Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Алексеево" (ул. 3-я Мытищинская, д. 3)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  4  5  ... 67  68  69 

Елена (гость) 12.05.2009 16:03
Так хочется поверить
Николай (сосед) и Феликс (гость), Вы правда, наблюдаете демонтаж завода или пиарите ВЕДИС. Я тоже подписала письмо. хотелось бы знать правду - начали демонтаж завода или нет?

НаМи (гость) 13.05.2009 09:42
Так хочется поверить
Елена, я тоже живу рядом и могу сказать, что демонтаж начали и он идет полным ходом. Я заходила на территорию интерната и смотрела оттуда, даже на телефон сфоткала. Хочу прийти туда пораньше и с рабочими в вагончике поговорить, узнать хотя бы как долго онибудут сносить.

Елена (гость) 13.05.2009 15:08
НаМи, спасибо за инфу. Очень буду ждать результатов Ваших переговоров с рабочими.

Феликс (гость) 13.05.2009 23:48
Пиаром не занимался,снос идет полным ходом.Поливают здания водой и ломают экскаваторами.Машин еще больше нагнали,непроедешь.Господа неверущие приезжайте смотрите сами.Но а письма о намериниях пока ни о чем,так они нам не дают пока ни цен,ни планировок,ни сроков по стройке.

ida 14.05.2009 02:04
Письмо о намерениях
Что дает это письмо и зачем оно нужно? Какое ег0 юридическое значение.Какой-нибудь хоть план застпройки у них есть? Говорят там будет три дома. Кто видел это место, ответьте поместятся ли там они на месте этого завода и что, кроме завода и интерната некого там имеется?Это что по маршруту 714 автобуса? значение? К чему оно обязывает покупателя?

ida 14.05.2009 02:13
Когда обещают реально продавать?
После слома завода наверное надо оформить землю, получить разрешение на строительсмтво и т.п. и т.д.Думаю,что этог более привлекательный вариант,чем Марфино.Во- первых - центрее, не медвежий угол и не спальный район, инфраструктура уже есть, дома вокруг капитальные, много сталинок с солидными жителями ,да и переселенцы не угрожают.Но все дело в сроках, а вдруг заморозка,, в серой схеме продажи по преддоговору и опять нет никаких гарантий для покупателя при полной оплате за квартиру сразу.Что делать?

Елена (гость) 14.05.2009 10:30
Земля в собственности у Ведиса, он владеет контрольным пакетом Металлиста, которому принадлежит земля. НО, НИКАКОЙ РАЗРЕШИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА СТРОЙКУ, как и в случае с Марфино, у них НЕТ. Поэтому будут опять эти дикие договоры. А так , конечно, вариант очень привлекательный. Есть опасение, что соберут деньги на Алексеевскую (Алексеевскую быстрее раскупят), а потратят на Марфино - там политический объект. Кто-нибудь имеет инфу по условиям продажи Алексеевской - отзовитесь!!

ida 16.05.2009 19:56
Когда обещают реально продавать?
Звонила сегодня в офис.Сказали,что продажиначнут в июне.А пока письма о намерениях,которые ни к чему покупателя не обязывают, а лишь толшько якобы фиксируют цены.Штрафных санкций по ним никаких. Упомянутая связь продаж Алексеевской и Марфино меня тоже пугает, но чувствую, что она присутствует.Пока не пойму, в чью это будет пользу.Может ,правда, что=то из этих двух строек,является подстраховочным вариантом.ведь в Марфино в любой момент проданные квартиры могут понадобится переселенцам.Там стройка идет быстро, правда, может именно потому что надо заселят переселенцев из сломанных квартир., а вот как будет здесь?Мне сказали,что планируется окончание строительства уже на 3-й квартал 2010 года. Способен ли Ведис в условиях кризиса вести два таких крупных- проекта, особенно Марфино с такой гигантской стройкой.А на Алексеевской, как мне сказали , будет тоже несколько домов.

Global-Investor (гость) 20.05.2009 22:23
Добрый Вечер соотечественники, вот читаю я Ваши посты по поводу это новостройки, могу сказать что сроки если Вы все верно пишите 3-кв 2010 года, не просто не реальны, они настолько фантастичны, что и обсуждать не стоит.... будьте аккуратны и относитесь к своим надеюсь трудовым деньгам с трепетом... могу сказать следующее, я не плохо знаком с рынком недвижимости уже как 15 лет...))) как инвестор частник, я не супер богат...но на две квартирки денег накопил за это время и удачно инветировал...последняя инвестиция уже в момент этого кризиса т.е. декабрь 2008 года. Я знаю что на том месте действительно должны были строить жильё бизнес класса, скажу по секрету, я живу в новостройке недалеко от этого места, где не скажу...))) Так вот ознакомлюсь более подробно скажу Вам стоит ли инвестировать или будут проблемы, для примера могу сказать следующее не по наслышке знаком с Социнициативой, да и Карасёва с сотоварищами видел не только на экране телевизора, то что лажа (простите за выражение) было понятно ещё в 2003 году...:(((( Не буду даваться в подробности...узнаю о Вашем объекте больше напишу...:)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия