Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41 

ДмитрийДмитрий 14.04.2014 15:18
лестницы
Я тоже за облагораживание подлестничных пространств. Ибо только от нас зависит как жить - в чистоте или "на вокзале".
Насчет выдать всем жильцам пульты - плохая идея. Тогда охрана из будтки и вылезать не будет, потом не будет просыпаться даже, а потом и на работу не придет.

alfeliz 14.04.2014 21:08
Так охрана с ума сойдет на каждого входящего/въезжающего вскакивать, это не реально. Я согласна въезжать в ворота самостоятельно, мне сопровождение ни к чему. Охрана должна проверять только тех у кого нет пультов от въездных ворот.

lapshina 26.04.2014 22:20
Характеристика
Контора надёжная: домов строит много, сдаёт их вовремя

Удобно, что рядом с метро. Неудобно всё остальное.

Ценник явно завышен, даже для двух минут от метро.

Нельзя забывать, что "Нагорная" — станция неглубокого заложения. Что это значит? Правильно, на верхних этажах возможна вибрация.

Tosya 07.05.2014 15:30
Охрана!!!!
Добрый день, уважаемые соседи))) про охрану нашу
Я вообще в шоке!!! Постоянно бухие(((
Ночью заехать во двор не реально(((
Спят люди((( вчера вообще я в шоке находилась (((
Меня не пускали вообще, а потом не выпускали
Сказал в стельку бухой охранник((( а вы что
Так поздно, я вас не пущу
Потом, в половине первого ночи, не открывал
Калитку, поговаривая у "вас тут тюрьма"
Нужно как то их пыл командный устранить....
Бред...

Виктор Алдушин 20.01.2016 19:37
Тоня, как удалось решить проблему с охраной? Мужчина вмешался?

Tosya 07.05.2014 15:33
Антенна кабельная
Скажите соседи))) кто за кабельное телевидение???
Не будут проводить пока не проголасуем
Я не против интернете ого телевидения,
Но часто это не надежно, т.к сбой и.т.д
Пишите коментарии)))

Avenir 20.05.2014 21:51
Добрый вечер, уважаемые все!

Хочу купить квартиру в вашем доме. Маме. Прочитал весь форум. Проясните пожалуйста некоторые моменты:
1. Что с юридической чистотой?я так и не понял, вопрос решился окончательно, или нет? Что с надстройкой? Там продают квартиры?

2. До метро пешком - это реальность? Предполагается, что мама до метро пешком должна добираться. К тому же ей 60, хотя она и бодрая весьма...

3. Сколько квартир уже заселились и живут постоянно?

4. Есть ли вопросы с теплом, электричество и так далее? Мощностей всем хватает?

Спасибо заранее, буду весьма признателен за пространные комментарии :)

Хорошего вечера всем!

Верочка 23.05.2014 17:03
1. с юридической чистотой было плохо на этом форуме только. У нас, покупателей, проблем не было. Все документы выдавали в установленном законом порядке соответствующие органы. На данный момент проблем нет, все суды выиграны, насколько я знаю.
2. Напротив дома остановка маршрутки до Профсоюзной - 10 минут, ходят часто. Пешком - 20 мин.
3. Живут 20 квартир, ещё где-то 20 делают ремонт активно.
4. Пока хватало, у нас с декабря подключено, проблем не было. Управляющий говорит, что все коммуникации и подключения самые современный и гораздо надежнее, чем в окружающих домах. По отоплению - зимой тянуло плоховато у некоторых, лучше насос поставить. Вроде должны были решить эту проблему.

sn00p 04.07.2014 09:31
Друзья, приветствую!

какие новости в доме ? все уже заселились ?)
включили ли наружную подсветку дома?

Новый2013 11.07.2014 21:05
Привет и тебе, друг. Судя по кол-ву машин уже треть дома живет, есть правда и особенные - соседи из 19 однушки полируют ее 3 с лишним месяца. Что хотел - был по делам на электролитном пр., рассказали , что там, начиная от Канта, будет создаваться один из крупнейших спортивных кластеров Москвы и торг центр. А вы - промзона)- короче, через пять лет щеки будете надувать)

sn00p 28.07.2014 17:05
А ночная подсветка снаружи дома работает ?

Ksiu 17.09.2014 12:50
Как поднимать строй матерьялы
Подскажите как поднимать стройматерьялы на последний этаж? а мебель? очень узкие проходы, лифта нет , это же кошмар. Даже джакузи нельзя поднять

Верочка 04.10.2014 21:50
Добрый день! Мои рабочие просто были в шоке! Я тоже высоко! Но как-то доделали... Где возможно - оплачивала подъем. На это ушла кругленькая сумма. Джакузи есть на 7 этаже в центральном подъезде - угловая. Как-то подняли. Но есть плюс - в большинстве домов новых управляющая берет деньги за подъем материалов на лифте. Выходит та же сумма в итоге. Договариваетесь с бригадой заранее! П.С. 170 метров - это прекрасно! Из такой квартиры и выходить-то не захочется!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия