Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 64  65  66 

kerby (гость) 23.11.2012 22:59

LLL (гость) 24.11.2012 11:00
Долой с нашего форума!!!! Вы уже всех достали!!!! Народ, не отвечайте этому идиоту!!!! Пусть себе пишет, что хочет. Судя по его правописанию и граммотности-это человек,с интеллектом и образованием ниже среднего. И очень сомневаюсь, что его хвастовство про какие-то мнимые квартиры-это правда!!!! А может он вообще в больничке с головкой лежит и ему очень скучно и он от безделья пишет. Ну сами подумайте, состоятельный человек, имеющий дома,квартиры и т.п будет целыми днями строчит в форуме и заниматься такой ерундой??? Он жалок, смешон и просто не достоин внимания!!! Полный игнор ему!!!!!!!

Интересант 24.11.2012 14:30
Я не богат и пока могу позволить купить своей семье квартиру только в этом доме. Соотношение цены и качества, а также сроки сдачи этого дома я считаю оптимальными. Дешевле квартиру в готовом доме в Химках сейчас не найдешь. Я прекрасно понимаю, что богатые люди в этом доме квартиры не покупают, если только не на перепродажу. Поэтому мне странно, что вы, судя по всему обеспеченный человек, здесь всех так активно отговариваете.

купили квартиру (гость) 24.11.2012 15:28
Этот человек 100 % состоит на учете в известных организациях, его там уже заждались, давайте общаться по теме.

купили квартиру (гость) 24.11.2012 15:37
Интересанту.

Не скажите, что небогатые, двушки к примеру после получения свидетельства, с ремонтом здесь будут стоить от 7 300 000, а то и больше.
Сейчас в Ч1 двушка-распашенка предлагается к продаже от 6500 000 до 9500 000, хоть и верх явно завышен, но спрос на них есть, в среднем за 7500 000 можно продавать. Это панельный дом, а у нас кирпич-монолит. Я знаю, что в Ч1 имеет квартиру Игорь Маменко, я не думаю, что этот человек нищий и не мог иметь выбора.
В нашем доме будет покупать квартиру в следующем году один известный пародист.
В Ч1 живет немало сотрудников администрации.
Так что контингент абсолютно нормальный.

Интересант 24.11.2012 20:30
Я только за, если цена квартиры, купленной до сдачи дома, вырастет после ввода дома в эксплуатацию. Правда, цену в 7.5 млн и выше за двушку считаю завышенной. Изучив новостройки в Химках, я с женой пришел к выводу, что покупка квартиры в этом доме является наиболее правильным решением. Конечно, есть минусы, как у любого другого дома, но плюсы перевешивают.

kerby (гость) 24.11.2012 17:29
давайте будем объективны
я никого не собирался оскорблять...и уж поверте, что я далеко не миллионер...что разговор пошел в подобном тоне не только моя вина, я лишь пытался быть немного объективным, честно привел все плюсы и минусы данного ЖК, на мой взгляд...а подобная реакця форума. связана лишь с тем, что во первых люди. которые купили не могут и не хотят быть объективными и будут писать только хорошее и закрывать глаза на явные минусы. а во вторых в данном форуме пишут в основном продавцы...а где писать и что я как нибудь разберусь сам без вашего указания, это общественный форум и каждый имеет право на свое мнение и суждения...

Интересант 24.11.2012 20:49
Не соглашусь с вами, так как я пока еще не приобрел квартиру в этом доме, но на семейном совете пришли к выводу, что плюсы этого дома, в том числе и цена, перевешивают его минусы. Вы, конечно, имеете право высказать свое мнение, только это мнение субъективное. Вы, возможно, более обеспеченный человек, чем большинство покупателей квартир в этом доме. Только нужно уважать и мнение других, для которых это, возможно, первая серьезная покупка, так как им нравится этот дом с учетом развития всего микрорайона Лобаново.

kerby (гость) 24.11.2012 20:58
я естественно не претендую на истину в последней истанции мое мнение это только мое мнение я его не кому не навязываю а лишь высказываю свое мнение. согласитесь для этого и нужен форум, для обмена информацией, а писать только о плюсах замалчивая минусы - это бред.
да цена на первый взгляд привлекательная, но вы не учитывайте стоимость чистовой отделки, а главное возведение межкомнатных стен. что поверьте не дешево. в итоге цена будет как везде или даже выше.
Как правило для жилья эконом класса уж точно возводят межкомнатные стены.
К вашему сведению я и сам присматриваюсь к данному жк. но только присматриваюсь. Очень на первый взгляд понравилась цена.

Таджик-Строй - отвечает. (гость) 24.11.2012 17:34
ЛикБез.
Для особо просвященных!Стены там уже более полгода есть. Нет перегородок, т.е.-свободная планировка-и это нормально!Стенами называются ограждающие конструкции из кирпича 12.5 см, Утеплителя 12 см(для климатического пояса г.Химки и Моск.обл.и др.) и монолитного бетона и.т.д . А без кранов или наконец без заглушек невозможно опрессовать систему водоснабжения.

kerby (гость) 24.11.2012 17:43
да вы просто генй технической мысли....)))
я о том и говорю на первый взгляд квартира дешевле, но не надо забывать, что вы будете сами возводить межкомнатные стены, за свой счет и заливать полы, выравнивать стены...другими словами вам продают просто бетонную коропку с черновой отделкой а должны прродавать с возведенными межкомнатными стенами и под чистовую отделку....так что это просто маркетинговый ход застройщика н фига ваши квартиры не дешевле ...а может и дороже в итоге выйдет чем другие объекты химок эконом класса

Valeron 30.11.2012 16:22
kerby, вам никто и ничего не должен!
идите покупайте с межкомнатными стенами и чистовой отделкой!!
Вы наверно безработный, что так много внимания уделяете конкретно этому форуму!
В каждой теме "понаср..и"

kerby (гость) 01.12.2012 20:56
я не обсуждаю плохо или хорошо присутствие межкомнатных стен...я говорю что не надо кричать что квартиры дешевые так как вы еще вложите в них дохера денег...в теже стены, в разводку электрики, в заливку полов....

Valeron 06.12.2012 11:10
ну, это все обойдется примерно в тысяч 350 000.
+ материалы.

Карпов (гость) 24.11.2012 18:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Про kerby
вымести к черту с форума пылесосника kerby

kerby (гость) 24.11.2012 18:41
Давай карпов попробуй......зубы то пообламаешь

Карпов (гость) 24.11.2012 18:45
свои последние побереги..
пыль сособирать нечем будет

ганс (гость) 24.11.2012 19:03
хватит уже
нормальный форум был :( блин что произошло
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия