Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 57  58  59 

Shimano 09.08.2012 15:21
ФОТКИ
Заезжал вчера часов в 18.00

работы идут начинают делать 9 этаж

2 этаж начинают кирпичом обкладывать

фотки ниже
Фото: ЖК "Молодежный-II" (г. Красногорск)

..7ru 09.08.2012 18:49
А на саму стройку нельзя заходить? Было бы неплохо оценить виды и более детально посмотреть качество строительства

Пользователь забанен Alex Z 09.08.2012 23:21
Спасибо за фото, радует то, что за неделю начали строить 9-ый этаж, обкладывадыват кирпичом 2-ой, кстати, с 05.08 по 08.08 у нас в М2 купили аж 13! квартир (преимущественно в 3-ей секции) :)

Молодежь 09.08.2012 23:43
Спасибо за фото. Дом уже виден издалека. Темпы и постоянное пополнение наших рядов новыми соседями радует.

Пользователь забанен Alex Z 12.08.2012 19:25
Фото воскресенье
Девяытый этаж почти доделали, (работают сейчас на 3-ей секции, кирпич кладут сразу на 2-ом и на 3-ем этажах.

Молодежь 12.08.2012 20:33
Хорошо получается. Только бы не устали к 25 этажу!

Shimano 12.08.2012 21:06
может кто знает че за хрень на потолке в эркере в 3х комнатной квартире во 2 секции
я про "загагулину" которая идет по переиметру эркера!

может это что-то типа ограничителя стены??? вернее по ней можно судить о будующей толщине стены!

Sadco 12.08.2012 21:37
Технологическое отверстие - факт.
Вероятно - для коммуникаций, учитывая, что приходит в комнату - не канализация и не вентиляция, хотя возможно - дымоход,
возможно разводка под отопление.

Shimano 12.08.2012 22:08
видать немного не поняли меня, там не отверстие а нооборот выступ!!!

отметил на фото!!!

Shimano 12.08.2012 22:09
увеличивайте!!!

Sadco 12.08.2012 22:26
Ну выступ как выступ ))
Чего гадать то? ))
Вот дырка зачем?
и почему только в трёшке? или не только?)

Shimano 12.08.2012 22:32
вот как раз с дыркой то все понятно)))) - это для отопления.

ну я так думаю, но не понятно почему таких дырок в других квартирах нет!!! возможно центральное отопление будет сделано не много подругому в однушках!

Sadco 12.08.2012 22:51
с чего уверены про отопление? диаметр большой, под трубу и 10 см хватит, а там все 30-40.
мне кажется - дымоход под камин.

Shimano 12.08.2012 23:16
ну если дымоход под камин, то я будутолько счастлив)))) камин мне не помешает)))) девок соблознять камином)))))

но все же я думаю что это под отопление!!! ибо сейчас делают 2-х контурное отопление, 2 трубы рядом на растоянии в 10-15 см.

Sadco 12.08.2012 23:28
2-х контурное?
а подробней

Shimano 13.08.2012 00:10
может это не так называется или я не правильно выразился!!!

в последнее время много вижу новых домов где идут 2 трубы рядом, на одну вешается радиатор а вторая рядом идет паралельно, но так и не понял нах!!! раньше делали по другому!

Sadco 12.08.2012 22:31
такое ощущение, что вы правы.
что-то толщина кладки - смущает
она в 1,5 длинны кирпича?
для внешней стены - маловато, даже с вентилируемым фасадом.

Shimano 12.08.2012 22:34
так фасад не вентилируемый у нас!!!
должен быть кирпич-пенонласт-пеноблок(газоблок), вроде так делают в М1

Молодежь 13.08.2012 00:35
Случайно не знаете ширину однушек с эркером (в 3-й секции)? Какие-то они узенькие кажутся издалека-то. Обещанной (оплаченной) бы площади "набралось" ...

Пользователь забанен Alex Z 13.08.2012 09:54
Студии будут все "вытянутые", как вопрочем и в других домах, где есть студии, но вдумайтесь, в новокосино-2, студии - 27 кв.метра! А это: 4 м. -ванна+туалет, 2м. "коридор", 5м. "кухня", 13 м. "зал" и 3м. "балкон".... - удобства для 2-х пожилых непрехотливых карликов. У нас же студии на 10 метров больше, да и эркер у нас 7,5 метров!

Sadco 13.08.2012 10:20
"..удобства для 2-х пожилых непрехотливых карликов.."
+5 )))
или для одного "студента" ))

Алекс, подскажите, откуда у Вас информация о том, что квартиры приобретаются?
(на сайтах риэлторов и здесь в шахматках, почти без изменений).

Пользователь забанен Alex Z 13.08.2012 10:51
Самая актуальная инфа на сайте инкома http://www.incom.ru/sale-realty/newbuild/1077545/1034731/ тут постоянно обновляют информацию о купленных квартирах, и те что "исчезают", исчезают безвозвратно. На сайте проектсервиса - редко обновляют купленные квартиры.

..7ru 13.08.2012 14:07
Молодеж,

во-первых, прочитайте договор, там должно быть указана точная площадь и условия возврата/доплаты в случае если квартира будет меньше/больше. В любом случае не думаю что расхождение будет очень критичными.

во-вторых, смотря на фотографию голой стены Вы никогда не отгадаете сколько там реально метров будет, т.к. тут и обман зрения срабатывает (в темных стенах кажется значительно меньше пространства) и расположение фотографий под различными непрямыми углами. Так что это только на стройке можно посмотреть, но парадокс в том, что нас стройку попасть нельзя.

Alex Z сколько бы студия не была в любом случае это не круто, одно окошко в квартире не позволит разделит ее на комнаты, а это значит что кухня и спальня это будет одно помещение, к тому же еще и темное из-за наличия балкона препятствующего нормальному попаданию света в комнату. На этом фоне особо удивляют вытянутые "двушки" с двумя окошками.

И еще, что касается Инкома, ребята там работают не совсем адекватные и мягко говоря безответственные их главная задача впарить. Недавно с ними общался, безуспешно хотел узнать где я могу двушку взять в ближайшем подмосковье за 5 млн., на что получил предложение в Троицке (!!!) Супер, ближайшее Подмосковье ))))) а вот про Молодежный ни слова, даже когда я сам им написал об этом... вообщем это к вопросу неадекватности. Еще можно сказать что через Инком можно купить квартиру в домах незаконной постройки (все слышали недавнюю историю со сносом) это к вопросу о впарить и безответственность. Именно через них знакомые купили квартиру в частном доме и сейчас сидят как на иголках.

Молодежь 13.08.2012 13:57
27 кв.м. со "всеми" удобствами - это, конечно, "круто"! Уж гардеробную точно не втиснешь ...
Наш эркер очень радует и вносит определенный уют даже в такую небольшую студию

Мария Я. 17.08.2012 08:17
Так и у нас по сути такие же. Например площадь 33 м, как и остальные - это с балконом, без балкона 26 метров

Sadco 17.08.2012 09:11
туалет не забыли вычеркнуть? ))
у нас же вроде лоджии?
а вообще, это не однокомнатные,
это просторные кухни ))

Мария Я. 19.08.2012 12:45
Да, лоджиии. Зачем его вычеркивать?) Я написала общую площадь, включая его(

Йазь 13.08.2012 20:07
Это не внешняя стена, а ограждение лоджий. Внешняя стена будет между колоннами.

Йазь 13.08.2012 20:53
Это сделано для фиксации рам остекления. Они полукруглые, поэтому для них необходима более жёсткая фиксация, чем для плоских рам, иначе будут "играть".

Sadco 13.08.2012 21:10
если вы присмотритесь, то увидите, что выступ из потолка уходит в комнаты.

Йазь 13.08.2012 21:51
Да, вижу. Думаю, что это будет нечто вроде перемычки над окном. Вообще в доме часть стен несущие, а часть просто перегородки, похоже что это некое усиление внешней стены.

Молодежь 13.08.2012 22:36
А почему тогда в однушках 3 секции другая конструкция плит эркера?

Король новостройкиNVS 12.08.2012 23:40
Проект
А проект дома никто не просил? В ДДУ сказано, что застройщик обязан предоставить проект участнику ДДУ. Можно запросить.

..7ru 13.08.2012 13:11
По всей видимости те кто просил проект об этом умалчивают, хотя там можно посмотреть и ответ про толщину стен и про выступы и про отверстия. Кстати, отверстия делаются еще и для того, что бы прокладывать через них трубы подачи бетона на верхние этажи, потом эти отверстия заделываются или используются для прокладки коммуникаций (посмотрите что у Вас там по плану).

У кого есть нормальные планировки двухкомнатных квартир 55м.?? По представленным на сайте планировкам меня очень смущает наличие только 2 с половиной окошка на всю квартиру, при этом полтора окна расположены рядом. Пожалуйста, сообщите размеры окон и расстояние между ними.

Пользователь забанен Alex Z 13.08.2012 11:30
Застройщик предложил "свою" бригаду
На сайте появилась информация о "ремонте от застройщика" http://ntr-remont.ru/, кто что думает? ИМХО: дороговато, + не каждый пустит "чужими руками" делать ремонт за такие деньги. Моя идея фикс: привезти от родственников из другого города на поезде бригаду, закрыть их внутри и не выпускать пока проект ремонта не станет реальностью.

KpacHoroP 13.08.2012 13:02
А по моему цены адекватные. Особенно учитывая, что после выдачи ключей можно будет сразу заехать в готовую квартиру.

..7ru 13.08.2012 13:41
Стоимость ремонта вполне адекватная, средняя цена по рынку. Отдельный вопрос качества и материалов, но тут надо уже больше узнавать про саму компанию и у самой компании. Как правило в готовых решениях используются самые дешевые материалы (ДМ) и дешевая рабочая сила (ДРС), поэтому качество готового ремонта всегда оставляет желать лучшего и скорее пригодно для тех кто не хочет заморачиваться или не имеет возможности ждать.

По опыту родственников могу сказать, что в тех же квартирах ПИКа ремонт приходится делать полностью заново из-за ДМ и ДРС (ламинат развалился, плитка отвалилась, обои наклеены криво, пол и потолок выравнены так что разница по комнате может достигать 10-15 см.)

Sadco 13.08.2012 20:48
Вот только с таким прицелом это предложение и существует, чтобы могли сразу въехать.
Однако омрачу ваши надежды,
ну въедете вы в свою готовую за несуразные деньги квартиры - удобно,
однако ваши соседи в этот момент буду - пилить, сверлить, долбить,
а вы им даже "не отомстите" ))))
разве только мебель подвигать ))

..7ru 13.08.2012 21:12
))))

Shimano 13.08.2012 15:37
за такие цены я сам лично ремонт буду делать всем желающим!!!!

это просто пипец а не цены
допустим есть 74 квадрата и нам надо сделать ремонт под чистовую отделку цена 8500 за квадрат

на круг получается больше 600 000 за квартиру!!! и это голые стены!!!

а если "класса ЛЮКС" )))) (поржал) по 15900 за метр, то на круг и вовсе 1 200 000 почти!!!

реальная стоимость квадрата 3500-4000р с отделкой, а не "ремонт под чистовую отделку"

..7ru 13.08.2012 16:11
На самом деле обычно так и выходит чистовая отделка (пол, потолок, пол), хотя если нанимать работничков из ближнего зарубежья то возможно и дешевле выйдет, а если своими силами так вообще дешево!

Молодежь 13.08.2012 16:11
Вероятно, еще рановато всерьез задумываться об отделке. Но.мне кажется, что более разумно разделять стоимости по видам работ. Например, http://8-499-343-12-65.ru

Shimano 13.08.2012 16:51
если честно, то имел дело с многими "мастерами своего дела"

самый лучший вариант это таджики!!! я не шучу!!! но единственный их недостаток - они не умеют думать!! за ними надо следить и объяснить что и как нужно сделать

и они же самые бюджетные!

Молодежь 13.08.2012 17:45
Думаю, что к определенному моменту сдачи дома, предложений по ремонту будет масса ... В конце-концов, отделать однушку-студию- не самая большая проблема. В фантазиях особо "не разгуляешься".

Sadco 13.08.2012 20:44
цены, мягко говоря - неадекватные,
а ещё, смущает пункт отштукатуривание
в первых двух вариантах - оно якобы "улучшенное" (с), а в люкс варианте аж "высококачественное" (с)

стало быть деньги, в первых вариантах возьмут не за качество, а за вид.
большую часть работу намерен сделать самостоятельно, дабы не уменьшать выхлоп.

..7ru 13.08.2012 16:20
дет.сад и школа
Народ, Вас кстати не смущает, то что застройщик не будет строить ни сад ни школу? А когда они будут построены по плану вообще неизвестно.

С парковкой то же беда, она будет строится только в 3-4 очереди и сдана будет не скоро, а машины ставить там некуда кроме как во дворе дома.

На дом приходится 648 квартир, а в 3 и 4 очереди квартир будет еще больше! Там этажность до 30 эт. будет! В той же башне АРТ квартир меньше 599!
Получается, там сейчас строится и планируется 9 домой фактически на 12-15 тыс. человек, при этом инфраструктура только ПП которая уже чрезвычайно перегружена.

Йазь 13.08.2012 20:30
Привет красногорскому троллю! На всех форумах новостроек присутствует 2-3 подобных экзкмпляра. Мотивы у них разные, а суть одна: посеять сомнения и омрачить радость покупки жилья. Граждане, не ведитесь на эти "сомнения" гостя. Будет и школа и детский садик, не всё сразу.

..7ru 13.08.2012 21:23
Нуну, кому омрачить радость, а когото успеть предупредить. Самито понимаете что будете делать с детьми которые не смогут пойти в дет.сад и школу? Дома будете сидеть пока им 20 лет не стукнет и гулять между припаркованными машинами?

Со слов менеджеров сад и школа конечно будут построены, но давайте честно... даты никто не знает, а те что говорят, называют от балды и не раньше 16 года.

Если это не осознают покупатели, то что тут сказать... сейчас вам вероятно важнее съэконмить деньги, а потом локти кусать будете

Йазь 13.08.2012 21:44
Вот и прявился "заботливый" житель малоэтажного частного сектора. Неужели вы не понимаетье что стройку уже не остановят, смиритесь и живите спокойно. Не надо нам вашей "заботы". Строительство многквартирных домов вокруг ваших участков портят вам жизнь, этоя понимаю, но на данном этапе вы уже ничего не измените.

..7ru 13.08.2012 22:21
Ну опять, чуть реальность начинаю говорить, дак сразу засланник, поймите уже я такой же покупатель как и вы, только я почемуто вижу явные дыры проекта и я готов о них говорить и искать пути решения, а вы глаза закрываете.

Мне проект нравится, особенно ценой на двушки и местоположением, но есть ряд фактов которые меня заставляют сильно задуматься... но может я не прав... скажите в чем?

Молодежь 13.08.2012 22:39
Если Вы заметили, то "красногорскому тролля" все уже давно игнорирует. Он общается с пустотой

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия