой Москве, если уж Вам тут его так не хватает. Если это район для стариков, то да, давайте оставим все так как есть, если же район хочет развиваться, то новые дома, для молодых семей ему совершенно необходимы.

Spinoza 26.09.2015 13:15
B кстати, я не ПИКовская пешка.
Мне нравится район и хочется продолжать жить внем, но в более просторной и современной квартире.

re: 27.09.2015 13:55
Именно так пешки и отвечают между прочим((( Поддерживаю Раиса_2015 район итак перенаселен. А нового нам итак хватает. Вот зачем загс строют на перекрестке с видом на автомойку? А на домодедовке магазин снося тоже квартал новый строить будут, там никто стройке мешать не будет между прочим. И фабрику сигаретную в следующем году сносить будут. Наверное тоже дома НОВОЙ постройки будут. Так вот в чем вопрос зачем здесь ездить людям по нервам когда столько новостроек будет в лучшех местах?

И... (гость) 27.09.2015 14:25
Что значит перенаселен, Вы не учитываете того, что это жители этого района хотят жить в новых домах, а новостроек в районе нет, и люди рады любому новому дому, что бы улучшить свои жилищные условия никуда не переезжая, и повторюсь, живя в этом районе более 40 лет и в одном из первых построенных домов района, который не просто не снесут, а капремонт будет не раньше чем через 20 лет, имеем полное право оставаться в своём районе и переехать в новый дом.

Spinoza 27.09.2015 18:20
Вы хотите превратить этот форум в арену выяснения отношений? В стиле сам дурак? Посмешищем стать у вас с Раисой уже получилось.
Так давайте встретимся лично и я за ухо протащу вас по Храмам, по скверам, по паркам, покажу Вам то, чего Вам не хватает в районе.
Где вы были когда реконструировали Царицыно? Ведь теперь там по выходным так много народу, так к тому же еще и с велосипедами не пускают и с бухлом.
Вместо каких то клоунских воплей просто возьмите и аргументируйте свои слова.
На домодедовской и правда собираются построить квартал. Что в этом плохого? Тем что его не отдают под муниципальное расселение, чтобы такие как Вы улучшили условия и успокоились?
Еще раз повторю что районам нужно новое жилье, как воздух! И оно будет строиться, хотите Вы этого или нет.
Чем Вам ЗАГС то не угодил? его ведь не на первом этаже Вашего дома сделали (как на Сходненской, например) или на том месте был ваш гараж и теперь тарантас стоит под дождем и некуда складывать хлам? Так я вам скажу что ЗАГС там лучше, благоустроят прилегающую территорию, а в будущем и от метро сделают дорожку прямо на перекресток Захарова с Шипиловской и наведут наконец порядок с отводом воды, ато весной и после ливней на пешеходную дорожку столько дерьма наносилось и лужи не обойти.
Если уберут табачную фабрику, то тоже будет лучше, не будет по району ходить тех табачных ароматов, что разносит ветром сейчас. Но на ее месте вряд ли построят именно жилой комплекс.
Так что вместо болтовни и обзывательств, лучше аргументируйте свои слова.
Вот прямо по порядку.

И... (гость) 27.09.2015 18:53
А где на Домодедовской квартал? Слышала, что фабрику Муханова сносить будут, не там ли?

Spinoza 27.09.2015 18:54
Посмотрите на этом форуме есть проекты тем по новостройкам.
Я так понял что да, в том месте.

avolkov2 27.09.2015 19:27
Уже сносят

И... (гость) 26.09.2015 14:55
Этот форум для людей, кто купил и хочет купить квартиру в данном доме, что бы узнать соседей, поделиться информацией. и не надо никаких проклятий и оскорблений, пожалуйста, пожеланий отправиться в другой районн, наши дома были построены в этом районне раньше ваших, для нас вы понаехавшие, и люди которые родились и живут здесь более 40 лет имеют право жить здесь и в лучших условиях, я бы хотела, что бы снесли нашу 16-ти подъездную 9- ку и построили на её месте монолит с кухней не 6 метров, а 20, и я хочу что бы в районе жили приличные люди, а не маргиналы и алкаголики...

Фёдор_2015 (гость) 27.09.2015 14:47
Всем местным троллям, которым невыносимо "ездят по нервам", хорошо было бы забыть про этот форум - сохранить главное себе нервы. Тролля и отличает прежде всего словоблудие с громкими "пешка", безосновательными вбросами (без фактологической аргументации) и т.п. Вы, Раиса_2015, хоть посещаете Храм Живоначальной Троицы, что через перекрёсток от вас?
Этот форум для тех, кто интересуется этим ЖК по назначению - приобрести жильё. Им я рекомендую, смотреть декларацию, заключение экспертизы на проект (спрашивайте в ПИКе), узнать о строительных технологиях и, главное, не реагировать на ревность и бесноватость местных аборигенов.
Последним же, пока они не испарились из этого форума, посоветую определиться в целях ваших истерик. Если вы действительно хотите сделать жизнь района лучше - то неверно выбрали цели вашего наезда. Люди, ищущие тут жильё, и ПИК тут ни при чём. Задача ПИК (Застройщика) создать объект по всем строительным нормам безопасности, охраны окружающей среды, экологии строго по проекту. Этот проект уже утверждён. Лучше бы направили вашу энергию на выяснение в муниципальных и окружных органах, почему нет достаточного количества спортсооружений, например, взамен того же пресловутого этого ресторана. А мы, когда вселимся в новый ЖК, присоединимся к вам в этих БЛАГИХ устремлениях.
Призываю всех мыслить и действовать позитивно!

Раиса_2015 (гость) 27.09.2015 18:07
Конечно я была в этом храме хуже него только на кладбище. Его ведь олигарх какой-то строил чтоб грехи свои замаливать! А вот вы должно быть очень далеко живёте. Потому что мне через дорогу прекрасно слышно как они работают по ночам, свет никогда не выключают! А документов они никах никому не показывают. Вот говарит что низачто не допустят обрушения и опасных ситуаций. Так они с пинками людей выгоняют чтоб журнал посмотреть А про тракторы ездеющие через детскую площадку вам должно быть неизвестно? Едут на полной скорости. Вчера чуть человека не задовил, машины поцарапал, так как людям не возмущаться? И люди там далеко не бедные живут! Раз могут адвокатов нанимать да с пиком судиться. Куча депутатов в 84 доме живёт если вам местному не известно. Так что остановка стройки лишь вопрос времени. Какиеже вы недальновидные люди аж плакать хочется.

avolkov2 27.09.2015 18:09
Какая остановка стройки ??

Spinoza 27.09.2015 18:53
Да, не хватает в районе школ, например, где Вас научили хотя бы грамотно писать. Или перечитывать написанное прежде чем в спешке тыкать кнопки.
Еще раз спрошу про социальную значимость оврага. Что было в нем хорошего, интересного. Или теперь местным негде будет выгуливать собак?
Обычно строительную площадку огораживают и места проезда строительной техники тоже. Но существует определенная категория упоротых жителей, которые все равно будут ставить машины и ходить там, где опасно. Они же хозяева района, чего уж.
Храмы в районе есть, 3 штуки, вполне хватает, да и вообще-то не на каждом месте его можно строить, если вы не знали.

Spinoza 27.09.2015 18:58
Депутаты? В этом клоповнике на оживленной трассе? Или типа Кисы Воробьянинова товарищи? Думаю что депутаты, если они там и правда живут, то как раз первые и прикупят себе квартиры.

Фёдор_2015 (гость) 27.09.2015 22:45
Ох, Раиса, поплачьте ... только, прошу, не на форуме. У меня тоже слёзы наворачиваются, какими безграмотными (во всех смыслах) могут быть люди.
Ну да всё - больше не хочу поддерживать троллинг ...
И не тешьте себя бесплодными надеждами - суд, остановят!
Будут факты и аргументы - возвращайтесь на форум.

Местная_2015 (гость) 28.09.2015 12:30
А прочитав подобные посты, вообще стыдно за район становится, какие пустые во всех смыслах люди его населяют....

Местная_2015 (гость) 28.09.2015 12:47
Да, эта крикунья так хочет сделать жизнь района лучше вместе со всеми своими соседями-депутатами, что жила бы и дальше с оврагом, заполненным мусором. Топала бы по неосвещенной тропе с гастрами и любовалась бы спящими на лавочках через дорогу от ресторана алкашами. Где же, энергичная и всезнающая вы наша Раиса, вы со своими депутатами были, когда ресторан этот идиотский открыли? уж не на открытии ли его восхищались кулинарными "шедеврами"? Естественно, нет. Кому вы даже там нужны. И здесь ваши истерические вопли тоже не нужны. Фу, противно, когда взрослые люди так себя ведут

Evgen13 (гость) 28.11.2015 23:38
Послушайте, Раиса!!!Почему это я должен уезжать в центр или Новую Москву?Тут живут мои друзья и я тут хочу жить, и буду жить!!!

TerranOS (гость) 26.09.2015 10:35
Сайт Эхо москвы
Сайт эхо Москвы
http://echo.m_s_k.ru
Без прочерков

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия