Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 54  55  56 

HappyBee 21.08.2015 13:36
аккредитация сбербанком
добрый день! а кто брал ипотеку от сбербанка? Аккредитация указана на сайте застройщика как будто она есть, а на самом деле непонятно. Сбербанк не подтверждает что объект ЖК Поречье им аккредитован. В офисе по телефону говорят об ошибках в реестрах Сбербанка... как то странно..
Так аккредитован объект или нет? Это ведь важно..
Кто брал их ипотеку отзовитесь плиз? Планирую покупать квартиру во втором доме... Спасибо
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

mike007 21.08.2015 15:02
Ну если на сайте Сбербанка он есть, значит аккредитован, вот ссылка
показать ссылку

Отдел рекламы 26.08.2015 12:08
Если Вы внимательно читали форум, то на нем, видели выложенный договор со Сбербанком. По всем вопросам приобретения квартиры обратитесь к брокеру, который консультирует по ипотечному кредитованию и помогает с пакетом документов. Для покупки в ипотеку нужен поручитель, на время строительства.

Лариса Рогова
22.08.2015 12:05
сентябрь
Не была на последнем собрании,но на форуме писали,что в сентябре председатель ЖК обещал окончание строительства(знаю со слов,если такого не было-приношу свои извинения). Сентябрь через неделю.Поеду на следующие выходные-посмотрю!Дай Бог,дай Бог! ))))) Напишу о результатах(может кто живой из членов нашего ЖК откликнется,а то ощущение,что на форуме никого нет.поначалу кричали не по делу,а как о делах речь идет-все растворились).К руководству ЖК просьба об опубликовании договора с подрядчиком остаётся в силе.И ещё хочется узнать:кто входит в состав Правления кооператива,ревизионной комиссии?Будут ли очередные собрания членов кооператива?Если да,то когда,с какой повесткой?Будет ли отчитываться председатель правления,главный бухгалтер,ревизионная комиссия?Мы ж не 214-ФЗ, мы ж-некоммерческая организация.Значит все,что предусмотрено для этой формы организации граждан и у нас должно быть(по идее).Разве нет?Если есть обратные мнения-пишите!Буду рада любому КОНСТРУКТИВНОМУ мнению и предложению! С уважением!

mike007 23.08.2015 22:31
Врядли они будут отчитываться, устав перечитайте

Лариса Рогова
23.08.2015 23:35
Устав,конечно,важно,но есть законодательство о некоммерческих организациях ))))) Хотя устав обязательно перечитаю очень внимательно,посмотрю есть ли противоречия с ГК и законом о некоммерческих организациях. Кооператив -это не"они",это-мы.И чем больше квартир продано,тем больше"мы"и тем меньше"они". Но было бы просто хорошо поскорее в"ехать в нормальные квартиры и забыть про это длительное строительство.Суды надоели-я весь день в суд.процессах по работе.Очень хочется,чтоб так и осталось "по работе",а не"по жизни".Кроме меня кто-нибудь на стройку ездил?квартиры на 3 этаже смотрел?Там в одной маленькой квартире,например,столб по середине комнаты.Стены начинают возводить так,что окно оказывается не в середине стены,а в углу.Никому не интересно?А я всеж всем рекомендую выехать и посмотреть

mike007 25.08.2015 11:01
Они это правление, я по выходным бываю, но я из 1го дома, смотрим как у вас все проходит, а с планировкой да, косяки будут, как и с дорогой, как и непонятки с отоплением, горячей водой...

Михаил 666 25.08.2015 15:19
Собрание
Так же бываю на стройке каждые выходные,косяки есть,но пока решаемые. Прораб правда бестолковый,мало что может объяснить,был в офисе на прошлой неделе,ответили на все мои вопросы. Конечно же собрание нужно провести. Давайте коллективно зададим вопрос председателю:"Когда будет собрание?" Только на него нужно приехать,а не забить.

Елизавета Вирц 28.08.2015 11:11
стройка
добрый день, соседи! Давно не читала на форуме новости!Собрание нужно обязательно.Стройка что-то затянулась(((.А как сдвинуть с " медленно ползущей"? Может надо комиссию из наших жителей,чтобы они регистрировали ход работы на месте,т.е. не давали рабочим расслабляться, и работать в полную силу. Я так понимаю,что вся ответственность лежит на бригадире,а кто еще типа мастера за этим следит? Низамову некогда-он другими вопросами занимается!Если материалы есть,то построить можно гораздо быстрее.

Соседка потенциальная 28.08.2015 12:48
Строительство
Здравствуйте! Всем доброго дня! Хочу купить квартиру, вчера съездила на просмотр. С 1-м домом, по ходу, совсем беда, строить и строить еще(( Посмотрела 2-й дом, сама далека от строительства, но и, как дилетанту, в этом вопросе, не совсем понравилась кладка утеплителя, или так и положено, что между кладкой и стеной такие огромные зазоры? Не подрассчитали что ли расстояние? Там еще можно было б вложить по пласту утеплителя, только немного потоньше, вот, видимо, и не стали заталкивать его, не подошел по размеру...Менеджер Олег сказал, что будут зазоры пенкой заливать, так это сколько ее надо ж будет? Да, и вредна она((
Мансарда понравилась, только воду(лужа) почему-то оттуда не сливают, которая до возведения крыши, видимо, туда попала, она аж позеленела уже там. Соседи,пока что потенциальные),что скажите? Стоит ли рисковать с покупкой квартиры? Ссыкатно остаться потом совсем без жилья, т.к. продаю свою долю и хочу вложить в это строительство...Вся в раздумьях...Или сидеть на попе ровно в своей доле до лучших времен... На МММ похоже, деньги появились, стройка движется, нет покупателей, нет и строительства... Или я ошибаюсь? Развейте мои сомнения, плиз! Заранее благодарна за ответы!

mike007 28.08.2015 13:11
Да нормально там все - стройки они все такие), я из первого дома, надо реально смотреть на ход - сдадут его к весне только, но меня устраивает.

Лариса Рогова
29.08.2015 20:47
Все,кто вложил деньги в строительство,думаю,верят в лучшее(включая в меня). Качество строительства,конечно,среднее(мягко говоря).кладка из пенобетона положена косо(это видно,если смотреть с улицы как соотносятся бетонная и кирпичная кладка);несущие конструкции тоже ... не в идеале(особенно хорошо это видно в месте стыковки под"ездной стены с плитой перекрытия 3 этажа,у людей в квартирах стены в этих местах будут чуть-чутб сводчатые,хых,часть несущих элементов просто не стали возводить,да и с учётом косяков планировки,думаю,часть несущих столбов они уберут,не оставят же по средине 20-метровой квартиры столб?!?!). Проблемы оч'большие(и в смысле денег,и в смысле времени,и в смыле нервов)будут с оформлением мансардной части квартир. Если Вы ориентируетесь на незначительную разницу стоимости этих квартир с квартирами других Застройщиков - не обольщайтесь. Эти квартиры(с учётом затрат на 1 год после ввода дома в эксплуатацию)будут дороже (не намного,но ощутимо).Меня лично подкупило местоположение. Я немного касаюсь градостроительной политики Москвы,живу в служебной квартире у реки Десна в новой Москве. Я вижу,как может выглядеть жилые зоны у реки. Думаю это же ждёт и нас в Звенигороде лет через 5. Место,где ты живешь-очень важно,вот лишь бы квартиры не были заметно ниже среднего ))))) Делайте выбор сами и удачи Вам с правильным выбором

Соседка потенциальная 29.08.2015 22:20
Спасибо, Лариса, за ответ! А проблем не возникнет при сдаче дома с таким строительством?
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности