Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Нагорный" (Клубный дом "Кант")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41 

ДмитрийДмитрий 14.04.2014 15:18
лестницы
Я тоже за облагораживание подлестничных пространств. Ибо только от нас зависит как жить - в чистоте или "на вокзале".
Насчет выдать всем жильцам пульты - плохая идея. Тогда охрана из будтки и вылезать не будет, потом не будет просыпаться даже, а потом и на работу не придет.

alfeliz 14.04.2014 21:08
Так охрана с ума сойдет на каждого входящего/въезжающего вскакивать, это не реально. Я согласна въезжать в ворота самостоятельно, мне сопровождение ни к чему. Охрана должна проверять только тех у кого нет пультов от въездных ворот.

lapshina 26.04.2014 22:20
Характеристика
Контора надёжная: домов строит много, сдаёт их вовремя

Удобно, что рядом с метро. Неудобно всё остальное.

Ценник явно завышен, даже для двух минут от метро.

Нельзя забывать, что "Нагорная" — станция неглубокого заложения. Что это значит? Правильно, на верхних этажах возможна вибрация.

Tosya 07.05.2014 15:30
Охрана!!!!
Добрый день, уважаемые соседи))) про охрану нашу
Я вообще в шоке!!! Постоянно бухие(((
Ночью заехать во двор не реально(((
Спят люди((( вчера вообще я в шоке находилась (((
Меня не пускали вообще, а потом не выпускали
Сказал в стельку бухой охранник((( а вы что
Так поздно, я вас не пущу
Потом, в половине первого ночи, не открывал
Калитку, поговаривая у "вас тут тюрьма"
Нужно как то их пыл командный устранить....
Бред...

Виктор Алдушин 20.01.2016 19:37
Тоня, как удалось решить проблему с охраной? Мужчина вмешался?

Tosya 07.05.2014 15:33
Антенна кабельная
Скажите соседи))) кто за кабельное телевидение???
Не будут проводить пока не проголасуем
Я не против интернете ого телевидения,
Но часто это не надежно, т.к сбой и.т.д
Пишите коментарии)))

Avenir 20.05.2014 21:51
Добрый вечер, уважаемые все!

Хочу купить квартиру в вашем доме. Маме. Прочитал весь форум. Проясните пожалуйста некоторые моменты:
1. Что с юридической чистотой?я так и не понял, вопрос решился окончательно, или нет? Что с надстройкой? Там продают квартиры?

2. До метро пешком - это реальность? Предполагается, что мама до метро пешком должна добираться. К тому же ей 60, хотя она и бодрая весьма...

3. Сколько квартир уже заселились и живут постоянно?

4. Есть ли вопросы с теплом, электричество и так далее? Мощностей всем хватает?

Спасибо заранее, буду весьма признателен за пространные комментарии :)

Хорошего вечера всем!

Верочка 23.05.2014 17:03
1. с юридической чистотой было плохо на этом форуме только. У нас, покупателей, проблем не было. Все документы выдавали в установленном законом порядке соответствующие органы. На данный момент проблем нет, все суды выиграны, насколько я знаю.
2. Напротив дома остановка маршрутки до Профсоюзной - 10 минут, ходят часто. Пешком - 20 мин.
3. Живут 20 квартир, ещё где-то 20 делают ремонт активно.
4. Пока хватало, у нас с декабря подключено, проблем не было. Управляющий говорит, что все коммуникации и подключения самые современный и гораздо надежнее, чем в окружающих домах. По отоплению - зимой тянуло плоховато у некоторых, лучше насос поставить. Вроде должны были решить эту проблему.

sn00p 04.07.2014 09:31
Друзья, приветствую!

какие новости в доме ? все уже заселились ?)
включили ли наружную подсветку дома?

Новый2013 11.07.2014 21:05
Привет и тебе, друг. Судя по кол-ву машин уже треть дома живет, есть правда и особенные - соседи из 19 однушки полируют ее 3 с лишним месяца. Что хотел - был по делам на электролитном пр., рассказали , что там, начиная от Канта, будет создаваться один из крупнейших спортивных кластеров Москвы и торг центр. А вы - промзона)- короче, через пять лет щеки будете надувать)

sn00p 28.07.2014 17:05
А ночная подсветка снаружи дома работает ?

Ksiu 17.09.2014 12:50
Как поднимать строй матерьялы
Подскажите как поднимать стройматерьялы на последний этаж? а мебель? очень узкие проходы, лифта нет , это же кошмар. Даже джакузи нельзя поднять

Верочка 04.10.2014 21:50
Добрый день! Мои рабочие просто были в шоке! Я тоже высоко! Но как-то доделали... Где возможно - оплачивала подъем. На это ушла кругленькая сумма. Джакузи есть на 7 этаже в центральном подъезде - угловая. Как-то подняли. Но есть плюс - в большинстве домов новых управляющая берет деньги за подъем материалов на лифте. Выходит та же сумма в итоге. Договариваетесь с бригадой заранее! П.С. 170 метров - это прекрасно! Из такой квартиры и выходить-то не захочется!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия