Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Клубный комплекс "Зеленая роща" (г. Ивантеевка, ЖК "Ивантеевка БЭСТ")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 49  50  51 

alekst (гость) 13.06.2013 11:46
стройка
Товарищи, кто в курсе, как обстоят дела на стройке?

К21 (гость) 21.06.2013 13:00
ЖК Зеленая Роща
Я видел рядом находится асфальтно-бетонный завод,переживаю, что это может отрицательно отразиться на чистоте воздуха!
может есть кто компетентен в этом вопросе??
напишите, пожалуйста!!

Eviana (гость) 29.07.2013 13:05
Это испытательный полигон строительной техники, но не асфальтовый завод.
Вот их сайт, все могут посмотреть. http://www.poligon-sdm.ru/contacts

Apelsis (гость) 21.06.2013 20:19
Школа и детский сад
Добрый день! Хотелось бы узнать касательно удаленности школ и детских садов от ЖК. И не переполнены ли они. Я так понимаю, что своим ходом отсюда не доберешься?

Сама (гость) 27.06.2013 04:18
Менеджер Алексей сообщил, что в ЖК планируется разместить детский сад на 100 мест (на 1 этаже 1 корпуса). Но туда могут направить (и скорее всего так и будет) толпу очередников из Ивантеевки, а там с детсадами полный ахтунг. Подробнее можете почитать здесь:
показать ссылку

Своим ходом теоретически выбраться можно - рядом с ЖК автобусная остановка (автобусы 41 до Пушкино и 1 по Ивантеевке).

interio (гость) 22.06.2013 10:31
асфальтобетонный завод
Мы тоже планируем покупку квартиры в "Зеленой Роще". Смущает два момента. Первое - заключение договора, были в офисе - пытались изучить документы. Все запутано, застройщик доверяет продажу квартир одной фирме, та, в свою очередь, другой. Если у кого-то есть регистрация в рег. палате(договор с ООО "Матрица") дайте знать. Второе - наличие вблизи асфальтового завода.Кто уже живет в поселке, или владеет информацией по этому вопросу - дайте знать, заранее благодарны!!!

РУ (гость) 24.06.2013 09:24
Имхо 1. Санаторий (который раньше на этом месте был) в плохом месте строить бы не стали. 2. Сколько раз там был и мимо проезжал и на само кладбище, наличие бетонного завода не ощущал и даже не знал, на соседнюю территорию со спутника смотрел там какие-то стоянки для новой спец техники больше увидел. Деревья зеленые, а не белые как у МКАДа или у любого шоссе. 3. Что касается школ и д/с -врать не буду, но они присутствуют в относительно пешей доступности (лично я просто побоялся бы отпустить ребенка одного идти вдоль дорог с лесными массивами и промзонами). Вот как-то так.

РУ (гость) 24.06.2013 16:10
Да... посмеялся от души - посмотрел я на этот якобы самый чуть ли не самый большой завод (по разным данным то ли асфальтовый, то ли бетонный) - вообще ни о чем. Возможно ветром иногда задувает в сторону поселка - не знаю, там пока не живу. Но его размеры напоминают деревенский элеватор - не более..

Сама (гость) 27.06.2013 04:00
"Завод" - ерунда, это сразу ощущчалось бы... асфальтовые заводы вообще нельзя располагать в черте населенных пунктов, уж очень они вонючие. А вот с документами действительно все очень неясно, и не только с договором, но и с собственностью на землю. Знакомый юрист посмотрел договор с Матрицей - рекомендовал не рисковать, особенно это касается квартир под залогом у банка (который вроде сейчас сам на санации). Да, Сбербанк, кстати, отказался предоставлять им ипотеку (инфа 100%)).

alekst (гость) 30.06.2013 22:16
регистрация в регпалате г. Ивантеевка есть, так что с этим всё в порядке, фирма сама регистрирует договора, но только за 20 тыс. рублей.

Антон К. (гость) 28.06.2013 11:43
Документы
У меня бронь на двушку в этом посёлке. Я брал своего юриста с работы (35 лет стажа с недвижимостью) и мы вместе ходили к ним в офис (благо рядом). Просмотрели всю историю этой земли от и до. Всё вполне понятно и прозрачно, нужно просто сесть и разобраться. Так что за документы я спокоен. Что касается залоговых квартир (как моя) то тут то в чём риск? 50тыс. брони?) Пока залог не будет снят, они сделку переуступки прав не смогу провести. Так что не вижу тут ничего страшного.
Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия