Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Квартал "Рублевское предместье" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 9  10  11 

юрка (гость) 16.08.2010 15:01
тема
Я пока не узнал. Я присматриваюсь, но если честно меня это слабо волнует. Судя по отзывам на "рублевке" этой действительно как любят рассказывать. Я вот сейчас ломаюсь брать или не брать. Такое местечко шикарное, а жена чет другое предлагает. Надо ёе будет свозить туда на рублевкку, показать. Потому что хочет она какую-то халупу в москве. Опять дымом дышать чтоли??

семен (гость) 25.08.2010 13:06
наверное все-таки куплю
нравится мне идея переехать в РП
рублёвка в конце концов
воздух, соседи всё замечательное
и что интересно, я могу себе это позволить!

aryndin99 25.08.2010 13:12
Риэлторы пошли тупые
Риэлторы пошли нынче тупые :) Ничего другого придумать не могут, кроме как в форумах покупателями прикидываться

biryuk (гость) 29.08.2010 13:18
Конкуренты пошли тупые
Конкуренты пошли нынче тупые :) Ничего другого придумать не могут, кроме как в форумах сторонними наблюдателями прикидываться

кеп (гость) 01.10.2010 15:55
дешевый пиар
Нда... Такого дешевого пиара я еще не встречал. На всей ветке мое сообщение всего второе реальное. Первое - с заголовком про тупых риэлторов :)

Кузнецов Дмитрий (гость) 21.10.2010 08:15
Больше похоже на дешевое поливание грязью.
Тема ведь про Рублевское Предместье - не удивительно что здесь пишут те, кто его видели и/или имеют там свои квартиры.
Если вы видели комплекс и имеете к нему какие-то конкретные притензии - так укажите их. В чем проблема.
Я вот, между прочим, действительно риэлтер. Не от компании-застройщика Рублевского Предместья - сам на себя работаю. Пару раз туда возил покупаетелей, две сделки из трех - прошло, что как бы само за себя говорит - если место действительно удобное и недалеко от Москвы, то почему люди его должны ругать?

мимо-заинтересовался (гость) 03.11.2010 22:35
Слушайте, капитан, я наверно превзойду вас в паранойе, ибо мне может показаться, что ВСЕ предыдущие сообщения могут быть написаны вами и всё происходящее ни что иное как заранее спланированная акция антипиара. Так как по существу вам придраться не к чему было, или я ошибаюсь? Где соврали так называемые риэлторы РП? Там нет КПП и охраны и отсутствует нормальная экология? Может там инфраструктура не налаживается или не продаются квартиры по довольно вкусной цене, что мне самому аж интересно стало? Вы говорите, не темните.
81 тысяча, близко от Москвы, прямо заинтересовало, не знаю какой реакции вы ожидали, когда черкали свои посты, но мне вот лично захотелось съездить и проверить как там всё на самом деле обстоит и возможно купить квартиру в ещё строящихся корпусах.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия