Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Талдом, п. Вербилки, ул. Карла Маркса

Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 10  11  12 

татьяна 60 (гость) 19.07.2015 19:12
вербилки корпус 2
Добрый день, Волжанин! Мне очень нравится Ваш оптимизм по отношению к темпам строительства корпуса 2. Знаете ли Вы, что сроки сдачи дома опять сдвигаются? Давно ли Вы оформили ДДУ? И еще: есть ли у Вас последние фотографии с другой стороны дома?

Волжанин (гость) 21.07.2015 12:34
Оформлялись чуть более года назад. Что сроки строительства будут затягиваться - это сразу стоит учитывать в любой новостройке. Мы изначально решили считать реальными сроки на год-полтора позже заявленных.
Татьяна, а Вы видели, что первый корпус полностью распродан? (кроме единственной трешки)

татьяна 60 (гость) 26.07.2015 18:13
Да, в офисе сказали, что все квартиры скупило МВД как служебные квартиры для сотрудников. Но деньги поступят в августе. Может потом строительство ускориться. Честно говоря, устали ждать.

Артем 1975 (гость) 27.07.2015 21:19
Вопрос Волжанину
Уважаемый Волжанин! В ноябре 2011 Вы писали, что, ориентироваться по срокам сдачи надо на лето 2015, цитирую: Волжанин (гость) 26.11.2014 15:10

"Заезжали на днях в офис. Есть две новости, как говорится, хорошая и плохая. Первая состоит в том, что на фоне дешевеющего рубля народ ускорил темпы приобретения жилья в новых домах пгт Вербилки (так, однушек в продаже осталось всего 12). Вторая новость, что ни зимой, ни, скорее всего, весной, 2й дом не сдадут. Полагаю, что стоит ориентироваться на лето 2015 года."

Итак наступило лето 2015. Теперь(21.07.2-15)Вы пишете, что: "Мы изначально решили считать реальными сроки на год-полтора позже заявленных."

Так когда Вы говорили о реальном положении вещей, полгода назад или сейчас? Или Вы подстраиваетесь под любой вариант, и если квартиры сдадут через 5 лет, Вы тоже скажете, что Вы так и рассчитывали?!

Волжанин (гость) 30.07.2015 20:16
Ответ
Уважаемый Артем, в ноябре 2011 я не мог ничего писать по данному вопросу, так как вообще о нем ничего не знал. Что касается цитаты, то Вы, видимо, не увидели фразы "полагаю". Я не Всевышний и Ванга, могу лишь строить какие-то свои догадки, которыми пытаюсь делиться. Если у Вас есть свои прогнозы, напишите их нам, почитаем с удовольствием. Но на этом форуме все как-то тихо отмалчиваются, оно и понятно - так проще.

Артем 1975 (гость) 30.07.2015 22:52
Добрый вечер Волжанин! Вы наверняка заметили, что я просто сделал опечатку в предложении по поводу года 2011, имея ввиду конечно же ноябрь 2014, так как в конце того предложения я указал дату и время Ваших слов - 26.11.2014 15:10. Но это не меняет сути вопроса. И я, и Татьяна 60 обратили внимание на Ваш большой оптимизм по поводу сроков строительства. В ноябре 2014 Вы предлагали ориентироваться на срок сдачи летом 2015. В эту дату уже было заложено, что сроки могут сдвигаться на 1,5 года, или Вы от текущего момента сдвигаете сроки сдачи на 1,5 года?

татьяна 60 (гость) 01.08.2015 16:41
Здравствуйте! Мне действительно, без тени иронии, нравится оптимизм Волжанина. С удовольствием читаю то, что пишет и фотографирует. Наверное потому, что и я и Волжанин являемся потенциальными жителями к.2 в Вербилках. Цель у нас одна: дождаться сдачи дома в эксплуатацию. А вот какую цель преследует Артем 1975 (ранее Метра), видя один негатив в этой стройке, мне непонятно.?

Артем 1975 (гость) 23.08.2015 08:26
Татьяна 60, я приобретал жилье у застройщика "Газнистрой" в поселке Подосинки Дмитровского района в 2006 году" и продал эту квартиру в 2011 году. Следил за новостройками "Газнистроя" для дальнейших вложений средств. Когда "Газнистрой" решил углубляться в область, я решил в марте 2014 года съездить и посмотреть лично на то, что получилось из стройки в Вербилках, и что же такого примечательного в этом поселке. Увидел заброшенное строительство и зашел на форум, чтобы донести до людей текущее состояние дел. Был сильно удивлен как из хорошего застройщика "Газнистрой" скатился в долгострой. Вы с Волжанином можете и дальше заниматься самообманом, что все идет замечательно и стройка движется по запланированному сроку. Только зачем тогда выносить эти вопросы на форум, если все замечательно?!
Цитирую Ваш вопрос Волжанину:
"Добрый день, Волжанин! Мне очень нравится Ваш оптимизм по отношению к темпам строительства корпуса 2. Знаете ли Вы, что сроки сдачи дома опять сдвигаются?"
Если столько вопросов к стройке - значит Ваш оптимизм это просто блеф и не надо дурить головы другим людям, которые только рассматривают возможность вложиться в этот ДОЛГОСТРОЙ!

Vander. (гость) 26.08.2015 12:00
вложицца в любом случае не выйдет, все квартиры распроданы, что в кор.1, что в кор.2.

Артем 1975 (гость) 01.09.2015 21:41
Если на самом деле как Вы говорите все квартиры проданы, то значит Газнистрой продает квартиры дважды или трижды. На их офиц. сайте в продаже 60 квартир (59 - во 2-м корпусе и одна в 1-м корпусе). http://gazni.ru/objects/..../price.html?type=flats Так что вложиЦЦа полуЦЦа, только что из этого выйдет?

Вика_459 (гость) 10.09.2015 18:11
Ну как там сейчас?
Кто в курсе как продвигается строительство 2 дома? Подскажите плыз

._2015 (гость) 20.10.2015 12:10
. фото

Фото: г. Талдом, п. Вербилки, ул. Карла Маркса

..-2015 (гость) 23.10.2015 20:42
Да уж, наконец-то!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия