Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шаляпинская усадьба" (г. Химки)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 23  24  25 

почти владелец)) (гость) 26.12.2010 01:04
шаляпинская усадьба
Извините, я не поняла, владелец квартиры, вы где купили двухуровневую, на шаляпке? так там же, вроде, трехэтажные дома?

Владелец квартиры (гость) 10.01.2011 23:52
Корпуса №3,4,5,7,8 имеют двухуровневые квартиры на последних этажах. Если интересно, можете планировки глянуть на их сайте www.sbm-invest.ru
Там правда еще не все выложены, но модератор обещал доделать и выложить в ближайшее время!

потенциальный ивестор (гость) 20.02.2011 08:25
Хочу ,но боюсь кидалова
Господа,что то понятно с оформлением док-в по данному обьекту?! Договор долевого участия,вещь стремная,дольщиков кинули не мало.Почитал про застройщика целом репутация по округу хорошая,но сейчас столько перемен по администрациям,снимут кого нибудь по их линии в Химкам и хана аренде на 49 лет!

Babykristinka 28.06.2012 00:01
Что будет, если аренде на 49 лет наступит хана по Вашим словам?

интересующийся (гость) 27.02.2011 00:29
газ или электричество?
Вопрос к тем, кто уже приобрел: какие кухонные плиты будут - газовые или электричекие? что "нарисовано" в проекте?

ответ (гость) 27.02.2011 16:09
Плиты будут газовые.

интересующийся (гость) 01.03.2011 11:11
то есть верить этому описанию нельзя??? Что еще не соответствует действительности?

Тип дома: Поселок включает в себя семь четырехэтажных корпусов, девятнадцать блокированных коттеджей и дома с апартаментами.
Отделка: входная дверь, без стяжки, свободная планировка, Внутренние перегородки в квартирах не выполняются, без сантехники.
Высота потолков: 2,80м.
Стеклопакеты: двухкамерными деревянными стеклопакеты.
Балконы: не производится
Радиаторы: конвекторного типа.
Плита: электрическая, не устанавливается.
Проводка: до щитка.
Лифты: устанавливаются лифты «ОТИС».

Владелец квартиры (гость) 05.03.2011 00:37
а где вы это прочитали?
на сайте в декларации указано:
Объект:
Жилой комплекс включает в себя : жилой дом №1 односекционный четырехэтажный с мансардным этажом и техподпольем , жилой дом №2 двухсекционный пятиэтажный с двухуровневой мансардой и техподпольем , жилые дома №3, №4, №5, №7, №8 трёхсекционные пятиэтажные с двухуровневой мансардой и техподпольем , 12 индивидуальных жилых домов (коттеджей) , обеспечен подземной отапливаемой одноуровневой автостоянкой на 50 м/м и подземной отапливаемой двухуровневой автостоянкой ( поз. 11) на 93 м/м , фитнес-центром ( поз. № 6) с бассейном и нежилыми помещениями свободного назначения (офисы) (поз. 9) .
Описание объекта?
Все квартиры имеют балконы и лоджии.
Пассажирские лифты не предусмотрены.
Монолитный железобетонный каркас. Наружные стены – самонесущие из газосиликатных блоков.
Утепление фасадов и их отделка решены по системе «Сэнарджи» Отделка – декоративная полимерная штукатурка по синтетической сетке.
Оконные блоки – пластиковые с заполнением двухкамерными стеклопакетами.
Остекление лоджий – алюминиевое, открывающееся.
Кровля – мягкая – «катепал».
Внутренняя отделка выполняется только в подъездах зданий: пол – керамическая плитка, стены и потолок – окраска ПВА.
Фото: ЖК "Шаляпинская усадьба" (г. Химки)

он же (гость) 05.03.2011 16:38
ну хотя бы здесь:
http://www.proektservis.ru/realty/newbuild/info/453/

Владелец квартиры (гость) 06.03.2011 01:14
А кто такие эти ПРОСЕРс?
На сколько я знаю. Шаляпинскую усадьбу продает только застройщик: WWW.SBM-INVEST.RU

P.S. на заборе тоже можно написать "ВХОД", а там ...
Ну это собственно Ваше дело где читать и кому верить!

он же (гость) 06.03.2011 13:59
я лишь показываю, что есть существенные отличия в разных описаниях объекта: в разных источниках - разные. кстати, в проектной декларации на сайте ничего про газовые плиты в домах не сказано.

толя (гость) 11.04.2011 18:04
Документы
Хочу приобрести там квартиру кто-нибудь смотрел оригиналы документов?

Том (гость) 18.04.2011 12:12
Газ
Ну газ, конечно. Уже трубы протащили. Подключат только в июне. Мне уже ключи скоро дадут-ремонт начинать, правда в мае вряд ли подключат коммуникации, так что как его делать-неясно. Воды ещё привезти можно, а без электричества никак совсем. Место офигенское!И не кидалово никакое-люди, не волнуйтесь,всё надёжно.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия