Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Октябрь" (г. Люберцы)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 49  50  51 

Катаржина 22.11.2012 13:32
По закону №214-ФЗ
1. Писать какое-либо письмо куда-либо на данный момент нецелесообразно. График строительства без подписи и печати - это не документ. Застройщик не нарушил пока договорные обязательства.
2. Согласно ст. 9 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" участник договора долевого строительства вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора в случае неисполнения застройщиком обязательства по передаче объекта долевого строительства в срок, превышающий установленный договором срок передачи такого объекта на ДВА месяца.
3. В соответствии с п. 4 указанной статьи в случае одностороннего отказа одной из сторон от исполнения договора договор считается расторгнутым со дня направления другой стороне уведомления об одностороннем отказе от исполнения договора.
4. Согласно ст. 6 Закона о долевом строительстве, в случае если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора.
5. В соответствии со ст. 450 Гражданского кодекса Российской Федерации изменение или расторжение любого договора возможно по соглашению сторон.
6. В случае недостижения соглашения с застройщиком по вопросу изменения договора, Вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке по основаниям, предусмотренным ст. 9 Закона о долевом строительстве.
7. В соответствии с Законом о долевом строительстве застройщик в течение десяти рабочих дней со дня расторжения договора обязан возвратить участнику долевого строительства денежные средства, уплаченные им в счет цены договора, а также уплатить проценты на эту сумму за пользование указанными денежными средствами в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства по возврату денежных средств, уплаченных участником долевого строительства.

Катаржина 22.11.2012 13:53
Про письмо
Если есть желание написать письмо, можно написать застройщику, но если он и ответит, что маловероятно, то к этому моменту барак уже будет снесен:)) А ЧЁ писать? Надо просто позвонить в офис к застройщику...было б желание...

alfrol 22.11.2012 15:50
Золотые слова))) Видно что тоже не новичок в ожидании новостройки...Тем более что барак на данный момент, стройке не помеха..будут подниматься 4 секции, а с весны оставшиеся, но побыстрее(опять же я так себя успокаиваю))))

Maraia 22.11.2012 23:37
так почему же сейчас ничего не строится и тут многократно писали что на стройке ходят 5 рабочих? Сейчас не зима не мороз лютый

Ло Чунь 22.11.2012 16:22
на самом деле Катерин ты права, я сам об этом писал но видно до отдельных личностей не доходит....... :-(

Inga 22.11.2012 16:30
Чунь хунь лунь ты кого то конкретно имеешь ввиду?

Ло Чунь 22.11.2012 16:33
Инга я не имею..... никого ..... просто считаю что призывы к написанию письма пока безсмысленны

Ло Чунь 22.11.2012 16:31
вопрос вот такой....
снос барака это кончено важно, снесут его катлован вырыют.... и т.п. но вопрос вот в чем..... вобще из каких источников можно узнавать о делах на строке..... по сплетням на форуме.... что где то , что то кто то улышал увидел и т.п. подобное , либо у бэста, либо у застройщика который в праве нас послать....
тогда остается только два варианта ничем не подтвержденные слухи форума либо бэст..... но предстваители кроме катаржины отсутствуют....по поводу каких либо материалов со строки фото видео или просто новостей как то очень туго ... это печалит во всей ситуации с бэстом и жк октябрь

Inga 22.11.2012 16:42
Согласна. Все порывы что-то написать и куда-то поругаться исходят от недостатка информации

Okt 22.11.2012 18:25
Ну а куда-нибудь в администрацию и копию застройщку, с требованием указать причину, по которой до сих пор не снесен барак и сроки когда его собираются снести.
А у администрации дополнительно узнать есть ли разрешение и остальную техническую информацию?

Катаржина 22.11.2012 19:18
Зачем писать письма?:) Можно позвонить или приехать в ту же администрацию...было б Ж...

Катаржина 22.11.2012 19:08
ШО то не понятно, кого я представляю?)До сегодняшнего дня только себя - дольщика в 4 секторе:)

Пользователь забанен Безнос Снежанна 22.11.2012 19:37
Катаржина не представитель. И у меня желания здесь появляться всё меньше-комментарии лично в мой адрес и запанибратский тон неуместны,а также я буду игнорировать вопросы типа "гласа божьего"(как бы я ни понимала Вашу иронию - это наш партнер и отвечая, я соглашаюсь с формулировкой)форум это или нет, я не на брудершафт здесь с вами пью.
Как говорится, не плюй в колодец...
Итак,
1. Сегодня фотограф ездил на объект, завтра разместим в дневник стройки.
2. Снос дома-не на этой неделе. Могу пояснить, почему.
3. Застройщик обещает 3 вида отделки, которую можно будет докупить.

Inga 22.11.2012 20:06
Снежанна, поясните, пожалуйста, относительно пункта 2

Inga 22.11.2012 20:07
Отделка это хорошо! особенно если предложат варианты и для маленьких студий =)

alfrol 22.11.2012 20:08
На счет меня..я все понял..к вам лично больше не обращаюсь, а то весь ваш нынешний выход в эфир полностью состоит из "фи" к обеспокоенным дольщикам(лично я не буду давать вам больше такой возможности)Так как от вас ждут ПРАВДИВОЙ информации, а ее опять нет...только загадки. Не поминайте лихом)))

Mitrokhin 22.11.2012 20:16
Снежана, вы отвечаете за свои слова и действия. Сейчас со стройкой сплошная не разбериха... Внесите ясность, пожалуйста? Пока же Вы действуете в странном жанре "заинтриговать и скрыться"... Но и на этом спасибо, как говорится.
мы здесь не потому что интернетоманы, или фанаты соцсетей какие-то... а от НЕДОСТАТКА ИНФОРМАЦИИ о стройке (дело не только в фотографиях, и Вы это прекрасно понимаете!)

Катаржина 22.11.2012 21:07
По пункту №2 стоило бы сразу пояснить, если, конечно, есть информация...Смею предположить, что все дело в разрешительной документации:)

Катаржина 22.11.2012 21:09
Очень интересный вопрос по поводу отделки. Возможно, нам предложат эконом, премиум и VIP варианты. Пожалуйста, сообщите, сколько будет стоить отделка за 1 кв. м. по каждому из вариантов?

Mitrokhin 22.11.2012 21:15
Катаржина, Вы действительно считаете сейчас это такой важной информацией? При том что стройка стоит, продажи тоже, вы хотите первыми (до объявления официальных расценок) узнать о стоимости отделки?
По-моему, приоритеты у всех реально вложивших должны быть на достройке дома и только на ней.. а на всякие "информационные поводы" от застройщика я бы не обращал сейчас особого внимания. пока негативный фон преобладает, застройщик пытается отвлечь внимание на какой-то там "отделке".... по мне так пусть для начала исполняет то что уже взял на себя, а потом думает о дополнительных обязательствах... до сих пор никто из форумчан не был в офисе у застройщика?

Катаржина 22.11.2012 22:11
Я задаю те вопросы, которые хочу, и это мое право. У каждого свои приоритеты и цели. Или вы считаете иначе? Почему Вы мне навязываете свои приоритеты? Когда люди РЕАЛЬНО переживают, то они РЕАЛЬНО ДЕЙСТВОВУЮТ: звонят, ездят на встречи и т.д., а не... Как Вы думаете насколько времени застройщик смог бы таким "информационным поводом" отвлечь форумчан-дольщиков? На 5 минут? Или Вы думаете, что это могло бы "отвлечь" на целую неделю или даже больше? Не вижу смысла писать про снос барака изо дня в день и писать письма "на деревню к дедушке" по этому же поводу. Снос барака - это рабочий момент.

Катаржина 22.11.2012 22:27
Давайте представим ситуации, при которой застройщик(при том, что с финансовой стороны у него все в порядке, и он не собирается объявлять себя банкротом или исчезать с деньгами дольщиков)совместно с генподрядчиком решили, что им целесообразнее снести барак в следующем году, весной...К примеру, потому что там удобнее жить рабочим, которые будут строить 7-4 секции, да и строительство в зимнее время мало кто ведет активными темпами. Что Вы нам предлагаете, Mitrokhin, ежедневно мусолить тему сноса, а смысл какой?

Inga 22.11.2012 22:56
Пусть так. Но почему нам не скажут прямо, что барак будет снесен в следующем году??? Лично меня эта тема волнует еще с мая, когда пошли первые слухи и обещания о сносе!

Inga 22.11.2012 22:57
Но я оптимист и поэтому отделка меня тоже очень интересует!

Mitrokhin 22.11.2012 23:20
Да, барак на текущий момент это камень преткновения.. Проживание рабочих в бараке невозможно по чисто гигиеническим соображениям - коммуникации то отключены. Никакой стройнадзор им это не позволит..

Inga 22.11.2012 23:22
Да и никакой застройщик не будет оставлять барак по причине удобства рабочих. Мне кажется дело в документах.

Maraia 22.11.2012 23:28
Митрохин, откуда мы это знаем что коммуникации отключены? Только со слов Снежанны!

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 14:05
Потому, что это не так,Inga.

Maraia 22.11.2012 23:39
Катаржина,но если рассуждать так,то как застройщик успеет технически с весны до 31 декабря 2013 построить такой дом? это нереально

LESS 22.11.2012 22:57
Привет Данлишке №2!!!

Inga 22.11.2012 23:09
=) Она у вас тоже на форуме пишет?)

Mitrokhin 22.11.2012 23:14
Ох уж, как бы не Курс к нам вернулся))

Inga 22.11.2012 23:20
или макс какой-то там) дружок курса был

Maraia 22.11.2012 23:29
а по мне бы хоть все тролли на форуме собрались-лишь бы ключи вовремя отдали. Если честно,есть тут кто-то кто все еще верит,что мы получим их вовремя? (тут очень грустный смайлик.....)

Maraia 22.11.2012 23:27
Катаржина совсем не похожа на Данлишку- Данлишка еще летом подчеркивала негативные стороны стройки,когда все здесь находились в эйфории(за что ее и выкинули с форума,чтоб не мешала Бесту свои нытьем и негативными постами о стройке) А Катаржина явный оптимист. А Вам, Лесс, данлишка прямо не дает покоя,что вы спустя полгода заходите на наш форум и ищите ее сообщения?

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 13:58
Катаржина и Данлиша-небо и земля, скорее Вы-один в один по стилю сообщений. Это не камень в Ваш огород, а информация для LESS. И Бест не может влиять на модераторов Новостройкина.

Maraia 23.11.2012 17:11
информация для Лесса? т.е вы подтверждаете что помогаете подставным персонажам выкидывать с форума тех, кто пишет неугодные посты? Терерь уже и я троль? Ну хорошо,Снежанна, теперь не я буду здесь писать,а я и мой сын будем лично звонить в Бест и вам на мобильный и ннтересоваться ходом стройки.

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 18:33
Maraia, Вы неверно трактуете меня. Информация для LESS, чтобы он обратил внимание на очевидно разные стили. Вы не тролль, так же, как им не была Данлиша. С Данлишой я лично общалась по телефону и Вам буду рада ответить. Просто у Данлиши получилось как в той поговорке: посеешь ветер-пожнёшь бурю (я про реакцию того мужчины).Но это не мешает ей зарегистрироваться под другим именем и продолжать общаться с форумчанами, болея за судьбу новостройки. Поверьте, лучше сердитые, но настоящие дольщики, чем змеи-искусители засланцы.
А Вы, несмотря на мой комментарий, настаиваете на том, что Бест "выкидывает неугодных".

Данлиша 23.11.2012 19:25
Снежанна,а зачем мне регистрироваться под другим именем? Прекрасно могу ответить под своим.
Я на самом деле с вами общалась по тел. Вам напомнить что именно вы мне отвечали? Прошло больше 2 мес и теперь отчетливо видно что все что вы говорили по тел -все неправда,пустые обещания. Я не обвиняю вас в том что вы врали, просто не надо обещать того что вы выполнить не можете.
Снежанна,кстати а почему лично вы так рьяно отстаиваете одних форумчан и так откровенно топите других?

alfrol 23.11.2012 12:06
+1 явное отвлечение внимания...ну что же, если так все хорошо со стройкой давайте поговорим о ремонтах))))

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 14:04
О планах на отделку я узнала случайно, когда выясняла о сносе дома, это была приятная неожиданность. Помните, я писала, что о второй новости сообщу позже? Это я и имела ввиду. Хотела предоставить информацию в картинках и цифрах.
Но люди звонят, спрашивают. И на форум, думаю, информация, все равно просочиться. Вот и сообщила.
Действительно, предположение, о том, что эта "новость пунктиром" затмит напряжённую ситуацию со сносом дома, несоразмерно.

Maraia 23.11.2012 17:13
alfrol, вы какой ремонт планируете? Дом то практически построен, в график укладываемся, пора подумать о ремонте. Только вот правда выяснилось что еще несколько семей не выписано,но это такие мелочи

Ло Чунь 23.11.2012 17:52
мариночка, ты это самое псиммисист..... тьфу пессимист

Maraia 23.11.2012 18:19
Ло Чунь,я не Марина,а Мария, и стараюсь быть оптипистом, но плохо получается.
Сын ругает меня,говорит чтобы я не заходила на форум,не портила себе нервы. Говорит что поменяет мне пароль)

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 13:49
Вот сразу видно, кто периодически в офис позванивает)
Я в устной беседе уже сообщаю, что застройщик обещает 3 вида отделки, которую можно будет докупить:
-эконом
-бизнес
-элит
жду эскизы и цены
Более того, застройщик хочет договориться с БТИ , что отделка будет не после получения ключей, а К получению ключей. Мне очень приятно, что застройщик проявляет такую инициативу. И если они это реализуют, будут молодцы.

Inga 23.11.2012 15:19
Если отделка будет до выдачи ключей и ключи выданы в срок, то это было бы супер! прям как в сказке!

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 13:45
alfrol, Вы, Катаржина, Ло Чунь как раз наиболее корректные и сдержанные участники форума. Без вас здесь будет сплошной ор.Я просто прошу участников форума не писать в мой адрес обращения типа "не надувай губки" или не делать саркастические прогнозы типа "по понедельникам Снежанна кормит нас завтраками, врёт".
Я хочу сказать, что,получая информацию от меня, не все умеют её принять, что ли. Обсуждайте, проявляйте нетерпение, даже негодуйте,но не относительно моей личности. Я не "девочка для битья", я просто передаю информацию.

Mitrokhin 22.11.2012 23:24
Снежана, извините конечно нашу дотошность. но откуда Вы знаете что Катаржина не представитель Бэста? Вы лично знакомы с Катаржиной и знаете что она не является представителем? Возможно это ваше начальство которое не выдает себя или агентство которое нанято на создание позитивного имиджа для Вашей стройки? Ну или хорошо? может быть это представитель застройщика?

Катаржина 23.11.2012 11:44
Санта Барбара какая-то началась!А давайте-ка не вешать ярлыки и не строить предположения, а то я тоже про Вас начну придумывать всякое...Вы такими постами уводите нас от главной темы - снос барака, наводит на мысли...

alfrol 23.11.2012 15:47
Все началось с описки Ло Чунь, ему(судя по нику как китайцу)европейские имена будь то Катаржина или Снежанна однотипны, поэтому для него "предстваители Беста кроме катаржины отсутствуют....")))) Да простит меня Поднебесная.Это так, чтобы прекратить опять начавшуюся охоту на ведьм...

Ло Чунь 23.11.2012 15:57
Здесь ведем нет, они сплошные красавицы.....

alfrol 23.11.2012 16:06
Какая энергия у человека)))))

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 14:21
Катаржина писала мне на форуме MyOktyab ещё в начале запуска объекта. Я так понимаю, Вы её "подозреваете", потому что у неё нет сообщений яркой негативной окраски и т.п. Ну, так, люди разные-я вижу по её сообщениям, что она обращается к документам, и если и будет спрашивать, то разберется с кого и как по существу вопроса. Перечитаёте её сообщения-есть "неудобные" для Беста, это и будет являться объективным ответом на Ваш вопрос.
Начальство? Вы серьёзно? В любом случае, я бы знала "своих", чтобы не вставлять им палки в колеса.
А по поводу застройщика-я была бы рада, если бы они хотя бы почитали форум, не говоря уж о том, чтобы нанимать людей для заказных сообщений. Масштаб строительства не оправдывает таких затрат.

Ло Чунь 23.11.2012 10:03
Снежан вы мега звезда, смотрите какую бурю эмоций вызвало ваше появление....без вашего присутствия здесь все тускло.....
(про отделку еще рано как достроят хотя бы половину то тогда поговорим....)
а что есть возможность это замечтательно.....а пояснять на надо а то опять куча негатива, как они смеють и т.п..... если скоро снесут то то и хорошо... у них по плану впереди еще неделя... так что ждем

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 14:25
Товарищи, здесь не передача "15 минут славы"!)
Прошу перестать обсуждать лично меня.
Спрашиваю про пояснения, потому что "чем дальше в лес, тем толще партизаны")

Ло Чунь 23.11.2012 15:15
Снежана не вас , а эмоции связанные с вашим появлением....

Inga 22.11.2012 23:12
почему не сносят барак?
Снежанна, добрый вечер! Поясните нам неведающим почему барак до сих пор не снесен?

Maraia 22.11.2012 23:33
Инга,заметьте, раньше Снежанна хоть писала- будет снесен на днях, все вопросы решены,теперь она уже просто пишет- барак снесен не будет в ближайшее время,а на более дотошные вопросы я отвечать не буду- я видите ли обиделась.Вы форумчане со мной панибратски разговариваете.

Inga 22.11.2012 23:36
Этот БАРАК меня уже ДОСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! )

Maraia 22.11.2012 23:41
Инга,не в бараке дело,а в постоянном вранье . Никакой конкретики, все туман,тайны какие то,обещания,обидки . Нет реальных действий

Ло Чунь 23.11.2012 10:11
Откуда он достал, хотя я понимаю обеспокоенность по этому поводу если квартира приобретена в первых 3-х корпусах.....
Насколько я понимаю по поводу барака надо временно успокоиться.....

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 15:00
Inga, при сверке списка переселённых семей в администрации выяснилось, что есть невыписанная семья (они были выселены ещё год назад!)Сейчас с ними связались через близкого родственника(напрямую возможности сделать это нет) и просили передать о степени ответственности. На след.неделе сообщу, ЧТО решается.
Так же, как и Вы, удивляюсь, как их "просмотрели".
Ещё 2 невыписанных семьи закроют этот вопрос на след.неделе в среду (т.е.в среду они будут выписаны).
Поэтому закрыть глаза и выдать постановление местная администрация при всей лояльности к застройщику, не может.
Я ответила на Ваш вопрос?

Inga 23.11.2012 15:16
Ясно. Спасибо за информацию. Поверьте лучше знать, чем сидеть и не знать и чего-то ждать!

Inga 23.11.2012 23:33
А что будет, если выписанную семью не найдут? вдруг они заграницей или все умерли? то барак не снесут никогда?

Mitrokhin 24.11.2012 00:08
Inga, думаю нам лучше ближайшее время до следующего появления Снежаны в эфире попрочесывать интернет и посмотреть, как идет расселение в аналогичных ситуациях....

artoped 23.11.2012 00:38
продление
Опять Снежанна проигнорировала вопрос о продление разрешения на строительство.Может вот почему не сносят барак.

Inga 23.11.2012 00:42
Возможно. Проблемы с продление и тогда смысл что-то сносить

Inga 23.11.2012 00:43
Вообще тишина. А у нас одни догадки. Может на картах погадать или на кофейной гуще) хоть какая то информация появится)))

Катаржина 23.11.2012 12:21
Давайте я Вам погадаю:
1. Барак не сноят из-за разрешительной документации, которая, вероятнее всего, начала оформляться после выселения последней семьи. Документы на снос: договор на демонтаж, исходно-разрешительная документация (копия договора аренды земельного участка, на котором будут вестись работы; геоподоснова, заверенная надлежащим органом, в печатном и электронном виде;правовой акт органа власти на снос;копии свидетельств о государственной регистрации права собственности на здания в составе Объекта, заверенные подписью единоличного исполнительного органа и печатью собственника и разрешение собственника на их снос; копии документов, подтверждающих полномочия Заказчика (Договор между инвестором и заказчиком);справки об отключении существующих коммуникаций и отселении жильцов из разбираемых зданий;выписка из технического паспорта объекта;проект организации дорожного движения (ПОДД); планы БТИ с паспортами на здания;согласованный Стройгенплан; технологический регламент процесса обращения с отходами строительства и сноса). Даже если до выселения всех жильцов барака были подготовлены практически все проекты этих документов, то на их согласование может уйти приличное время, а сносить какие-либо сооружения без разрешительной документации нельзя.
2. Судя по темпам строительства сдача дома в срок вряд ли возможна, скорее всего будет некоторая задержка. По 214 ФЗ у Застройщика есть еще 2 месяца после установленного срока сдачи дома.
3. Я думаю сам Застройщик вряд ли сможет сообщить, когда точно чиновники поставят все необходимые подписи и печати на всех документах, а соответственно когда начнется снос дома. Единственное, что можно реально узнать, какие документы есть, а какие еще находятся в стадии согласования. Но зачем? От этого легче не будет.

alfrol 23.11.2012 15:35
Знание(столько умных СЛОВОВ) не только сила, но и душевное спокойствие)))) Все правильно...

Пользователь забанен Безнос Снежанна 23.11.2012 14:30
artoped,давно Вас не было, приветствую.
Я уже отвечала на этот вопрос, здесь, на форуме.
"Уполномоченные на выдачу разрешений на строительство федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления по заявлению застройщика могут выдать разрешение на отдельные этапы строительства, реконструкции."
"Срок действия разрешения на строительство может быть продлен федеральным органом исполнительной власти, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органом местного самоуправления или уполномоченной организацией..." - Градостроительный Кодекс РФ.

artoped 24.11.2012 02:18
Да я и так знаю кто его может продлить.Вопрос в следующем подал ли ООО"Кит" хадотайство в эти приславутые органы и приняли ли его к рассмотрению?
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия