Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Нахимово" (ул. Болотниковская, вл. 36А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 234  235  236 

sHarK (гость) 25.12.2009 12:11
Аттракцион продолжается...
А на сайте тем временем аттракцион продолжается. Опять появились в продаже квартиры во всех "проданных" корпусах... Что подтверждает догадку, что Ведису удалось создать ажиотаж на пустом месте, заставив большинство людей подписать договоры на квартиры, которые они в здравом уме бы никогда не купили! По словам моей знакомой, облюбовавшей квартиру в 6 корпусе и не поленившейся договориться с менагерами еще за 2 недели до продаж и поехавшей на площадку в 6 (!!) утра случился облом... Из полсотни удовлетворяющих ее вариантов ей не досталось ни одного первый день! Правда у нее хватило ума не брать лишь бы что... зато Ведис в первый день продал все наиболее "неудачные" варианты по 90 тыр.! Такие квартиры, в таких домах в таком районе и на такой стадии строительства за несколько дней!!! - не оскудеет земля русская ..... кем уж и сказать не берусь, пусть будут "парнерами" :)))! Ничего не скажу, удачная маркетинговая операция! Правда не завершена еще. Скоро думаю, стоит ожидать появления новых квартир, придержанных в первый день продаж ;)))!

Алина (гость) 25.12.2009 12:54
просто бред тут какой-то пишут
Всем доброго времени суток!
Дорогие форумчане, я, конечно, понимаю, что кто-то тут недоволен Ведисом как застройщиком, кто-то своим агенством, кто-то вообще тем, что такое дешевое жилье строят, кому-то не дает покоя деятельность одного агенства и большое количество клиентов там, но не суть...Давайте разбиремся по существу...А я могу это писать, так как сама купила квартиру во 2 корпусе, 4 секции Нахимово, так что могу обойтись без псевдослучаев из жизни....
1. застройщик
Да, договор с Ведисом ну очень жесткий, да, там мало чего написано о моих правах и моих интересах как покупателя, но а что там может быть, если нет еще и котлована? Обещания вечной любви и верности?Типа, Автокомбинат в лице его гендира достанет луну с неба? Есть разрешение Пр-ва Москвы, есть широкая рекламная акция, есть уже очень много людей, купивших квартиры там, в конце-концов, есть реализованные проект Марфино, и Алексеево, которое находится на финанльной стадии. Что Вам еще нужно? Кстати, у жильцов Марфино были такие же договора за исключением условия про дни оплаты. И ничего, все построили, сдали, кто успел подсуетиться и прикупить квартирку довольны...
2. Риелторы
Ну этим ребятам достается по полной, впрочем, как и всегда, достается любым посредникам, которые еще и конкурируют между собой... Если взглянуть на ситуацию здраво, то чего Вы от них ждете? Чего хотите? На мой взгляд, в моем конкретном случе (покупки квартиры во 2 корп., 4 секции) агенство сделало отработало на высочайшем уроне, причем от нашего агента до директора в прямом смысле этого слова...
Я покупала квартиру в агенстве Бест на Баррикадной. Позвонила в конце ноябре менеджеру Алексеевой Юле, договорилась, рассказала, какой бы я хотела видеть квартиру, какие планировки мне интересны, ориентация по сторонам света и прочие пожелания, которые есть у каждого. Юля сработала очень профессионально, советовала, отвечапа на все мои вопросы, старалась помочь.Незадолго до начала продаж я уже знала точно чего хочу: какую квартиру, какой этаж, в каклом корпусе. Мы с Юле обговорили все детали, и в день продаж, несмотря на ажиотаж, мой агент нашел время с тем, чтобы сесть и забронировать мою квартиру, мне оставалось только приехать и подписать документы.
И все было бы хорошо, но при подписании я увидела пункт про 5 дней, который не могу быть мною исполнен и не потому, что денег нет, а потому, что мне необходимо было время, чтобы вывести деньги из ценных бумаг(я не храню такую сумму под подушкой)...Тут за нас и нашу квартиру вступили все, и Юля, и директор Беста, Ирина Доброхотова, которая два дня была ос мной на связи по телефону и всеми силами пыталась разрешить эту ситуацию с руководством Ведиса. В это время мы по знакомым-друзьям-родне собирали необходимую сумму в долг на время, пока деньги будут выводится из ценных бумаг через депозитарий...Не поверите, не хватало 1 млн, Бест и тут нам помог, вошел в положение. Спасибо, конечно, Доброхотовой Ирине Евгеньевне, если бы не Она и ее команда, этого бы не получилось!
Поэтому, вместо того, чтобы сидеть тут и рассказывать всякие небылицы (или читать?) просто обратитесь в нормальное толковое агенство.
3. Подрядчики и субподрядчики, волею судеб, пока я разбиралась со всеми этими денеными проблемами, я обнаружила, что сотрудники подрядчиков и субподрядчиков (то есть непосредственные исполнители) сами покупают квартиры в Нахимово - ну, и о каком кидалове может идти речь????
Люди, хватит этих разговоров, напрягаете себя и других.
А я, пользуясь случаем, пожелаю счастливого Нового года всем тем, кто трудится на проекте Нахимово: и застройщики, и риелторы, и строители, - вы все делаете большое нужное дело!Желаю Вам в Новом году больше сил, терпения, здоровья и процветания Вам и Вашим близким! Мои самые теплые пожелания агенству Бест, команда которого состоит не только из профессионалов очень высокого уровня, но и из замечательных людей, с которыми в следующем году я надеюсь увидется у себя на новоселье! Ребята, побольше Вам всего того, чего каждому не хватает для полного счастья! СПАСИБО!

Трезвомыслящий (гость) 25.12.2009 15:41
Откровенный бред тут(или на форуме Марфино)пишут разные "ВедЕс фаны",а здесь многие люди пишут вполне здравые вещи,стараясь оценить ситуацию объективно, и подходят к решению серьёзного вопроса о покупке кв-ры не с позиции "Ведис is the best apriori" и "авось,повезёт,повезло же некоторым в Марфино",а стараются тщательно просчитывать риски,соотношение цена/качество(будущее,естеств.),степень мутности и недружественности договора по отнош. к покупателю и т.п. Если конкретно Вас и кого-то ещё устраивает жить рядом с ЛЭП,заправкой и окнами на них,а также Вы безоглядно доверяете Ведису,то это ваше личное дело,про кот.многие другие могут сказать Вашу же фразу "просто бред тут какой-то пишут".
А что касается Вашего панегирика в адрес АН "Бест",то,конечно,всё может быть,в том числе даже то,что описываете Вы,но у абсолютного большинства людей,сталкивавшихся в своей жизни вообще с риэлторами,и,в частности,с АН "Бест" в связи с Нахимово,несколько другие впечатления.Не очень верится Вам ещё и потому,что Вы даже не можете правильно написать объект,кот.так восторгаетесь,называя его "агенство",а не "агенТство".

Цифра 85 была заявлена для создания иллю (гость) 25.12.2009 16:13
А вот цифра около 100 по которой и начинются продажи основных объемов лично мне кажется завышенной для данного состояния дел и тех документов по которым все оформляется, скорее она соответствует монтажу хотя бы 3-его этажа в каждом из корпусов. Вот только тогда и можно будет сделать предположительные выводы об истиных намерених Ведиса и соблюдение им заявленных сроков, если же денег не собирут на нулевой цикл (а за свои слабо строить?), то соответственно пойдет сдвиг всех сроков, а это уже совсем другая история, а пока очень мало информации для анализа чтобы принять решение а моделирование искусственного спроса и нагнетание ситуации с еженедельным поднятием цен и якобы отсутствием квартир скорее отталкивает нежели сподвигает к каким либо действиям, если говорить откровенно, такого бардака при продажах давно не было, зачем и кому это нужно не совсем понятно, большинство уважающих людей просто откажутся в этом участвовать, вообщем вопросов пока слишком много

Трезвомыслящий (гость) 25.12.2009 18:08
+5
Ещё одно дополнение.Где-то пару лет назад вообще был принят закон,по кот. в принципе запрещалось продавать кв-ры в строящихся домах степени готовности ниже 3-го этажа.А зачем и кому нужно устраивать такое шоу при продажах в Нахимово,предположить вполне можно.Вероятно,это аффилированные со славным Ведисом высокопост.чиновники,так усиленно реклам.его мегапроекты.

Илья (гость) 25.12.2009 19:01
Это, действительно, правда!!!! Я сам слышал разговор Ирины Доброхотовой ( вице президент Беста ). И большинство плохих отзывов о нашей компании написано конкурентами.

sHarK (гость) 25.12.2009 17:03
Про бред... Камень наверное в мой огород? Меня наверное очень удивляет ситуация - когда люди, наверное не совсем уж глупые, если смогли заработать деньги на квартиру, совершают совершенно глупые поступки. Я например совершенно не имею претензий ни к Ведису, ни к Азбуке Жилья (риэлтеру, с представителем которого мне довелось общаться прямо на стройплощадке) - они как раз грамотно, со своей точки зрения, организовали дело - постороили офис продаж прямо на площадке, провели массовую пиар-компанию (я бы сказал даже зомбирование какое-то) - они сделал все корректно. Сделали удобный для себя договор. В первый день продали весь "неликвид" за совершенно не смешные деньги - а "нелеквидом" там можно считать весь 1-й и 2-й корпус. Нет-нет - к Ведису и риэлтерам нет вопросов - они сделали все правильно. Но мне если честно не захотелось покупать то, что они предложили, там где они это предложили и на тех условиях... Хотя я не очень хотел - и поехал уже к концу дня - да и вообще сомневался и в районе , и в "панельке", а в условиях продаж - так вообще, страшно сказать - ТАКОГО ЛОХОТРОНА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! АО МММ отдыхает! Я как покупатель, должен не только оплатить строительство, которое еще не начато, так еще и по договору, не имеющему никакой судебной перспективы, с фирмой-инструментом (есть такое юридическое понятие). Так мало того, по этому договору я еще и вслучае промедления оплаты - в том числе по не зависящим от меня причинам буду должен (!!!) оплатить штраф в размере 10% от суммы договора! ДА НЕ ОСКУДЕЕТ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ ИДИОТАМИ КРОМЕШНЫМИ! ДА ЛУЧШЕ ТОГДА УЖ ПРОСТО ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Может оно и окажеться честным ... дай то бог пронесет...

Tatiana (гость) 25.12.2009 21:46
Остается только удивляться знакомой, которая приехав в утра на площадку, так и ушла ни с чем.
Мне трудно в это поверить, т.к. мы в 10,30 утра в день начала продаж (еще лежа в постели) получили по телефону от агента Беста, Максима, сообщение, что наша квартира для нас забронирована и мы можем подъезжать к 14 ч оформлять договор. Договор мы заключили в тот же день, причем нам постоянно предлагали чай-кофе и нвкормили пиццой. Это было в офисе на Баррикадной.
Кроме того, чтобы все было наверняка, мы подстраховались, и описание желаемой квартиры(корпус. секция и этаж) сообщили до начала продаж в Азбуку и Эст-а-Тет. Так вот, оба эти агентства забронировали нам квартиры этажом выше и этажом ниже, и тоже отзвонились по телефону. Дабы не держать зря бронь я в этот же день отзвонилась в оба агентства и сообщила, что уже заключила договор на желаемом этаже. Так, что паника и россказни о плохой работе агентств мне не понятны.
Видимо, действительно, конкуренты. А читать гадости о НАШЕМ, уже купленном строительстве, действительно противно. Я, например, просто счастлива и уже нахожусь в предвкушении новоселья, и надеюсь, что объект сдадут ранее заявленного 2-го квартала 2011года, по примеру Марфино, и быстро строящегося Алексеева.
А если кого-то коробят синтаксические и грамматические ошибки, так идите в школу русский язык преподавать, хоть польза от вас будет, а то умничаете здесь, только нервы мотаете.

Трезвомыслящий (гость) 25.12.2009 22:56
Татьяна,нельзя же быть такой ранимой и мотать себе нервы всего лишь от комментариев на форуме.Что же тогда Вы будете делать,если предвкушение новоселья таковым и останется на долгое,а может,и очень-очень долгое,время?
С такими нервами,и полезть в Нахимово? Если бы я позволял себе давать указания людям,как Алина,то написал бы здесь следующее:"с такими нервами только на вторичку".Но молчу,молчу,молчу.
А насчет преподавания русского языка в школе зачем же так жестоко сразу.Я ведь даже Алину не посылал в школу опять за парту,а всего лишь предложил ей воспользоваться Word'ом.А Вы прямо вот так,сплеча рубите.И вообще,Вы что,не любите русский язык,а наоборот,любите ошибки при пользовании им?
Насчет умничания...Надо было для полноты картины добавить классич.фразу:"Раз Вы такие умные,то почему строем не ходите".Учитывая данную конкрет.ситуацию,можно было заменить вторую часть фразы на "квартиры в Ведисе не покупаете",а можно даже было бы ещё добавить "через АН Бест",т.к.оно очень чуткое,не мешает людям находиться в постели и кормит их пиццой.Жаль только,что их сервис не идёт настолько далеко,чтобы предложить чай-кофе прямо в постель,да ещё и находящуюся в комнате с окнами НЕ На ЛЭП новой квартиры.

Tatiana (гость) 26.12.2009 20:16
Тпезвомыслящий, судя по ответу нервы у вас намного слабее моих :-), я не собиралась никого обижать.
А замечания насчет ошибок на форуме выглядят смешно, т.к. все спешат выразить мысль и"из-под пера" ошибки вылетают.

И всё же надо брать (гость) 25.12.2009 16:52
Риски есть, но в целом картина должна быть хорошей
Было бы у Ведиса сейчас дешевое финансирование, (кстати ЦБ опустил сегодня опять ставку рефинансирования до 8,75 так что не исключено что оно скоро и появится) то он строил за свои или заемные и не связыывался с физлицами, а построив продавал неторопко по совсем другим ценам, и кто бы от этого выиграл? По моему нужно пользоваться сложившейся ситуацией и неупускать возможность купить за 95 и тихо сидеть и ждать (радоваться) как растет дом и дорожает квартира (могут конечно и не подорожать если нефть начнет падать), но уж дешевле 100тыс за метр в построенных домах точно не будет, так что если вдруг и не выиграем (кто хочет заработать)то уж не потеряем точно, а тому кто покупает для жизни вообще все равно, главное квартиру получить

ирина бест (гость) 25.12.2009 17:44
любимые клиенты новоселы
алина спасибо вам за теплые слова в наш адрес, я очень рада нашему знакомству,придем на новоселье,

Алина (гость) 25.12.2009 18:44
некоторые мысли по поводу высказываний выше:)
2трезвомыслящий
если Вам так не нравится цена, условия, квартиры, то что же Вы делаете на форуме,посвященнному этому объекту? Прикупите себе что-нибудь тысяч за 160-200 и будет Вам счастье:) Что же Вы тратите жизненные силы на пребывание здесь и, видимо, недюжие умственные способности на розыск ошибок в постах - мелковато как-то...
Ваше знание законов достойно всякой похвалы, но почему-то новостройки как продавали на нулевом этапе, так и продают, с чего бы это? И вы, несмотря на закорнодательство, тоже почему-то интересуетесь новостройками, в том числе и этой...Не логично как-то...

2гость, если цена 85 для Вас завышена, то цена в построенных домах в Кожухово или Бутово Вас приятно удивит, зачем дело встало, там все построено, что мешает купить там? Дома ведь готовы, не правда ли?

2sHark, а меня второй корпус устраивает, и про ЛЭП и про прочие особенности района я знала, так как сама там живу...Если Вы не захотели купить по 85, ну ок, Вас, по-моему, никто не заставляет, и знакомых Ваших никто силком на сделку не тащит. Для меня в анализе ситуации было больше положительного, я сделала свой выбор, и не понимааю, зачем такие посетители форума, как Вы в пустую сотрясают воздух - не нравится, не берите, это рынок.

Елена (гость) 25.12.2009 19:15
Полностью согласна. Я писала выше,что те кто хочет купить и пасутся там где хочет купить...Кстати Ведис наверно меня услышал(Видно форум наш почитывает на досуге)-Они подняли цены на отказные квартиры и сделали рассрочку на 3 мес. Интересно теперь смогут люди спокойно выбрать то, что они хотят?А то бардак был...Считаю,что самая ликвидная 4 сек. 2-го корпуса.Ну еще ничего 3 и 4 сек. 6 -го кор,но только то ,что во двор. Окна на съезд с 4ТК на уровне 3 эт. это жесть. Как и вид на ЛЕП.

Женя 25.12.2009 21:20
Съезд с 4ТК будет за корпусом 1, 2 и самый близкий 3. Посмотрите ситуационный план. А улица Одесская - маленькая, всего две полосы. :-)

Елена (гость) 25.12.2009 22:04
Как вы думаете при нашем воровстве, при строительстве дорог где будет съезд?...То на плане ,а улица упирающаяся в будущее 4ТК (Нахим. пр-кт) есть уже сейчас(мож её перекроют?) и расширить ее гораздо дешевле...На камере видно каждый вечер пробку на маленькой улочке. Духан наверное соответствующий.

Женя 25.12.2009 22:56
Про съезд с 4ТК на уровн третьего этажа не соглашусь. Максимум второй этаж, и нужно учитывать, что до Одесской улицы 50 метров.

Трезвомыслящий (гость) 25.12.2009 20:41
Ув.Алина!Никаких ошибок в постах я целенаправленно не ищу,т.к. не работаю здесь редактором или корректором за опред.зарплату.Просто когда читаешь,автоматически замечаешь,тем более такие грубые,как у Вас,да ещё и в ключевом слове,относит.кот.всё в Вашем пред.посте крутится.
А по по поводу того,что мне нравится/не нравится...Про сами кв-ры я вообще не писал ни слова,т.к.это хорошо известная типовая серия,довольно неплохая(как,впрочем,и все современ.серии),кот.и изначально предполагалось строить в Нахимово.Что касается условий(т.е. договора с Ведисом,если я правильно Вас понимаю),то есть ли тут хоть один человек,кот.он нравится,включая и Вас тоже?А что касается цены,то я всегда писал не просто о голой цене,а о соотношении цена/качество(качество в широком смысле слова,т.е. и степень готовности,и сам микрорайон со всеми его прелестями,и степень приемлемости риска покупки по такому договору,достаточно прозрачно показывающему пирамидал.схему,и т.д и т.п.).При этом отмечал,что в любой пирамиде есть и выигравшие,и проигравшие,просто последних обычно гораздо больше.
А что я тут делаю?Довольно-таки странный вопрос,также,как и рекомендации мне и другим дейст.лицам купить то-то и то-то.Естест.,изначально имелся интерес к этому объекту,а понимание,как было сказано в одной известной рекламе,"приходит с опытом".Просто у одного этот опыт нарабатывается быстро,у другого медленно,а у кого-то,может,и никогда.
Что касается законов,то известно уже больше 100 лет,что "В России жестокость и глупость законов смягчается необязательностью их исполнения",правда,в данном конкрет.законе о порядке продаж в строящ.домах я ничего особо глупого не вижу,но он тоже не исполняется.Как говорится,"умом Россию не понять....".Интересуюсь новостройками(кстати,Вы сами пишете,что продаются и готовые или частич.готовые новостр.,и я тоже,естест.,об этом знаю),т.к считаю,
что новостройка в целом лучше вторички,хотя и имеет,естест.,свои минусы.Так что тут всё абс.логично.
А вот с Вашей стороны не очень логично(или,по крайней мере,этично)в одном посте сразу трём разным людям давать какие-то указания в повелительном наклонении и недвусмысленно стараться выставить их с форума,как будто это они лично к Вам без приглашения завалились в пьяном виде,на ночь глядя,в только что построенную Ведисом и отремонтированную им же(или лично Вами на уровне хорошего евроремонта) квартиру,да ещё и в грязных сапогах.
P.S. К сожалению,и в этом посте у Вас немало и орфографич.,и синтаксич.ошибок.Какие именно,писать не буду(а то опять упрекнете в "розыске"),но "наводку" дам:перед тем,как выставлять свои посты на всеобщее обозрение,прокрутите их в Word'е.Там есть функция орф.и синт.контроля,и самые грубые ошибки можно будет устранить до опубликования Ваших опусов.

Алина (гость) 25.12.2009 20:55
2Трезвомыслящий, знаете, жалко времени на Word:)а в целом, я вообще не понимаю, если хочется купить, надо брать, нет- то зачем время тратить?

Трезвомыслящий (гость) 25.12.2009 22:20
Да,есть такой постулат:"Время,кот.у нас есть-это деньги,кот.у нас нет".Раз Вам жалко времени на Word(т.е. Вы считаете возможным давать другим людям указания,но не считаете нужным хотя бы попытаться облагородить до какой-то степени свои опусы с помощью Word'а.Вам же не предлагалось вновь пойти в 1-ый класс и вернуться сюда только после сдачи ЕГЭ по русскому языку,это было бы слишком жестоко,хотя,возможно,и более правильно),значит оно(время)у Вас есть(иначе жалеть было бы нечего),а,в соотв.с вышеизложен.постулатом,денег нет.Тоже понятно,Вы же отдали их Ведису.К сожалению,в этом постулате ничего не сказано о квартирах,следует ли из отсутствия денег наличие(присутствие) кв-ры.Вам выпала довольно редкая возможность самой дополнить этот широко известный постулат,когда уже будет точно известно на деле,а не на словах,следует ли из второго(отсутствия денег)третье-наличие(присутствие)кв-ры.Если Вас это не затруднит,доведите дополненный до своего логич.завершения постулат до сведения широкой публики,когда он будет готов.
А в целом...Вы пишете "хочется",а многие другие,и я в том числе,исходят из несколько других категорий и
стараются тщательно просчитывать риски,соотношение цена/качество(будущее,естеств.),степень мутности и недружественности договора по отнош. к покупателю и т.п.Что касается "надо брать",то это что-то из уже немного подзабытого лексикона времён сов.власти,когда тоже сбегались толпы(во-многом,состоящие из приезжающих в Москву из Подмосковья и близлежащих об-тей страждущих),заполняли собой московские магазины и на выброшенную на прилавок варёную колбасу(частенько не первой свежести)реагировали именно так,как Вы сейчас.
А наглые,жуликоватые и вороватые продавщицы(не подумайте,упаси бог,на Ведис,или,тем более,любимый Вами Бест)реагировали примерно так:"Вас много,а я одна.Не буду на вас время тратить".Увы,видно с тех пор мало что изменилось.

Myosotis (гость) 26.12.2009 11:06
Вам-то своего времени тут не жалко, по 10 раз в день заходить и обсуждать строительство, к которому вы не собираетесь иметь никакого отношения. Кстати ваш пастулат про деньги,которых нет, зато есть время на сидение по форумам-очень вам же и подходит.Тыкать орфографическими ошибками в сети-вообще смешно, мы уже закончили школу, слава богу;)

Трезвомыслящий (гость) 26.12.2009 13:15
Знаете,уважаемАЯ(надеюсь,я правильно определил Ваш пол) Myosotis,из всякого правила есть своё исключение,только подтверждающее правило.У меня лично есть и то,и другое(и время,и деньги).Бывает и так,представьте себе.Времени на то,чтобы заходить сюда,мне дейст.на данный момент не жалко(не так его на это много уходит),а вот что касается денег...Но вход на форум свободный,в отличие от входа (входного билета) в "город счастья",кот.обещает всем страждущим Ведис.Билет этот я не покупаю(предпочитаю вместо его покупки держать пока свои деньги при себе,но если будет продаваться на более подходящий "спектакль",то очень вероятно,что куплю),но некоторому нахождению на форуме это совершенно не мешает.
Что Вы старше 17 лет и даже получили аттестат,я не сомневаюсь,но это только благодаря тому,что у нас в стране существует закон об обязательном всеобщем среднем образовании.Тыкать лично Вам орф.ошибками не то чтобы совсем смешно,а просто абс.бессмысленно(даже советовать тот же метод,что и Алине),т.к. Вы не в состоянии даже правильно переписать из моего поста,кот.Вы взялись коммент.,слово "постулат" и пишете это слово через букву "а".Так что за свой аттестат благодарите наши гуманные законы,кот.в данном случае исполняются даже с очевидным превышением(в отличие от фед.закона о долевом стр-ве ФЗ-214)и гарантируют почему-то атт.даже таким,как Вы.
P.S. Почему-то на этом форуме самые глупые,безграмотные и агрессивные посты пишут именно женщины.Что этому причина,то ли общая неудовлетворенность жизнью,то ли какая-то конкретная женская неудовлетворенность,то ли,страшно сказать,внутреннее неверие в могучий и ужасный Ведис,обещающий(как когда-то обещал Жириновский каждой бабе по мужику)каждому страждущему по квартире.

Tatiana (гость) 26.12.2009 20:31
"Трезвомыслящему"
Да-а-а. Мы-то на этой ветке сидим, т.к. за квартиры заплатили и нам этот проект интересен.
А вы и не купили ничего, и время здесь тратите на всех нападая и поучая. Читая ваши сообщения,так и хочется подумать,что и русский язык вы лучше всех здесь знаете, и в политике лучше всех разбираетесь, а о вопросах рынках недвижимости и говорить не стоит -Вы самый продвинутый.

Только вот самодостаточные мужчины не повышают свою самооценку таким образом на форумах.

Кстати, на "нахимово орг" все заинтересованные сидят. Нахимчане, присоединяйтесь.

Трезвомыслящий (гость) 26.12.2009 22:40
Татьяна,сражен двумя Вашими последними постами наповал.Выстрел,как из двустволки крупного калибра.
Но,прошу заметить,я первый ни на кого не "нападал",в том числе и на Вас,а просто высказывал некоторые свои соображения по поводу всего происходящего.Те,кому они не понравились,начали на меня "нападать",в том числе и Вы.Ведь это Вы сначала посылали меня в школу препод.русс.язык(впрочем,вполне достойное занятие),призывали не умничать(а что,лучше "глупничать"),а потом и вовсе пожаловались на нервы(кстати,не очень понятно,почему,судя по моему пред.ответу Вам,нервы у меня намного слабее Ваших.Во всяком случае,я на них,как Вы,не жаловался прилюдно,да и сейчас не жалуюсь).
Также никого я не поучаю,в том числе и Вас.Я даже не осмелился дать Вам явный совет(или,тем более,поучение) идти на вторичку с такими нервами,а написал это в условно-сослагательном наклонении.
Возможно,с Вашей точки зрения замечания насчет ошибок на форуме выглядят смешно,но уж точно не смешнее самих ошибок,тем более таких грубых.
А насчет "пера",из под кот.ошибки вылетают,так значит,"перо" такое,да и мысль,кот. так спешат выразить,тоже явно не сократовская.
Если Вам,читая мои сообщения,захотелось подумать,что я и русский язык лучше всех здесь знаю,и в политике лучше всех разбираюсь,а уж в вопросах рынка недвижимости и говорить не стоит,то в чём вопрос,прямо вот так возьмите и подумайте.Я,правда, на роль самого продвинутого во всех этих вопросах совершенно не претендовал,и,более того,видел здесь весьма продвинутых людей(Фёдор,Shark,ещё некот.),но,если Вам хочется думать,что я самый,то я польщен Вашим столь высоким мнением о моей скромной персоне.
А насчет самодостаточности...Вам,как представит.противоположного пола,наверное,видней,что делают самодост.мужчины,как и где они повышают свою самооценку(и нуждаются ли вообще в её повышении),да и вообще,что такое самодост.мужчина(вероятно,в Вашем понимании это тот,кто купил Нахимово,невзирая ни на что).По-видимому,Вы в услугах Жириновского не нуждались,и некий эталон всего вышеперечислен.у Вас имеется.В таком случае,искренне рад за Вас.Надеюсь,что Вы не феминистка.
З.Ы. Хоть Вы на меня и опять "напали",но Ваши посты
получше многих других будут(насчет степени продвинутости-тут от комментариев воздержусь),да и орф. и синт. ошибок практически нет.

Сергей Бобков (гость) 27.12.2009 22:07
Ув. Татиана со всей ответственностью вам заявляю, что на "Нахимово орг" заинтересованных и купивших квартиры максимум 5% ( о чём писал как то ранее в постах)
Всё остальное происходящие на указанном Вами форуме - это спектакль разыгрываемый риэлторами под чутким руководством "Ведиса". После прочтение на форуме трёх - четырёх постов приходишь к мнению что попал в секту! ( и что ты лузер что не купил квартиру и если не купил так давай скорее шансы ещё есть, но они иссякают)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия