Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Форт Сколково" (ЖК "Форт Премиум Сколково")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 70  71  72 

Garri 20.02.2012 10:56
О доме в целом
А где там подземный паркинг Вы сказали? Это который наземнsй во дворе? Или наземный снесут построят подземный?!

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 11:52
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
СНЕСУТ ВСЕ ))))) А как же? Для того и строили )

Garri 20.02.2012 13:25
н если Вы не знаете - дайте другим высказаться

Garri 20.02.2012 11:02
О доме в целом
Инфраструктура какая? Кто-то может пояснить? интересно

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 11:54
http://www.absrealty.ru/fort_.../main.html

Garri 20.02.2012 13:18
Я посмотрел. Я имел ввиду из доступных и хотя бы в черте самого Заречье. На тульской находится монетный двор - но это не означает, что жители могут пользоваться всеми её богатствами. Это скорее музеи, чем инфраструктура.Инфраструктура - имеется ввиду в первую очередь бесплатные или платные (в разумных конечно рамках) объекты жизнедеятельности: детские сады, общеобразовательные школы, магазины, больницы и или поликлиники, аптека(да она есть), кинотеатры, карусели качели,доступные бассейны, садово-парковая зона, почта банк транспортная доступность(есть, но куда можно доехать- в пробки можайки и т.д.) Я просто хочу понять принцип ценообразования жилья в данном конкретном комплексе, оценить её преимущества. А то что находится за высоким заборам, а зачастую и заоблачностоящие объекты - это я скажу средне хотя-бы обеспеченному человеку ни о чём не говорит. Хотя бы цены в этих сократах узнавали. Это не инфраструктура - это обдираловка в 1-озвёздочном отеле.

DimaG 20.02.2012 15:50
Уважаемый Garry!
Прочитал все Ваши высказывания и все это время меня преследовал один и тот же вопрос, Вы являетесь будущим жителем данного комплекса? Если нет, в связи с чем Вы настолько озабочены качеством застройки? Свободных квартир более не осталось, только на перепродаже.
Что касается толщины стен, то ранее, кроме как кирпича в 20-50 см, более ничего не было. Сейчас же имеется множество вариантов утеплителей, которые не хуже кирпича справляются со своей задачей.

fedor888 20.02.2012 17:24
А он пофлудить любитель ))

Garri 20.02.2012 18:14
Название темы другое, по теме есть что-нибудь.На клавиатуре есть ещё и русские буквы - поищите может найдёте. ГДЕ любителя "флудить" увидели? По-корректнее и в тему пожалуйста. Я же Вас не оскорблял, хотя сходу сотню другую не очень лицеприятных высказываний привести, но я думаю это неуместно.

Garri 20.02.2012 17:58
Уважаемый DimaG!
В принципе разницы нет являюсь или нет(были б деньги = квартира найдётся). Но я тоже перед покупкой анализировал мнения многих людей, как имеющих так и не имеющих отношения к форту(в том числе и на этом форуме). Но когда увидел, что после по-моему мнению объективных хотя и отрицательных комментариев сразу онные удалялись, то это навело на мысль, хотя некоторые сомнения были (в 1-ом и последующих сообщениях чётко описывались мною), но как ни странно и мои сообщения в своём большинстве были удалены. Вот и вопрос: чего же так боятся,если всё нормально?
Конечно же в мои бескорыстные цели Вы и не поверите, а мне и не надо особо, но скажу что на Ваш полупровокационный вопрос всё таки я ответил, но не стал удалять и жаловаться Администратору, хотя первая часть вопроса совершенно не касается темы.
По второй части скажу:тогда они и не стоили в 2 раза дороже реальной. Да, полностью кирпич с монолитом при одновременном поэтапным строительством из этажа в этаж с условием соблюдения технологических норм и перерывов, с учётом запаса прочности при планировании стен в самих квартирах собственниками - это бы было ещё близко к пониманию. Так и деревянные дома тоже облицовывают, но не пишут кирпич а уж тем более монолит кирпич(подмена понятий).

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 18:11
Garri,
ЖК Форт Сколково вам явно не подходит
Поищите еще здесьhttp://www.novostroykin.ru/novostroyki/

Garri 20.02.2012 18:22
Это уже я решу - что мне подходит а что нет

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 18:26
Вашу бы энергию да в мирное русло )))))

Garri 20.02.2012 18:36
Ну куда ещё мирнее?

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 18:19
предложение
Уважаемые друзья,
активность Garri натолкнула на мысль, что нам неплохо бы переехать, имя сайта уже есть, осталось залить удобный форум - может кто поможет?

Garri 20.02.2012 18:34
Не желательно,но возможно. А что плохого в том что мы высказываем свои мнения. Любое мнение имеет право на существование. Ваше мнение тоже для меня не очень симпатично, но я его уважаю. А соглашусь или нет - это уже второй вопрос(для этого есть кнопка рейтинг "да" "нет". Всё просто! А лишние расходы не нужны - потом глядишь и в квитанциях за квартплату строка появится - "за поддержание сайтов и форумов". Дайте людям спокойно общаться, и ничего более(пока).

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 18:45
"Мы"??? Вас там много? )))
Какая меркантильность )))) Не судите по себе )))))
В мнениях по сути, конечно, ничего плохого нет. Но как-то так сложилось исторически, что в первой части форума мы совещались насчет покупки, во второй - о реализации проекта.
Со свеми плюсами и минусами, нас объект устроил.
Все ваши намерения/вопросы/критику/мнения вслух - высказывайте адресно, сейчас этот нескончаемый поток вы просто льете на форум, пытаясь обсудить темы, которые никто не поддерживает, потому что они не актуальны, не интересны. В виду того, что продажи закончены, форум посещают в основном будущие владельцы - нам интереса иная информация об объекте.
Правда может вам просто поговорить не с кем? Тогда это другое дело, но и другие форумы.

Garri 20.02.2012 18:58
Я и Вы - уже МЫ. Или что-то не так.
Что неактуально - китайские двери, полряда облицовочного кирпича и результаты исследований железобетонных конструкций, от которых напрямую зависит безопасность.
Неужто Вам всё равно куда въедите? Мне - нет

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 19:03
Вы приобретали квартиру в этом ЖК?

Garri 20.02.2012 19:10
К моей теме Ваш вопрос отношения не имеет. А ЭТО обязательно и что меняет, если скажу что пока думаю.

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 19:11
Да и так все ясно )

Garri 20.02.2012 19:16
На простые казалось бы вопросы ответить не может никто, а Вам тут всё ясно. Да куда уж нам.

Garri 20.02.2012 19:25
Да и Вас тут много я смотрю, а чьи интересы Вы представляете неужто свои?

Garri 20.02.2012 19:27
Вобщем, отошли от темы.
Общаюсь только по теме

fedor888 20.02.2012 18:54
Внутренние перегородки
Сегодня поезжал мимо и заметил, что в квартирах устанавливают внутренние перегородки. По проекту, вроде бы не должны были ставить ...

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 18:59
Я уточняла, буду ставить обязательно - без них ГК не примет дом, к сожалению
Что поделать, будем ломать

Garri 20.02.2012 19:12
О доме в целом
Вот так и не получено ни одного вразумительного ответа!!!

Король новостройкиJu_Lom 20.02.2012 19:13
Какие вопросы, такие и ответы
Слишком много от вас агрессии и псевдо-конкретики

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия