Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 67  68  69 

nektor 28.04.2015 22:29
Жилые апартаменты "Loft ..." (Лофт Гарден)
Неужели есть ещё наивные люди, кто смотрит на "обёртку" внешнего фасада дома и утверждает, что они всем довольны???? Чем именно довольны? Неужели тем, что здание попадает в перечень мерии Москвы как незаконно реставрированное со всеми вытекающими?

Andrey Vyacheslavovich 28.04.2015 22:48
Ответ: неужели остались ещё наивные фрилансеры, которые верят что найдут лохов здесь и заставят поверить в то, что написано "nektor(ами)"?Обёртку смотрю - доволен, даже более, Гарден - внешне в отличном английском стиле сделан. Выглядит! Качество внутри - радует. Ремонты в апартах начались. Арбитражный суд уже признал реставрацию одного, так скажем "скандального" объекта red, законным. Хотите оспорить - пишите своё имя и выложите публично 'перечень мерии Москвы' с сылкой на наш Гарден, тогда и уделим внимание Вашему мнению. Повторю, уйдите с нашего форума - на новичков с других объектов. Зелёных и глупых на форуме Гардена давно нет. Мы вас не накормим, сорри )

Татьяна В.М. 28.04.2015 23:03
Вы ведёте диалог с сотрудниками Ред(((((а не наивными людьми.......
Подрядчик сбежал снова и стройка(у компании Ред НЕТ денег оплачивать зарплату),очередной раз,остановлена.На объекте дежурная бригада-6-10 человек.
Уважаемые соседи,не питайте иллюзий,идите в суд!
Вы не имеете возможности договориться с компанией не профессионалов и неудачников (((((((

Татьяна В.М. 28.04.2015 23:08
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Татьяна В.М. 28.04.2015 23:20
ВЕРНУЛАСЬ НА ФОРУМ МИНУТУ НАЗАД-----------СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ МИНУСУЮТ МОМЕНТАЛЬНО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ)))))))))))РЖУНЕМОГУФЛАГВАМВРУКИ

Oksana Pavlova 28.04.2015 23:20
И опять началось )))) Андрей провокатор ))))

Татьяна В.М. 28.04.2015 23:30
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Andrey Vyacheslavovich 28.04.2015 23:50
Уличите меня пожалуйста скорее в том, что я сотрудник red, и закончим с этим, а то всё пишите и пишите... Сделайте это публично и в стихах. Союз литераторов России одобрит, ...возможно )

nektor 29.04.2015 00:33
Ладно, Вы правы, очевидно только Вы там и живёте...делая одновременно ремонт! :-)
удачи, если св-во на руках! А если нет, то читайте Постановления Правительства Москвы и ждите, пока "порешают" за Вас или решайте проблему Рэда сами. А вот последнее и наводит на мысль, что Вы и есть тот самый Рэд

Andrey Vyacheslavovich 29.04.2015 00:48
Наводитесь на мысли. А у нас собственников всё хорошо, повторюсь. Не шумите, бесполезно )

Татьяна В.М. 29.04.2015 11:20
АААААААААА,САМ СЕБЕ ПЛЮСЫ СТАВИТ!!!!!И МИНУСУЕТ,ПИШЕТ ЗА ТРОИХ!!!!!!

А У НАС СОБСТВЕННОСТИ НЕТ!!!!!!

СТРОЙКА СТОИТ!!!!!

МЫ НЕ ШУМИМ))))))МЫ ДЕЛИМСЯ РЕАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!!!

СЛЕДИТЕ ЗА ПРЕОБРАЖЕНСКИМ СУДОМ!!!!!

Татьяна В.М. 30.04.2015 08:48
Салар!!!!!!Супер!!!!!

Форум не имеет никакого отношения к теме новостройки!!!!ПАРЯТСЯ СОТРУДНИКИ РЕД И ПАРА КЛОУНОВ))))))))))))))))))))))))))))

СТРОЙКА ОСТАНОВЛЕНА,РЕГИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ ОСТАВЛЕНА,ПОТЕРЯЛИ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ,ИМ НА ГОЛОВУ СРУТ,А У НИХ ВСЁ ХОРОШО-ИЗВРАЩЕНЦЫ ДОЛБАНЫЕ

ПОМОЙКА,МИНУСОИДЫ

Татьяна В.М. 30.04.2015 09:59
В Речнике у людей дома 3-х этажные снесли,я не понимаю людей,как можно делать ремонт в апартаментах,если СЕГОДНЯ у нас незаконное строительство)))))!!!!!!!!
Люди,будьте аккуратны,посчитайте все риски для себя,проконсультируйтесь с юристами!!!!!!
Съездейте на объект------он пустой,строителей нет,подрядчик очередной-убежал т.к им не платили зарплату,отопление не дали и вопрос с МОЭК они не решили,выдача свидетельств на собственность остановлена на основании закона от 23-ьего марта 2015г.
Уважаемые,у меня на всё есть документальное подтверждение.

Не слушайте сотрудников Ред----они врут постоянно,идите в суд!!!!!!!Снимите розовые очки!!!!!

Andrey Vyacheslavovich 30.04.2015 11:31
Опять разговоры, клевета, личное мнение, недовольство, личная обида... пустозвоны. Повторюсь, если есть что? - доказывайте. Форум публичен. Например, информация о купленности сюжета на Москва24 меня веселит, поскольку у меня сомнений в этом вопросе не существует однозначно. И я должен верить вашим писулькам? На руках документы обличающие застройщика в недобросовестности - выкладывайте, и делайте это срочно, чего же ждать ... Мы тут замечаем что "уже 8 месяцев только бла-бла" пока с Вашей стороны. Данный форум позволяет прикреплять файлы. Удивите всех и заставьте поверить в ваши фантазии. Не нравлюсь я - докажите мне что я не прав, утрите нос публично здесь. И я признаю, что был не прав, и публично извинюсь. А пока для всех это фантазии! и если в течении недели никто ничего не сможет тут выложить, что подтвердит ваш бред, мы все в очередной раз увидим, что читаем пустую фантазийную писанину. Снова повторюсь, Ваше личное мнение в течении 8 месяцев уже - не имеет ни одного твердого основания верить вам.

Татьяна В.М. 30.04.2015 12:35
Какие факты нужны?)Что для тебя факты ,когда бульдозер пригонят?)))
Говори за себя,а не за всех БЛА-БЛА-БЛА
Уже все ржут над тобой----Форум сделали супер,ворота поставили-великая компания,тебе рот закрыли на закрытом форуме-так ты тут выступаешь.Успокойся,реально задолбал!!!!Пишишь за троиих,плюсуешь минусуешь
Моё личное мнение за эти 8 месяцев-имеет много твёрдого основания верить мне!!!!

1)Объект не сдали!!!!!!!!идёт выдача ключей??!!!!аааааууууууу глаза открой
2)сад вырубили-парковка!!!!!!!!
3)свидетельства не выдают-ОТКАЗЫ-на основании закона от 23-го марта 2015------ОСНОВАНИЕ САМАСТРОЙ!!!!!!Умник,открой интернет и почитай)))))
4)с моэк не договорились,отопления с октября нет!!!!!!!
5)фасад не закончили
6)подрядчик сбежал,на стройке НИКОГО нет!!!!!!!!
7)кадастры 2 и 3 этажа не поделены,поставлены отказы на основании этого закона,вчера люди документы получили!!!!!!
8)денег у компании нет,оплачивать строителям
9)открой список,кто подал документы в Преображенский суд------СРАЗУ ЗА МОЕЙ ФАМИЛИЕЙ ФАМИЛИЯ УВАЖАЕМОГО ЮРИСТА,которая всех тут останавливала
10)
11)
12)
Перечислять могу без остановки,иск на 12 страниц

и дорогие товарищи френды,пожалуйста не говорите что мол-много внимания))))------Надо ВАся,надо!!!!!Вам же хорошо известна моя особая любовь к таким редким МУ--КАМ.
ДАЙТЕ НАСЛАДИТЬСЯ

Аллочка Котовская
30.04.2015 13:10
Татьяна, если Вам не сложно - выложить отказ в выдаче свидетельства, и тролли угомонятся

Татьяна В.М. 30.04.2015 13:14
Ок,вечером,обязательно

Andrey Vyacheslavovich 30.04.2015 13:24
Ей сложно. Мы собственники, просим и ждём, но она только строчит "бла-бла" уже 8 месяцев, собственно вообще-то её работа. Алла, Вы то что забыли на нашем форуме?, к Гадену вы не имеете отношения, я собственник, а вы сосед по проекту red, насколько я понял, в ветке лофт парка от Татьяны все открестились и просят не засорять форум. Теперь вы позволяете себе называть незнакомых вам людей, реальных собственников - тролями? Вы тоже глупая?

куприн 30.04.2015 13:45
а что за Шеметова и Корецкая подают иски о взыскании по кредитному договору? Это Ревку выводят на банкротство ?

Andrey Vyacheslavovich 30.04.2015 14:09
Нет, это выводит всех собственников на дополнительные месяцы ожиданий сдачи объекта, поскольку своими судами тормозят не только red, но и нас.

MarinaI 30.04.2015 17:13
Это просто взыскание неустойки за просрочку обязательств, судя по всему по ЗЗПП. На банкротство подается отдельный иск- и не в гражданский суд, а в Арбитражный. Там так и пишут- "О признании банкротом..."

куприн 30.04.2015 13:31
Андрей, ты вроде на ТВ или рядом работешь. Не знаешь как делаются передачи ? Фантазийная писанина имеет гранитное основание в виде фактов: объект не сдан, свидетельства есть у 5 человек, отоплении все еще согласовывается, сад выпиливается так же как наверно и деньги со счетов)

куприн 30.04.2015 13:50
ладно, пора меня забанить, я попращаюсь поиспански: red development a huela pido rosa

Andrey Vyacheslavovich 30.04.2015 13:50
Ни с одним здесь из клоунов, тролей и даже таких горе-собственников, как Татьяна, я на "ты" не переходил. А посему, продолжу и дальше отвечать только на то, что считаю нужным )
Привет, Куприн! )) Объект не сдан, свидетельства есть, отопление согласовывается, сад уже давно выпилился, не понимаю в чём я должен тут не согласиться?
Бумаги, факты, доказательства необходимо предоставлять публике, прежде чем ля-ля, согласны? И я настаиваю это сделать и выложить копии бумаг тут одну чудесную, излишне смелую в словах, женщину. Тогда тема стоит диалога.
По поводу сюжета, я уже всё описал выше, читайте на здоровье! для меня лично сюжет не купленный, лично зашёл куда нужно и уточнил детали, кроме этого, к сожалению для вас, это очевидно любому человеку, кто посмотрел ролик.
А вот агитационную тв-програмку, о которой тут сообщали некоторые, всё жду и жду ) ну когда же?

MarinaI 30.04.2015 17:07
Андрей, не реагируйте на эту троицу, пожалуйста. Бесполезно с ними разговаривать.
Извечный шум и непроверенная информация.
Кричали несколько месяцев о залоге, вот, залог снят - разве потрудились об этом сообщить таким же покупателям?
Подали иски в суд- по разным причинам. В том числе- иметь возможность помочь Реду ускорить процесс регистрации ДКП.
Отказывают в регистрации-да, но ведь залог был снят 8.04- после этого постановления Правительства Мск? Татьяна, Ваш юрист был на встрече, на которой присутствовала и я, и он , совершенно спокойно решали и обсуждали все вопросы с представителями Реда- почему происходят отказы в регистрации? И почему регистрационные действия по снятию залога прошли спокойно?
У вашего юриста есть эта информация, почему здесь у Вас одни эмоции?

Andrey Vyacheslavovich 30.04.2015 20:10
Марина, спасибо. И вновь рад что именно Вы являетесь моим соседом ) приятно общаться. Я давно не реагирую на них, скорее они на меня, судя по оскорблениям, клевете и активности ) А каждое оскорбление фиксирую не только для себя (на память), но и для будущего взыскания с г-жи Миловой. Друзья советуют не спускать с рук ..)

MarinaI 30.04.2015 17:36
Татьяна, Вы сами видели Постановление Пр-ва Мск от 25.03? Там есть хоть одна фраза о "обязательном сносе строения" или "обязательстве застройщика привести здание в первоначальный вид"?
Речь идет только о том, что для реконструкции этого здания нужны специальные разрешения. Извините, что объясняю так, по- простому.
Не надо вгонять людей в панику. По ФЗ о регистрации нет такого основания для отказа в регистрации, как включение объекта в списки по какому-то Постановлению Правительства Мск. И Вы не можете этого не знать, так как это знает Ваш юрист.

MarinaI 30.04.2015 17:42
Коллеги, есть 3-4 отказа в регистрации. Я видела только один, но они все- вне правового поля.
Правильнее было бы отказникам обращаться в суд с иском к регистрирующим органам, но суд- слишком долгий процесс.
Давайте здесь не засорять ветку, есть контакты сотрудников Реда, есть контакты Татьяны- кому что ближе.

Татьяна В.М. 01.05.2015 09:11
.

Татьяна В.М. 01.05.2015 09:22

Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Татьяна В.М. 01.05.2015 09:47
Из переписки всем понятно,что отказы есть.

Комментировать хамство и истерики коллег,сотрудников Ред скучно и не интересно.Орхидеи на помойке не растут.Здесь их нет и быть не может.Не так отвратительно выглядит помойка,как нелепо смотрится репейник,вообразивший себя прекрасной розой.

Уважаемая Алла,правильно делаете,что интересуетесь работай компании Ред,не питайте иллюзий о их деятельности,не получится,что в одном месте они обделались,а вам повезёт)))))

Повторяю:
1)Стройка стоит
2)Подрядчик,очередной,сбежал,им не платили зарплату(в декабре ситуация бала такая же)
3)С МОЭК не договорились
4)Выдача свидетельств остановлена
5)Не верьте сотрудникам Ред----враньё постоянное
6)Комментировать людей,кто начал делать ремонт,я не могу------чистая рулетка,все помним Речник
7)Кадастр 1-го и 2-го этажа не поделён(сегодня 17 месяцев,как Ирина Хан обещала мне кадастр на моё помещение)

У всех (у кого предварительный договор) идите в суд!!!!!Не питайте иллюзий,снимите розовые очки,требуйте неустойку за просроченные дни.

Татьяна В.М. 01.05.2015 10:01
Я могу понять сотрудников Ред,которые тут выступают за зарплату,но когда собственники----регестрируются на форуме за троих,пишут хвалебные дифирамбы компании,которая обделалась по самое не балуй,минусуют,банят,хамят,ты сюда не ходи-ты туда ходи,с этими общайся-с этими нет,на этих реагируй-на этих нет,ты не с нашего форума-иди отсель,------это выше моего понимания((((((((

Это уже КЛИНИЧЕСКИЙ случай,комментировать это невозможно,просто страшно.

Татьяна В.М. 01.05.2015 10:58
пункт 4.6 Соблюдать режим использования зоны охраняемого ландшафта Коллежского Вала
пункт 5.15 Не нарушать прав соседних землепользователей,не допускать действий,приводящих к ухудшению экологической обстановки на арендуемом участке и прилегающих к нему территориях

На основании этих двух пунктов ,Договора Аренды земли,город в одностороннем порядке может расторгнуть договор с нами.

Татьяна В.М. 01.05.2015 11:03
Благодарить компанию Ред,что они сегодня вывели из залога помещения,которые оплачены нами,два три года тому назад------люди,что с вами,у вас что мозги зашорены??????
Компания Ред ОБЯЗАНА БЫЛА МНЕ ПО ДОГОВОРУ ПЕРЕДАТЬ МНЕ ОПЛАЧЕННОЕ МНОЮ ПОМЕЩЕНИЕ ПЕРЕДАТЬ МНЕ В 2013 ГОДУ!!!!!!!!!!!ААААУУУУУУ ВЫ О ЧЁМ????)))))

Татьяна В.М. 01.05.2015 11:16
Компания Ред ИСПОГАНИЛА мне помещение,делает всё только в одностороннем порядке,нас всех ставит перед фактом,делает,что хочет.Кому метры добавляет,у кого отрезает,у кого окна ворует,кому-то 16!!!!!!!!!!балок в помещении поставило,кому-то воздуховод забыли,кто за кетлеры заплатил----хочу обрадовать вас---они их узаконить не могут,вырубили сад------парковку сделали!!!!!!

Уважаемые,с кем вы хотите разговаривать и договариваться,это СУМАСШЕДШИЕ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ

Не слушайте никого----идите в суд,накладывайте обременение на свои помещения,чтобы они не могли его снова заложить,требуйте собственность через суд,требуйте взыскания денежных средств за незаконное использование,требуйте моральной компенсации

Очень прошу не обращать внимание на агитацию сотрудников Ред на этом форуме,на не здоровых людей.Все документы подтверждающие мои слова есть.

Татьяна В.М. 01.05.2015 12:43
Минусоиды в действие,доброе утро.Пошли с документов минусы ставить,уважаемые,очень жалко,что на форуме ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО сотрудников компании Ред.Звоните,готова всем предоставить документы,на которые я ссылаюсь.
8 926 100 81 68 дам консультацию по РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ

Andrey Vyacheslavovich 01.05.2015 14:44
Аллергия на Т. )
Вот сделал такой анализ.
1.Ни на одной ветке reda нет такого количества сообщений, как на ветке Гардена. Собственники с других форумов окрестили наш форум "помойкой". Все мы понимаем из-за кого тут действительно помойка. Тем ни менее, можно и спасибо сказать - чёрный пиар тоже пиар, шум на форуме - это хорошо для застройщика, может зря мы требуем от клоунов наших не засорять ветку?) А некоторые из них даже не понимают похоже, что работают тем самым против себя и своих убеждений, подогревая интерес к объекту. Парадоксальные люди )
2. Уважаемые форумчане и гости форума!, прошу не реагировать на одного автора, а объективно читать всех на этом форуме и делать верные выводы. К сожалению, форум - открытая площадка, где полно мусора и меркантильных личностей, преследующих исключительно свои интересы. Кто то, например, просто выполняет работу, строча бред и разжигая мусор. Есть и такие. Инструмент для этого - данный форум. Много непроверенной лжи, выдаваемой за факты.
3. Чуть более полугода назад на телеканале "Россия" проскочил сюжет про незаконное строительство объекта red на Михайловской улице, сейчас 9-й Арбитражный суд признал строильство законным (раньше и у нас в Гадене шумели по поводу залогов, вроде замолчали). Мало. Теперь вновь один наш сумасшедший пытается так же гадить на Гарден. Вот встает вопрос, не могу понять, каким нужно быть горе-собственником, чтобы нести немалые деньги из кармана, покупать, а потом гадить на людей, которые строют тебе же твой объект?, тормозить судами дела застройщика и реконструкцию здания?, а так же гадить на тех, кто как и ты приобрёл тут недвижимость.., не мазохизм ли? )
по поводу предложенного тут, на всеобщее обозрение, документа, цитирую нашего уважаемого юриста Марину:

//"Постановление Пр-ва Мск от 25.03 Там есть хоть одна фраза о "обязательном сносе строения" или "обязательстве застройщика привести здание в первоначальный вид"?
Речь идет только о том, что для реконструкции этого здания нужны специальные разрешения. Извините, что объясняю так, по- простому.
Не надо вгонять людей в панику. По ФЗ о регистрации нет такого основания для отказа в регистрации, как включение объекта в списки по какому-то Постановлению Правительства Мск"//

Получается, что есть группа товарищей, иногда отдельно действующих друг от друга, которые решили в момент кризиса в стране, ухудшить положение застройщика (если по простому выражаться), естественно не считаясь с людьми, кто спокойно ждёт, верит и переживает за объект?! Не знаю как кто, но для меня без сомнений, подобные действия негативно влияют на мои интересы и я не могу и не имею права быть равнодушным. Вместе с этим, я рад, что некоторые иски (не все!) "раскачивают" неторопящийся red., но нельзя это делать, объявляя ВОЙНУ застройщику, нельзя становиться помешанным. Из-за личного помешательства меня сначала окрестили сотрудником red, вроде поняли что лоханулись, теперь видимо какими то тремя собственниками гардена...
кем я буду завтра?)

Далее цитата из открытого письма вице-президента Red, Ольги Кузнецовой "Поспеть к концу":
//"При выборе девелопера главное - его репутация и количество проектов, которые уже сданы или находятся на финальной стадии работ. Наиболее привлекательными для частных инвесторов являются компании с портфелем из нескольких проектов. Чем больше у компании объектов в стадии реализации, тем больше у нее каналов привлечения финансирования. В такой ситуации вероятность заморозки объекта минимальна, а его финансирование может в том числе компенсироваться за счет остальных проектов. В сложившейся экономической ситуации высока вероятность банкротства как крупных, так и мелких игроков. Но шансы на выживание ведущих в своем сегменте девелоперов все же выше."//

Ну и простой вывод. Надоели чуваки своими личными аферискими делами, вымогательствами денег с застройщика и прочим. Loft ... будет сдан, без Вас! важным аспектом является стадия его готовности, объект на стадии завершения, это Вам скажет любой специалист, девелопер. И не зря я нарекаю вас сумасшедшими, именно таким нужно быть чтобы не верить в сдачу объекта, видя своими глазами его готовность и качество. Всё, что в эти минуты делается Вашими руками, играет против большинства инвесторов, Вы же отдаете себе в этом отчёт, правда?
Время пройдёт и увидите кто был прав. Тогда поговорим.

Татьяна В.М. 01.05.2015 16:10
Надоел,тошнит А.
Комментировать глупость,нет ни времени не желания.Есть время писать ценные указания незнакомым людям и советовать,кому и что делать?Наверное ты просто очень многое в жизни сделал и имеешь право поучать других.Не таких успешных и мощных,как ты!Браво и бис!

Рада,что могу помочь,людям оказавшимся в ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ,ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ситуации.Докладываю))))))Сегодня три собственника позвонили,приятные люди.Одному Иск выслала,двоим телефон юриста дала.Радует,что на клоунов внимание не обращают.Коллеги с праздником,добра,терпения.Вместе мы сила!!!!!

Татьяна В.М. 01.05.2015 16:14
Да,все спрашивают----кто такой А. всезнайка наш)))))Сотрудник или собственник?????
Уважаемые,не знаю
Сотрудник-работа такая
Собственник-КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ

Хороших выходных всем!Добра,любви,терпения!

MarinaI 01.05.2015 17:20
Татьяна, тогда и я для равновесия доложу:
Общаюсь с полутора десятками собственников, помогаю с претензиями, разъясняю их права и что можно потребовать с Ред в качестве неустойки.
Иск вашего замечательного юриста оставлен без движения в суде, хотя юрист Вам стоит бешеных денег, как Вы писали, на закрытом форуме.
Мой иск тоже оставлен без движения, но причины более банальные- я не потрудилась сдать документы лично, отправила их в суд почтой, часть документов была утеряна в суде, так как этот способ доставки называется "без проверки вложений".
Зато всем, кто готов подавать иск самостоятельно, я готова помочь рекомендациями.
Давайте не будем здесь мерятся тем, сколько собственников кому доверяют?
Не будем вводить в заблуждение сторонних людей.

Татьяна В.М. 01.05.2015 17:50
Юрист замечательный,принимали студенты.Помогаете----молодец.Вы одним консультацию,а я другим.Вот так и сдвинем общими усилиями дело с мертвой точки!!!меряться,комментировать не интересно.Надеюсь Вас А. обвинять не будет,что вы в такое сложное время для страны и компании помогаете полутора десяткам собственников требовать с Ред в качестве неустойки.
Я много раз говорила,что я Вам не враг,а коллега по несчастью

nektor 05.05.2015 00:12
Марина, а с Вами Рэд ДКПН заключил уже? У вас ПДКПН был в долларах или рублях? В какой валюте ДКПН стал в итоге?
Вопрос не прозаический, связан с тем, как Рэд пытается уйти от обязательств

preacher 05.05.2015 09:33
Марина, добрый день!

А можно каким-нибудь образом с вами связаться, задать пару вопросов по поводу неустойки?

Заранее спасибо!

MarinaI 05.05.2015 16:27
Пишите, sm.okсобакаbk.ru
Договор не заключен, иск в суде на понуждение заключения ДКПН. Если будет отказ в регистрации с той же неправовой мотивировкой, третьим лицом по иску станут регистрирующие органы.

Rash25 03.05.2015 12:51
Ход работ
Вчера бы на объекте.

Строителей нет.

Oksana Pavlova 03.05.2015 13:23
Майские праздники самое то чтобы заехать на стройку и сообщить что нет строителей )) у нас под окном тоже идет строительство, вот радуемся что площадка пустая )))) хотя бы в праздники они там не стучат )

Татьяна В.М. 03.05.2015 17:58
Никогда не спорьте с идиотами.Вы опускаетесь до их уровня,где они задавят вас своим опытом(Марк Твен)
Может татуировку себе такую сделать?А то забываю всё время.

Татьяна В.М. 03.05.2015 23:02
Ты слишком мал куда ты лезешь
Ты слишком стар зачем тебе
и скажут в речи поминальной
не смог,а кто ему мешал
Именно так!:(((((

alexconst 07.05.2015 10:48
Татьяна, добрый день. Не могли бы вы поделиться своими контактами или написать мне alexconst@me.com

Татьяна В.М. 08.05.2015 09:31
8 926 100 81 68
телефон юриста 8 926 815 07 01 Александр

alexconst 13.05.2015 03:25
спасибо

Andrey Vyacheslavovich 10.05.2015 00:25
Налоговая ставка по Гардену
Доброго времени суток, форумчане!
С налоговой ставкой по Лофт Гардену понятно стало, хоть кто-то доступным языком разложил по полочкам!) Далее цитирую РБК, сайт, которому можно верить!

"До сих пор в нормативных документах РФ и налоговых классификаторах отсутствует точное определение такого типа недвижимости, как апартаменты, за исключением объектов, относящихся к гостиницам, в связи с этим есть определенные особенности и с точки зрения налогообложения этой недвижимости.

Для целей налогового учета здания, в которых располагаются апартаменты, можно разделить на два основных типа, каждый из которых, в свою очередь, подразделяется еще на два подтипа.

Итак, первый основной тип — это бывшие административные и промышленные здания, которые были адаптированы под комплексы апартаментов путем их реновации. С них и началось распространение формата апартаментов в Москве. При этом налоговый классификатор фиксирует их как две разные категории недвижимости — есть офисные и торговые объекты, а есть прочие. Административные здания, скажем, реконструированные под апартаменты бывшие НИИ, относятся к офисным помещениям. В прочие же попадают бывшие заводы и фабрики. И это ключевой момент с точки зрения налогообложения, потому что налоговая ставка для прочих помещений — 0,5%, а для офисных — 2%.

Вторая основная категория апартаментов — это все вновь построенные здания, которые, аналогично предыдущему примеру, разбиваются на два подтипа. Первый строится в рамках возведения комплекса апартаментов гостиничного типа, что и зафиксировано в исходно-разрешительной документации. При наличии такой формулировки объект относится к прочим видам недвижимости и рассчитывается по ставке 0,5%. Второй подтип — многофункциональные комплексы с торговой и офисной составляющей, в которых часть объема девелопер решил использовать под апартаменты. Таких примеров немало, скажем, в «Москва-Сити». А при использовании более 20% здания под торговые или офисные помещения налог начисляется по максимальной ставке — 2% от кадастровой стоимости.

Давайте сравним апартаменты и квартиры с точки зрения налогообложения. Действительно, для квартир процентная ставка ниже — она колеблется в пределах 0,1–0,3% для объектов, чья кадастровая стоимость не превышает 300 млн руб. Для большинства жилых помещений получается 0,1% при кадастровой стоимости до 10 млн руб. за объект, 0,3% при стоимости свыше 10 млн руб. и 2% для объектов, чья кадастровая стоимость превышает 300 млн руб.

В случае с апартаментами минимальная налоговая ставка — 0,5%, максимальная — 2%. К минусам апартаментов также стоит отнести отсутствие налогового вычета (владельцы квартир имеют возможность уменьшить налогооблагаемую базу, вычтя из общей площади объекта 20 кв. м). Однако есть два значимых плюса, которые существенно перекрывают как повышенную ставку налога, так и отсутствие налогового вычета.

Во-первых, это, конечно же, стоимость покупки. Сегодня апартаменты на 15–20% дешевле своих аналогов в жилом секторе. А это экономия в несколько млн рублей на старте.

Во-вторых, это тот факт, что кадастровая оценка стоимости апартаментов, особенно если речь идет о проектах редевелопмента бывших промышленных зданий, существенно ниже рыночной стоимости — часто в два-три раза. А значит, и база для расчета налога заметно меньше."

Коммерческий директор Glincom Иван Татаринов
(статья не вся, вырвал только важное по нашему вопросу)

nektor 13.05.2015 00:01
Что написал, хоть сам понял?
Покажи кадастровую стоимость своего аппартамента и аналогичной квартиры в этом районе (живу там и знаю реальную кадастровую стоимость квартиры), а потом пиши чушь, что налог на аппартаменты в Лофте ниже налога на квартиры, он НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ! Надеюсь здесь все умеют считать, а не только читать писульки и статейки

Александр_Иванович_К. 13.05.2015 03:59
Человек процитировал статью стороннего автора, зачем цепляетесь? Налог на апартаменты в большинстве случаев всегда выше аналогичной квартиры в том же районе, это и без вас все знают

Andrey Vyacheslavovich 13.05.2015 12:21
а ему скучно ))

Татьяна В.М. 13.05.2015 08:17
Согласна)))))Достал
На майские была на стройке(дважды),вчера.Ни разу не видела девочек из шоурума,думаю у компании денег нет на оплату , строителей дежурная бригада(((((Начальник стройки уволился.Комендант в отпуске-Бессрочном?)))))Всё стоит и ничего не происходит.

А теперь мы под новым ником,теперь за четверых пишет,минусует,плюсует.Скажите мне-----Это работа такая у человека или КЛИНИКА))))))ТАДАДА НОВОЕ ЛИЦО на форуме

OlegOK 13.05.2015 14:16
Человек процитировал колонку эксперта на уважаемом ресурсе. Зачем к нему пристали? Лучше бы спасибо сказали за то, что он эту точку зрения на обсуждение выставил

Andrey Vyacheslavovich 13.05.2015 14:39
Там дурной случай, Олег, даже не обсуждается. Спасибо

Владислав_ 13.05.2015 12:20
Здравствуйте!
Про надог тоже узнавал в письме доходчиво описано и близко к истине. Иногда на практике бывает иначе. Я с другого форума, читаю как дела у вас, Андрей браво что не реагируете на тролей, они везде )

nektor 13.05.2015 16:47
троли-это те, кто с дркгого форума ходит и от нечего делать пи...т, вроде как мнение чьё-то комментирует

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия