Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  43  44 

Falean 08.02.2016 21:52
Эко Видное
Какая высота потолком в Эко ? Искали эту инфу в интернете, но так и не нашли.

Den44ik 09.02.2016 20:05
Высота потолков 2.7 метров, что в принципе стандартно для панельных домов этой серии. Мне этой высоты пока хватает, в некоторых комнатах даже опустил до 2.5 метра когда делал потолки гипсокартоном.

Falean 11.02.2016 11:30
Спасибо за ответ, насколько я понял вы уже переехали, поделитесь пжл впечатлением о проживании в комплексе.

Den44ik 12.02.2016 12:14
Лично я доволен жильем. Целиком и полностью оправдало мои ожидания. С учётом цены за которую я взял квартиру то вообще грех жаловаться. Магазины рядом есть, детсад, школа, транспортная сеть норм.

Voloboev 12.02.2016 21:02
Забыли ещё сказать что территория комплекса огорожена и находится под охраной, это не мало важно. Автомобилисты меняя поймут.

olga_757 27.02.2016 11:22
вы где эти ограждения увидели? во сне? да еще и охрану усмотрели... не вводите в заблуждение. это только в буклете красиво про ограждения расписано. по факту- даже не планируется. а если вечером найдете свободное машиноместо-можно сразу медаль выдавать

Cheys 03.03.2016 20:17
квартира в эко
Приобрели однокомнатную квартиру в корпусе 6б в первой секции. Квартира у нас на 10 этаже. Хотели взять ниже, но все квартиры уже разобрали, но в подъезде два лифта поэтому брать на высоком этаже не побоялись. Вот наша планировочка:
Фото: Эко-парк "Видное" (ЖК "Эко Видное", г. Видное)

Kiril_Kiril 04.03.2016 17:06
Полезный совет вам по планировке, у нас точно такая же. Мы дополнительно утеплили балкон изнутри и поставили там компьютерный стол, таким образом немного разгрузили основную комнату.

Cheys 06.03.2016 22:45
Спасибо за совет, мы думали над этой идеей) ещё наш дизайнер предложил сделать мини-двушку, за счет установки раздвижных дверей получился перестенок. Вот как это примерно будет выглядеть. Может кому пригодится при ремонте:)

Cheys 06.03.2016 22:46

Эльдар Омаров
09.03.2016 20:47
Мы изначально рассматривали только двушку, потому как у нас трехлетний ребёнок. Квартиру в эко присмотрели еще с лета, но документами начали заниматься в декабре. Ремонт закончили в январе.

eva.saenko 14.03.2016 10:53
площадки
У нас во дворе не площадки, а какие-то лабиринты))) Сына не затащить домой.

Катя Холодкова
15.03.2016 18:09
Да, дети такое любят))) Вообще, спасибо МР-групп за такие площадки, и за то, что они есть в каждом дворе!!!

Deni_2016 16.03.2016 20:24
нужен бетон и где его купить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где купить качественный бетон с нормальным составом и без недовеса? Знаю, что по соседству есть несколько узлов: в Волоколамске, Мансурово, Румянцево, Истра. Еще в интернете искал: granitbeton.ru, pulscen.ru и т.д. Но мнения соседей по качеству расходятся. Кто реально покупал расскажите. Бетон нужен на фундамент, опалубка почти готова, а раствора всё нет.
Также интересует возможность, где взять в аренду бетононасос?

Taymur 28.03.2016 00:04
Квартира ЭКО
Привет жителям Эко, присматриваю здесь квартиру, с какими недостатками столкнулись переехав сюда?

TalleN 28.03.2016 09:34
Здравствуйте, вы знаете мы пытались найти какие то существенные недочеты, но в целом небыло каких то больших неудобств. Собственно говоря поэтому и взяли квартиру здесь. По моему квартира в ЭКО это такой себе баланс цены и качества.

Taymur 29.03.2016 11:51
Спасибо за ответ, нас тоже цена если честно подкупила, да и комплекс сдан и голова не будет болеть, построят или нет. Здесь ты хотябы видишь за что ты выкладываешь деньги. Повозился с оформлением несколько недель, сделал ремонт за месяц-два и можешь переезжать, это для нас было очень серьезным фактором в пользу ЭКО.

Kiril_Kiril 29.03.2016 13:50
Я могу выделить из минусов, что пока ещё не открыли супермаркет на территории комплекса и приходится топать минут 10-15 за покупками. Но если есть машина, то не проблема вообще. Заходил в отдел продаж пробивал инфу про магазины, сказали что уже ведутся переговоры с несколькими сетевиками, правда не уточнили с какими. Так что думаю в ближайшее время вопрос будет решен.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия