Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Талдом, п. Вербилки, ул. Карла Маркса

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 14  15  16 

татьяна 60 (гость) 19.07.2015 19:12
вербилки корпус 2
Добрый день, Волжанин! Мне очень нравится Ваш оптимизм по отношению к темпам строительства корпуса 2. Знаете ли Вы, что сроки сдачи дома опять сдвигаются? Давно ли Вы оформили ДДУ? И еще: есть ли у Вас последние фотографии с другой стороны дома?

Волжанин (гость) 21.07.2015 12:34
Оформлялись чуть более года назад. Что сроки строительства будут затягиваться - это сразу стоит учитывать в любой новостройке. Мы изначально решили считать реальными сроки на год-полтора позже заявленных.
Татьяна, а Вы видели, что первый корпус полностью распродан? (кроме единственной трешки)

татьяна 60 (гость) 26.07.2015 18:13
Да, в офисе сказали, что все квартиры скупило МВД как служебные квартиры для сотрудников. Но деньги поступят в августе. Может потом строительство ускориться. Честно говоря, устали ждать.

Артем 1975 (гость) 27.07.2015 21:19
Вопрос Волжанину
Уважаемый Волжанин! В ноябре 2011 Вы писали, что, ориентироваться по срокам сдачи надо на лето 2015, цитирую: Волжанин (гость) 26.11.2014 15:10

"Заезжали на днях в офис. Есть две новости, как говорится, хорошая и плохая. Первая состоит в том, что на фоне дешевеющего рубля народ ускорил темпы приобретения жилья в новых домах пгт Вербилки (так, однушек в продаже осталось всего 12). Вторая новость, что ни зимой, ни, скорее всего, весной, 2й дом не сдадут. Полагаю, что стоит ориентироваться на лето 2015 года."

Итак наступило лето 2015. Теперь(21.07.2-15)Вы пишете, что: "Мы изначально решили считать реальными сроки на год-полтора позже заявленных."

Так когда Вы говорили о реальном положении вещей, полгода назад или сейчас? Или Вы подстраиваетесь под любой вариант, и если квартиры сдадут через 5 лет, Вы тоже скажете, что Вы так и рассчитывали?!

Волжанин (гость) 30.07.2015 20:16
Ответ
Уважаемый Артем, в ноябре 2011 я не мог ничего писать по данному вопросу, так как вообще о нем ничего не знал. Что касается цитаты, то Вы, видимо, не увидели фразы "полагаю". Я не Всевышний и Ванга, могу лишь строить какие-то свои догадки, которыми пытаюсь делиться. Если у Вас есть свои прогнозы, напишите их нам, почитаем с удовольствием. Но на этом форуме все как-то тихо отмалчиваются, оно и понятно - так проще.

Артем 1975 (гость) 30.07.2015 22:52
Добрый вечер Волжанин! Вы наверняка заметили, что я просто сделал опечатку в предложении по поводу года 2011, имея ввиду конечно же ноябрь 2014, так как в конце того предложения я указал дату и время Ваших слов - 26.11.2014 15:10. Но это не меняет сути вопроса. И я, и Татьяна 60 обратили внимание на Ваш большой оптимизм по поводу сроков строительства. В ноябре 2014 Вы предлагали ориентироваться на срок сдачи летом 2015. В эту дату уже было заложено, что сроки могут сдвигаться на 1,5 года, или Вы от текущего момента сдвигаете сроки сдачи на 1,5 года?

татьяна 60 (гость) 01.08.2015 16:41
Здравствуйте! Мне действительно, без тени иронии, нравится оптимизм Волжанина. С удовольствием читаю то, что пишет и фотографирует. Наверное потому, что и я и Волжанин являемся потенциальными жителями к.2 в Вербилках. Цель у нас одна: дождаться сдачи дома в эксплуатацию. А вот какую цель преследует Артем 1975 (ранее Метра), видя один негатив в этой стройке, мне непонятно.?

Артем 1975 (гость) 23.08.2015 08:26
Татьяна 60, я приобретал жилье у застройщика "Газнистрой" в поселке Подосинки Дмитровского района в 2006 году" и продал эту квартиру в 2011 году. Следил за новостройками "Газнистроя" для дальнейших вложений средств. Когда "Газнистрой" решил углубляться в область, я решил в марте 2014 года съездить и посмотреть лично на то, что получилось из стройки в Вербилках, и что же такого примечательного в этом поселке. Увидел заброшенное строительство и зашел на форум, чтобы донести до людей текущее состояние дел. Был сильно удивлен как из хорошего застройщика "Газнистрой" скатился в долгострой. Вы с Волжанином можете и дальше заниматься самообманом, что все идет замечательно и стройка движется по запланированному сроку. Только зачем тогда выносить эти вопросы на форум, если все замечательно?!
Цитирую Ваш вопрос Волжанину:
"Добрый день, Волжанин! Мне очень нравится Ваш оптимизм по отношению к темпам строительства корпуса 2. Знаете ли Вы, что сроки сдачи дома опять сдвигаются?"
Если столько вопросов к стройке - значит Ваш оптимизм это просто блеф и не надо дурить головы другим людям, которые только рассматривают возможность вложиться в этот ДОЛГОСТРОЙ!

Vander. (гость) 26.08.2015 12:00
вложицца в любом случае не выйдет, все квартиры распроданы, что в кор.1, что в кор.2.

Артем 1975 (гость) 01.09.2015 21:41
Если на самом деле как Вы говорите все квартиры проданы, то значит Газнистрой продает квартиры дважды или трижды. На их офиц. сайте в продаже 60 квартир (59 - во 2-м корпусе и одна в 1-м корпусе). http://gazni.ru/objects/..../price.html?type=flats Так что вложиЦЦа полуЦЦа, только что из этого выйдет?

Вика_459 (гость) 10.09.2015 18:11
Ну как там сейчас?
Кто в курсе как продвигается строительство 2 дома? Подскажите плыз

._2015 (гость) 20.10.2015 12:10
. фото

Фото: г. Талдом, п. Вербилки, ул. Карла Маркса

..-2015 (гость) 23.10.2015 20:42
Да уж, наконец-то!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия