Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Успенский" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 49  50  51 

Alar 11.11.2015 08:53
Про Сбер.
Вчера уточнила насчет аккредитации в Сбере нашего ЖК, там все подтвердили. Мой брат работает в центральном аппарате Сбербанка и по моей просьбе поручил разузнать насчет Успенского. В общем, сказал, что с документами у застройщика все в порядке и оба корпуса аккредитованы.

Сол 11.11.2015 11:52
Пришел. Увидел. Победил?
Дорогие дольщики, не реагируйте, пожалуйста, на неумные провокации и размышлизмы от Юбериона и ему подобных.
Это ж надо пронести такой дикий бред. Какая нахрен аккредитация отсутствует? Этот ЖК уже минимум год, как аккредитован несколькими банками, что МЕТРОВЫМИ буквами висит на главной странице их сайта. Все, что написал этот товарищ, за километр отдает дичайшей и непроходимой тупостью, а главное, ленью разобраться в ситуации и хотя бы сайт изучить, как минимум. Это не факты и доводы, а просто набор букв.
Езжай в свое Нахабино и сиди там, травись выхлопами с четырех бетонных заводов, умник.

Сол 11.11.2015 12:00
И откуда взялись ПЕРВАЯ и ВТОРАЯ очереди строительства? У этого ЖК всего два дома, и по документам они сдаются в одно время! Какие блин еще очереди строительства? В общем, очередной клинический бред. Это не он ранее умничал по поводу валюты?

Волин 11.11.2015 12:14
Нее Сол, к сожалению доля правды от Юбериона, и немалая- есть! Я с ним во многом согласен. Просто конечно купившие метры дольщики хотят слышать о покупке только хорошее...)), но это уже другое, психология..))

Сол 11.11.2015 12:59
Волин, вы у нас под большим вопросом находитесь))) неудивительно, что вам он понравился)))

Сол 11.11.2015 13:03
Люди, купившие метры в этом ЖК, наверное провели анализ, сравнили ЗА и ПРОТИВ, не? Или как в омут с головой? Купили абы что а там и трава не расти? Или на этом форуме моск есть только у Волина и Юбериона? =) ваше общение наводит совсем на противоположные мысли))) Так что, хотим мы слышать только хорошее или реально смотрим на вещи - это нам решать.
Главное, чего я точно слышать не хочу - это бредятину.

Волин 11.11.2015 13:30
Сол, вы по себе не проверяйте, есть же такие кто повёлся и поверил. И про 15 год, и как все круто, и как всё строится днём и ночью,) вон далеко не надо ходить, та же Панда, наплели ей про 50 квартир, вот она и до сих пор на мне зло срывает))))
Панда, знайте и даже сейчас у меня к вам никаких претензий!))))
Сол, ну а по поводу бредятены повторюсь, есть сказочный форум дольщиков, вэлком)))
Не тратьте свои нервы здесь!)

Panda)) 11.11.2015 18:58
Мне до твоих претензий, как до столба)) Во стину голова дана, чтоб рукам покоя не давать!! Акромя долбежке по клаве в жизни больше нет развлечений? На нарикоФФ в рецессии я не обижаюсь!!

Alar 11.11.2015 13:31
А что значит " доля правды"?.. Есть ПРАВДА или ЛОЖЬ. Как расценить Ваши высказывания про сотни непроданных квартир в Успенском?.. Вы это точно знаете и можете подтвердить свои слова? Вы наверное работаете в Одинцовской регпалате и готовы огласить конкретное число договоров по нашему ЖК прошедших там регистрацию?.. Если нет, то Ваши догадки- это всего лишь догадки, которые никак нельзя назвать словом ПРАВДА. Давате не будем касаться еще и психологии на форуме посвященном стройке, ладно? Все тут и так уже поняли, что у Вас какая то личная и очень глубокая неприязнь к Риксону, ибо только этим можно объяснить столь пристальное внимание к нашему ЖК, дольщиком которого Вы не являетесь. Ваши высказывания про скидки и нал- это явная ложь. Я покупала квартиру за полную стоимость и да, мне по этому случаю дали скидку, но совсем крошечную, даже не 5% как это делают во многих строящихся жилых комплексах, а нал так вообще отказались принимать категорически! Распечатали платежку, с которой я пришла в банк и перевела деньги на расчетный счет. Господин Волин, Вы выбрали весьма странный способ вредить Риксону- Вы пытаетесь посеять смуту среди дольщиков ЖК, продажами которого Риксон занимается. Наверное свои проблемы с Риксоном надо решать не здесь....Вы своими якобы знаниями о нашей стройке пытаетесь отпугнуть потенциальных покупателей, моих возможных будущих соседей. Вы вредите нам, настоящим дольщикам. Люди заходят на этот форум, читают высказывания об остановившейся стройке и сотнях непроданных квартир и начинают сомневаться, кто то даже откажется от покупки. Зачем Вы это делаете?! Быть может какая то семья хотела купить квартиру по соседству со мной, Пандой, Бобром и прочими дольщиками, но начитавшись ерунды про недострой, откажется от покупки и уедет в жуткое НАХАБИНО, причем с Вашей легкой руки. Плох наш Успенский? Ок. Покупайте там где хорошо, только нас уже перестаньте грузить дезинформацией.....пожалуйста.

Волин 11.11.2015 13:54
Вы почитайте мои сообщения сначала, страницы 3 назад)) где я отвечал на заданные вопросы)))
Где ваша прада о 50кварирах? -отвечу вам тем же!)
Яж вам дал тогда ответ, и через полгода и через год они будут, только так можно проверить. Или вы мне предлагаете совсем открыть карты?)))))
За 100% оплаты, любая нормальная контора даёт скидку, а сейчас темболее, не знали?
Вообще вы похожи на подставного не очень граммотного сотрудника продвца?Нет?)))Совсем всё плохо?

Alar 11.11.2015 15:40
А что это Вы так разволновались то? Ну и откройте карты, раз уж столь хорошо осведомлены о продажах в нашем ЖК. Если бы Вы потрудились прочесть внимательно мои сообщения, то увидели бы, что я упомянула небольшую скидку. Теперь " про сейчас", я уже тут писала, что покупала квартиру в феврале 2015года. Скидку получила, но поскольку цены и так на квартиры в Успенском хорошие, то скидка была небольшой. И еще, не корректно обвинять меня в безграмотности человеку, который сам слово " грамотного" пишет с ошибкой.

Волин 11.11.2015 15:52
Алар, я исправитель ошибок включить забыл)
Карты... да вот сейчас только валерьяночки хряпну, а то так разволнавался, что невнимательный как Панда стал....)))) с кем поведёшься)))) сдаю уж с вами))))

Волин 11.11.2015 14:08
Алар, и настоящий покупатель вашего ЖК, должен не читать эту"лабуду" а быть на настоящем и честном форуме и получать только там достоверную информацию))
Так что не переживайте вы так сильно)

Волин 11.11.2015 15:33
И ещё Алар!)))
если вам так не дают покоя эти 50 кавартир))) и всё же хочется узнать истину,
давайте поступим так: вы как НАСТОЯЩИЙ дольщик зададайте этот вопрос на том вашем форуме, и сразу станет всё ясно! Хорошо? Жду там вашего вопроса)))
А то и вправду всё выглядит как я что то доказываю тут, бесплатно к тому же))) и кому?))), и зачем?), неприязнь какую то приплели?)..)) Я всего лишь отвечал на вопросы на которые знал ответы.
Хочется спокойствия?) тогда вы не спрашивайте меня ни о чём))) любуйтесь тут только фотографиями)))мечтайте там))))и будет всё хорошо!

Сол 11.11.2015 17:01
До меня дошло, кстати. Этот Юберион тупо конкурент от Мортона. Приперся на форум пиарить свое Нахабино, никому нахрен ненужное. Видать там продажи совсем стоят, так он по форумам лазит под разными именами и таким образом себе рекламу делает. Кстати, не исключаю, что Волин из той же оперы товарищ, уж слишком рьяно он соглашался. А может это вообще одно и то же лицо, устроил нам тут спектакль.

Волин 11.11.2015 17:52
Да точно так и есть, и ещё мы ясновидящии как тут говорят "троли", говорили что стройка стоит, а она кипела..строилась сама..)) аж кредит на 42% от проекта от Сбера на достройку пришлось брать, да не волнуйтесь, это так на всякий случай!)))))) эту тему можно долго продожать, сами знаете)))))

На самом деле, как я писал ранее, это совсем нехудший вариант из того что могло произойти, шансы возросли, но всё же до окончательной Победы считаю ещё ой как далеко! Но от души желаю до неё дойти!!!

Panda)) 11.11.2015 19:18
Алар, этот дегенерат даже не является дольщиком!!!! при чем второй тоже!! Это у тех кто в палате №6 развлекуха такая. При чем успевает везде....Не наводит на размышления? Человек почти круглосуточно "клаву долбает")) Всё у нас хорошо!!! И сдадут в срок, и отопление ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ сделают!! И гаражи со временем уберут и парковую зону сделают. В планах по Горкам это есть. За нашими домами природо-охранная зона. Строительства там больше не будет. У него не с Риксоной проблемы, у него с головой БЕДА! Меня например такие дебилы бы не остановили. Я до того как купила, даже не знала что есть форум....Конкретно в этом ЖК я покупала по рекомендации и мониторинг не делала. Мне было достаточно, что Сбер является банком который выдает ВОЕННУЮ ипотеку. Далеко не каждый на это пойдет будучи не уверенным в инвесторах и застройщике)) А таких как эти клоуны нам не надо. Пусть идут в "ЛЕС", ну или в Нахабино))

Волин 11.11.2015 20:00
Панда, а когда же вы купили? В июле вы уже метались по форуму и искали менеджеров в домике чтобы выяснить почему стройка не идёт, вы метнитесь на 26 страничку то))) айяйай обманывать не хорошо, ладно нас то, а себя зачем?))))
А может это писал кто то другой под вашем ником?))А?Или нет вы сначала купили, а потом испугались покупки?)) Проясните пожалуйста как всё было??))Я совсем с вами запутался, но не злюсь вовсе!!!

Волин 11.11.2015 20:19
А про круглосуточное долбление по клавиатуре это вы точно подметили))) ваши сообщения и днём и вечером и утром и больше всего ...НОЧЬЮ))) Вот кто с головкой то не дружет-так это очевидно вы, Панда. И откуда такие названия лекарств то знаете, диагнозы там всякие научные??)))))
Но я вас всёравно понимаю)и не злюсь) ну так может чуть-чуть))))

Panda)) 11.11.2015 22:26
Я не в курсе кто и под какими никами что пишет)) Кому интересно, изучайте...."когда коту делать нечего он яйца лижет", а вы как я понимаю форумы мониторите)) А когда купила - это уже лично к вам не имеет никакого отношения. Расскажите какое вы имеете отношение к этому ЖК. Могу ответить: НИКАКОГО!!!! И еще: ГОЛОВКА у вас между ног, а у всех остальных на плечах ГОЛОВА. Выражайтесь правильно, двоечник, или "головку" включайте!

Волин 12.11.2015 10:17
Панда, ну а где же ваша история, как вы всё же купили у чудо-инвестора?)) Когда и где это произошло?)))

Волин 12.11.2015 09:06
Алар, ну где же ваш острый вопрос об остатках свободных квартир на форуме продавца?) или там нельзя такие вопросы задавать, только можно о планах квартир?)))
Ну собственно мы вашими действиями закрыли этот вопрос, согласитесь дольщик Алар или кто вы там представитель Риксона))) мне как то всёравно)
Зачем же вы сюда тогда прётесь, Алар, у вас же есть ваш форум настоящих дольщиков, где всё рассказывается.. информируется.. , а тут же одни троли и подонки) и пишут одну ерунду, вот только почему то вы ведётесь)))) интересно почему??))))))

Волин 12.11.2015 09:21
Хотя какой вы представитель Риксона, когда вы тупо выкладывайте шахматку свободных квартир конторы с Маросейке на 38стр.
Ну простите(!) или вы совсем тупая(ой).

Alar 12.11.2015 09:51
Ну что тут сказать?.. Не считаю нужным реагировать на не умные высказывания человека с дефектом воспитания...

Волин 12.11.2015 10:23
Ну да аналогично.
Только с дефектами ума. Человек (т.е вы) судя по вашим выступлениям на 38 стр. даже не в курсе где у кого и что покупал))) Тут ваще без комментарий)))

Alar 13.11.2015 20:02
))) Мудрость приходит к людям с возрастом, но конкретно в Вашем случае возраст пришел один. И перестаньте уже доставать всех на этом форуме своими неуместными и нелепыми умозаключениями и рассуждениями. Раз Вы не дольщик, то GO куда подальше..тихо штудируйте 38ю страницу, коль скоро она Вас так возбуждает, а здесь Ваш флуд всем поднадоел порядком.Довольно уже палить зря трафик.

Волин 13.11.2015 21:04
Оооо Алар!!! Я знал что вы вернётесь! Всего лишь пару дней перезагрузки! Новые мысли, новые взгляды?...)
Что у вас нового, как стройка, Кипит как всегда? Прогрессирующие фотки надеюсь будут чуть позже?)
А как ваша память, наладилась?, вспомнили где квартиру покупали?, в той конторе что на Маросейке которую так тщательно рекламировали на 38стр.))))))) или всё же в Риксоне или может вообще как Панда у чудо-инвестора прямоо?))))
Алар, сегодня пятница... отдыхайте, собираетесь умными мыслями, и всеми другими принчидалами)))

Panda)) 14.11.2015 00:30
ООООО, Чё методичку новую прислали?

Волин 14.11.2015 11:03
Панда, деточка, у вас опять одинокие ночные возбуждения, был такой романтический пятничный вечер...)) совсем было не с кем скоротать ночку-вечерок?, вас все бросили и даже верный друг-бутылка?)))
НУ а вообще, вы пишите спрашивайте конечно если что, только если будут какие-нибудь сдвиги, ну или хотя бы как минимум когда стройка заработает, а так что тут "попусту трафик палить", как говорит нам Алар)))
И действительно что тут гонять одно и тоже..
в отличии от вас, даже мне уже это надоело)))))

Alar 12.11.2015 09:43
Держите себя в руках, уважаемый. Приперлись сюда конкретно Вы, хотя, как верно заметила Панда, никакого отношения к Успенскому не имеете, кроме какого то своего личного интереса вредить нашему ЖК и подрывать репутацию Риксона. Не припоминаю, чтобы я числилась Вашим подотчетным лицом и в мои обязанности входило выполнять Ваши указания. Вы женой дома на своей кухне командуйте, а что мне делать и кому какие вопросы задавать, а главное когда, так я разберусь без вашего ума. Если возникнут вопросы к застройщику, так я смогу приехать и задать их, либо позвонить в офис,благо, что будучи реальным дольщиком имею на это право. А вот Вы, подобно мелкому пакостнику, разбрасываетесь здесь на форуме дезинформацией и потом сидите ладошки потираете в надежде, что перепуганные дольщики ринутся штурмовать Риксон. Напрасно теряете тут время... Здесь уже все поняли, что никакими фактами свой флуд подкрепить Вы не можете, а значит никто всерьез Вашу писанину уже не воспринимает. И постарайтесь усвоить, что я здесь не ради чтения Ваших бредней, а для общения со своими будущими реальными соседями. Нам с ними есть что обсуждать, есть о чем поговорить, но лично Вас это никак не касается.

Old 12.11.2015 10:00
Да перестаньте уже ему отвечать! Это и есть тот самый троллинг в чистом виде! Человеку просто общения в жизни не хватает, вот зажигает тут и глумиться над реакцией, а Вы ведётесь. Хотя...,благодаря ему, есть,что почитать на форуме))Все тут оживились сразу!

Волин 12.11.2015 10:14
..да и закипело всё, как прям на стройке))))

Old 13.11.2015 10:24
Вы куда подевались?
Волин! Вы куда подевались? А то скучно стало и настроение ни кто не портит..))

Волин 13.11.2015 21:16
Старый, и вы тоже получается повелись?))) А говорили...
Эээээх наверное все такие дольщики этого ЖК, слабовольные, а некоторые и неумные вовсе)))
Ща Комеди идёт новый выпуск.. посмотрите.. может полегчает)))

Волин 14.11.2015 14:40
форум по-новому
А вообще ребята, нам надо брать пример с форума продавца!
Так давайте тут не флудить, а только лишь по существу, ну или на край вообще молчать!
Чтобы не было у нас тут никаких "непониманий" и "трений" как сейчас.
Ведь читая эту белеберду не относящуюся к строительству, неопытный дольщик, в отличии от нас, может сильно прифигеть!

Волин 14.11.2015 18:53
Ну, вы как ребята??

Волин 16.11.2015 20:43
всплввают новые квартиры
Алар, не вы ли случайно задали вопрос на форуме продавца о новых появившихся в продаже квартир? Если не вы, то почитайте пока не удалили). Алар, это о чём я говорил, а вы почему то не верили.. Хотя давайте дождёмся официального ответа от Арины. Очень интересно, что она ответит?))). Она кстати заявила сегодня на том же форуме, что сдача 1го корпуса планируется во 2квартале 16года, это ваще так улыбнуло, что даже комментировать нет сил)))такого наглого вранья я давно не встречал!)))

Волин 16.11.2015 20:50
Считаю даже, что это "обещание", будет даже похлеще того, когда они обещали сдать 2ой корпус в 15году))))

Волин 17.11.2015 19:10
Риксон о квартирах ответил,причём честно! Особенно 3-ий пункт.
Собственно это то что я всем пытался объяснить, споры до слюней) о "50ти квартирах" помните?))
Даже немношка зауважал Риксон, за правду)))
А сколько тут ещё подобных нераскрытых вопросов осталось...уууу
нееее не буду, всё баста))) Рано иль поздно всё равно всё выдет и даже без меня!
Хочу чтоб только поняли меня, что я всегда за ХОРОШО, за УДАЧУ!!!
)))))

Волин 17.11.2015 19:14
..и чтоб не вешали вам лапшу)))))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия