Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ярцевская 24"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 14  15  16 

Атрем (гость) 26.08.2015 17:30
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Павел 2016 (гость) 27.08.2015 00:15
Сейчас на Ярцевскую не распространяются скидки по карте. (Т.к. Старт продаж). Вечером заезжал туда, хотел выяснить вопро по возможной перепланировке. В будку было не зайти и еще три группы стояли возле. Понял, что ждать бесполезно. Потом выясню, когда хорошие квартиры закончаться и ажиотаж спадет.

Ярцева (гость) 27.08.2015 21:48
Хожу мимо офиса продаж регулярно, ни разу не видела никого там :) Все-таки цены слишком высокие для такого проекта на старте продаж.

клава2 28.08.2015 12:58
ответ
да, для стадии котлована, жск и кризиса цена подзадрана. в планах у пика скоро рядом еще 2 новостройки откроются. может и поспешил я

klava2 (гость) 07.10.2015 08:17
рядом пик начал продажи еще одного объект-монолит, цены по-моему грустные. наш вроде строится нормально, пожалуй не поспешил с покупкой

Выбирающий (гость) 28.08.2015 14:03
нет мусоропровода
Мне довелось некоторое время пожить в хрущевке, благо в хорошем районе, дома были расположены буквой П, так вот очень было поразительно прогуливаясь с собакой сколько говна люди выкидывают из окон, вплоть до старых тумбочек, из трех хрущевок только около одной ничего не было набросано, если кому-то сложно было спуститься выкинуть мусор с 5-го этажа, то с 15-20 это точно будет проблемой и еще, после расселения 5-ки получили жилье в доме, где 30% были переселенцы, как мы остальные квартиры люди купили, так вот через год какие-то "..." разукрасили стены в подъезде, что сделали с лифтом я рассказывать не буду, у нас было 3 квартиры на этаже, наша дальняя, так к своей квартире приходилось пробиваться перешагивая, через коробки и др. барахло соседа, у которого многодетная семья и всякие коляски, старые трехстворчатые шкафы, велики и т.п он оставлял в тамбуре и это при наличии 2-х балконов. В данном ЖК балконов вообще не предусмотрено!!! Для меня переселенцы это огромный минус (из личного опыта), а также что качается оплаты, с переселенцев всегда трудно собрать деньги-они типо бедные

Danko_2015 (гость) 01.09.2015 22:21
+1

Кукунцево (гость) 28.08.2015 14:56
Домик рости
Был сегодня , движуха есть , но хотелось бы большего. В 1 корп. кое где залили 1 этаж. На месте 2б только яма и долбят сваи.
ПИК, где коробка за 4 месяца как в старые добрые времена?
ps. Сейчас критики начнут выпрашивать себе скидку нытьём в этой ветке ))

прохожумимо (гость) 28.08.2015 16:44
а он разве не панельный?? что там заливать?

Кукунцево (гость) 28.08.2015 18:31
цоколь

клава2 28.08.2015 19:45
первый этаж, вроде тоже монолит

Кукунцево (гость) 29.08.2015 17:16
Что такое в "резерве" ?
Кто подскажет , зачем ПИК держит квартиры в резерве и не продаёт? Студии 22 метра у него в резерве , почему он их не продаёт , ему что деньги не нужны что ли ?

клава2 30.08.2015 17:00
обычная практика-ходовой товар со временем вырастет в цене, а менее ликвидный надо скинуть. студии 33м2 тоже придерживают. а денег у пика хватит на первый рывок, я думаю и на второй тоже. вы же вроде как студию 22м2 уже взяли?

Кукунцево (гость) 30.08.2015 22:56
Мне интересны темпы продаж , насколько востребована новостройка. Зачем то шахматку убрали.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия