Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "ФилиЧета" (ЖК "ФилиЧета"-2)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 38  39  40 

NARVIOUS (гость) 21.06.2010 15:47
стройка
Палатку ставте около дома переселенного супруга или у отдела жил.политики.

Нугманова Нина Ношревановна,9857251152 21.06.2010 18:43
Где же строится ФИЛИ-Чета, если дом 8 по 2-ой Филевской не снесен?
Дом-то снесли и законы нарушили: и по жилищному кодексу, и по 21-му закону Москвы изъятие комнаты в сносимом доме должно проводиться в определенной последовательности: за год собственника извещают о решении о сносе дома, причем это решение регистрируют в Росреестре. В течение года собственника никуда не переселяют без его согласия, подписывают соглашение о выкупной цене. Если же соглашение о выкупной цене не достигнуто, то через год в судебном порядке принимают решение о принудительном изъятии частной собственности.
Ничего этого не было сделано департаментом жилищной политики. О своей "технической ошибке" ДЖП и ЖФ узнал полтора года назад. За это время мог уже и зарегистрировать решение об изъятии и в судебном порядке по закону вопрос решить.
А Юнинетстрой несет бремя расходов на переселение жителей сносимых домов вместе с городом пропорционально доле участия в строительстве, согласно Постановления Правительства Москвы.
И не департамент разрушал моё жилье, а Юнинетстрой или его подрядчик по договору с Юнинетстроем.
Насчет срока давности-по ГК это 3 года. А понятия "техническая ошибка" в гражданском кодексе нет.
И как я должна разбираться с бывшим мужем?
На каком основании прописываться у него?
Он же как собственник меня выпишет по суду.А как не собственник, а квартиросъемщик, имеет право возражать против прописки в одну с ним комнату лица противоположного пола, не являющегося супругой.

Нугманова Нина Ношревановна,9857251152 21.06.2010 18:59
RE: Фили-Чета строится незаконно
В том-то и весь смех, что никуда меня не расселили: вопрос о моем выселении из снесенного дома в судебном порядке должен быть в очередной раз рассмотрен 7 июля этого года в Дорогомиловском суде.
Дом начали сносить в первых числах марта этого года, когда в суде уже было возбуждено дело о моем выселении. На подъезде я оставляла объявление:не сносите дом, я живу здесь, за разрушение и вторжение в чужое жилище-уголовные статьи такие-то...
Не помогло.А забаррикадироваться в своей комнате и из окна кричать:не сносите, я живая - так у меня спонсора-то нет, я работаю.

То ли департамент не уведомил Юнинетстрой, что не всех расселили,
то ли сознательно договорились игнорировать факт моего существования-не знаю.
Юнинетстрой со мной вести переговоры отказывается.
думаю, что палатка никого не впечатлит.
Да я и не совсем бомж пока: есть работа, в офисе на работе есть и душевая кабина, и микроволновка.
А ночевать на улице в известном Юнинетстрое месте считаю небезопасным: нет человека-нет проблемы.

Che (гость) 19.07.2010 14:02
покупка квартир
Кто нибудь знает почему приостановлена продажа квартир, и какие будут теперь цены?

Vib (гость) 13.08.2010 15:35
Ipoteka
Ni 1 bank s nimi ne rabotaet po ipoteke. Oni ne proshli akkreditaciu. Banki ne hotyat brat risk, poetomu stoit seriozno zadumatsya, tem kto sobralsa pokupat tam.

Ipoteka budet vidavatsa tolko posle 80% gotovnosti zastroiki.

Odnako dolevoy dogovor pri pokupke kvartiri registriruetsa v gos. palate, ctho uge raduet.

Нина Ношревановна Нугманова (гость) 22.08.2010 20:20
Договор о долевом участии на 22 июня 2010 года был зарегистрирован только один.
Сейчас, может, и больше - не проверяла.
Хотите узнать достоверную информацию-- закажите выписку из ЕГРП на земельный участок.130рублей, 5 дней-и у вас в руках документ с перечнем проданных по 214 ФЗ квартир. Если вам говорят, что продано почти все - значит либо лукавят, либо продали по "левым" договорам.
Проектная декларация, опубликованная в инете, составлена с нарушением требований 214 ФЗ - не указан финансовый результат текущий, например...
Никакому банку это не понравится.

ни на одно судебное заседание по моему иску к ООО "Юнинетстрой" о компенсации разрушенного им моего жилья (при сносе дома) представители не явились.
За них отдувался ДЖП и ЖФ -надо сказать, успешно: меня сделали бомжом- 20 августа Дорогомиловский суд (самый гуманный)удовлетворил требование ДЖП снять меня с рег. учета. Жилье мне не дали.
теперь мне не светит ни пенсия, ни мед.страховка,ни кредит, ни регистрация как предпринимателя, а в случае увольнения мне другую работу -без прописки-то - скорее всего найти будет трудно.
пока работа есть -есть возможность снимать жилье или ночевать на работе. потом останется помирать под забором.
спасибо всем

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия