Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово Lite" (ЖК "Потапово Лайт")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4 

алексей198425 06.06.2016 08:05
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Ирви 10.06.2016 15:52
Вот уж точно Бутовский аллеи не альтернатива этому ЖК. 29 домов эконом-класса, причем разумеется без лифтов. Есть где на этаже по 10 квартир, от метро 30 минут ходьбы, никакой инфраструктуры рядом. Кладбище под боком. Мы ездили, смотрели. Мрак! Это мое мнение.

алексей198425 13.06.2016 11:20

Ирви 14.06.2016 12:08
У Бутовских аллей, есть очень хороший форум жильцов. Зайдите и почитайте : и про собственность и про бродячих собак и про плесень на первых этажах и про помойки и про "ближайшие" школы и детские сады. Я же говорю, что были мы там, вообще не понравилось. с Потапово-лайт сравнить разве что малоэтажное строительство.

Фото 14.06.2016 22:23

Ирви 15.06.2016 10:14
Я не ввожу никого в заблуждение. Когда подбирали квартиру, то объездили все вокруг и разумеется смотрели форумы жильцов. Собственно именно жильцы там описывают проблемы, а не я, откройте и почитайте. Про ваших друзей я ничего не знаю, а там люди реально живущие пишут. Что до ЖСК, то он как и ДДУ соответствует законодательству, хотя согласна, что ДДУ было бы лучше, дай бог, может и тут решат перевести на ДДУ, сейчас многие это стали делать. А что до НДВ, то от них только оформление, при чем тут стройка? Застройщик сам по себе.

Фото 15.06.2016 22:52

Ирви 16.06.2016 12:19
Вы там живете или продаете этот ЖК? Я вам сказала, что читала форум жильцов. Вам что скан про помойки или бродячих собак сюда выложить? Этот форум вообще-то про другой ЖК. И я уже поняла, что вы не любите НДВ, но это ваша дело. Я выбираю ЖК, а не продавца. А что до ЖСК, то по ним продают и ПИК и Мортон и Монарх. Все риски я изучила, а попасть можно и с ДДУ, так что мама не горюй.

алексей198425 13.06.2016 11:27

Ирви 14.06.2016 12:19
Вы про панельки в Бунинских лугах??? вы вообще смотрели эти ЖК или просто так пишите? А мы все объехали. Кроме Ивановского кладбища (да мы не хотим квартиру рядом с кладбищем), до метро здесь на оленях, панельки 8-19 этажей. Очередной муравейник от ПИК. И это альтернатива бизнес-классу в Потапово лайт? ну даже не смешно...

алексей198425 13.06.2016 11:28

Ирви 14.06.2016 12:23
А какая разница кто продает?? НДВ же не строит. Ну продавал бы Бест или Est-s-Tet? В чем разница была бы по стройке? Собственно думаю, что кто ищет квартиру в бизнес-секторе в этом районе все что вы перечислили видели, но это не альтернатива Потапово-лайт. А так на любой товар есть свой покупатель.

Katrin_2015 15.06.2016 09:35
Мне кажется человек зашел тупо воздух посотрясать и гонорар свой отработать. Изначально сравнивает не сравнимые вещи. Хоть бы для начала информацию подучил бы по теме. Как говорится, садись, два. Завтра в школу с роителями. Кстати, насчет Бутовских аллей, сроки сдачи трех очередей неоднократно переносились: второй – 5 раз, третьей – 3 раза, четвертой – 2 раза - ну совсем "беспроблемная" стройка,да?

Фото 15.06.2016 22:55

Ирви 16.06.2016 12:28
Так уже увидели, вот совсем не вариант, даже что готовый. Совсем эконом от начала до конца. и 29 корпусов, ну просто мини-муравейник. И паркинга нет, да и вообще ничего пока нет. Вообщем заканчивайте вы со своей рекламой Бутовских аллей.

Фото 16.06.2016 12:36

Ирви 16.06.2016 19:21
Для чего мне ники менять? я вроде ни от кого не скрываюсь. Вас что удивляет, что я на разных форумах пишу? Ну так и вы очевидно не только на этом. А если вы на каждом форуме ник меняете, то это ваше дело. И пишу не только на объектах НДВ, но на всех где есть интерес. Вы бы хоть спросили сначала, чем оскорблениями бросаться.

Фото 16.06.2016 23:40

Ирви 18.06.2016 13:12
То что вы НДВ по личным или профессиональным причинам "не любите" это уже понятно. Но я всегда писала только о ЖК и застройщиках, не стоит мне приписывать "облизывание" кого-либо и НДВ в частности.

Katrin_2015 20.06.2016 08:59
Что значит я вру? Вы хотя бы информацию пособирайте о новостройке, которую так усиленно пиарите: «Сроки сдачи: 2,4 очереди - в I кв. 2014, 3 очереди - во II кв. 2014 » - это то, что обещали. Сдали в итоге в 2016. Похоже это вам тут гонорары оплачивают, чтобы в чужую тему нос свой недальновидный сунуть и внести сюда свою ложку дегтя.Только делаете это неумело и слишком палитесь. Нравятся аллеи - вперед на их форум. Хотя правда, толку вам там сидеть, денежку за сидение там вам ведь не заплатят

Умный 03.07.2016 16:45
сомнения пост
Умный дом, белочки, патио...это всё конечно замечательно (маркетологи, smm-щики денёжку отрабатывают).
Но что с разрешением на строительство, что вообще с документами? На сайте выложена проектная декларация (на один единственный корпус!) - но боже что это? ни разрешения на строительство, ни наличие прав на земельный участок ничего не указано.
почему стройка не аккредитована ни один банком?
ск олимп - кто это, что это?
проект красивы спору -нет. двухэтадные квартиры, облицовка, шикарные планировки.
только вот чуть поодаль стоят две безликие малоэтажные коробки уже почти год (от тогоже застролйщика?) - ждёт ли этот проект такой ж судьбы большой вопрос.
кароче говоря за 100т. за кв м. - предлагается вложится в некую рисковую авантюру. стоит или нет - вопрос открытый.

Vik_ 09.07.2016 15:33
Ну вы открыли, конечно, Америку ))) Любой, кто заинтересовался этой стройкой знает, что разрешение пока не получено. Если кто-то и решается сейчас на покупку, то действительно рисковые люди. Но проект очень интересный, тут уж без балды. Если все документы будут в порядке и стоимость будет 97 тыс за метр, то это будет лучшее предложение в данном районе.

Vik_ 19.07.2016 14:26
Новый уровень?
Смотрю на стройке появились 2 крана. Выходят на новый уровень? Возможно появилось ясность с разрешением, потому как платить такие деньги за простой такой дорогой техники вряд ли кто будет.

Страницы: 1  2  3  4 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия