Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖД "Новый"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 39  40  41  ... 43  44  45 

Roger Izenstein
15.09.2013 09:05
Что про собственность от ДСК слышно
Люди! Кто в ДСК брал - что-то слышно про сроки получения собственности? Вроде осенью обещали.

Maria Knyazeva
15.09.2013 11:39
Я говорила с ПСТ, думаю, что инвестконракт общий у них. 2 недели назад оставалось еще 3 департамента, которые не подписали все необходимые бумажки. Мне обещались в ноябре декабре оформить.

Roger Izenstein
15.09.2013 21:05
Понятно спасибо

Tatiana Ch
16.09.2013 21:37
Объявление на подъезде
Дорогие соседи! Они это серьезно?
Фото: ЖД "Новый"

Maria Knyazeva
16.09.2013 21:40
Я думаю, что вполне серьезно. Правда, почему из-за кого-то должны страдать те, кто свои обязательства исполняет...

Tatiana Ch
16.09.2013 21:46
Да вот, и я про тоже! Платишь, платишь, а они грозятся выключить газ :)

Maria Knyazeva
16.09.2013 21:55
Придется ходить вбивать в соседей совесть:)

allatzepckova
18.09.2013 10:18
А вы внимательно посмотрели, вас самих нет в списке должников? Я заключила договор с Аргонавто 2 апреля, заплатила за 4 месяца (апрель, май, июнь, июль), потом заплатила по квитанции за август. А теперь в списке должников на сумму 12 500. Кстати с июня месяца нет охраны, а перерасчет делать никто не собирается. Чужие долги они считают быстро, а про свои забывают.

Maria Knyazeva
18.09.2013 20:37
Нет, меня в списке должников нет. Я тоже только за 4 месяца платила пока что.Но я уверена, что многие реально не платят по каким-то неведомым мне причинам. Про охрану я согласна. Я пыталась с этим разобрать, меня отправили к застройщику из УК, что враки-враки, деньги мы платили УК. Значит и обязательства были УКашные, а не застройщика. Галина Владимировна, чтоб ей икнулось, как всегда ни при чем. Я планирую писать заявление с требованием возврата части средств. Но пока нет возможности совместить свой рабочий график и приемные часы.

ЮлияЧ 20.09.2013 14:42
После заплаченного аванса, мне платежку кинули только после моих названиваний им и то оджин раз кинули. И как с ними боротся? ничего они пересчитывать не хотят.

ЮлияЧ 20.09.2013 14:57
Когда собираетесь идти, я бы тоже сходила с ВАМИ в Аргонавто выяснить что да как?

Roger Izenstein
19.09.2013 08:39
Надо узнать с какого числа они прикратят свою работу делать. Чтобы потом не спрашивали деньги за этот период.
Мусор предлагаю носить к входной двери Аоргонавто.

Maria Knyazeva
21.09.2013 10:35
Для начала надо узнать, когда они начнут убираться все, что обещают прекратить убирать:) А потом уже все по вашему сценарию:)

МарусяЯ 17.09.2013 21:34
реклама
Я звонила в Аргонавто, там тоже не знают как бороться с этой рекламой. При мне их девочка убрала подъезд, идеально чисто было. За три секунды набросали, она снова начала убирать. Вины их здесь не вижу, но с рекламой бороться надо.

Maria Knyazeva
17.09.2013 22:39
Надо с жильцами и их "арбайтерами" бороться. Пивные бутылки, окурки, семечки, вскрытые письма, выброшенные у лифтов.
ну, и с неплательщиками пора бороться.
А реклама - вторично. Она нам скоро пригодится, будем костры жечь, чтобы обогреться...

Tatiana Ch
18.09.2013 21:17
А у нас уже в подъезде стены разрисованы

Tatiana Ch
18.09.2013 21:16
оформление собственности по суду
Вопрос для тех, кто уже по суду оформил собственность.
Сколько времени по суду заняла вся процедура признания собственности с момента подачи заявления до момента получения документа на собственность.
очень нужна консультация уже прошедших через это!

заселение 19.09.2013 22:33
Мы делали первые,поэтому долго! Все и всех везде прикрепляли! А так ,наверное, месяца 3. Но вопрос в другом... Собственность есть ,а прописка,говорят, что не открыта!!! Не хотят прописывать. Весной мне это было не нужно, а сейчас пошла, "А воз и ныне там...". Прописка закрыта.В паспорт.столе(ЕИРЦ)сказ., что им Аргонавто ничего не передают, они нас не могут прикрепить, создать счета,карточки. Сказали о том, чтобы мы не платили Арго..., так как они никто,даже тендер не выиграли. На основании чего они с вами заключили договор??? Придет кто-то официально и вы будете еще раз платить. Рекомендовали обращаться в Управу , в ЖКХ. Сегодня пошла в ОУФМС и сказала, чтобы они меня прописали, так как прекрасно знают,что ОБЯЗАНЫ на основании собственности прописать!!! Начальник отпирался, но потом пообещал, правда, сказал писать расписку о том, что я не буду требовать с него никаких лицевых счетов и т.д.

Roger Izenstein
25.09.2013 19:37
Тепло в батареях
Куда жаловаться чтобы включили тепло? А то сегодня по радио рапортовали власти Москвы, что во все дома тепло уже подано

Tatiana Ch
25.09.2013 20:39
Жаловаться в управу и префектуру!
Ох, Аргонавты, артисты... (

ЮлияЧ 26.09.2013 12:04
тепло начали давать с 21 сентября по москве.

ЮлияЧ 26.09.2013 12:08
Аргонавто сами виноваты что люди не заплатили, так как нормальных платежек они не сделали и то кому-то кинули, кому-то нет. Я с них платежку первую выбила только в августе и то они сказали мы всем кидали ничего не знаем. Хотя почему-то от МОСЭНЕРГО у меня платежка каждый месяц и ничего не пропадает. Были бы нормальные платежки и каждый месяц, то все бы и платили.

ЮлияЧ 26.09.2013 12:10
тем более надо было раньше тогда вывешивать списки должников а не сейчас и писать отопление не включим. Бред какой-то

dk7 26.09.2013 14:15
Сходил в среду утром в чудо-контору. Дали что-то похожее на квитанции для оплаты долга. Взял 4 штуки (выпросил), каждая за 1 месяц с одинаковой суммой. Месяц и будущий собственник не указаны, хотя в договорах у них есть ФИО, при получении ключей вписывали все. Видимо лень им это делать.
Месяц и ФИО будущего собственника вписывать самостоятельно. Пока так.

ЮлияЧ 26.09.2013 14:49
Ну так и я про это говорю. Что мы ходим и выпрашиваем эти квитанции, а нам "почему мы не платим". Никто не говорит что я не собираюсь платить вообще, просто даже квитанции они не могут дать.

ЮлияЧ 26.09.2013 14:50
А про отопление не спросили?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия