Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Белый парк" ("White park")

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 46  47  48 

AnnaKrigina 27.07.2014 22:13
А белый ли парк?
Сегодня были на объекте, встречались с менеджером, который должен был все рассказать и объяснить по бумагам, о которых я писала. Как то запутались еще больше))
Не совсем так же понятно, как так можно было испортить дом, что он стал похож на старый ржавый гараж ( фотки прикладываю).
Фото: ЖК "Белый парк" ("White park")
Фото: ЖК "Белый парк" ("White park")

Indrigis 28.07.2014 16:50
По поводу этих пятен... Хоть корпус и не мой, но мне представитель на объекте говорил, что есть такая проблема, мол что-то там у строителей протекло, и вроде как они эти пятна собираются устранить.

basoff 29.07.2014 15:40
Пятнистый парк)

basoff 29.07.2014 15:42
Ремонт
Товарищи по счастью и несчастью, а ремонт сами будете делать или есть кто-то на примете? А то подбирать уже кого-то надо...

Estrella 30.07.2014 23:33
Ремонт нашего Белого)
Познакомились с будущей соседкой Анной (AnnaKrigina) её муж руководит крупной компанией по ремонту и отделке (правда офисных помещений), но и за квартиры тоже возьмутся. Он каким-то образом проник внутрь корпуса 41-42-43 и даже сделал фотографии (по понятным причинам я не могу их выклыдывать на сайте), что бы рассчитать приблизительную стоимость работ. Нам он уже сделал предварительную смету, которая пока нас очень и очень устраивает! В принципе увиденным внутри остался доволен.

Если есть желающие присоединиться, то пишите Ане на почту , думаю она с радостью вам всё расскажет и покажет. Пятна на доме – обещают (точнее обязуются убрать), со слов представителей ЦИ!

Не сочтите за рекламу, просто хочется всем помочь по соседски))

lexsed 31.07.2014 19:15
Отделка под ключ? И что по чем?

iq1775@мэйлру

Alexander Tyryshkin
09.08.2014 17:56
Отзыв лицензии
После оплаты комиссии и выхода на сделку Бэст кормил две недели завтраками, а вчера сказали, что у страховой застройщика отозвана лицензия и заключить ДДУ невозможно. Кто-нибудь слышал что-нибудь по этому поводу?

Vostranna 09.08.2014 20:42
Добрый день, сосед!
ждала этого сообщения, т.к. при объявлении об отзыве лицензии у страховой Восхождение (она же застраховала турфирму Нева) - обратила внимание, что эта же страховая застраховала Центр-инвест.
Значит я была права...
Что вам ответили в Бэсте?
Думаю, что ситуация поправима, т.к. задействованы интересы многих сторон.
Вопрос времени и не вполне понятна процедура.
Я покупала не у Бэста и сама в процессе регистрации - думаю, столкнусь с той же проблемой.
Предлагаю держать друг друга в курсе.
Пишите на личку barmalanka собака мейлру

Бармос 15.08.2014 14:41
Привет всем. Регистрируют ДДУ уже 4 недели, после внесения денег на аккредитив и отправки заявления, говорили ждать, Вам позвонят, сейчас сказали что еще не отправляли на регистрацию, нет платежки, вначале платежка была необязательна, так как банк сам сообщает о платежах. У кого-нибудь так было долго с регистрацией? Или с предоставлением платежки, все предоставляли?

lexsed 18.08.2014 09:41
Динамят...
По машиноместам говорят платежка не нужна.

Alexander Tyryshkin
12.08.2014 15:21
Отзыв лицензии
В Бэсте ничего не говорят. Сроков нет, услвий нет. Ждите....Учитывая концентрацию православных войск на границе, мои деньги угрожают превратиться в резанную бумагу. Жаль потраченного на них времени. Две недели врали про смену подписанта в договоре, теперь врут про временные трудности с лицензией. В любом случае не хочется вкладываться в компанию с постоянными "временными" трудностями. Ищу альтернативу.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия