Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 57  58  59 

Ирина_7 (гость) 14.03.2016 20:48
ответ
Знаете, у нас во дворе, перед нашим домом строили дом и его построили за 2-3 месяца... Вместе с со сваями и 17-ть этажей, потом он год постоял и туда заселили людей, так вот в таком доме я бы не хотела жить... Там через год уже все плохо, стены расходятся и постоянно какие то проблемы. а наш дом может и долго строится, зато он уже отстоялся и можно делать боле-менее нормальный ремонт. Я считаю, не все так плохо.

SVEIK (гость) 18.03.2016 00:31
К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО ЭТО НЕ РАЗМАХИВАНИЕ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ. КТО ИМЕЛ С ЭТИМ ДЕЛО ПОНИМАЕТ. ДРУГИЕ ПРОСТО ГОВОРЯТ ТО,ЧТО ВИДЯТ И ДУМАЮТ. Я ТОЖЕ КУПИЛА ОДНУШКУ НА 9 ЭТАЖЕ СРЕДНИЙ ПОДЪЕЗД. ЖДУ Е НЕ НЕРВНИЧАЮ ПОНИМАЯ,ЧТО ГЛАВНОЕ ЧТО ДОМ СТРОИТСЯ И НЕ В СПЕШКЕ,ЧТО КОНЕЧНО ЖЕ В ПЛЮС. А БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ ТАК ..... ВОН И КЛЮЧИ ТЕБЕ СРАЗУ ЖЕ В РУКИ. КОНЕЧНО ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮЩИХ СОСЕДЕЙ ТАК КАК ДОМ НАШ И ХОЗЯЙСТВО НАДО БУДЕТ ВЕСТИ ОБЩЕЕ. И МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СПЛОЧЁННЫМИ В ОБЩЕМ ИНТЕРЕСЕ. ИНАЧЕ ПРИЙДЁТ КАКАЯ НИБУДЬ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОНТОРА И БУДЕТ ВЫКАЧИВАТЬ ИЗ НАС ДЕНЬГИ. КАК ЭТО ДЕЛАЮТ В МОЕЙ ДРУГОЙ КВАРТИРЕ .

lp 18.03.2016 22:14

Фото: ЖК "Браво" (ЖД "Тарасовский", "Bravo", г. Мытищи)

lp 22.03.2016 09:47
так лучше

Дарья1992 22.03.2016 11:17
Спасибо.

lp 26.03.2016 15:01
кстати через два дня там уже не лежало ни труб, ни воздуховодов - ничего, пусто было - затащили наверное внутрь все или увезли, хз..
там вроде как говорили земли еще должны завезти, мало.. подровнять, где-то выше, где-то нехватает земли..

сосед-1_ (гость) 24.03.2016 08:48
внутренние работы
Здравствуйте соседи? Есть сдвиги по внутренним работам? Может кто знает? Что сделано за время лежания труб?

Дарья1992 24.03.2016 14:20
Позавчера Звонила Черных Е.Н. она мол убегала поговорить со мной не смогла, но мой номер у нее подколот к ежедневнику якобы в среду перезвоним, но нифига.. и сейчас я звонила, но ее нет на месте..=/
Позвонила на стройку, там вообще говорят сами не понимая что.. вот все, что сказали.
технические работы заканчивают, проводя электричество. Провели обмеры лифтов, возможно скоро будут собирать их. Гараж готов, но разметки там нет, уже обговаривали обустройство территории ( но мне сроки не сказал) так же планируют в Июле на госкомиссию.. и.. отопление будет проводится по полу в виде труб, сначала он сказал, что они будут пластиковые, а потом,что металические, но покрыты пластиком.. и может будет стяжка пола по трубам, а может и не будет- сами делать будете. А когда ключи я так и не поняла, изначально говорил через 1 месяц или 1,5 месяца, а в конце что это займет до 4-5 месяцев.

Витаминка (гость) 24.03.2016 14:47
Позвоните еще раз пожалуйста! Пусть понимает, то от нее не отстанут! Хотя она обычно вежливо отвечает и когда есть время, то реально все рассказывает и даже больше, чем спрашивают..
Позвоните пожалуйста, мы все Вас просим не сдаваться! )))

Работяга 24.03.2016 11:06
Покупка квартиры
Добрый день! Думаем над покупкой квартиры в ЖК Браво. Почитал сообщение на форуме-впечатление складывается противоречивое. Хотелось услышать мнения собственников-стоит ли в это вкладываться? Что обещают по срокам?

Дарья1992 24.03.2016 14:47
В Июле обещают госкомиссию, а дальше.....
Вроде как в октябре ключи.

Витаминка (гость) 24.03.2016 14:50
Раньше Июля точно не успеют закончить! Еще лифты (минимум месяц на монтаж, если в каждом подъезде по бригаде работать будет!
Электричество по дому и двору! Канализация, подключить все коммуникации, озеленение! - не меньше 4-5 мес таким темпом ка идут сейчас!
Вкладываться смысла нет, но если для себя, то возможно.. хотя за теже деньги сейчас есть прекрасные предложения ближе к центру или даже в Москве (пусть и на 10-20 метров меньше будет)

Витаминка (гость) 24.03.2016 14:51
МОЯ СТАВКА: ВЫХОД НА ГОСКОМИССИЮ - АВГУСТ 2016!

Дарья1992 24.03.2016 15:37
И в Новый год квартиры? Забухаем всем домом :-D

lp 24.03.2016 16:03
= ))
и мне кажется, что там до июля не успеть

Дарья1992 24.03.2016 16:06
А я вся в ремонте уже ( Видимо поэтому Черных и динамит..=/

Дарья1992 24.03.2016 16:19
Я таки дозвонились, на 3 раз.
Обещала 30 июня максимум 15 июля.

lp 24.03.2016 21:47
Скажем так - 20 этажные дома в 8-10 подьездов строят за 2 года (например стройтекс и их цветочный город) - если нагонят еще "рабов", то достроят и за месяц все (опять же, если поставщики труб, кабелей, лифтов не подведут...)
надеемся на лучшее..
мы тоже уже штук 10 вариантов дизайна накидали в автокаде =))
ждемс

Работяга 27.03.2016 22:36
У меня уже возникла идея просто уже встретиться тем, кто здесь общается)) Для более живого общения)

Работяга 27.03.2016 22:48
А не поделитесь ссылками на прекрасные варианты ближе к центру или ближе к Москве? Последние полгода мониторим рынок недвижимости Москвы и Подмосковья, пока ничего подобного не находили.

K.M. 24.03.2016 19:48
Если у вас терпит время, то вариант неплохой. Но здесь как и везде есть свои плюсы и минусы. Из плюсов на мой взгляд: 1. Стоимость ( За эту же стоимость вы можете приобрести квартиру в других ЖК, но площадь будет меньше. Это касается как 1комн. так и 2х, 3х комнатн. квартир). 2. Транспортная доступность (Рядом Ж/д станция Строитель, тут же остановка до ж/д станции Мытищи или до центра. До Москвы не подскажу. Если на авто, то выезд в Москву как через Ярославку, так и через Волковское на Осташковское. А если домой, то тут больше вариантов: Ярославка, Осташковское-Волковское, МКАД через Перловку). 3. Паркинг. (За такую стоимость, которую предлагает застройщик или агент будет сложно найти альтернативу). 4.Инфраструктура. (Рядом детский сад, школа, поликлиника, универсамы,....). 5. Небольшая площадь жилого дома ( Дом трехсекционный в 11 этажей, квартир на площадке 3,5,6,7 в зависимости от секции.
Из минусов: 1. Долгострой. ( Но все же строят!!! Не бросают!!!) 2. Кто-то скажет, что там промзона ( Но, в проектной декларации предполагается снос оставщихся старых домиков с последующим благоустройством района).
О качестве строительства говорить сложно, но как показывает практика и время, технологии строительства, материал...... везде одинаковый, если конечно не строить самому или не рассматривать квартиры в домах Премиум сегмента.
Решайте сами. Выделите для себя плюсы и минусы, которые вы видите. Промониторьте рынок недвижимости.

lp 24.03.2016 21:49
может даже и лучше меньше метров - комуналка дешевле будет =)
а тож можно умудриться машину с 400 лс на борту, а про налог,осаго,бенз и тд не подумать, в итоге ездить только по выходным

Работяга 27.03.2016 22:46
К.М., спасибо большое за развёрнутый и обстоятельный ответ! Именно прочитав его, всерьёз задумались над покупкой. Вопрос к Вам, да и думаю ко всем форумчанам:
1. В документах прописано, что земля находится в аренде. Тут многие люди уже наверняка юридически подкованы-насколько это, так скажем, плохо для нас как для дольщиков?
2. Агент, когда показывал нам квартиру, говорил, что пятиэтажки, которые стоят перед браво будут сносить и благоустраивать, или застраивать другими новостройками, в связи с этим вопрос-это ж будет долбёжка постоянная, сваи, снос и все дела. Что скажете на это? Есть информация, когда можно рассчитывать на тихую мирную жизнь?))))

lp 27.03.2016 23:47
Да сносить планируют, но это еще неизвестно когда, нет инвестора пока на дальнейшую застройку..
Когда снесут - 5этажки я думаю сносить быстро - погремят 2 дня, ну, неделю пусть и все, а строить близко уже ничего не будут (если план застройки так и останется, перед нашим домом только школа и у дороги большой дом..
Аренда ерунда, после сдачи дома, собственник остается Мытищи, дом передеается в управление муниципальное (вроде как-то так - поправьте, если ошибаюсь)

I-1977-1 (гость) 28.03.2016 08:13
После акта ввода,земля под домом остаётся в общедолевой собственности,а остальное-переходит муниципальному образованию. Это обычная форма застройки, ничего страшного в этом нет

lp 27.03.2016 00:19
фотки

lp 27.03.2016 00:25

lp 27.03.2016 00:29

lp 27.03.2016 00:43
Стяжки не будет, будем делать сами!!
Надо скооперироваться!
Скажите какую смесь лучше брать и давайте скинемся и возьмем оптом! Напишите че надо, я поищу, переговорю с компаниями, запрошу оптовые цены и условия...
думаю 1000 мешков если брать, то цена будет подешевле, чем в Леруа!! (ориентир: около 1 мешка сухой смеси на кв.м! - при слое в 6-8см)

П (гость) 28.03.2016 08:38
Стяжки не будет где? В квартирах или в местах общего пользования?

lp 28.03.2016 11:44
Вы серьезно подумали об этом? = )))))
конечно стяжка в квартирах = ))))))))))

vyg35 (гость) 28.03.2016 08:55
Кооперироваться на закупку материала для обще домовых нужд? Вы с ума сошли!!! Мы и так вложились чтобы нам дом построили и сдали законным владельцам в срок.

Ирина_7 (гость) 27.03.2016 19:08
Стяжка пола.
Мужчины нашего дома, я по поводу стяжки пола. Читаю в интернете по поводу стяжки - керамзитом. Дешевле, лучше шумоизоляция, полы теплее... Кто, что знает?

vyg35 (гость) 28.03.2016 08:58
Сначала пусть сдадут дом.Потом смотреть на месте по уровню какие перепады и высоты стен и уж от этого плясать.Я так думаю.

lp 28.03.2016 11:47
Разумеется будем обсуждать после этого, но сейчас если есть свободная минутка, почему бы не закинуть удочку?? Можно отложить ссылки и прайс-листы на цены различных поставщиков и когда время придет останется только быстренько выбрать конкретных и заказать - собраться пару раз во дворе или где там и выбрать, договориться..
Итак ясно, что до сдачи осталось чуть-чуть, никуда не денется этот дом, сдадут!
Уже можно подумать о ремонте = ) уже можно ;)

Дарья1992 28.03.2016 12:50
Думаете до 30 июня успеют?

lp 28.03.2016 16:19
думаю не успеют, согласен с "Витаминкой" - к августу мож доделают все

vyg35 (гость) 29.03.2016 08:48
Так-то я согласен приобрести материал оптом.Всё дешевле. Но мы не знаем даже примерное кол-во! Так что,я думаю, надо заинтересованным сходить по возможности в свои квартиры и обсчитать материал. А потом сконсолидироваться и заказать. Но опять же после сдачи дома. Фирм навалом-привезут быстро.

Евгенмск 05.04.2016 16:26
Смотрите полусухую, там за опт скидки не плохие, и проще в нанесении/заливе

lp 05.04.2016 19:51
Не знал про такую, посмотрел, любопытно.. Минусы есть? (если в курсе..)

Евгенмск 16.04.2016 12:25
Сделали себе, минусов не обнаружил. Плюсы каждый сам для себя, важно одно - соблюдение пропорции и технологии.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия