Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 52  53  54 

Андрей_245 (гость) 09.04.2015 22:58
Уважаемые соседи.
А кто видел содержимое электрощитка на лестничной клетке в котором счетчики? В квартирном щитке у нас стоит на входе выключатель нагрузки, получается автоматический выключатель и узо стоят на площадке? Или там стоит дифавтомат? Или просто автомат?

там автомат (гость) 10.04.2015 09:51
стоит дифф или нет хз но когда замкнешь выключится сам

ADP 10.04.2015 12:19
Налоговые вычеты!
Налоговые вычеты можно получать по актам пп, не дожидаясь свидетельства на собственность!

костян толяныч (гость) 13.04.2015 11:25
у кого ипотека, сколько стоит оценщик?
у кого ипотека, сколько стоит оценщик?

Ирина2014-1 (гость) 14.04.2015 13:22
В зависимости от Банка, у каждого свой список оценщиков, когда я узнавала от 5к.р до 10 к.р.

Жильцы (гость) 14.04.2015 14:04
Подскажите пожалуйста, у меня ипотека, зачем нужен оценщик на каком этапе?
Для получения свидетельства на квартиру, или при получении ипотеки?
Просто мы не сталкивались с тем чтобы заказывать услуги оценщика.
Спасибо за помощь.

Ирина2014-1 (гость) 16.04.2015 10:46
Перечитайте свой договор ипотеки, требуется ли вообще там закладная. У меня закладную делают в моем банке, собственно для этого нужна оценка квартиры. Сама еще плаваю в этом вопросе. В процессе оформления могу отвечать.
В субботу запрошу кадастровый паспорт в двух экземплярах.

Анна_267 (гость) 16.04.2015 17:54
Моя ситуация со Сбербанком. Оценка нужна для оформления закладной, (оформляет закладную банк, бесплатно), действует закладная 30 рабочих дней, за этот период нужно хотя бы сдать документы на собственность. Оценщик должен быть аккредитован в банке.
Если у вас Сбербанк обращайтесь к Завьялову, быстро и недорого. Я все документы уже приготовила, а оказалось, что кадастровый паспорт на дом не готов. Срок закладной истек, но это не страшно, банк переделает другой датой.

Жильцы (гость) 21.04.2015 15:54
Ипотека в Банк ВТБ 24 , оценщик из г. Королев стоит 6 тыс руб.

Ася-1 (гость) 18.05.2015 09:22
Анна, добрый день! подскажите, если знаете, у меня также как и у вас ипотека в Сбербанке; насколько я поняла, невозможно будет оформить квартиру в собственность без предъявления закладной (вместе со всеми остальными документами) в Кадастровую палату. Для оформления закладной нужен оценщик, вы упомянули некоего Завьялова, не могли бы дать его контакты? и вопрос, могу ли я обращаться в местные отделения Сбербанка по вопросу оформления закладной, если получала Ипотеку в Москве? Спасибо заранее за помощь. (могу оставить свой эл.адрес или телефон если нужно)

Анна_267 (гость) 19.05.2015 10:52
Здравствуйте, Ася! Правильно, на сдачу документов в собственность нужна закладная, оценка, 2 акта приема передачи квартиры и кадастровый паспорт. Для оформления закладной нужна оценка. Телефон Завьялова Юрия 8-903-524-27-07. За закладной я обращалась в то отделение, где оформляла ипотеку. Для этих целей в банке отдельный специалист. Менеджер, оформлявший Вам ипотеку должен дать контакты этого работника.

Лера7282 (гость) 03.06.2015 18:59
Вы можете оформить св-во без закладной что за бред?
Несете кредитный договор, дду, акты, все доп. Соглашения и сдаете. Вам зарегестрируют обременение и св во дадут потом идете в банк и заключаете договор

ADP 13.04.2015 20:11
Квитанции ща кадастровый паспорт и свидетельства!
Уважаемые жители! Оплачивать квитанции на кадастровый паспорт и свидетельство желательно через терминалы в кадастровой палате или брать квитанции там же!!!

ogi 14.04.2015 09:55
Уважаемая ADP, подскажите пожалуйста-идти нужно по адресу:Центральный проезд д.4 , при электронной записи какой вид услуги нужно выбрать-постановку на кадастровый учет или получение сведений из ГКН ? Или может быть что-то другое? Какую сумму платить по квитанции? Если кто уже прошел этот путь - подскажите пожалуйста. Нам из другого города приезжать ,понимаем, что очереди большие,хочется подготовиться ,чтобы не проездить впустую.

ADP 14.04.2015 10:37
Очереди не такие большие, можно приехать в любой день кроме среды и воскресенье, и лучше конечно во второй половине дня (народу меньше). Квитанцию нужно брать в кадастровой палате, или там же оплатить через терминал! Что бы заказать кадастровый паспорт нужна квитанция, если у вас ипотека или лично вам нужен кадастровый, то 2 нужно заказать - 400 руб, а так 1 - 200 руб. Приходите, говорите адрес и отдаете квитанцию. Все! А вот уже для свидетельства нужен полный пакет документов. Договора, акты,кадастровый паспорт, квитанция 2000 руб.

ogi 14.04.2015 16:50
Спасибо. Я просто увидела, что можно записаться предварительно, чтобы уж наверняка приняли,но в перечне услуг не смогла определить, какую выбрать.

Маргарита студ3 (гость) 16.04.2015 09:03
Осторожно воры!!!!Заказали механизированную стяжку стен в компании НПС ИП Багдасарян Тигран http://www.nempol.ru/page/vakansii,внесли предоплату 50% после завершения проверили стены и отдали остальные 50 %,проводили прораба,после осмотрели квартиру,из неё пропали дорогостоящие автоматические электрические приборы,связались с прорабом который обещал узнать у бригады не взяли ли они по ошибке,так же позвонили владельцу фирмы Богдосаряну,который сразу начал обвинять меня в том зачем я оставила все это в своей квартире,заявив что его люди не могут совершить воровство,обвиняя меня в мошенничестве!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ ФИРМОЙ И ЭТИМИ "ЛЮДЬМИ"!

Жильцы (гость) 17.04.2015 10:15
Добрый день!
Вчера съездила подала заявку на получение кадастрового паспорта, очередь была небольшая, за 30 мин управилась. Квитанцию оплатить можно на месте, там у них автомат стоит.
Через неделю будет готов.

GiZi 02.06.2015 21:37
Это сама форма подачи на кадастровый паспорт через интернет https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_gkn_form_new
Документ был готов через 5 рабочих дней
Цена вопроса 200 руб плюс 2 руб комиссия сбера (оплата через Сбербанк онлайн)
Никаких очередей.
При получении кадастрового паспорта, можно сразу подать документы на получение свидетельства

ттттт (гость) 17.04.2015 15:32
кадастровый паспорт
А документы как предоставляли

жильцы (гость) 17.04.2015 15:40
Взяли паспорт, квитанцию и спросили номер квартиры, напечатали заявление и дали на подпись.
А потом просто сказали когда уже подойти за кадастровым паспортом.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия