Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чеховский посад" (г. Чехов)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 48  49  50 

Лилуша 09.06.2016 00:53
Думали и придумали
А мы были, все строится, все хорошо. Счастливые и довольные уехали. Честно сказать не терпится свою квартиру уже получить. Вот теперь думаю, может за отделку доплатить? Ну что я сама буду возиться со всеми этими ремонтами, а АСК предлагает три вида отделки – черновую, чистовую и под ключ. Чтобы не заморачиваться, нужно наверное и этот момент продумать.

Nika_op 10.06.2016 11:19
А сколько стоит за метр?

Прохорова Яна 13.06.2016 18:30
Да. Очень интересно под ключ м2 ?

Gulya_2015 14.06.2016 14:31
Всем привет, на сайте есть вся информация.
Цены на ремонт и отделочные работы от ЖК «Чеховский Посад»

Стоимость чернового ремонта 4000 руб/кв.м.

Стоимость чистового ремонта + 3000 руб/кв.м.

Стоимость под ключ 7000 руб/кв.м.

a.kulyapina 21.06.2016 16:45
ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!!
Вот наконец и я решилась написать отзыв. Постараюсь отбросить эмоции (а уж поверьте, их через край) и написать по существу. В январе 2015 года мои родители приобрели квартиру в данном ЖК. Так как живут они далеко, документы подписывала я лично в офисе у добропорядочного менеджера Цаплина Алексея:) который во всех красках описал как много мы получим за такие вменяемые деньги. Ну что ж, купили, стали платить деньги и ждать радужного будущего. В августе 2015 года родители стали немного волноваться, мол сумму выплатили на 90%, а менеджер документы не присылает, фотоотчеты только обещает, да и вообще перестал отвечать на звонки... Звоню Алексею сама, но на удивление мне говорят, что Группа компаний АСК данный проект больше не ведет, Алексей не имеет к этому никакого отношения и нам нужно ехать напрямую в Чехов. Поехали...и вот тут началось наше незабываемое приключение! На собрании жильцов мы стоооолько узнали: о проекте, о людях, которые не могут вернуть деньги, о том что разрешения на строительство нет и в ближайшее время не планируется, что все сроки сдвинуты и т д. В общем, решили деньги "спасать", по-другому я это не назову. Евгений Омельченко и КО (кто не знает, наш председатель) клятвенно обещали урегулировать все вопросы с местной администрацией и уверять нас, что они такие же жертвы как и мы все...поверили! Поговорили по-человечески, решили расходиться тихо. Плохого не писать, в суд не подавать, шумиху не поднимать. Так мы и сделали, наивные. В итоге с неимоверным трудом мы смогли по частям и кускам получить лишь половину суммы (последний перевод был в феврале 2016). На сегодняшний день прошёл почти год с момента подачи заявления, а "завтраками" нас так и кормит менеджер Александр. Сегодня вот пообещали вернуть деньги в июле. Но терпение "лопнуло" ВСЕ!!! Суд, антимонопольная федеральная служба,Роспотребнадзор.
Очень обидно, что так получилось с проектом. Я искренне надеюсь и желаю скорейшего заселения всем жильцам ЖК. Но лично я просто уже не могу слышать о Чеховском Посаде (надеюсь, не в обиду будет сказано). У меня аж скулы сводит от одного упоминания о нем. Но вот все-таки эмоции. Я ЛИШЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ПРОВЕРЯЛИ КАЖДЫЙ ШАГ, КАЖДЫЙ ПОДПИСАННЫЙ ДОКУМЕНТ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА, ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДИТЕ ЮРИСТА И КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С НИМ. ПОВЕРЬТЕ ЗА ЭТОТ ГОД БЫЛО СТОЛЬКО ВСЕГО!!!! Мы честно, пытались разойтись мирно, мы неоднократно "входили в положение", общались исключительно спокойно и по-человечески. А получается, что нас просто "кинули", а вот всем, кто поднимал шумиху и шел в суд вопреки - деньги вернули.
Я правда не знаю, как идет стройка, да и все равно мне уже.

Но тем кто только думает вступать в этот проект или пытается мирно вернуть деньги. подумайте хорошо!

Nika_op 22.06.2016 07:04
А какая же компания теперь проект ведет? Разрешение получено вроде сейчас...
Вы не стали ждать потому что задержка по срокам не устраивает?
Я вот только думаю все о приобретении... не до конца понимаю еще риски..

Елена Фёдоровна Г 22.06.2016 12:52
Вот именно,что не стали ждать. АСК и ведёт строительство,просто подрядчиков поменяли.Документы получены,стройка идёт.Да,была значительная задержка... А где её нет? У меня тоже квартира во 2-й очереди,ждём осенью сдачи. Если нет у кого-то возможности ждать и терпения,то это не значит,что надо лить грязь. Всё нормально.Я сейчас живу и работаю в другом ЖК такого типа,малоэтажные дома,мало людей,тишина, короче- КЛАССНО!

Nika_op 22.06.2016 15:34
Реально думаете что осенью сдадут? Или какой год? Там только заливать вроде и строить начинают..

Елена Фёдоровна Г 22.06.2016 19:51
Вы на стройку поезжайте,сами всё увидите.из земляных работ уже выходят,это самое сложное,а стены поднять в 3 этажа попроще,уже и погодные условия( дожди ) не так влияют.Сама думаю на выходные съездить тоже.

Gulya_2015 23.06.2016 10:39
Если поедите пару фотографий пожалуйста сделайте.

Елена Фёдоровна Г 23.06.2016 15:35
Обязательно!

a.kulyapina 24.06.2016 15:21
Вы читали мой отзыв?:) грязь по вашему в том, что я написала свою историю? Это только то, с чем столкнулась я лично. И может сейчас все нормализовалось с точки зрения стройки (заметьте, про нее я не стала ничего писать) Но денег на руках у нас нет!

Gulya_2015 22.06.2016 14:06
Одобрено Гос. комиссией, разрешение на строительство получено. С июля месяца начинают оформление Договоров долевого участия. Рисков уже нет никаких.

Gulya_2015 25.06.2016 10:02
Появилась информация на сайте. Моно подать заявку на ипотеку в двух банках

Nika_op 25.06.2016 21:25
Заметьте, первая очередь! которая уже и так практически вся раскуплена...

a.kulyapina 24.06.2016 16:05
можете писать мне в личку a.kulyapina@yandex.ru расскажу

Gulya_2015 22.06.2016 13:14
Я Вас понимаю, как никто другой. Если Вы приобрели в 2015 году, то мы в конце 2013 года. И тоже терпение было на грани. Остро стоял вопрос с пропиской. Спасибо родным и близким выручили. Спасать деньги тоже думали и не раз, но все таки решили набраться терпения. Сейчас получили ключи. Сделали черновой ремонт. Хоть и долго, ну спасибо, что не обманули. Многое конечно у нас изменилось с конца 2013 года и ребенка родили и родители с нами стали жить. И квартира совсем нам мала стала. Только по этой причине решили продать. Именно продать, но не вернуть деньги т к сами понимаете с 2013 года по сей день цена квартиры изменилась значительно. Так что к слову, Желающие приобрести квартиру с черновой отделкой по цене застройщика в 1 очереди.ПРОДАЕМ. Документы получены, строительство движется. Фото отчет на сайте . Да и сами можете приехать все увидеть своими глазами.
А Вам желаю по быстрей получить оставшуюся сумму. Как бы то не было деньги не маленькие И не легким трудом нам достаются.

a.kulyapina 24.06.2016 16:03
Gulya_2015 если мне не изменяет память, мы с вами писали коллективное заявление в прокуратуру и вы должны были его отнести от нашего имени?! Кстати, проверка идет?:))

Gulya_2015 25.06.2016 10:01
Нет, Вы наверное меня с кем то путаете. Я заявление не писала. И к сожалению ни разу не была на собрание т к на тот момент ребёнок был совсем маленький. Но мысли всякие в голове крутились. По поводу проверок тоже ничего не знаю.

marishk@ 17.07.2016 02:05
Знаете как говорят, "После драки кулаками...". Если раньше, действительно, можно было бояться, писать во все инстанции, жаловаться и т.п. Но сейчас то что? Стройка стала за последние месяца наименее проблемной, наверное, по всему Чехову, а может быть и по всей Мо.
По сути дела, Вы вложились. Потом испугались что дома так и не будут построены. Запаниковали. Пытались вернуть деньги.
В Ваших проблемах виноваты Вы сами. Коней на переправе не меняют. Сначала хочу квартиру, потом не хочу квартиру..
Нам с мужем, также, пришлось поволноваться на определённом этапе. Но нам хватило ума успокоиться и просто подождать. Сейчас уже почти заселяемся)

Евгений_395 17.07.2016 23:45
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Марина, куда вы заселяятесь то интересно???)))))) В поле шалаш что ли стоить будите???))))))

a.kulyapina 24.06.2016 15:30
продолжение_ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!!
Добрый день. Хочу уточнить, что я написала лишь свою историю и как сейчас идет дело со строительством не знаю. А если у вас есть ко мне вопросы, можете написать мне личное сообщение на почту a.kulyapina@yandex.ru расскажу подробнее.

marishk@ 17.07.2016 02:10
Ваша история поучительна. Но на данный момент, могу заявить со всей ответственностью, ну совсем не актуальная.. Повторюсь, раньше действительно были проблемы (не зря тут кол-во сообщений зашкаливает),но не сейчас.

kora 02.07.2016 00:49
Документы на землю.
А какие документы на землю у застройщика?
Я там еле разобрала на сайте, но вроде в октябре 2013 года заключался договор аренды с правом последующего выкупа сроком на 3 года и этой осенью он истекает.
А говорят, что желательно, чтоб при ЖСК у застройщика земля должна быть в собственности.
Или уже можно будет ДДУ заключать?

Димка_787 03.07.2016 16:22
Ответ для Прохорова Яна от 01.06
Вот уж ура, так ура. Я все сомневался в этом Чеховский Посаде, особенно как тут отзыв почитал, а теперь точно буду брать, причем именно в третей очереди. Мне торопиться некуда, а так хоть немного дешевле будет. Уже сейчас на сайте у них разница между второй и третей очередью в 200 тыщ. А когда сдадут дом уж не знаю сколько будет, боюсь представить просто. Кто знает, почем сейчас там уже готовые квартиры продают? Так просто для интереса.

marishk@ 05.08.2016 00:45
Димка_787, вроде на официальном сайте всё есть или я отстала от жизни? )
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия