Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 64  65  66 

Карпов (гость) 21.11.2012 13:22
БТИ
на сайте - 20 ноября
Начаты работы по тех. инвентаризации (обмеры БТИ) ЖК "Чернышевский"

ОЗФ групп рада сообщить вам последние новости жилого комплекса «Чернышевский».

Московский областной филиал ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» приступил к инвентаризации ЖК «Чернышевский». Основная цель технической инвентаризации, которая проводится после завершения строительных работ — описание здания по основным признакам и фиксация его расположения на земельном участке, включающая также описание всех размеров объекта, его экономических характеристик, определение всех расхождений между документацией и реальным объектом.

После завершения работ по инвентаризации будет подготовлен технический паспорт, поэтажный план, экспликация и другие документы, являющиеся обязательными для ввода объекта в эксплуатацию, а это значит, что Гос. комиссия не за горами!

Фёдорова (гость) 22.11.2012 16:28
Старые Химки
выбирала сегодня между новыми и старыми Химками.
в пробках в Новых настоялась. что-то не нравится мне эта кучность и скопление выхлопа. да близко к дорогам.Но посмотрела - ходила по стройкам.
остановилась на Старых Химках - тут в Чернышевском - уютно , тихо, электричка не в далеке. Это моё.

купили квартиру (гость) 22.11.2012 17:14
Была в обед на стройке - дом жужжит как улей, приятно слышать, скорее бы уже!

kerby (гость) 23.11.2012 00:08
что то вашей радости не разделяют жители соседнего дома...вы форум почитайте...наверно просто пожили там...реальность то никто не отменял

LLL (гость) 23.11.2012 00:59
Ох,какие вы злобные!!! Откуда столько желчи??? Ну не нравится вам что-то - не обязательно кричать на весь мир, оскорблять людей и портить всем настроение!!!!! Ну не ниавится вам, зачем вы здесь???? зачем пишите негатив?????
Мы купили квартиру в соседнем доме и всем довольны!!!! Так что не надо говорить за других!!!!!

купили квартиру (гость) 23.11.2012 12:33
Я прекрасно знаю, как строился Грушна и Ч1, все, что там происходило тоже знаю, поэтому, за меня не беспокойтесь.

Сектор (гость) 23.11.2012 13:23
форум читал.
гадости пишут в основном конкуренты

insight (гость) 23.11.2012 16:20
живу в соседнем доме, радуюсь реальности )), присматриваю квартиру для родителей в Чернышевском, так же готов купить у "недовольных" квартиру в соседнем Лобаново 2, мне однушка нужна, все этажи рассматриваю, напишите пож. Ваш тел, если будете продавать

kerby (гость) 23.11.2012 22:27
купите в куркино не пожалеете....что нет 12 миллионов....ну да вы же нищеброд...ладно сдам вам на денек другой на пару дней по льготной цене ...уверяю больше вы в свой там куда новокуркино или чернышевский не вернетесь...
неудачники хахахахахахахахахахаххахахаха

купили квартиру (гость) 23.11.2012 22:47
сдавайте, да не завирайтесь, я в Куркино двушку 90 метров сдавала за 55000, только так отдавали.
А слабо купить квартирку например на Энгельса 10/19, там такая 5-комнатная продается 215 метров трехуровневая, с собственным куском крыши, где барбекюшница стоит.Полтора млн. долларов., так, фигня.
Вот это квартира! В Химках есть такие квартиры, где Куркину и не снилось.
У Мамедовой квартира 500 кв.м. в доме с часами, какие еще квартиры есть в Химках!
Так что не надо этой дешевки.......

kerby (гость) 23.11.2012 22:57
пишите есче вы смешны....
самито к 40, а может и к 50 годам накопили на сраную двушку....в каких то химках....
а есче есть идиоты которые берут это, простите ... по ипотеке...полные лузеры по жизни ахахахахаха
да вы правы у меня ксть недвига за рубежом....и мне пох на вас и ваши химкии вашу моск и вашу ройсия

купили квартиру (гость) 24.11.2012 15:22
Так определитесь, сколько уже мне лет - к тридцати ближе или 40-50 и давайте уже валите к себе по вашему настоящему адресу - в дурку на Левый Берег.

kerby (гость) 23.11.2012 00:06
Мое мнение что в старых что в новых химках все одно все ......но в новых хоть инфраструктура есть рядом...а что касается пробокок так они везде есть, берите квартиру выше 15 этажа и никаких газов не буде нюхать и ни какого шума...и к вашему сведению ветер как раз дует от новых химок и от ленинградки на вас так что у вас точно воздух чище не будет...к тому же в 2017 в 500 метрах от вашего комплекса буде трасса до питера...так что не смешите мои тапочки...
в пробках настоялось, можно подумать что из ЖК чернышевский отдельный выезд на мкад есть...единственный Ваш плюс доступность электрички....

LLL (гость) 23.11.2012 01:02
И раз у нас кругом такая ж...па (как вы говорите), так не появляйтесь здесь, не пишите в этом форуме и не отравляйте жизнь другим!!!!! Зачем вы в такую ж...... лезите????

insight (гость) 23.11.2012 16:25
А нравится kerby эта ...., а денег на квартиру не хватает, обидно ж,вот и поливает грязью. Так Вы kerby в банк обратитесь, благо их 6 штук, аккредитовавших дом!

купили квартиру (гость) 23.11.2012 12:36
А мы из Новых Химок бежали, теряя тапки, так как от этой инфраструктуры можно только рак получить.
И надоела там вечная суета, чурки, цыгане, молдаване - арендаторы Новодуркино и ЖК Юб,бесконечные авто и выхлопы от них, парк Дубки с алкоголиками, купающимися в фонтане и пробки, пробки, пробки........

kerby (гость) 23.11.2012 13:03
Ну скажу не очень то и далеко вы убежали....если предположить что в новокуркино такая инфраструктура которая вызывает рак то Чернышевский вас уж точно не спасет. Что касается выхлопа то весь выхлоп от ленинградки и того же новокуркино ветрами на вас дует...
А что из Чернышевского отдельный выезд в москву сделали и теперь минуя ленинградку попадаете в москву без пробок ахахахаха
Чурки говорите так у вас половина квартир под социалку видимо суждено вам с чурками да с алкашами жить )))

купили квартиру (гость) 23.11.2012 15:34
видимо суждено вам с чурками да с алкашами жить )))

Не надо ля ля, плохо осведомлены, в Ч4 нет муниципалок.

купили квартиру (гость) 23.11.2012 15:45
рак то Чернышевский вас уж точно не спасет.....

А можно примеры статистики случаев рака у жителей рядом?
Пусть хоть один лобанавец отпишется сюда, что чем может заболел от завода?
Да и Чирикова с двумя детьми переехала сюда наверное за раком.
Да и не писала я не про какую инфраструктуру Новодуркино, там ее вообще нет и новодуркинцы, как тараканы до сих пор прыгают через забор, пытаясь попасть в магазин.Вот это цивилизация.

kerby (гость) 23.11.2012 16:01
а можно привести статистику по раку по новым химкам a?

с новокуркино хотябы пешком дойти до меги можно а это уже очень много....а забор так он временный уберут когда стройку закончят...а вы будете жить напротив завода и земля там пропитана гептилом..плюс трасса новая и выхлопы на вас ...удачи девочка )))))

купили квартиру (гость) 23.11.2012 17:56
Ой, блин, счастье какое, видимо привык пешочком ходить, раз и с секундомером готов по субботам от станции будущим лобановцам расстояние мерять......
А я вот, хоть и "возраст почтенный" попу свою далеко пешком не таскаю, особенно по Мегам. И нормальные люди в МЕГУ и Ашан ездят на машине, ну может я ошибаюсь и избранные, которые живут на курином говне бегают туда пешком, прыгая через забор с арматурой..........
Ой, держите меня - временный, у меня уже ребенок вырос и в школу пошел, а забор и поныне там.

Валентин 11 (гость) 24.11.2012 16:36
жители Ченышевского всё плохое будут чистить пылесосом KERBY. - чекрез ГО.

Валентин 11 (гость) 23.11.2012 12:48
видимо, ЖО это то место у Вас, где должна быть Ваша ГО!

игорь87 (гость) 23.11.2012 11:43
сети
Скажите, а стояки водоснаб. и кан. в 3й секции смонтировали?И в каком виде после сдачи они будут.Т.е. с кранами или без.?

kerby (гость) 23.11.2012 11:50
Какие кранья, там даже стен не будет ахахаа...до чего наивные люди пошли

kerby (гость) 23.11.2012 11:51
*межкомнатных стен, я имел в виду

Сектор (гость) 23.11.2012 12:56
Позвонил сейчас к застройщику .
На трубах будут стоять заглушки, шаровых кранов - не будет .

Карпов (гость) 23.11.2012 11:53
Старые Химки
А-Обалдеть !!?
ни один человек купивший и живущий уже в доме не напишет что он живет в ЖО !....
стоит задуматься однако кое кому.

kerby (гость) 23.11.2012 13:48
Если вы обо мне то я купил в куркино

купили квартиру (гость) 23.11.2012 15:59
И как часто куриным гавнецом дышим?
Живете теперь на одной большой бывшей куче куриного помета.
Одни дома и ни одного дерева.

kerby (гость) 23.11.2012 16:03
для справки куркино и новокуркино это не одно и тоже...
куркино это москва

kerby (гость) 23.11.2012 16:05
лучше жить на курином говне чем на земле пропитанной гептилом за 40 лет испытаний ракет

купили квартиру (гость) 23.11.2012 17:43
Не надо мне, коренной химчанке рассказывать про разницу между Куркино и Новодуркино.
Куриное ... было у вас в Куркино, а по полю, где Новодуркино сейчас мы на лыжах катались.

Карпов (гость) 24.11.2012 18:29
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
да..о вас
и информация по тексту у вас не сходится ..
подготовте...оближите гадость

insight (гость) 23.11.2012 16:33
про Kerby
Вот интересно, живет kerby в Куркино, а про гептил знает! я, прожив год в Лобаново, только что узнал, что это слово означает, с Вашей подачки Kerby. Создается впечатление, что Вы стояли у истоков строительства Химок, сколько Вам лет, как у Вас со здоровьицем, особенно психическим? а главное, что Вы делаете на этом форуме? просто смешно

insight (гость) 23.11.2012 16:38
А лексикон-то, позор! ж...па, г...но - ведите себя Kerby приличнее, очень неприятно читать Ваши сообщения!

kerby (гость) 23.11.2012 16:59
Почитайте выше, не я первый начал разговоры про го.. и жо..
почему то вы не делаете замечания "купили квартиру"

купили квартиру. (гость) 23.11.2012 17:49
А чего мне замечания делать? Я стою за свой будущий район и за его жильцов. И выражаюсь в ответ Вам вашим языком.
А вы кто?
Еще и в Куркино жить не начали, а Куркино пользуется и полностью зависит от инфраструктуры Химок.
Паразит химкинский, называющий себя Москвой.
У вас школы левые, где учителя, работающие спустя рукава, только за деньги и заведующие садиков - хапуги. Зелени нет, отшиб, бывшая куриная ферма.
Вот и кудахтайте там себе на здоровье.

kerby (гость) 23.11.2012 17:59
может это наоборот ...из вашего новодуркино в чем я в принципе согласен все ходят в школы и дет сады куркинские...надо блин забор поставить и отгородится от этих химок

купили квартиру (гость) 23.11.2012 18:10
Так вот чем и займитесь может быть.
Здесь Вы понимания не найдете.
Я бы в Новодуркино и бесплатно не пошла.
А вот моя сестра живет у Куркино, у нее соседи перевели сына в химкинскую школу, так как в Куркино работают учителя из Химок и ставят оценки детям соразмерно маркам машин, которые после уроков а этими детьми приезжают.
Слышали - знаем. За зарплату.
Химкам Новодуркино навязал Лужком, который переселил туда очередников, которые никому не нужны - ни Химкам, ни Москве.

Valeron 30.11.2012 16:14
kerby, может хватит пиарить Куркино??
Форум : ЖК "чернышевский", а не "райский уголок", как вы тут пишете!!!
http://.ru/forum/ ----it is done specially for you, our dear kerby!
пишите там про чудо-Куркино!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия