Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 64  65  66 

kerby (гость) 23.11.2012 22:59

LLL (гость) 24.11.2012 11:00
Долой с нашего форума!!!! Вы уже всех достали!!!! Народ, не отвечайте этому идиоту!!!! Пусть себе пишет, что хочет. Судя по его правописанию и граммотности-это человек,с интеллектом и образованием ниже среднего. И очень сомневаюсь, что его хвастовство про какие-то мнимые квартиры-это правда!!!! А может он вообще в больничке с головкой лежит и ему очень скучно и он от безделья пишет. Ну сами подумайте, состоятельный человек, имеющий дома,квартиры и т.п будет целыми днями строчит в форуме и заниматься такой ерундой??? Он жалок, смешон и просто не достоин внимания!!! Полный игнор ему!!!!!!!

Интересант 24.11.2012 14:30
Я не богат и пока могу позволить купить своей семье квартиру только в этом доме. Соотношение цены и качества, а также сроки сдачи этого дома я считаю оптимальными. Дешевле квартиру в готовом доме в Химках сейчас не найдешь. Я прекрасно понимаю, что богатые люди в этом доме квартиры не покупают, если только не на перепродажу. Поэтому мне странно, что вы, судя по всему обеспеченный человек, здесь всех так активно отговариваете.

купили квартиру (гость) 24.11.2012 15:28
Этот человек 100 % состоит на учете в известных организациях, его там уже заждались, давайте общаться по теме.

купили квартиру (гость) 24.11.2012 15:37
Интересанту.

Не скажите, что небогатые, двушки к примеру после получения свидетельства, с ремонтом здесь будут стоить от 7 300 000, а то и больше.
Сейчас в Ч1 двушка-распашенка предлагается к продаже от 6500 000 до 9500 000, хоть и верх явно завышен, но спрос на них есть, в среднем за 7500 000 можно продавать. Это панельный дом, а у нас кирпич-монолит. Я знаю, что в Ч1 имеет квартиру Игорь Маменко, я не думаю, что этот человек нищий и не мог иметь выбора.
В нашем доме будет покупать квартиру в следующем году один известный пародист.
В Ч1 живет немало сотрудников администрации.
Так что контингент абсолютно нормальный.

Интересант 24.11.2012 20:30
Я только за, если цена квартиры, купленной до сдачи дома, вырастет после ввода дома в эксплуатацию. Правда, цену в 7.5 млн и выше за двушку считаю завышенной. Изучив новостройки в Химках, я с женой пришел к выводу, что покупка квартиры в этом доме является наиболее правильным решением. Конечно, есть минусы, как у любого другого дома, но плюсы перевешивают.

kerby (гость) 24.11.2012 17:29
давайте будем объективны
я никого не собирался оскорблять...и уж поверте, что я далеко не миллионер...что разговор пошел в подобном тоне не только моя вина, я лишь пытался быть немного объективным, честно привел все плюсы и минусы данного ЖК, на мой взгляд...а подобная реакця форума. связана лишь с тем, что во первых люди. которые купили не могут и не хотят быть объективными и будут писать только хорошее и закрывать глаза на явные минусы. а во вторых в данном форуме пишут в основном продавцы...а где писать и что я как нибудь разберусь сам без вашего указания, это общественный форум и каждый имеет право на свое мнение и суждения...

Интересант 24.11.2012 20:49
Не соглашусь с вами, так как я пока еще не приобрел квартиру в этом доме, но на семейном совете пришли к выводу, что плюсы этого дома, в том числе и цена, перевешивают его минусы. Вы, конечно, имеете право высказать свое мнение, только это мнение субъективное. Вы, возможно, более обеспеченный человек, чем большинство покупателей квартир в этом доме. Только нужно уважать и мнение других, для которых это, возможно, первая серьезная покупка, так как им нравится этот дом с учетом развития всего микрорайона Лобаново.

kerby (гость) 24.11.2012 20:58
я естественно не претендую на истину в последней истанции мое мнение это только мое мнение я его не кому не навязываю а лишь высказываю свое мнение. согласитесь для этого и нужен форум, для обмена информацией, а писать только о плюсах замалчивая минусы - это бред.
да цена на первый взгляд привлекательная, но вы не учитывайте стоимость чистовой отделки, а главное возведение межкомнатных стен. что поверьте не дешево. в итоге цена будет как везде или даже выше.
Как правило для жилья эконом класса уж точно возводят межкомнатные стены.
К вашему сведению я и сам присматриваюсь к данному жк. но только присматриваюсь. Очень на первый взгляд понравилась цена.

Таджик-Строй - отвечает. (гость) 24.11.2012 17:34
ЛикБез.
Для особо просвященных!Стены там уже более полгода есть. Нет перегородок, т.е.-свободная планировка-и это нормально!Стенами называются ограждающие конструкции из кирпича 12.5 см, Утеплителя 12 см(для климатического пояса г.Химки и Моск.обл.и др.) и монолитного бетона и.т.д . А без кранов или наконец без заглушек невозможно опрессовать систему водоснабжения.

kerby (гость) 24.11.2012 17:43
да вы просто генй технической мысли....)))
я о том и говорю на первый взгляд квартира дешевле, но не надо забывать, что вы будете сами возводить межкомнатные стены, за свой счет и заливать полы, выравнивать стены...другими словами вам продают просто бетонную коропку с черновой отделкой а должны прродавать с возведенными межкомнатными стенами и под чистовую отделку....так что это просто маркетинговый ход застройщика н фига ваши квартиры не дешевле ...а может и дороже в итоге выйдет чем другие объекты химок эконом класса

Valeron 30.11.2012 16:22
kerby, вам никто и ничего не должен!
идите покупайте с межкомнатными стенами и чистовой отделкой!!
Вы наверно безработный, что так много внимания уделяете конкретно этому форуму!
В каждой теме "понаср..и"

kerby (гость) 01.12.2012 20:56
я не обсуждаю плохо или хорошо присутствие межкомнатных стен...я говорю что не надо кричать что квартиры дешевые так как вы еще вложите в них дохера денег...в теже стены, в разводку электрики, в заливку полов....

Valeron 06.12.2012 11:10
ну, это все обойдется примерно в тысяч 350 000.
+ материалы.

Карпов (гость) 24.11.2012 18:34
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Про kerby
вымести к черту с форума пылесосника kerby

kerby (гость) 24.11.2012 18:41
Давай карпов попробуй......зубы то пообламаешь

Карпов (гость) 24.11.2012 18:45
свои последние побереги..
пыль сособирать нечем будет

ганс (гость) 24.11.2012 19:03
хватит уже
нормальный форум был :( блин что произошло
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия