Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 67  68  69 

Andrey Vyacheslavovich 06.04.2015 18:12
Опять началось ))))
Форум одного человека. Сколько можно? Сами не устали? )

Татьяна В.М. 06.04.2015 20:28
Я и мои коллеги(я их цитировала) -пишем правду.

Я устала от постоянного вранья сотрудников Ред,их некомпетентности,лицемерия и лжи.

dalida 06.04.2015 23:14
Терпение на исходе
Давайте по сути! Компания Ред с завидной регулярностью не выполняет свои обещания, и без разницы кто обещал: менеджер, коммерческий директор или руководитель отдела. Татьяна абсолютно права по всем пунктам, другой вопрос, как она эмоционально выражает свое мнение. Фотографии шокируют. Патологическая жадность компании Ред и УК переходит все границы. Нам продали лофт гарден, а построили лофт паркинг. По-варварски были вы рублены вековые деревья, чтоб построить как можно больше парковочных мест. Паркинг собираются строить даже между чудом уцелевшими деревьями у КПП ( так нарисовано в последнем рекламном проспекте Реда). Если когда-нибудь компания Ред выведет наши помещения из под залога, оформит собственность и так и быть, позволит нам жить в оплаченных нами апартаментах, неужели не понятно, что мы все там задохнемся от пыли и грязи без деревьев. Те 8 саженцев, Которые посадил ред - это просто издевательство. Со стороны управляющей компании было бы мудро устроить собрание с будущими жильцами. К УК нет претензий, но есть много вопросов и было бы разумно решить их сейчас.

Andrey Vyacheslavovich 07.04.2015 00:34
Соглашусь, но сейчас вековые деревья мы вернуть точно не в силах, поэтому обсуждать это уже не имеет смысла; к слову, за каждое спилинное дерево red не мало заплатил, полагаю собрать денег за паркинг планирует больше?
Вот что я думаю, если у Гардена будут добросовестные жильцы, по большей части, то придет время когда действительно название "сад" будет оправдано. Опять же силами обитателей ), нашими требованиями и нашим отношением к своему же объекту и соседям. Но не сейчас. И меня это не удивляет. На данном этапе всё выглядит как и должно. А как может выглядеть иначе, когда идет стройка? Если (новый) дополнительный паркинг действительно нарисовался вместо деревьев, то это никуда не годится и совсем не хорошо.., но я это слышу впервые.

serg444 07.04.2015 18:15
Я думаю близость дороги гарантирует пыль и грязь независимо от вековых деревьев. Это это их там целый лес посадить надо. А Вы что, правда там жить собираетесь после стройки?

dalida 07.04.2015 20:56
Реально там был ЦЕЛЫЙ ЛЕС, а по поводу жить - да нет конечно, купили так просто, поприкалываться..

salar 08.04.2015 00:56
! что должно быть в голове ,чтобы это вырубить ?паразиты

...

Татьяна В.М. 08.04.2015 07:16
Бабло Парковка Бабло Парковка

serg444 08.04.2015 08:22
Ну тогда это выгодное вложение: приколов еще надолго хватит.

куприн 11.04.2015 00:16
к УК нет претензий - это "пока нет претензий". Давайте просто доверимся мнению авторитетного компетентного человека

dalida 10.04.2015 03:06
Берегите лес
Почему то удалили фотографию чудного леса, который Ред по варварски вырубил, что бы строить побольше парковочных мест, поэтому дублирую то, что удалил сисадмин.
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Serg_Aks 10.04.2015 11:28
Ребят, а теперь давайте серьезно. Вырубили деревья, зато сделали парковку. Если бы парковки не было, вы бы кричали о том, что негде поставить машину. Посмотрите правде в глаза - сделать и то, и другое было невозможно. Как по мне, то меня вполне устраивает, что я смогу оставить машину под окнами.

dalida 10.04.2015 14:20
У кого более 75кв.м. в любом случае имеют права на парковку,(такие были условия РЕДа когда приобретали апартаменты) у кого меньшее 75кв м по вашему мнению должны иметь доступ на равне с собственниками, которые вложили по 15-30 миллионов? И эти миллионы заплатили в том числе за зеленый сад.

Татьяна В.М. 10.04.2015 14:27
Согласна,абсолютно!Мне нужен сад,раз срубили---пусть ищут 3 или 4 миллиона,а именно столько стоит сад,компания ред обязана демонтировать парковку и восстановить то,что они испоганили.
Это в первую очередь-грубейшее!!!!!нарушение закона!!!!!!

Serg_Aks 10.04.2015 15:34
Если бы у редов не было разрешения на вырубку,то их давным давно бы уже оштрафовали и заставили высадить новые аналогичные деревья. А раз не оштрафовали, то значит были ордера, подписанные теми самыми представителями закона. Если они демонтируют парковку, то вы же и взвоете когда под ливнем будете топать километр от стоянки до дома.

Serg_Aks 10.04.2015 15:31
Dalida, у вас где-то в договоре про зеленый сад написано? Если нет, то, значит, вы за него и не платили. У меня такого не было. У кого более 75 кв.м. - должны иметь ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к парковке. Но полностью лишать всех остальных такой возможности нельзя.

Andrey Vyacheslavovich 10.04.2015 14:22
Здание было со всех сторон окружено зеленью. Если бы парковки не было, я бы не кричал, а радовался!, что со стороны без того загазованной трёшки, была бы хотя бы пара десятков больших деревьев и кустов, как отличный природный очиститель воздуха и как приятное глазу место; Надеюсь, с Рыбинской не дёрнут деревья ради паркинга, там отличная летом дорожная аллея из тополей. Никогда не понимал людей, которым лень заняться фитнесом - оставить машину и пройтись 200-300 метров, которым нужно заезжать на машине в подъезд, в офис, подниматься с ней в лифте и ставить возле своего кресла. Зато в спорт-залы все ходим!
Я не понимаю, почему во дворе я должен наблюдать забитую до отказа тачками, парковку?; видеть их и обходить, когда машина - это то, что легко может находиться за пределами и без того маленького двора дома.

Serg_Aks 10.04.2015 15:40
Я тоже не против пройтись 200-300 метров до дома. Летом, когда светит солнце. А под ноябрьским ливнем? Или когда -20 и метель? А если вы еще и с сумками из магазина возвращаетесь? А если возвращаетесь не вы, а хрупкая девушка? Во всем есть плюсы и минусы. Мы все покупали апартаменты у самой трешки. Надеяться здесь на чистый загородный воздух сложно при любом раскладе. У нас по крайней мере в 500 метрах есть парк Сокольники, где можно гулять. А у многих нет и этого

Andrey Vyacheslavovich 10.04.2015 18:23
"Наши люди в булоШную на такси не ездят" )) до Ашана или Дикси можно и пешком. Из Ваших слов, уважаемый, у нас каждый имеет машину и привязан к ней, как человек с ограниченными возможностями к своей коляске; Если осенний ливень - люди достают зонт и не ленятся его не только носить; - 20, одеваться нужно теплее; а по поводу хрупких девушек - их всё меньше и меньше среди женского пола, а те из хрупких, кто как раз остались - они и любят такой "комфорт", чтобы парковка была в полуметре от входной двери в свой апартамент, а между машиной и апартаментом лежал красный коврик ) А мы тут о здоровьи и благоустройстве территории общего пользования...
"Слабого пола нет, есть гнилые доски" Ф.Г.Раневская )

salar 11.04.2015 00:45
браво вам

Oganes 11.04.2015 12:15
Люди очень ленивые стали согласен. Сам грешен но всегда стараюсь думать не только о себе. У вас там в достаточной близи находится почти всё что нужно, можно и пешком

serg444 10.04.2015 19:10
Я думаю что ред строит все же не жилье в смысле для жилья, а по всем параметрам пока офисный центр получается. Иначе чем можно объяснить вырубку деревьев, зато для работы очень удобно машину клиентов по ближе поставить. РЭд до сих пор ничего не сделал такого, что бы эти лофты для жилья подходили.

Andrey Vyacheslavovich 10.04.2015 19:29
Понятно, что лофты - это лофты, а не жилые квартиры; рэд не строит, а реконструирует старые здания под офисы, а те кто хочет и может там жить, могут это делать. Никаких запретов. К жилой квартире на сегодняшний день это не имеет никакого отношения. А вот когда приравняют (если приравняют), то и вынуждены будут не только жильцы, но и УК обустраивать и создавать подходящюю инфраструктуру. Годами. О чём я и говорил ранее, и тогда возможен будет лес, силами адекватных добросовестных соседей и силами УК. Просто некоторые инвесторы отнесли свои деньги сюда, видя своими глазами "лес" возле авиаконструкторского бюро, а теперь леса нет, конечно это печально; и лично для меня никаких плюсов!, поскольку мне, чтобы не гадить в своём дворе, не сложно оставлять машину за пределами Гардена.

serg444 10.04.2015 20:13
Согласен с вами. Вывод все же можно сделать : пока нет законов все в полной власти застройщика. И захочет он сад, а захочет будет зад. И одному богу известно че у него в башке сидит. Но я думаю репутацию никто не отменял, и вырубая деревья эти люди вырубают свою репутацию. Вы что думаете я понесу щас в РЭд деньги...

куприн 11.04.2015 00:29
Конечно не понесете, рэду с вас взять больше нечего. Одну и ту же рыбу можно поймать только один раз

serg444 11.04.2015 08:55
Благодаря персонально Вам и конечно же Татьяне, мне удалось не пойматься, так что я еще та рыба.

Oganes 11.04.2015 12:11
Да ну рано или поздно апартаменты станут жильем это достаточно очевидно. На счет парковки я целиком согласен двор должен быть двором

куприн 11.04.2015 00:18
Да и офисного центра, давайте будем честны, не получается. Единственное, что строит ред - это своих клиентов раком.

Angel12 10.04.2015 18:14
Коллеги. Мне стоянка под окнами не нужна. Нюхать бензин, масло и резину нет особого желания. При этом если будут попытки перевести в жилое, тогда тем более нужно от парковки во дворе избавляться напрочь. Делать там детскую площадку или рекреационную зону с кустарниками.

Angel12 17.04.2015 22:43
Не все апартаменты в Москве станут жильем – заммэра
http://www.irn.ru/news/98983.html
Что будем делать???

Аллочка Котовская
18.04.2015 11:22
ред вроде не как гостиницы строит

Angel12 18.04.2015 11:31
При чем тут гостиницы? Есть инфа, что Ред что-то делает в плане решения вопроса о переводе? Напротив стоят жилые дома с куда хуже месторасположением и окнами прям на ТТК.

Аллочка Котовская
18.04.2015 11:59
при том, что по информации в статье апартаменты, оформленные как гостиницы, 100% не станут жилыми. У остальных есть шанс (в том числе и у Реда).

Daniella 19.04.2015 14:20
А что Рэд может делать? Ему в принципе вообще все равно должно быть, они почти все распродали. И продают именно апартаменты, ничего про квартиры даже не обещают.
Да и пока не выйдет закон, условия переоформления в жилье никто и ничего сделать не сможет даже если захочет, пока это все только разговоры.

nektor 20.04.2015 08:55
Смотрите в корень! Рэду этот перевод в жилые дома вообще не нужен и не выгоден! Зачем ему курицу, несущую золотые яйца, отдавать кому-то? Посчитайте как Рэд на нас зарабатывать намерен, поймёте сами

Аллочка Котовская
20.04.2015 10:16
если посмотреть в корень, то жилой фонд ред сможет продавать на порядок дороже

nektor 20.04.2015 15:28
Алла, Вы о чём? Что продавать-то? уже всё продано! Перевести из нежилого в жилой-это лишиться собственности на общедомовое имущество включая дармовую автостоянку на 700 тыс руб в месяц! как минимум, а кроме того потерять средства на такую суету по переводу. Алла, ничего личного, просто бизнес! Ну и вопрос известна ли вам законность всего процесса у Рэда, а отсюда вытекающая возможность юридического перевода лофтов в квартиры? Вы вообще отслеживаете ситуацию вокруг здания? НАБЕРИТЕСЬ СМЕЛОСТИ И СПРОСИТЕ У РЭДА БУДЕТ ЛИ ОН ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ИЗ НЕЖИЛОГО В ЖИЛОЕ??? Ответ очевиден в связи с молчанием и нежеланием соблюдать условия предварительного договора

Аллочка Котовская
21.04.2015 11:14
Стоит реду перевести один объект из нежилого в жилое, как они станут "той самой компанией которой удалось" и из третьесортного девелопора превратятся в крутого застройщика. Это позволит взвинтить цены и будет явно покруче даже самой платной стоянки.

Мне абсолютно фиолетово, переведет Ред что-нибудь куда-нибудь или нет так я покупала именно апартаменты и меня пока все устраивает. И я прекрасно понимаю что Ред не будет лишний раз шевелиться ради добра и людей, а вот ради повышения цен и продаж - запросто.

Daniella 21.04.2015 17:29
Сейчас законов для этого нет.. И почему они вдруг должны быть первыми, таких умный найдется много если это будет выгодно.
Да и такое перевести может обойтись гораздо дороже чем прибыль с взвинчены цен а проблем они себе прибавят.. это и сады надо построить и школы, парковку бесплатную достаточную, озеленение и вообще реконструкция это же не постройка нового здания, может быть просто физически нереально переделать в жилье.

Андрей Сапожников 22.04.2015 14:35
Пока мы гадаем на кофейной гуще, нужно дождаться принятия закона. По соц. инфраструктуры для перевода апартаментов могут сделать какие-то пониженные коэффициенты. Могут сделать отдельную процедуру для реконструированных зданий. Все может быть. Тем более, что как раз по промзонам у города вполне четкая политика их развития и приспособления под современное использование

preacher 22.04.2015 16:25
Да, связывался с юристами - сказали, что пока ещё чётких критериев возможности/невозможности в жилой фонд пока не спускали.

Что радует конкретно в нашем варианте - район достаточно "старый" и по количеству людей в тех же школах и детских садах не перегруженный, а это вполне может где-то стать камнем преткновения. Ну и всякие там магазины, зоны отдыха и прочее тоже есть рядом.

В общем, как говорится, "будем посмотреть" :)

Andrey Vyacheslavovich 22.04.2015 17:18
У меня сомнений нет. Я тоже консультировался ещё на этапе покупки. Вопрос лишь времени. Долго ли коротко, но рано или поздно подобные объекты станут жилыми.

Аллочка Котовская
22.04.2015 20:44
Вы наверное с экстрасенсом консультировались?

Andrey Vyacheslavovich 26.04.2015 11:31
Сюжет по ТВ )
Отличный сюжетик на Москва24, в качестве примера человек, проживающий на Тульской, прекрасный скромный лофтик, не высокая коммуналка, со слов самой проживающей. Ну и red в качестве примера апартаментов эконом класса. http://www.m24.ru/videos/79563
Ничего надуманного в сюжете нет. Уверен, чистая правда. Не знаю, как Вы, но я говорю спасибо застройщику за то, что реконструируют и дают возможность людям приобретать подобную территорию для проживания, раньше этой возможности не было. На вкус и цвет товарищей нет, не всех устраивает такой вид "жилья", но зато для тех, кого устраивает - тут red попадает в яблочко. Да и в качестве вложения денежных средств - далеко не проигрышный вариант, как и в любой строящийся жилой/не жилой объект.

Dmitry G. 27.04.2015 13:56
Хороший сюжет, по делу. Рассказали и о полюсах, и о минусах апартаментов. Коммунальные платежи у них вполне приемлемые получились

OlegOK 27.04.2015 19:03
Судя по видео и словам жильца все в Зе Лофте совсем не так, как кричали некоторые "собственники"

куприн 28.04.2015 11:14
Анна Павлова, которая в сюжете и жилец и хозяйка салона красоты - на самом деле жена владельца Ред Девелопмента. Конечно у них там совсем не так, как кричали некоторые. Тут Ред не в яблочко попадает, а испытывает сложности с продажами, поэтому вот такая рекламная компания с привлечением первых лиц...

OlegOK 28.04.2015 12:24
Куприн, конечно! А Юля Лашкевич - наверное его сестра? Лучше бы промолчали и не позорились

куприн 28.04.2015 14:48
Насчет Юлии не знаю. Вы чего не знаете - лучше не комментируйте, ок, Олег? Кудряшов разводит руками в ответ на вашу реплику ;))

serg444 28.04.2015 13:49
Вы серьезно??? или шутка такая...

куприн 28.04.2015 14:58
Это факт.

OlegOK 28.04.2015 17:43
И чем же этот факт подтверждается? Вашими словами? Если так, то не очень достоверный источник

Oksana Pavlova 28.04.2015 17:23
Ну даже пусть и факт, что это меняет, не пойму. Я рада за этих людей!, к сюжету и информации, которая в него вложена, их личная жизнь и бизнес не имеют никакого отношения. Сюжет очень хороший. А Юлия обычный собственник и на ее примере я увидела свой лофт. Тоже планируем звукоизолировать. Такие же расценки по коммуналке. Мы вот рады что приобрели такой вид жилья, не жалеем, сюжет и правда приятно смотреть, много информации и обманом совсем не пахнет, так что зря пишите негатив вам всё-равно уже никто не верит, господин Куприн

serg444 28.04.2015 21:30
Да нет, все рады. Я вот только не пойму: не смогли что ли найти просто довольного стороннего собственника, пришлось родню подключать? Или собственники такие счета выкатывают за съемку... В общем мне б такой ход в голову вряд ли бы пришел.( с другой стороны я ж не глава рэд.)

OlegOK 29.04.2015 11:17
Да почему вы решили, что это жена главы Реда? Потому что Куприн сказал? Если он скажет, что Земля плоская - тоже поверите?

serg444 29.04.2015 22:46
Ну, хорошо надо разобраться с этим вопросом: жена или не жена- вот в чем вопрос!
Куприн вот тут вам н верят! С чего вы взяли что она жена товарища РЭДа?

salar 30.04.2015 02:08
Сюжет белыми нитками . Лучшую программу не могли подкупить?)

serg444 30.04.2015 08:27
Салар, Вы как-то зло говорите "подкупить",с каким-то криминальным подтекстом. Сейчас такое время, что все можно просто купить. Выставят красивый счетик, все открыто без проблем - плати и говори что хочешь.

serg444 30.04.2015 08:29
Хочется добавить: Вас же не было в загсе, при создании семейной ячейки "РЭДов"?

куприн 30.04.2015 13:20
в загсе не был, а вот в работниках коекакой другой компании тех же учредителей был.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности