Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Сергиев-Посад, Ярославское шоссе, возле дома №46

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 12  13  14 

dolshik 46 (гость) 22.03.2013 10:22
Дом, милый дом
Был вчера на объекте,то что говорит Евгений так и есть. и я этому очень рад. обещают сдать в июне.Надеюсь в этот раз все же сдадут))

Alexsandr (гость) 26.03.2013 17:14
Всем добрый день! Форум действительно стал сырым и грустным, всех уговаривать, просить давайте общаться, информировать друг друга, собирать всех, чтобы провести собрание совместно с руководством нашего дома я устал. Вернее не вижу активности дольщиков, да конечно есть те которым действительно важна информация и на каком этапе бьется сердце Нашего дома, но увы их единицы....
Все,что сказал dol'schik действительно так. Заезжал в офис продаж, Евгений сказал тоже самое. Я думаю надо надеется на лучшее, самое главное, что хоть что-то делают, пусть медленно, но делают, в газете ВДВ хоть реклама появилась о продаже Нашего дома.

dolshik 46 (гость) 26.03.2013 20:34
Не понял, это что получается, ключи нам только в августе дадут)))) обещают ведь в июне..............

lancer067 (гость) 26.03.2013 23:03
покупка квартиры
Хочу купить квартиру в этом доме, скажите, стоит ли связываться с этой конторой???

Alexsandr (гость) 27.03.2013 09:40
Не забывайте, что дом еще должна принять комиссия, когда дом сдадут, Квартиру нужно принять, акт подписать, потом уже и ключи получать. В течении 3-х месяцев после сдачи дома, должно это все произойти.
lancer067, обращаюсь к Вам, по поводу покупать или не покупать.
Пусть у дома плохая репутация, но это репутация предыдущих застройщиков, Дом построен полностью из кирпича, это значит , что зимой в квартире будет однозначно тепло, это актуально если у Вас есть маленькие дети, во вторых зная ценовую политику города, на данном объекте цены умеренные, это пока дом не сдан, после будет однозначно дороже.Посмотрев как строят другие застройщики нашего города, а строят они высокоэтажные дома, если честно, то я ужаснулся, за пол года возводить 17 этажей, я понимаю 21 век, технология, о каком качестве дома вообще можно говорить, есть разница Монолитно кипричный, сборно-монолитный или кирпичный. Я выбрал Кирпичный, и не сколько не жалею. По поводу сдачи, гарантий Вам не даст ни один застройщик, что дом сдадут в срок. По нашему дому, этим летом должны сдать.lancer067 выбор за Вами, думайте. Надеемся, что и Вы будите нашим соседом. Удачи.

xozy kyputi (гость) 05.04.2013 15:58
что сейчас делают в доме
Здравствуйте! Скажите, какая нибудь свежая информация у кого нибудь есть? что сейчас делают в доме, реально ли сдадут его этим летом, какая ситуация с коммуникациями? отпишитесь кто нибудь, очень важно для меня. Спасибо

wini (гость) 14.04.2013 19:18
Скажите какие работы сейчась идут, что делают. Планирую купить квартиру, общался с менеджером по продажам, но не все понятно. Люди где вы все. Скажите что происходит с данным домом, когда будут сдавать, что с каммунмкациями, что сейчас делают? Ответте кто нибудь, ПОЖАЛУЙСТА...

dol'schik (гость) 15.04.2013 17:10
Добрый день! Больше того что сказал Вам менеджер, вряд ли кто то скажет. Вы поезжайте на объект, пройдитесь с менеджером, пусть он Вам покажет, посмотрите своими глазами на все и потом примите решение. Мы все дольщики пока видимо в зимней спячке! Все живем надеждой что в июле дом сдадут. По крайней мере застройщик так планирует.

Rayy (гость) 17.04.2013 11:13
О чем вы говорите. Не сдадут они в июле, это видно.Застройщик планировал и в декабре сдать. Если бы у них не было проблем с коммуникациями, то сдали бы давно, построить дом не проблема, а вот сдать его в эксплуатацию это проблематично.... Так что не обольщайтесь что дом сдадут в срок, благоустройство территории нету, как они говорят что делают внутреннею отделку, посмотрите как все медленно там движется, входных дверей практически нет, ходят по стройки 4 калеки. Если информация не верна, поправьте меня.

dolshik 46 (гость) 24.04.2013 10:13
Надеемся,что сдадут к лету-как и обещали,а не сдадут, нужно будет собраться всем дольщикам и принимать решительные меры)

Alexsandr (гость) 24.04.2013 16:14
Дорогие Друзья! Звонил сегодня в центральный офис, который находиться в Москве. Разговаривал сегодня с ген.директором с Васильевым Александром Германовичем, он уверяет, что поводов для беспокойства нету, что они идут по графику. Далее сказал, что на следующей недели запускают отопление, производят благоустройство в подъездных секциях, далее в мае после праздников будут делать благоустройство территории. так же порекомендовал ему информировать нас о тех работах которые проделаны и которые планируются на сайте www.ooo-transkom.ru что бы мы с Вами не гадали, делают они что то или нет, что сделали а что нет.Сказал, что на этой недели - на след.недели на сайте появится информация. Так же сказал, что сейчас будут делать рекламу на щита в доль дорог. Будем надеяться, что все так и будет......

dol'schik (гость) 24.04.2013 22:46
Уважаемый Alexsandr, спасибо за беспокойство! Считаю, что потрясти застройщика лишний раз нужно. А то расслабятся. Бывшее руководство нас тоже уверяло что у них все хорошо и повода для беспокойства нет. Это у них там все хорошо, а мы уже год ждем... Посмотрим, как будут сбываться эти обещания! А встретиться после праздников всем нужно, это еще больше подстегнет. С наступающими праздниками всех будущих соседей, всем хорошего весеннего позитивного настроения!!!

dolshik 46 (гость) 27.04.2013 22:41
Был вчера на объекте! Душа радуется,двери стоят, заканчивают отделку подъездов. завезли много строй материалов и плитки, рабочих кучу согнали, стал похож объект на муравейник, видно,что стройка идет полным ходом! думаю сдадут как и обещали!!! надеюсь на это по крайней мере, судя по зиме, когда никого не было не видно не слышно и сейчас! большая разница. С наступающими праздниками соседи!!!

Alexsandr (гость) 28.04.2013 21:02
Ураааааа! На сайте www.ooo-transcom.ru выложили фотографии, дела потихоньку движуться. Надеемся, что все таки получиться, и дом будет сдан в срок! Дорогие друзья, возникает другой вопрос, как будем решать с парковочными местами ? У кого какие предложения???? Пора уже и об бытом подумать!!!

dolshik 46 (гость) 06.05.2013 17:00
Да, думать уже надо, и о домофонах нужно подумать.

dol'schik (гость) 06.05.2013 22:15
Всем добрый вечер! Насколько я знаю теперь домофоны-компетенция управляющей компании. А с парковочными местами будем решать когда сделают площадку. Сейчас чего мы нарешаем, там еще даже землю не разгребли...

Alexsandr (гость) 06.05.2013 23:27
Звонил сегодня в офис продаж, сказали завтра планируют запускать отопление-горячую воду! Благоустройство территории планируют после праздников! Скажите, а управляющая компания уже есть? Или еще рановато???

dol'schik (гость) 07.05.2013 11:34
Управляющей компанией пока будет застройщик. Без управляющей компании никто бы никакого отопления не пустил. У нас там от городской котельной, поэтому чтобы запустить отопление нужно было заключить договор с управл компанией. Видимо заключили раз будут запускать.

xozy kyputi (гость) 20.05.2013 17:44
Куда все пропали! Скажите кто нибудь был на Нашем доме, какие там новости, что делают, что говорят? Напишите пожалуйста!

dolshik 46 (гость) 26.05.2013 18:34
Всем привет. был вчера на объекте, осталось 2 подъезда покрасить, все залевкашенно, двери стоят везде, даже разделяют наш коридор общий и зону лифтов разделяют двери. осталось дать хол/гор. воду.Думаю все-же в июне дадут ключи, как и обещают!!!

wini (гость) 28.05.2013 12:44
Да с чего Вы взяли что в июле ключи дадут? При лучшем раскладе ключи мы получим к Сентябрю.У них разрешение на строительство до 31.07.2013 после у них есть 2 месяца чтобы они нам передали квартиры, это по закону. Еще не известно примет ли гос.коммисия этот дом, все ли в порядке у них с коммуникациями! Кстати слышал что подключали уже отопление, вопрос в другом, УПРАВЛЯЮЩЕЮ КОМПАНИЮ УЖЕ ВЫБРАЛИ? Слышал кто нибудь по этому поводу!?

dol'schik (гость) 28.05.2013 17:43
Добрый день! Сроки строительства продлены до 30.06.2013г., а не до 31.07.2013г. Беседовал по телефону с генеральным директором ООО "Транском", он заверяет что до 01.07.2013г. они все успевают. А вот дальше самое сложное-приемка дома. А вообще он сказал что примерно в середине июня нас-дольщиков планируют собрать и уже рассказать какую-то конкретику. Будем ждать...

Alexsandr (гость) 29.05.2013 16:13
Добрый день! Управляющая компания у нашего дома уже есть, если не ошибаюсь то называется СИКАР. Пытался найти какую нибудь информацию по данной компании, но ничего не нашел. Недавно был на нашем доме, все вроде близиться к завершению,надеюсь, что все так и будет! Побывав в своей квартире и не только, обратил внимание, что вентиляционная система квартиры замуровано цементом,а именно на кухне. с виду вроде не видно. взял арматуру которая лежала рядам попытался пробить , но ничего не вышло. Будите заезжать смотреть квартиры обратите внимание, и пожалуйста отпишитесь у Вас также.

dol'schik (гость) 29.05.2013 19:48
Управляющая компания не СИКАР, а Секар. Забейте в поисковике яндекса "управляющая компания Секар Сергиев Посад и там будет.

dolshik 46 (гость) 29.05.2013 18:33
Не напрягайте людей раньше времени!
Что-то не пойму, только вчера был на объекте, приезжал застройщик, никто ничего пока не продлевает, все успевают-сказал, так-же добавил,что компания управляющая уже есть, договор подписывают, давайте до срока подождем, а потом будем переполох наводить)акт приема рассчитывают от 1 месяца до двух.

Alexsandr (гость) 29.05.2013 23:01
dolshik 46, ни о каком новом продлении речь не идет, посмотрите на дату которую писали)))) разрешение на строительство было продлено с декабря 2012 года, на 30,06,2013

dolshik 46 (гость) 30.05.2013 18:46
Не напрягайте людей раньше времени!
wini (гость)-я его цитировал, он писал вверху читали что))

Alexsandr (гость) 01.06.2013 08:52
Дорогие друзья! Заезжал на наш дом. Меня беспокоит вопрос о вентиляции, вытяжка на кухне забита цементом, в сан.узлах вообще ее нету, прошелся практически по всем этажам, где-то есть, а где-то вообще нету, нужно подымать этот вопрос! У кого какие мысли?

dol'schik (гость) 01.06.2013 21:15
Добрый день! Генеральный директор в ходе нашего с ним телефонного разговора пообещал собрать собрание дольщиков примерно в середине июня. Предлагаю всем составить перечень вопросов, которые наболели и особо интересуют. На собрании все свои претензии и озвучим. А сейчас мы что можем сделать? В любом случае комиссия дом будет принимать, они же это не с закрытыми глазами будут делать я думаю. Застройщик не ТОТ, чтобы дом принять с закрытыми глазами. А потом и мы можем акт не подписывать пока нас все по договору не устроит...

Dolschik (гость) 04.06.2013 16:52
Добрый день сегодня был на объекте за две недели не чуть не продвинулся как была сделана 5 секция и все другие секции только ливкас не воды холодной не горячей не света пока нет строители говорят что не успеют к 30 июня хотя в транскоме говорят что строительства объекта закончится 30 июня а ключи получите летом в августе но август это осень значит нам ремонт делать в сырость надо явно нам дольщикам собираться

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия