Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 59  60  61 

Lesha_KV 15.01.2014 02:49
Стройка пока стоит
Сегодня был на стройке , пока ни каких подвижек вперёд спросил у охраны где все джамшуты , мне ответили что они в отпуске , ведь новый год , рождество и старый новый год вместе с крещением , исконно джамшутские праздники, на праздниках стройка стояла , отопление не пустили в 3 и 4 корпуса, будем надеятся что народ потехоньку раскачается после праздников...
Фото: ЖК "Холмогоры-3" (г. Звенигород)

Lesha_KV 15.01.2014 02:53

koluchyi 16.01.2014 12:26
А во сколько по времени вы были ?

Lesha_KV 17.01.2014 22:37
На фотике время более или мене точное в 17:21, сделаны фотки, ну плюс минус 5 минут.

Олег Владимирович 16.01.2014 23:38
холмогоры-3 Звенигород
Здравствуйте!Я собственник в 3-й секции. Бываю еженедельно на объекте.Расклад на 16.00 сегодня: три вьетнамца внутри переносили пенопласт в одну кучу. Остальные жгли костер внизу. Дешевле вьетнамцев рабсилы не существует. Знаю, имел дело. Очевидно у застройщика состояние агонии! Думаю, в лучшем случае летом завершат строительство (в полном смысле этого слова.)

koluchyi 17.01.2014 10:16
Да ! Заебали с таким отношением РЕАЛЬНО ! Наверное правильно хотят сделать - разрешить продавать только то, что построено. Чтобы паразиты, навроде Сити то ли Холдинга, то ли Инвеста (черт их разберёт ), не тратили кэш купивших у них "квартиры" в виде обещаний на свою Красивую Жизнь !

Lesha_KV 19.01.2014 10:27
Стройка сдвинулась......
18 был на стройке в 16:30 народу на стройке насчитал около 20 человек все разных национальностей , но друг друга они хорошо понимают, делают облицовку с внутренней стороны второго корпуса, да вообщем то всё на фото отчёте.

Lesha_KV 19.01.2014 10:31

Lesha_KV 19.01.2014 10:39

Lesha_KV 19.01.2014 10:53
Спросил в сити , когда закончится это замечательное мероприятие (стройка) , сказали к маю или в мае закончат точно, темпы стройки обещали наращивать.

nikolai-040
19.01.2014 20:21
ОК !

Олег Владимирович 19.01.2014 12:19
Всех приветствую! Какая стройка сдвинулась? О чем Вы говорите? На Ваших же фотографиях видны огромные неутепленные и необлицованные участки стен. Я не говорю уже о благоустройстве территории. Не занимайтесь самоуспокоением и не теряйте бдительность. Все очевидно, чудес не бывает. В лучшем случае лето с.г. Еще один месяц минимум при температуре -20 и ниже я Вам гарантирую, что на фасаде ничего делаться не будет.

MIG-29 19.01.2014 17:39
Послушайте Олег Владимирович! Держите при себе свои умозаключения, Вы за целых ДВА!!!! ваших поста порядком достали. Если есть чем подтвердить свои слова - валяйте, а нет, так молчите в тряпочку. На каком то Звенигородском форуме всплывал такой же деятель: и район наш срал и все такое.
На Лёшиных фотах как раз очень хорошо видны подвижки, да не прям п....ц какие, но неделю назад и того не было.

nikolai-040
19.01.2014 20:19
" Еще один месяц минимум при температуре -20 и ниже я Вам гарантирую" - @ба-а-а-а-ать ! Это же Гидрометцентр России о двух ногах ! Был сегодня в 18.20. Фасадчики трудились на 3-ей секции, и на внешних балконах 3-ей секции, посмотрел в машине на комп, там -19 ! И вообще, дядя, хорош черноротить !

Олег Владимирович 19.01.2014 23:07
заблуждающимся
Уважаемые mig-29 и nikolai-040,здравствуйте! Если вас устраивает положение дел, то это ваша проблема!Что толку с ваших фотографий хваленных? Смотрите внимательно на фото и найдите существенные отличия между январскими и ноябрьскими. Вы хоть что угодно пишите, а 15 декабря давно прошло. Будьте посерьезнее, сдача в лучшем случае во 2-ом квартале. Если ваша задача в другом заключается, тогда понятно. Не убеждайте людей в том , что на стройке все прекрасно. Народ не слепой. Дорогой mig-29, тебе чего подтвердить надо? Сдача во 2-ом квартале с.г. Ну не получается у них по-другому. Да,и еще,не надо сквернословить и пытаться кого-то оскорбить, не красиво. Переговоры с руководством СИТИ веду еженедельно.

Lesha_KV 19.01.2014 23:50
Да ладно Вам расстраиваться, будьте на позитиве , я старался фоткать только то что не готово , а то что готово так и нечего фоткать , поэтому все фотографии похожи , в ноябре я фоткал только 2 и 3 корпус , потому что их строили , второй доделали корпус , теперь фоткаю 3 и 4 , в основном 4 , , кстати лифты поставили в 1 и 2 корпусах , в 3 и 4 корпусах положили стяжку во всех коридорах и на всех этажах. это лучше , чем вообще ни чего не делали бы.

nikolai-040
20.01.2014 10:10
Заблуждающийся здесь один - это вы ! Объясню для тех кто на бронепоезде. У нескольких человек с форума есть возможность бывать на объекте и делать фотографии, чтобы другие имели возможность как то себе представить ход процесса. Выводы каждый делает сам. Можно пойти вашим путём и тупо ПАНИКОВАТЬ. Поверьте - НИЧЕГО не изменится ! И устраивает ли меня и вас положение дел или нет - тоже ничего не меняет. Про 2-ой квартал мы слышим и знаем, не в этом дело. Что дали ваши еженедельные переговоры с СИТИ ? Если есть чем поделиться по делу - всегда рады, обсудим, а галимо керосинить и кипишевать не к чему.

nikolai-040
20.01.2014 11:29
Фото сделаны где-то год назад, в декабре 12-го года. Темпы строительства, понятное дело, могли быть и шустрее. Но сдаётся мне, что отчаиваться не стоит :)

MIG-29 20.01.2014 16:22
Уважаемый О.В. что то я не припомню что б мы с Вами на брудершафт пили, тыкать мне не нужно.
А по существу я вам так скажу: Вы какой от нас реакции ожидали?! Вы первым же своим постом начинаете тут такой кипеж, что аж дурно становится. По этому я Вас и попросил подтвердить свои слова, т.к. трендеть, что в контакте с ситями тут каждый может. И где же, скажите мне, результат Ваших еженедельных переговоров, почему не поделитесь с общественностью? Да потому что нечего сказать.
А по поводу моей задачи, так она у меня такая же как у всех, я даже может больше остальных хочу что б все это быстрей закончилось, т.к. задолбался каждый день на работу с каширки в Павловскую Слободу ездить.
Опять таки соглашусь с Николаем, на кой хрен тут, на страницах форума, панику разводить, тем более ни чем не подтвержденную? И вот тут у меня теперь вопрос к Вам: Какие цели Вы преследуете?
По моему агония не у застройщика, а у Вас.
И то что Вы конторский, к чему вы это вообще приплели?
Так что уж кто и ведет себя не совсем подобающе, так это Вы.
Давайте уже закончим эту бесполезную перепалку и будем спокойно, как и раньше, выкладывать фотки, делиться инфой, и т.д.

Олег Владимирович 20.01.2014 14:13
стройка
nikolai-040 и Lesha_KV, а я и не расстраиваюсь. Я всегда на позитиве. Имею свое мнение,т.к. являюсь полковником ФСБ. И если я видел недавно вьетнамцев на стройке и сообщил об этом на форуме,так,значит,оно так и было. Если вам это не нравится,что я могу сделать. Мне то же не нравится, что привлекаются вьетнамцы. Я с ними имел дело в 2009 году в Одинцовском районе. Я высказываю свое мнение о стройке и темпах ее ведения.У меня родственники живут в 17-ом доме. Реальное положение дел на стройке вижу по несколько раз в неделю. Удачи вам.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия