Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 53  54  55 

Лилуша 09.06.2016 00:53
Думали и придумали
А мы были, все строится, все хорошо. Счастливые и довольные уехали. Честно сказать не терпится свою квартиру уже получить. Вот теперь думаю, может за отделку доплатить? Ну что я сама буду возиться со всеми этими ремонтами, а АСК предлагает три вида отделки – черновую, чистовую и под ключ. Чтобы не заморачиваться, нужно наверное и этот момент продумать.

Nika_op 10.06.2016 11:19
А сколько стоит за метр?

Прохорова Яна 13.06.2016 18:30
Да. Очень интересно под ключ м2 ?

Gulya_2015 14.06.2016 14:31
Всем привет, на сайте есть вся информация.
Цены на ремонт и отделочные работы от ЖК «Чеховский Посад»

Стоимость чернового ремонта 4000 руб/кв.м.

Стоимость чистового ремонта + 3000 руб/кв.м.

Стоимость под ключ 7000 руб/кв.м.

a.kulyapina 21.06.2016 16:45
ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!!
Вот наконец и я решилась написать отзыв. Постараюсь отбросить эмоции (а уж поверьте, их через край) и написать по существу. В январе 2015 года мои родители приобрели квартиру в данном ЖК. Так как живут они далеко, документы подписывала я лично в офисе у добропорядочного менеджера Цаплина Алексея:) который во всех красках описал как много мы получим за такие вменяемые деньги. Ну что ж, купили, стали платить деньги и ждать радужного будущего. В августе 2015 года родители стали немного волноваться, мол сумму выплатили на 90%, а менеджер документы не присылает, фотоотчеты только обещает, да и вообще перестал отвечать на звонки... Звоню Алексею сама, но на удивление мне говорят, что Группа компаний АСК данный проект больше не ведет, Алексей не имеет к этому никакого отношения и нам нужно ехать напрямую в Чехов. Поехали...и вот тут началось наше незабываемое приключение! На собрании жильцов мы стоооолько узнали: о проекте, о людях, которые не могут вернуть деньги, о том что разрешения на строительство нет и в ближайшее время не планируется, что все сроки сдвинуты и т д. В общем, решили деньги "спасать", по-другому я это не назову. Евгений Омельченко и КО (кто не знает, наш председатель) клятвенно обещали урегулировать все вопросы с местной администрацией и уверять нас, что они такие же жертвы как и мы все...поверили! Поговорили по-человечески, решили расходиться тихо. Плохого не писать, в суд не подавать, шумиху не поднимать. Так мы и сделали, наивные. В итоге с неимоверным трудом мы смогли по частям и кускам получить лишь половину суммы (последний перевод был в феврале 2016). На сегодняшний день прошёл почти год с момента подачи заявления, а "завтраками" нас так и кормит менеджер Александр. Сегодня вот пообещали вернуть деньги в июле. Но терпение "лопнуло" ВСЕ!!! Суд, антимонопольная федеральная служба,Роспотребнадзор.
Очень обидно, что так получилось с проектом. Я искренне надеюсь и желаю скорейшего заселения всем жильцам ЖК. Но лично я просто уже не могу слышать о Чеховском Посаде (надеюсь, не в обиду будет сказано). У меня аж скулы сводит от одного упоминания о нем. Но вот все-таки эмоции. Я ЛИШЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ПРОВЕРЯЛИ КАЖДЫЙ ШАГ, КАЖДЫЙ ПОДПИСАННЫЙ ДОКУМЕНТ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ ЮРИСТА И КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С НИМ. ПОВЕРЬТЕ ЗА ЭТОТ ГОД БЫЛО СТОЛЬКО ВСЕГО!!!! Мы честно, пытались разойтись мирно, мы неоднократно "входили в положение", общались исключительно спокойно и по-человечески. А получается, что нас просто "кинули", а вот всем, кто поднимал шумиху и шел в суд вопреки - деньги вернули.
Я правда не знаю, как идет стройка, да и все равно мне уже.

Но тем кто только думает вступать в этот проект или пытается мирно вернуть деньги. подумайте хорошо!

Nika_op 22.06.2016 07:04
А какая же компания теперь проект ведет? Разрешение получено вроде сейчас...
Вы не стали ждать потому что задержка по срокам не устраивает?
Я вот только думаю все о приобретении... не до конца понимаю еще риски..

Елена Фёдоровна Г 22.06.2016 12:52
Вот именно,что не стали ждать. АСК и ведёт строительство,просто подрядчиков поменяли.Документы получены,стройка идёт.Да,была значительная задержка... А где её нет? У меня тоже квартира во 2-й очереди,ждём осенью сдачи. Если нет у кого-то возможности ждать и терпения,то это не значит,что надо лить грязь. Всё нормально.Я сейчас живу и работаю в другом ЖК такого типа,малоэтажные дома,мало людей,тишина, короче- КЛАССНО!

Nika_op 22.06.2016 15:34
Реально думаете что осенью сдадут? Или какой год? Там только заливать вроде и строить начинают..

Елена Фёдоровна Г 22.06.2016 19:51
Вы на стройку поезжайте,сами всё увидите.из земляных работ уже выходят,это самое сложное,а стены поднять в 3 этажа попроще,уже и погодные условия( дожди ) не так влияют.Сама думаю на выходные съездить тоже.

Gulya_2015 23.06.2016 10:39
Если поедите пару фотографий пожалуйста сделайте.

Елена Фёдоровна Г 23.06.2016 15:35
Обязательно!

a.kulyapina 24.06.2016 15:21
Вы читали мой отзыв?:) грязь по вашему в том, что я написала свою историю? Это только то, с чем столкнулась я лично. И может сейчас все нормализовалось с точки зрения стройки (заметьте, про нее я не стала ничего писать) Но денег на руках у нас нет!

Gulya_2015 22.06.2016 14:06
Одобрено Гос. комиссией, разрешение на строительство получено. С июля месяца начинают оформление Договоров долевого участия. Рисков уже нет никаких.

Gulya_2015 25.06.2016 10:02
Появилась информация на сайте. Моно подать заявку на ипотеку в двух банках

Nika_op 25.06.2016 21:25
Заметьте, первая очередь! которая уже и так практически вся раскуплена...

a.kulyapina 24.06.2016 16:05
можете писать мне в личку a.kulyapina@yandex.ru расскажу

Gulya_2015 22.06.2016 13:14
Я Вас понимаю, как никто другой. Если Вы приобрели в 2015 году, то мы в конце 2013 года. И тоже терпение было на грани. Остро стоял вопрос с пропиской. Спасибо родным и близким выручили. Спасать деньги тоже думали и не раз, но все таки решили набраться терпения. Сейчас получили ключи. Сделали черновой ремонт. Хоть и долго, ну спасибо, что не обманули. Многое конечно у нас изменилось с конца 2013 года и ребенка родили и родители с нами стали жить. И квартира совсем нам мала стала. Только по этой причине решили продать. Именно продать, но не вернуть деньги т к сами понимаете с 2013 года по сей день цена квартиры изменилась значительно. Так что к слову, Желающие приобрести квартиру с черновой отделкой по цене застройщика в 1 очереди.ПРОДАЕМ. Документы получены, строительство движется. Фото отчет на сайте . Да и сами можете приехать все увидеть своими глазами.
А Вам желаю по быстрей получить оставшуюся сумму. Как бы то не было деньги не маленькие И не легким трудом нам достаются.

a.kulyapina 24.06.2016 16:03
Gulya_2015 если мне не изменяет память, мы с вами писали коллективное заявление в прокуратуру и вы должны были его отнести от нашего имени?! Кстати, проверка идет?:))

Gulya_2015 25.06.2016 10:01
Нет, Вы наверное меня с кем то путаете. Я заявление не писала. И к сожалению ни разу не была на собрание т к на тот момент ребёнок был совсем маленький. Но мысли всякие в голове крутились. По поводу проверок тоже ничего не знаю.

marishk@ 17.07.2016 02:05
Знаете как говорят, "После драки кулаками...". Если раньше, действительно, можно было бояться, писать во все инстанции, жаловаться и т.п. Но сейчас то что? Стройка стала за последние месяца наименее проблемной, наверное, по всему Чехову, а может быть и по всей Мо.
По сути дела, Вы вложились. Потом испугались что дома так и не будут построены. Запаниковали. Пытались вернуть деньги.
В Ваших проблемах виноваты Вы сами. Коней на переправе не меняют. Сначала хочу квартиру, потом не хочу квартиру..
Нам с мужем, также, пришлось поволноваться на определённом этапе. Но нам хватило ума успокоиться и просто подождать. Сейчас уже почти заселяемся)

Евгений_395 17.07.2016 23:45
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Марина, куда вы заселяятесь то интересно???)))))) В поле шалаш что ли стоить будите???))))))

a.kulyapina 24.06.2016 15:30
продолжение_ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!!
Добрый день. Хочу уточнить, что я написала лишь свою историю и как сейчас идет дело со строительством не знаю. А если у вас есть ко мне вопросы, можете написать мне личное сообщение на почту a.kulyapina@yandex.ru расскажу подробнее.

marishk@ 17.07.2016 02:10
Ваша история поучительна. Но на данный момент, могу заявить со всей ответственностью, ну совсем не актуальная.. Повторюсь, раньше действительно были проблемы (не зря тут кол-во сообщений зашкаливает),но не сейчас.

kora 02.07.2016 00:49
Документы на землю.
А какие документы на землю у застройщика?
Я там еле разобрала на сайте, но вроде в октябре 2013 года заключался договор аренды с правом последующего выкупа сроком на 3 года и этой осенью он истекает.
А говорят, что желательно, чтоб при ЖСК у застройщика земля должна быть в собственности.
Или уже можно будет ДДУ заключать?

Димка_787 03.07.2016 16:22
Ответ для Прохорова Яна от 01.06
Вот уж ура, так ура. Я все сомневался в этом Чеховский Посаде, особенно как тут отзыв почитал, а теперь точно буду брать, причем именно в третей очереди. Мне торопиться некуда, а так хоть немного дешевле будет. Уже сейчас на сайте у них разница между второй и третей очередью в 200 тыщ. А когда сдадут дом уж не знаю сколько будет, боюсь представить просто. Кто знает, почем сейчас там уже готовые квартиры продают? Так просто для интереса.

marishk@ 05.08.2016 00:45
Димка_787, вроде на официальном сайте всё есть или я отстала от жизни? )
Реклама

ЖК "Серебряные звоны-2". Старт продаж 2-ой очереди. Цены от 1.7 млн.
от 60.000 р/м2. Центр города
Квартиры бизнес-класса, кухни 13-19 м, потолки 2.8 м, большие террасы.
СКИДКА 10%!

Застройщик: АО «ЮИТ СитиСтрой», +7 (495) 134-41-81 Звоните!

Сайт ЖК "Серебряные звоны 2"

Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия