Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ренессанс" (г. Подольск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 9  10  11 

Подольчанин_1 (гость) 30.07.2012 17:20
Re Квартира
Да, знаете, стройка уже не стоит, действительно второй этаж льют, и остекление делают.

фавекн (гость) 31.07.2012 11:50
9 секция
Подскажите, пжл, у кого нибудь есть информация когда сдадут 9ю секцию?Спасибо.

Уже купил квартиру (гость) 01.08.2012 15:32
У меня у самого в восьмой. По моей информации сдача 1й квартал 2013,но скорее всего задержат на 2й квартал. Сейчас активно льют уже второй этаж и в офисе продаж сказали, что с каждым днем квартир все меньше и меньше. Считаю это хорошим показателем.

Собственик (гость) 01.08.2012 16:19
Был недавно на стройке сказали конец 2012г или начало 2013г

фавекн (гость) 02.08.2012 11:12
А успеют коммуникации подключить?

7_секция (гость) 16.08.2012 13:06
Тоже являюсь собственником квартиры в 7 секции, про сдачу дома -общался с компанией продавцом они говорят что 1-7 секция будет сдана не в конце года, а летом 2013(даже в договорах это прописывают).
Думаю это мнение правдиво потому что действительно работа идет и остекление доделывают. Хочется побыстрее получить ключи и делать ремонт.

M-ashyta 07.09.2012 13:49
Увы, без сдачи 33б (8-9 секции) нам мечтать о 1-7 секцях просто нереально. У самой квартира в 5 секции. И живу в соседнем доме. Так что наблюдаю все в реальном времени))). Стрела высотного крана, что строит 8-9 сек., практически вплотную подходит к основному дому. Так что, я думаю, ни один чиновник не будет рисковать и подписывать сдачу дома пока не достроят весь комплекс.
И еще. Сейчас они еле-еле обкладывают кирпичем 6 и 7 секции. 05 сентября этого года я насчитала ровно 10 рабочих включая прораба. И так было все три года , что я слежу за "домиком моей мечты". Просто, как только начали строить второй корпус, на первом я замечаю не больше двух рабочих, и то не каждый день... Уж доделали бы 1-7 секции доконца, а потом бы 8-9 секции начали строить. За это время он бы дал РАВНОМЕРНУЮ усадку. Вот так.

M-ashyta 07.09.2012 13:33
Данные на 05.09.12 8-9 секции сдаваться будут 1 квартал 2014г, неофициально 2 квартал 2014

Хи-хи (гость) 02.08.2012 22:29
стройка
Смотрю вот уже 10 лет на это строительство из окна соседнего дома, любуюсь, и конца и края нет этому долгострою

фавекн (гость) 06.08.2012 15:06
Вы в хрущевке живете напротив? Ваш дом сносить не собирают?

фавекн (гость) 17.08.2012 16:09
9 секция
Сегодня забронировала квартиру в 9 секции!!! И всем скептикам сообщаю, что рабочие на стройке уже заливают 3 этаж!!! то есть один этаж заливают за 7-10 дней! Работа продвигается и мой 5й этаж будет готов уже в конце сентября))))

vaselek12 22.08.2012 17:47
Интересно, где Вы там увидели 3 этаж? Или Вы подземный тоже считаете?

фавекн (гость) 23.08.2012 10:11
Да строители делают арматуру и заливают третий этаж, мне прораб пустил на стройплощадку внутрь от туда хорошо видно.

vaselek_12 (гость) 23.08.2012 10:15
Я, наверное, не рассмотрел, так как смотрел со стороны пятиэтажного дома.

vaselek12 29.08.2012 16:40
Интересно, кто отвечает за меня? Наверное, Агент Иван

Марьванна (гость) 23.08.2012 21:29
Здравия желаю, соколики!
А я бы хотела с продавцами пообщаца. Можно ли купить квартиру в Ренессансе - в кредит? Или хотя бы в рассрочку. И какие условия?

Огромная просьба: наблюдающих из окон продолжать пялица в окна. Не по существу - не встревать. Спасибо за понимание.

Агент Иван (гость) 25.08.2012 11:14
И Вам не хворать, Марьванна! На Вашем языке ответ мой прозвучит так:

Купить квартиру в Ренессансе в рассрочку - можно хоть сейчас. Вы не поверите, но условия - обсуждаются. Подстроимся к Вашей ситуации и договоримся. Тем более, что рассрочка у нас - беспроцентная.

С ипотечным кредитом - чуть сложнее. В сентябре будет такая возможность. Сбербанк, надеюсь, устроит Вас, а Вы - его, в качестве клиента.

Но если Вам не терпиЦа до сентября - можете обратиться в агентство Оптимум Недвижимость и спросить меня, Ивана. Съездим, посмотрим объект. Убедимся, что работы идут. И пообщаемся на предмет покупки. Есть возможность зарезервировать приглянувшуюся квартиру.

Огромная просьба: прильнувших к виртуальному окну, просьба побеспокоиЦа. В готовых корпусах осталось всего 18 квартир.

До встречи, Марьванна! Всегда к Вашим услугам - Иван. ))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия