Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом в районе Левобережный

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 107  108  109 

NZ 28.03.2014 21:27
Суд по земле
Сегодня состоялось очередное заседание суда по земле.
Следующее слушание 26 мая.
Кратко. Проммедиа оспаривает аренду земли, считая, что эта аренда была оформлена неправильно и теперь ЦИ продает квартиры их и привлекает "армию" дольщиков (из армии было 3 человека, еще был один молодой человек, видимо, тоже из армии, но мы его пока лично не знаем, если Вы несильно шифруетесь, хоть на форуме скажите кто Вы... интересно). Очень переживает Проммедиа, что ЦИ сейчас с МФС6 рассчитается дольщиковыми деньгами. Судья попросила не вмешивать дольщиков и напомнила, что суть дела - аренда. Позиция ответчиков: Претензии Проммедиа связаны с отсутствием протокола распределения квартир, а не с арендой земли, и поэтому в суд им надо обращаться с этим запросом. Если аренда земли будет оспорена, то никто (ни ци, ни дольщики, ни проммедиа) не смогут оформить права на эти квартиры, т.е. ситуация будет очень плоха ДЛЯ ВСЕХ. Также судья уточняла почему только сейчас возник этот вопрос, ведь мировое соглашение, по которому ЦИ стал застройщиков принято уже давно, Проммедиа была там третьей стороной и почему-то свои претензии и права не предъявляла. Ответа от Проммедиа не последовало вразумительного, они думали, что это другой контракт и их это не касается. Договорились, что к следующему заседанию будут представлены какой-то протокол, который подтверждает, что ЦИ стал застройщиком, точно название документа я не запомнила, а также ЦИ предъявит финансовые документы, подтверждающие факт оплаты по нашему дому. Этот протокол, но это не протокол распределения квартир, был у них в электронном виде, но судья хочет печатный материал для дела. На том и разошлись. Заседали долго.
В итоге в буфете мы обсуждали в основном планы ремонта квартир. Что вселяет определенный оптимизм.

kompasik 29.03.2014 00:24
Хороший вопрос задала судья почему раньше Проммедиа не подавала иски, не предъявляла претензии....Думаю у всех такой вопрос возникает. Если так будут все время переносить заседания суда, может мы еще успеем получить собственность?

И какие у всех планы ремонта? Если не секрет ;)
Я вот уже перечитала кучу профильных форумов, сайтов... можно уже идти прорабом работать :)) И заодно дизайнером. Но все равно еще не решен вопрос как разместить двоих детей в 14м без использования двух ярусов, а также сделать рабочую зону для двоих детей вдоль окна. Еще у меня есть идея соединить коридор с гостиной, чтобы было больше пространства, вход в кухню оставить одни(на плане их два) из гостинной. Озадачена выбором входной двери, а также порядком устройства плавающей стяжки со звукоизоляцией и электропроводкой в ней.

NZ 29.03.2014 00:33
хотят каждому ребенку по комнате, только я такая жадная, хочу их в одну запихнуть )))) А сколько у Вас детям? А просто 2 стола поставить перед окном нельзя? А Вы в 14 метрах хотите разместить? Там света в окне мало будет.... Вообще стенку между коридором и гостиной убрать? Я помню в квартирном вопросе, много лет назад я его каждый день смотрела, были интересные решения для детской с двумя детьми. Я вот думаю может нам двери в одном месте заказать, скидку дадут? Хотя у всех свои амбиции на входные двери. Но можно посмотреть разные варианты. На коридор общий я точно думаю можно договориться со многими и скидку выторговать как оптовые покупатели.

NZ 29.03.2014 00:36
Собственность видимо успеем получить. Говорят, что дом 31 сдадут. Если еще чего не придумают, они же еще иск пока непонятно какой подали 20 марта, пока никто не знает о чем. Может о протоколе он и есть. Может нас кто из Проммедиа просветит?
А на что Вы будете обращать внимание когда будет акт приема-передачи? Вопрос ко всем... Мой муж говорит, что на окна...

kompasik 29.03.2014 11:50
Не только вы одна такая жадная. Я считаю что до подросткового возраста им лучше вместе жить, дружнее будут. Девочке 5 лет, а мальчику 2.5 года. Хотим их разместить в той комнате, где окна во двор, там должно быть менее шумно и грязно. Видела очень интересные идеи, когда столешница единая, а по бокам шкафчики.
По поводу дверей, самые популярные это Неман и Гардиан двери. Для меня важно, чтобы была хорошая звукоизоляция, и более менее взломостойкая(миллионы в квартире не храню, да и взламывают обычно по наводке). Неман намного дороже выходит дверь. Пока остановилась на двери Гардиан ДСУ3. Про дверь на общий коридор, вчера как раз про это изучала, что по пожарной безопасности эти двери должны открываться без ключей, т.е. допустим с помощью кнопки. Сегодня у подруги посмотрю как у них сделано, у них стоит что-то типа домофона.

Karakul 30.03.2014 12:26
ДСУ3 - хорошие двери

Крош 29.03.2014 08:04
Спасибо,что нашли время для поездки в суд и донесли информацию из первых уст. Но нельзя сбрасывать со счета РДН,который собирается заключать ДДУ через 2 месяца.Полномочия у него от кого-от Промедиа?Вот и опять слова ЦИ:"У нас все идет по плану" подтверждаются.Потремонту:1)что такое плавающая стяжка?2)как принимать оконный блок,если он держится на честном слове?Судя по фото он открывается только в одной плоскости,никаких ограничителей(гребенок) скорее всего там не будет.3)По геометрии помещений:ширина комнат по 3.60 во всех трешках,кухни 4.0,а длинная сторона получается короткой2.5-2.6,если делать поворот ную,то еще минус 60см,т.е остается по длине 2.0,что очень мало для рабочей поверхности4)соединить комнату с коридором мысль неплохая,но в наших условиях,когда даже летом там куча курток и обуви,поэтому не привлекает.У кого уже заключенные договора :по торцевым трешкам какая площадь жилая и как обсчитываются балконы:коэф 0.3 или0.5?

TO 29.03.2014 11:03
балконы - 0.5. жилая площадь в торцевых трешках по бумажке 43.40.
лично меня больше интересуют балконы. судя по фотографиям (к этой теме), это единый каркас с низу до верху здания. не уверен, что его можно убрать технологически. а если и можно, то, сдается мне, что это потянет на серьезное нарушение фасада, со всеми вытекающими. в общем, не будем гадать раньше времени.

Крош 29.03.2014 11:22
Не имелось ввиду присоединить балкон там же единая монолитная стена,речь была о коридоре.

kompasik 29.03.2014 12:34
1)Плавающая стяжка – это цементно-песчаная стяжка, уложенная не на основание, а на разделительный слой звукоизоляционного материала. Причем эта стяжка не прикасается к стенам. а разделяется специальной демферной лентой, или тем же звукоизоляционным материалом. В общем на общее основание кладется звукоизоляционный материал с заходом на стены, типа роквул флорбатс, потом пленка, арматурная сетка и весь этот пирог заливается цементно-песчаной смесью 6см. Особенно актуально ее делать, если вы планируете класть на пол ламинат, который очень гулкий.
2) думаю качество оконных блоков желают лучшего. Я вот тоже хочу посмотреть на них и уже решать менять или нет. Батареи точно будем менят, и еще думаю надо менять запорный кран на стояках в санузле (если он вообще будет там, слышала что есть практика вообще не устанавливать отводы в квартире, а потом еще платить УК, чтобы врезаться в стояк)
3)Спальни получаются 3.6 на 4 м(у нас внутренняя трешка). У меня есть план с размерами. Стена вдоль окна 3.6м, обычные рабочие столы идут размером 1м на 0.5м, т.е. 2м вполне достаточно для рабочей поверхности. А вот 4м мало для того, чтобы поставить полноценные кровати вдоль одной стены, либо надо ставить кровати длиной 1.6м, дети быстро растут и скоро эти кровати будут маленькие.
4)А вас не смущает, что чтобы зайти в туалет- ванну, надо пройти совсем рядом с входной дверью?Я планирую выделить зону прихожей керамогранитом с теплым полом, но и конечно вдоль стены пойдет шкаф, куда будет убираться ненужная верхняя одежда. Тоже очень думаю как правильно сделать, чтобы огромная кучка сезонной обуви хранилась на полочках. Могу выложить план с расстановкой мебели, правда поменяю детскую со спальней.
Фото: Жилой дом в районе Левобережный

NZ 29.03.2014 23:39
Круто. Вы получается продлили ванную и туалет до стены капитальной и вход сделали наискосок. Да как-то близко к входной двери получается. Я бы тоже, как Крош, коридор отгородила какой-нибудь все-таки грязи у нас много и хотелось бы, чтобы она в коридоре оставалась. А так вообще выглядит здорово. Я вот все хочу гардеробную, не люблю я много шкафов по комнатам. Но не знаю, где бы ее сделать. Какие у кого идеи?

bertra 30.03.2014 00:46
На плане у kompasik помещение туалета осталось свободным. Можно там сделать, а вход сделать со стороны кухни ( за холодильником)

bertra 30.03.2014 00:53
Увеличила фотку и заметила, что вход там уже есть. Все продумали!

NZ 30.03.2014 01:45
т.е. это получается гардеробная, а я подумала, что такой огромный туалет ))))) или это кладовка будет? А насколько это удобно туалет и ванная вместе. Кстати мы не будем делать ванную, мы сделаем душ, не пользуемся ванной уже много лет, т.е. она у нас стоит, но используем ее только как душ.

kompasik 30.03.2014 07:37
Да это будет кладовка, гардеробная как угодно можно назвать. Надо где-то хранитт пылесосы, санки, банки. Решилисделать совмещенный санузел, потому что кладовка всегда нужна. И заодно будет удобный доступ ко всей сантехнической разводке, коллекторам, счетчикам, фильтрам.

NZ 30.03.2014 01:46
bertra а вышли мне или повесь свои схемы. Повнимательнее поразглядываем.... Кстати там где кухня и балкон, там же батарея вроде бы будет под окном...

TO 30.03.2014 13:30
интересная планировка.
как человек выросший в квартире с совмещенным санузлом, могу сказать, что по утрам (в час пик) такой санузел становится "бутылочным горлышком" (для случая 2 взрослых, 3 ребенка-школьника - точно)

kompasik 30.03.2014 16:14
Если будет так тяжко, помещение все равно останется и в любой момент туда можно будет поставить унитаз, даже наверно специально еще сделаем выводы для этого.

NZ 29.03.2014 00:56
Шахматка
В шахматке уже 19 человек. Отправила запрос в поддержку, надеюсь, что в ближайшее время разместят.

Крош 29.03.2014 09:42
На сайте "новостройкин"разместили шахматку.Спасибо тем,кто ее создал.

Svetlanson 29.03.2014 11:44
Дайте ссылочку, пожалуйста.

NZ 29.03.2014 11:45
выше форуме идут заголовки описание форум и т.д. и там есть шахматка, нажимаете на ее и видите я надеюсь.. я точно вижу, но я администратор. Если Крош видит, то и Вы должны видеть.

EMA1973 29.03.2014 12:00
Так шахматку можно заполнить самостоятельно?

NZ 29.03.2014 23:34
можно заполнить, но все равно мне придет информация о том, чтобы я подтвердила. И в этом письме с сайта можно мне данные указать. Вас я уже посчитала )))

NZ 29.03.2014 23:18
Всем спасибо за участие. Жду новых желающих зарегистрировать свою квартиру на нашей шахматке. Можно уже не писать письма мне. В шахматке можно выбрать свою квартиру и прислать письмо мне с информация о том, что Вы купили. Указывайте, пожалуйста, ник или имя,как кому больше нравится и желательно почту, чтобы в будущем я могла Вам отправлять рассылку по нашему дому, мало ли какая будет информация только для внутреннего пользования жильцов, чтобы здесь не писать. И пишите, пожалуйста, есть у Вас ДДУ или в процессе. Можно номер не указывать, если не хочется. Кому удобней, можете по-прежнему писать на почту. Если Вы вдруг мне написали, а я не указала Вашу квартиру в шахматке. Напишите еще раз, плиз, вроде бы я всех указываю, но мало ли, могла запутаться.

NZ 29.03.2014 23:40
19 этаж у нас в лидерах. Больше всего активных участников форума )))

NZ 30.03.2014 19:53
Кто-нибудь претендует на 113 квартиру? А то у меня небольшая путаница возникла, кто-то вроде бы на нее претендовал или просто этажом ошиблись.

NZ 30.03.2014 21:08
все нашла, вопрос снимаю....

NZ 31.03.2014 00:09
62,63,69 квартиры напишите мне пожалуйста там, где в квартире сообщение для админа, номер квартиры и ваши координаты. Мне просто приходят сообщения без привязки к квартире, если Вы в самом сообщении какую-нибудь информацию не укажите. Или в сообщении, которые Вы мне сейчас пишите напишите номер квартиры и Ваши имена, ники, адреса, у кого что. Сейчас получается у меня 3 сообщения, а кто какую квартиру за собой хочет зафиксировать я понять не могу, потому что в квартире у Вас пусто. Надеюсь я понятно написала, если Вы не поняли, то напишите на почту, пожалуйста, toxa79@list.ru

NZ 01.04.2014 00:32
Пожелания к тем, кто уже отметился в шахматке и к будущим участникам. Пожалуйста, в поле для администратора пишите ваши ники или имена и желательно емейл, чтобы я понимала, кто именно фиксирует за собой квартиру. Часто мне присылают просто сообщения от анонима, с возможностью ответить по почте, при этом сам адрес я не вижу. И опять же Ваш статус: есть уже ДДУ или на регистрации или бронь.
Спасибо всем, кто уже отметился. Все сообщения получила, я надеюсь.))) Проверяйте за мной на шахматке.

BoNu$ 29.03.2014 12:01
фасад дома
В пятницу мельком был у нашего дома. Рабочие убирали забор, который вокруг дома. Любуясь домом со стороны двора, обнаружил отсутствие нескольких кирпичиков фасада 3 секции, причем эти "пробелы" были на разных этажах, но все в районе гостинной внутренних трешек! Может это и не критично, но дом новый и как то не приятно наблюдать такую картину!

Крош 29.03.2014 12:05
Еще на первых страницах писали ,что- обвалилось,все сочли за шутку,а значит где-то правда близко.,

Крош 29.03.2014 14:27
Ремонт
В разделе "фото"вижу 3d перепланировку.Мысль с подсобным помещением хорошая,скосить угол ванной комнаты-неплохо,просторнее будет коридор,но коридор,со вмещенный с комнатой,мне кажется не для нас,не Бразилия ведь.Это у нас местные дизайнеры или профи да ют советы?Сделано профессионально,спасибо за вариант.

kompasik 29.03.2014 14:48
Нет, это не дизайнеры, это я все сама, пришлось освоить программку гугл скэтчап, там рисовала. Изучила много перепланировок. В серии домов п44 трешки очень похожи по планировке, в интернете очень много перепланировок.Супругу категорически не нравятся коридоры. Конечно все придеться корректировать, когда квартиру вживую увидим.

oreshk 31.03.2014 12:35
Коллеги, вопрос такой, будете ли вы начинать ремонт до получения собственности?

Svetlanson 31.03.2014 13:20
Мы будем. Первым делом поставим новую входную дверь.
А кто знает, когда планируется оформление собственности? Мы собственность той квартиры в которой живем сейчас ждали почти 1,5 года, не хотелось бы повторения истории)

NZ 31.03.2014 14:37
как же это у Вас получилось? Мы как денег накопим, так и начнем. Еще долги у нас есть.

Svetlanson 31.03.2014 15:17
С ПИКом возможно всё ))))

kompasik 31.03.2014 15:36
Входна дверь тоже будем ставить, как только получим ключи. А ремонт уже будет зависеть от степени занятости мастеров. Хотелось бы за лето сделать. Вот я хочу только перед ремонтом вызвать сотрудников из БТИ и получить кадастровый и технические паспорта.

NZ 31.03.2014 16:20
а разве входную дверь не надо ставить тогда, когда стяжка уже сделана. Ведь установка двери сильно зависит от уровня пола.

kompasik 31.03.2014 20:04
Примерно можно посчитать весь пирог стяжки + финишное покрытие. Но надо более детально изучить. А так за деревянной дверью опасно оставлять весь инструмент и сройматериалы.

NZ 31.03.2014 21:50
я тоже уже об этом думала. А у Вас работники в квартире будут жить или приходить? Вы уже нашли бригаду?

kompasik 31.03.2014 22:28
На электрику, сантехнику, укладку пробкого покрытия будут отдельные мастера, а штукатурить, шпаклевать, красить,укладывать плитку будет один (пока одного порекомендовали, мы даже съездили посмотреть как он делает). Пока не договаривались, так как неизвестно когда нам ключи дадут.
Мы еще думаем приточную установку воздуха сделать, чтобы окна не открывать.

NZ 31.03.2014 23:12
ооо Вы собрались делать пробковый пол? Я много слышала, но вживую пока не видела. Дорого говорят.
А разве там не одна обычно бригада делает: один - одно, другой - другое. У Вашего нет электрика и т.д. ?

kim19 01.04.2014 09:49
Этим летом пробковый пол укладывал на даче сын(16 лет). 40 кв. м за 2 дня. Покупала 760 руб за кв. м.

kompasik 01.04.2014 10:26
Да, мы решили во всей квартире положить, кроме прихожей и санузлов. Пробковый пол разный бывает. Мы будем класть клеевую 6мм, она уже стоит от 1300р. Укладка 550р включая покрытие лаком в 2 слоя.
В разных квартирах разные покрытия клали, самое ужасное это ламинат, особенно темный, пыль очень быстро собирается. В съемной квартире лежал ковролин, ужасный пылесборник, под кроватью сложно убрать пыль, сняли и под ним оказался настоящий паркет, отциклевали, покрыли лаком - радуемся. Паркетная доска, тоже хороша, но не для кухни(хотя на кухне у свекрови лежит уже 2 года). Плитка на кухне, надо делать теплый пол - платить за электричество, и если что-то на нее упадет обязательно разобьется, или плитка сама кокнется. Мы еще хотим часть стены поклееть в детской, чтобы рисунки можно было прикреплять, стеновая пробка дешевле стоит. Сейчас еще появились на рынке стройматериалов кварц-виниловые плитки, но ценник тоже не маленький.

kim19 02.04.2014 08:31
Подумайте, надо ли во всей квартире, следы от мебели, обуви остаются на пробке. Делала не на клею, плавающий пол, для спальни хорошо подходит. На кухне всегда делала плитку, если и отбивался кусочек, легко меняла одну штуку на другую, брала несколько штук про запас.

NZ 02.04.2014 10:42
у меня тоже плитка в коридоре и на кухне. В остальных комнатах паркетная доска, когда я делала этот ремонт, еще не слышали про пробковый пол. И ни одной плиточки не разбилось, больше 5 лет ремонту точно, наверное в 2077-2008 делала, я уже забыла.

kim19 02.04.2014 11:44
Из опыта, ремонту 12 лет, паркетной доской осталась довольна, но не для коридора, там буду класть плитку.

Крош 31.03.2014 19:18
В договоре присутствует,что лучи пожарной сигнализации и датчики-дымоуловители должны устанавливать сами жильцы.Может быть для этого нужно в пожтехнадзоре заказывать тех проект.Самостоятельно ли приобретаются датчики?Для электрики тоже нужно заказывать проект или каждый делает ,что придумает?Может быть кто-то имел дело с новостройками?

kompasik 31.03.2014 20:10
Сколько читала форумов, вроде нникого не заставляли делать проект электрики. По хорошему конечно надо. Но электрики просят нарисовать схему с расстановкой мебели, а также список оборудования с мощностями, потом расчитывают и собирают щиток и проводят электропроводку. Не забываем, что несущие стены нельзя штробить горизонтально, а также потолок.
Еще читала, чтобы установить кондиционер тоже надо согласовывать с УК. Интересно, где они разрешать вешать на фасад.

Karakul 30.03.2014 12:58
Парковки
У на в доме же нет паркинга? И мест для парковки во дворе немного. Плюс поликлиника и соседские дома очень близко. Кто где планирует свои авто оставлять? Как обычно, на тротуарах и газонах, но бесплатно, или цивилизованно в паркинге напротив и в гаражных кооперативах, коих в округе достаточно?

tropikanoff
30.03.2014 13:14
По парковке: пока надежда на тот участок Валдайского проезда - который сейчас перекрыт. Там если заехать со двора - места есть. А далее - по факту.

NZ 30.03.2014 15:13
только не на газонах... Давайте не будем свинство около нашего дома устраивать. Если не будет мест бесплатно парковаться, я буду в гараже. Уже узнавали цены 2 тысячи в месяц. По-моему нормально, даже если еще платить придется за обслуживание гаража плюс к этому.
Очень надеюсь, что если люди нашли 8,9,12 миллионов на квартиру уж не будут они мелочиться на гараж. Хочется как-то цивилизованно жить...

kompasik 30.03.2014 16:18
А где вы там гаражи нашли? Вот паркинг вроде как весь забит. А чтобы не парковались на газонах и пешеходных тротуарах ставят столбики, как например около дома 13 по Беломорской улице. Конечно это безобразие, что не заланировали хотя бы подземный паркинг, как это сделано около домов 10, 12, 20 по Беломорской улице. Правда там все паркинги забиты.
Могу предположить, что в будущем еще поставят знак запрета парковки на Смольной, как сейчас сделано на Фестивальной, откуда постоянно эвакуируют

NZ 30.03.2014 17:58
напротив гараж народный, там телефон висит и говорили, что места есть, может уже нет, конечно.

Karakul 30.03.2014 22:41
Есть еще гаражи чуть дальше по Смольной, в сторону ТЦ Экстрим. Там тоже номера телефонов висели. Я планирую туда, ибо места во дворе, ИМХО, для посадки-высадки-погрузки-разгрузки, а не для длительной плотной стоянки (не зря знаки "стоянка запрещена" во дворах стали ставить), и с коляской приятнее и безопаснее гулять по тротуару, а не по проезжей части, лавируя между грязными машинами. Такие "соседи" или их машины будут нещадно наказываться

tropikanoff
30.03.2014 21:03
В любом случае - люди буду ставить машины во дворе, хотим ли мы этого или нет. Сам живу в Ховрино - и у нас "жесть" с парковкой, особенно после начала строительства части дороги "Питер- Москва" вдоль Зеленоградской снесли все гаражи. Будут заняты все мыслимые и немыслимые места возле дома. Дом то 23-х этажный.

NZ 30.03.2014 21:56
не сыпьте соль на рану. Давайте все-таки будем сознательными людьми. Вытаптывать и портить остатки травы. Чем же мы и наши дети будем дышать. Я думаю, что места найдутся.
Хотя, конечно, со стороны тех, кто развивает это район, это не продумано не выделить парковочных зон.
Но мне все-таки кажется, что есть там гаражи и не только этот один народный напротив.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия