Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Отрадное" (г. Мытищи)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 197  198  199 

Мариана 22.06.2012 12:29
Давайте будем оптимистами!
Ребят, придурков и уродов хватает везде, но так же есть огромное количество хороших, нормальных и адекватных людей. Так что переселенцы и буржуазные собственники - не отчаивайтесь! Все будет у нас с вами хорошо и дружно!

Мариана 22.06.2012 12:33
Детский сад во дворе
В инвесте сказали что дет.сад сдадут в сентябре. Кто знает реально туда попасть? И народ у кого есть маленькие дети (детсадовского возраста), отпишитесь. Может мы будем действовать сообща? Все-таки дет.сад построен и на наши с Вами деньги тоже, и места нам должны предоставить!
Для кого эта тема актуальна - отпишитесь здесь на форуме? мне в личку или на электроннку m.bobkova@list.ru

ннннннннн (гость) 22.06.2012 16:28
И не надейтесь туда попасть, если не стояли в очереди в Мытищах с рождения. ВСЕ путевки в этот сад уже распределили.

Мариана 23.06.2012 12:40
Спасибр за оответ! Все равно буду добиваться своего места в детском саду. А то что же это получается: три года отстояла в очереди в Москве, переезжаю и все сначала? Еще через три года мне путевка в школу будет нужна а не в садик. Вот у нас так всегда, что-то получить можно только со скандалом...

qwere (гость) 24.06.2012 03:06
По своему прошлому опыту скажу, попасть в Мытищи вам будет сложно,вставать заново в очередь придется точно - стойте на очереди в Москве,у нас многие возят детей в Москву в садик на пл. Лось

Мариана 24.06.2012 13:26
М-да.... Беда! Бедные детишки!

ннннннн (гость) 25.06.2012 03:41
Добиваться Вы конечно можете, но особо не обнадеживайтесь))) Таких добивающихся в Мытищах ого-го сколько... Своим детям садов катастрофически не хватает, так еще и из других городов/районов покупают квартиры и хотят сады. Оставайтесь в Москве на очереди, может хоть в Лосе садик получите. Всё лучше, чем ничего.

ТатьянаМП (гость) 25.06.2012 08:45
А зачем нам построили во дворе садик, если нашим детям туда путь закрыт, пусть тогда была бы детская площадка и футбольное поле! Я против такого детского сада-забирайте его назад!

Сочувствующие (гость) 25.06.2012 13:04
Татьяна, сад строится не для жителей домов, а для города, так что поводов к возмущению не вижу... А вообще, я очень сочувствую вам. Мой ребенок идет в сад с сентября. Заявление на сад мы оформили в начале мая этого года, через неделю нам позвонили с предложением мест в сад.В сентябре вот уже идем. Это СЗАО г. Москвы. Ужасно, конечно, что в области такой беспредел.

ТатьянаМП (гость) 26.06.2012 00:41
Могли бы хоть часть мест для наших деток выделить. У меня, к счастью, дети в школу ходят и менять ее мы не планируем.

Анна гость (гость) 26.06.2012 03:05
А с чего вдруг должны выделять места? Только потому, что вы квартиры купили? В Мытищах очень много новых домов и оооочень много в них купило квартир "немытищинцев". Если каждому ребенку-новоселу выделять места в детских садах, то дети, которые стоят с рождения, точно в сад не пойдут никогда. Вы считаете, что это справедливо? Права на садик у всех равны, вставайте в очередь, подойдет ваша, получите путевку, не подойдет - значит не судьба.

Мариана 26.06.2012 09:09
А справедливо три года отстоять в одной очереди, а потом все начинать заново? У нас получается вот так!

Juliya 26.06.2012 23:13
Я с Вами полностью согласна...какое-то эгоистичное видение ОБЩЕЙ проблемы получается: раз Я купил,значит,МНЕ ДОЛЖНЫ...А остальные-пусть как хотят...Тут дети,которые рождены от коренных жителей не могут вовремя в сад попасть...Мне кажется-вполне справедливо делать выбор-либо оставаться до школьного возраста на месте,чтоб сад не терять...либо делать выбор в пользу собственности,теряя очередность в саду...Закон рынка-чтобы что-то приобрести-нужно сначала чем-то пожертвовать и что-то вложить...
Я живу и работаю в Мытищах...мой ребенок так же столкнулся с проблемой сада,так что не считайте,что я говорю о том,чего не знаю и не прочувствовала!Я одна растила,жизненно необходимо было работать,чтобы как-то тянуть все...а ребенка оставить негде! В садах никаких льготных очередей для бюджетников,медиков,одиночек и прочих "неугодных" не было!Бабушек-дедушек тоже нет!А вы говорите....
Я как никто точно знаю,что зачастую в сад попадают дети,мамы которых вообще домохозяйки,которым просто надо сплавить куда-то свое чадо...вот что обидно!!!И ведь приводят в сад раньше всех это чадо,и забирают позже всех!Надеюсь,среди здешних форумчанок таких нет...

Немытищинец (гость) 27.06.2012 09:40
Juliya, а вы квартиру тоже покупали или вы ее получили? Вообще-то те, кто купил, уже "вложили", так что преимущество за ними, а не за теми "коренными жителями", которые в очередях стоят. Зачем стоять? Раскошеливайтесь тоже, раз квартиру не в состоянии купить, тогда милости просим в частные дет.сады.

Сочувствующие (гость) 27.06.2012 09:48
Господи, да что все к тем, кто получил, пристали? Причем тут "нет денег"? Поставим вопрос по-другому:нафик ее покупать, если дадут? Или покупать на себя, если прописан в доме , стоящем под снос?:)) И жить себе, припеваючи? А то "оййй, денег неееет, нищие...." Это,знаете ли, бабушка надвое сказала:)))

Мариана 25.06.2012 13:33
Нет. Садики безусловно нужны! Была сегодня в комитете по ДОУ, встала на учет. Г.р. ребенка 2010, мы в очереди 2500 какието... В лучшем случае путевку дадут в 2014-2015 году... Это в лучшем случае, а что будет в худшем даже предположить страшно... Чтож... будем искать другой подход и что-то придумывать...

ннннннн (гость) 25.06.2012 21:33
Садик построили не ВАМ, а городу. Очередь в Мытищах на садики одна. Или Вы предлагаете ребенка, который отстоял в очереди несколько лет подвинуть и дать место вашему ребенку? А чем Ваш лучше??? Вставайте в общую очередь и ждите, как и мы все ждем.
З.Ы. Прежде чем покупать дешевые квартиры в Мытищах, не мешало бы поинтересоваться ситуацией с садиками в городе, раз уж этот вопрос вам интересен. Насильно ведь не гнал вас сюда никто.

lyalya 26.06.2012 09:41
нннннннн- это уже не Ваше дело где и в какую стоимость покупать квартиры!!!! А то , что у человека действительно проблемы , надо только посочувствовать!!! А садик строят благодаря нашишим домам , если бы наших домов не было и САДИКА бы не было!!!!

гость 152 (гость) 26.06.2012 19:52
Садик строят не благодаря вашим домам. Строительство садика - это обязательное условие для застройщика. Застройщик уже настроил кучу домов в Мытищах, получил прибыль от продажи квартир, увеличил население города. А садиков он сколько построил? Застройщик увеличивает население города, застройщик же и должен строить инфраструктуру. И строит он сад за СВОЙ счет, а не за ваш. Вы покупаете квартиры не дороже и не дешевле за квадратный метр не зависимо от того есть сад возле дома или нет.

Горожанка (гость) 26.06.2012 11:46
Вообще-то садик появился благодаря покупателям квартир в этих новых домах, это они профинансировали его строительство. И наличие дет.сада во дворе дома Застройщиком использовалось как один из маркетинговых шагов. Я думаю, что действительно есть смысл поднимать вопрос о том, чтобы на законодательном уровне было закреплено преимущество покупателей-инвесторов при выделении мест в дет.садах.

Сочувствующие (гость) 26.06.2012 14:24
Оч. интерсено, каким образом покупатели квартир профинансировали строительство сада?:))) Они что, заплатили дороже за квадратный метр? Их попросили скинуться на фундамент для сада? Администрация выделила землю для застройщика с непременным условием строительства сада, скинула цену на земельный участок, вероятнее всего, или предоставила застройщику еще какую-нибудь льготу. Люди, причем тут вы? Смешно читать, ей б-гу. Вы платите за свои метры столько же, сколько в любом другом месте и без сада , не примазывайтесь.
Хотите сад проинвестировать? Дык, никто же за руку не останавливает: скидывайтесь и стройте, можно нежилые помещеньица прикупить,облагородить, сделать семейный детский сад, законодательство об образовании позволяет создавать сейчас альтернативные дошкольные учреждения.Вот тогда вы проинвестируете прооект.

Мариана 26.06.2012 16:10
Смотрю на Вас господа и понимаю почему переселенцев здесь не любят... Все Ваши ответы характеризуются одной фразой: "Не завидуйте так громко!" А про финансирование детских садов городом не нужно нам рассказывать. Все прекрасно знают как идет это финансирование...Ни один застройщик не будет строить только дет.сад, потому как скидка на земельный участок не оправдает себя. А про стоимость метра, она у нас к сожаленью формируется не по реальной себестоимости, а по средней рыночной стоимости. И уж если развитие инфраструктуры идет из-за возведения новых домов, в том числе и нашего, то и места в садике должны выделять в первую очередь тем домам которые вновь построены... Сейчас у нас с Вами спор идет из-за 20 максимум 30 детей...Это на один дом. 60 в двух, опять повторюсь что это максимум. Садик рассчитан 150-180 детей, так дайте нам эти 60 мест, а остальные распредилите по очереди... Почему за счет нашего дома мы не можем получить места?И почему простояв в очереди 3 года, я должна начинать все сначала? Где же справедливость. Опять же повторюсь: Мамочки из новых домов у которых детки не стояли на очереди в сад - Давайте объединимся и будем действовать сообща. Пишите мне на электронку m.bobkova@list.ru

Горожанка (гость) 26.06.2012 17:26
Марианна, к сожалению, у меня уже сын вырос из дет.сада, да и последнюю свою квартиру на Силикатке я продаю на этой неделе (так что из этого проекта выхожу), НО я считаю, что вы правы в своих рассуждениях. Дерзайте, возможно что-то и получится. Пора в конце концов и государству начать поощрять тех людей, которые зарабатывают деньги, а не пособия собирают.

Мариана 26.06.2012 19:21
Спасибо! Уже дерзаю :) Написала пиьмо Шойгу, главе г. Мытищи, Министру образования МО., ээээх... народу бы побольше, а то один в поле не воин...

Shender (гость) 26.06.2012 17:03
Сочувствующие, высылаю выдержку из ДДУ:

4.2.6. Обязан участвовать в реконструкции и строительстве инженерных сетей и сооружений на территории Мытищинского района и Московской области в рамках цены Договора.

При уточнении, что это, было чётко сказано, как Инвест-Строем, так и Инкомом, что под данным контекстом подразумевается детский садик, который строится у нас во дворах.

Горожанка (гость) 26.06.2012 17:18
Shegder, спасибо за ссылку на договор. Еще раз для тех, кто никогда сам не платил и опыта инвестирования не имеет: в стоимость цены кв.метра по договору заложена и стоимость инфраструктуры!!! Все, что строится Застройщиком - КЕМ-ТО оплачивается и оплачивается теми, кто САМ покупает свое жилье.

Juliya 26.06.2012 23:20
это правило новостроек что ли?

Горожанка (гость) 27.06.2012 20:56
Да

Сочувствующие (гость) 26.06.2012 19:18
А четко прописано там было, что вы платите именно за сад?Нет? Тогда о чем спор?))) Вы лишние деньги за сад заплатили? Или купили метры, как выше написано, по среднерыночной?
Вообще-то,глобально, все, что есть в государстве, оплачивается нами, начиная с содержания депутатов, заканчивая бесплатной сменой крана у пенсионерки-льготницы. Все это делается на налоги работающих и налоги предприятий, само государство мало что зарабатывает. Так что я и без вас знаю, что за все платим мы. С вас за сад лишнего ничего не потребовали, так что не машите тут своими договорами:))))
Мы из-за хреновой инфраструктуры в Мытищи и не переезжаем,нам в Москве на РаЁне прекрасно живется, какбе ознакомились с тем, что нам предстояло бы. А тем, кто купил, остается только пожелать в следующий раз сначала думать, а потом покупать :)

Мариана 26.06.2012 19:25
Послушайте себя! В Вас столько желчи, что страшно становится! Мы рады за Вас, что вам в Москве прекрасно живется! Извините, что мой ребенок еще больше усугубил проблемы инфраструктуры в г. Мытищи! Дай Вам Бог не столкнуться с такими проблемами!!!!И Удачи во всех начинаниях!

Мытищинка (гость) 26.06.2012 20:53
Мариана, в Мытищах есть всем известное предприятие ОАО "Метровагонмаш", у которого есть ведомственный детсад , расположен около станции .Устроившись туда на работу , вы сразу получаете место в саду для ребёнка, даже если бабушка или дедушка будут там работать.Может быть, этот вариант вам подойдёт.

Мариана 26.06.2012 21:55
Спасибо за совет! Отнесла свое резюме в ДОУ (сказали что сотрудникам дают путевку вне очереди), попробую еще и сюда! Спасибо за подсказку.

Сочувствующие (гость) 26.06.2012 21:35
Мариана, да нет в нас желчи, и мне тоже никак не нравится то, что в Подмосковье нет садов. Меня удивляет тот факт, что есть те, кто об этом не знает! Было дело, думали рвануть в Подмосковье, перешерстили всю инфу по нескольким городам , ужаснулись и передумали. Именно потому, что имеем ребенка и не хотим стоять в этих очередях в сад, в поликлинику, в госучреждения, не иметь парковок около дома и ездить по раздолбанным шоссе. И я не понимаю, как можно сделать такую покупку, не подумав об этом до того, как отдать свои кровные? Это в моей голове, уж простите, не укладывается.
Кстати, если вы москвичка, ну позвоните в свое ДОУ, узнайте, может, они чем помогут? Ведь около Мытищ Москва, может быть, вам будет проще возить детя в сад в тот же Лось? Очередь в Москве есть даже для незарегестрированных в Москве родителей, желающих отдать в московский сад своих детей! В тот же Лось гораздо удобнее будет возить, нежели, скажем, куда-нибудь на мытищинскую Сукромку.

Местная жительница (гость) 26.06.2012 21:53
Вот полностью согласна! Проблемы с садиком - это еще пол беды, вот еще и с поликлиникой у вас будут проблемы, так как то, что возле вашего дома и поликлиникой-то назвать нельзя. 2 педиатра и 2 медсестры, работают 3 часа в день, по вызовам на дом не ходят, принимают по записи. Груднички многие не могут по несколько месяцев взвеситься/измериться, просто потому что записи нет. Школа девятая наверное самая отстойная школа в Мытищах.
Сама живу не так далеко от ваших домов и даже подумывала купить квартиру в ваших домах, потому что дешевле, но вовремя передумала, слава Богу, и покупаю квартиру в другой новостройке в центре Мытищ.

Сочувствующие (гость) 27.06.2012 09:57
Местная жительница, ужас какой! Одно дело предвидеть, другое прочитать правду-матку от местных.

Мариана 26.06.2012 22:03
Так в том то и дело что не москвичка. Я из региона пососедству, просто снимаю в Москве квартиру, сил нет больше квартиру снимать - своего жилья хочется. Я возмущаюсь, потому как у нас в Москве очередь подошла и нам дали путевку...А не перевод оформить ни садик получить в Мытищах нельзя... А про раздолбанные шоссе и отсутствие парковок, так воистину "что имеем, то не ценим". Вы не жили в регионах нашей с Вами необъятной Родины... Там блин, не дороги, а только направления... :)По сравнению с ними в Мытищах шикарные автострады!!!
Ладно... "Живы будем - не помрем"!

Горожанка (гость) 27.06.2012 13:17
Сочувствующие, просто ради любопытства - вы, насколько я поняла из ваших постов, не стали покупать квартиру на Силикатке. А что вы на этом форуме делаете? Это не язвительный вопрос, просто любопытно стало.

Сочувствующие (гость) 27.06.2012 13:48
Ближайшие родственники заезжают в этот дом, и, если планы не изменились, собираются жить. Оч. интересно, куда в гости ездить будем)
Детей у них пока нет, ДМС есть, работа поблизости и ехать до нее "против" пробки, в общем, все условия для проживания в данной местности:)

Мытищенец (гость) 26.06.2012 22:56
А за чей счет по вашему этот садик был построен? Администрация Мытищ не финансировала это строительство. Переселенцы что ли скинулись? Они себе ремонт-то в квартире не в состоянии сделать.

Местная жительница (гость) 26.06.2012 20:12
Вот именно, что МАРКЕТИНГОВЫЙ шаг. Застройщику нужно было Вас заинтересовать. Считайте, что застройщик вас обманул, вернее недосказал вам о том, что сад хоть и есть, но попасть в него можно только по общей очереди и то не факт, что по этой самой очереди Вам дадут именно этот сад. В этом году путевки в этот сад распределили в основном жителям Перловки и других отдаленных районов Мытищ. Поверьте, их тоже совсем не радует перспектива возить детей на другой конец города в сад. Таково, к сожалению, реальное положение с детскими садами в Мытищах. И Вы, покупая квартиры, должны были это учитывать и не рассчитывать особо на место в этом саду в ближайшее время. Вы об этом не подумали - "это ваши проблемы" (с). Как сказали одной моей подруге, купившей квартиру в Мытищах в новостройке, "Вставайте на очередь и ждите или идите в частный сад.Нашли деньги на квартиру, найдете и на частный сад" .

Juliya 26.06.2012 23:18
Позвольте! Где это вы что-то "профинансировали"!?
А вот на законодательном уровне-согласна,застройщик должен заниматься и обустройством придомовой территории,и минимальной инфраструктурой,рассчитанной на квартирность дома...

bf109g2 (гость) 26.06.2012 23:47
Гражданочка, не кипишитесь. Это действительно так. Поверьте профессиональному строителю, себестоимость квадрата 400 долларов, всё что сверху забирает застроийщик и строит инфраструктуру. Остатки забирает себе. Люди купившие квартиры заплатили за детский сад и за квартиры переселенцев и за ремонт квартир этих переселенцев. Администрация выделяя землю под застройку ставит условия по инфраструктуре и проценту жилого фонда для города, которые застройщику игнорировать нельзя. А сама администрация выделяет на это ноль рублей хрен копеек. Застройщик продавая квартиры закладывает эти расходы в стоимость метра и остаётся в плюсе.
Понятно объяснил? Покупатели квартир заодно заплатили за освобождение территории на 2й интитутской для новой застройки. А те кто там будут покупать оплатят новый детсад.
Так что детсад постоен на деньги покупателей квартир, а то как там распределяются места это отдельная песня.

ответ (гость) 27.06.2012 10:04
bf109g2, только Вы забываете один момент. Не потребуй администрация от застройщика сад, хрен вам он его построит из той офигенской маржи, которую он в карман кладет. Положит он туда всю маржу, и ни с кем не поделится. Все в этой стране оплачиваем мы из своего кармана, не только инфраструктуру вокруг купленной квартиры. По договору застройщик никому место в саду не обещал, так что спор ни о чем.
PS а сад-то, вроде, старый оставят, реконструкция у них намечена только, нет?

ответ (гость) 27.06.2012 10:05
Это я про сад на Институтской спрашиваю

Местная жительница (гость) 27.06.2012 21:52
На 2 Институтской будет реконструкция старого сада, старой школы и строительство нового садика.

Juliya 27.06.2012 13:34
Да я-то вот как раз и не кипишусь))))))))))))) это некоторые что-то о себе тут возомнили,чуть ли вне очереди все должны предоставить.Вы приобрели КВАРТИРЫ,а не места в поликлиниках и детских садах и школах.А эти места вы уже на месте будете все равно получать в порядке очередности ОБЩЕЙ,и не факт,что попадете именно в сад в своем дворе.Финансируйте наздоровье,если уж вы так в этом уверены))))))))))По Вашей логике я уже два сада "профинансировала" и что? Мой ребенок пошел в общей очереди.Давайте еще деньги налогоплательщиков сюда привяжем,как это любят делать!
В иных районах из-за перенагруженности школы в ТРИ смены работать вынуждены!А ведь тоже какбе "профинансированы" и что?
Это я к тому,что покупка покупкой,а все остальное-никто ничем не обязан...

Мариана 27.06.2012 14:36
Вопрос не в том что должны и обязаны. А вот что мы стояли в очереди в Москве и теперь заново стоять... Несправедливо, Вам не кажется? А про домохозяек, так вот я Вам больше скажу: есть семьи которые получили путевки, а детей не водят... оплачивают садик и сидят дома... Разговаривала с такими мамочками и они гворят: "Лучше я буду платить по чуть-чуть каждый месяц, чем потом голову ломать...." А мнам что делать? Частный детский сад я не потяну. Мне на работу выходить надо, потому как квартира куплена, а долгов еще море... Ситуация патовая...

Juliya 27.06.2012 17:34
Бороться с такими мамашами надо! На сколько я помню-в нашем саду их отчисляли за непосещение.Даже тех,кто приводил детей к обеду предупреждали об отчислении-у нас некоторые бабушкимамы с утра с ребенком посещали секции-кружки-клубы развития,а потом только к обеду в сад заявлялись!Часто болеющих детей (которые болеют весь год и ходят считанные дни в году)тоже отправляли как "несадовских",по медицинским показаниям...а на их место приходили другие детки...Это тоже позиция руководства сада и родителей в группе,я считаю,верная.

Сочувствующие (гость) 27.06.2012 21:40
Я такая домохозяйка:))) На работу не собираюсь, но детя в сад записала:) Правда, поимела немного совести и пойдем мы в группу кратковременного пребывания, на 4 утренних часа. А потом и кружки можно.Со своей колокольни тоже не понимаю тех неработающих мамашек, которые места в садах на полный день занимают, если честно.Как-то странно, сама не работает, налоги, соотно, не платит, да еще и считает, что государство должно воспитывать чадо. Социализация ребенку да, нужна, но для этого и 4 часов достаточно в специальной группе, имхо

Мариана 28.06.2012 00:51
А Вы в нашем доме живете? Сколько лет Вашему детенышу? Будем дружить!

Мариана 25.06.2012 13:36
Да уж... "Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить! У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!"
Вера с каждым годом дается все трудней...
А Вы не в курсе, не надо случайно в очередь на школу вставать? А то может сейчас это сделать как раз к семилетию будет путвка!

Горожанка (гость) 26.06.2012 22:48
Мариана, добивайтесь своего, я желаю вам удачи! Если у вас хватило ума заработать приличные деньги, чтобы купить квартиру, значит хватит и мозгов решить эту проблему. В конце концов это благодаря таким, как вы, благодаря вашим деньгам этот садик вообще был построен. Если бы не было людей, способных купить жилье, не было бы и этого садика.

marysia (гость) 22.06.2012 13:48
продам квартиру в ж/к "Отрадное"
продам 1 комн. квартиру в первом корпусе, дом построен,идет выдача ключей, уже можно оформлять в собственность. 89032710044

marysia (гость) 22.06.2012 13:50
получение собстввенности
подскажите, кто нибудь уже оформил собственность? что для этого нужно?

Носкова Ольга (гость) 22.06.2012 14:08
если ипотека пакет от банка и еще некоторые документы, а так 15 тысяч Инвестстрою и все

RE ГОСТЬ (гость) 22.06.2012 14:15
ПЕРЕСЕЛЕНИЕ
Нет,ну вы только посмотрите!Значит, если нас переселяют, то мы уже как бы и не "люди".Ну .а если бы Ваши дома ломали , как бы Вы себя ощущали людьми или нет. А вообще-то изначально дома строились под переселение. Так ,что неизвестно мы к вам или вы к нам.Если Вам так неуютно с переселенцами,что ж за дешевизной погнались.Есть более престижные места

Мариана 23.06.2012 14:11
А мне все равно: переселенцы или собственники! Лишь бы люди были хорошие.

Barbara (гость) 25.06.2012 22:22
Марина +!
Такого же мнения!

Горожанка (гость) 26.06.2012 17:42
"Изначально дома строились под переселение" - ох, и наивный у нас народ, все еще в советское время живет... Я не считаю, что переселенцы "не люди". Вполне нормальная ситуация: Застройщику нужны новые проекты, он отселяет людей с этих территорий, начинает новое строительство, люди волею судьбы становятся "переселенцами". Негатива к самим переселенцам, как я понимаю, у форумчан нет. Просто люди высказывают свои опасения по поводу НЕКОТОРОЙ категории людей, которые хотят только "получать". Как показывает опыт, такие люди оказываются весьма проблемными соседями. НО ни в коем случае, я думаю, на форуме не считают, что "переселенцы" все такие. Подавляющее большинство переселенцев, я уверена, весьма достойные члены общества.

Juliya 26.06.2012 23:03
Хосспидя! Да будто бы среди "непереселенцев" и "купивших за свои кровные/с активной-инициативной позицией" нет "проблемных соседей"!!!! Я Вас умоляю....Вот читаю этот форум и уже вижу,с кем мне придется в случае чего проживать.....ощущения,скажу,не радостные...дележка,какие-то чуть ли не касты....фу!Как не цивилизованно!А когда по роду деятельности повходишь в каждый дом и пообщаешься с каждым потеснее-ваще атас...Грустно товарищи-соседи...Зло как-то все с самого начала...завистливо и желчно...
Очень надеюсь,что это лишь иллюзия...

Alena 1K (гость) 29.06.2012 16:38
Госпожа Юлия, как я с Вами согласна, страх да и только!!! Откуда только столько (простите за выражение) "ГОВНА" в людях берется!!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия