Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 54  55  56 

Лариса Рогова
30.08.2015 21:04
планировка
Сегодня была на стройке,увидела свою квартиру на 3м этаже. Случилось то,чего я и боялась:мою квартиру"урезали"на 5 кв.м. Причём на чертеже у прораба квартира выглядит не так,как они её выложили в натуре.Прораб уверяет,что это недоразумение и все исправят. Я завтра буду в офис звонить. Если недоразумение,пусть исправят. Но если нет,то это мошенничество и я начинаю войну во всех направдениях:и подача иска (с наложением арестов на квартиры с запретом продаж) и подача заявления о привлечении к уголовной ответственности. Состав преступления на лицо!А кого привлекать будут-мне безразлично! Если люди себя так ведут-их нужно наказывать. Молчунов с форума не понимаю. Но агитировать за собрание больше не буду

Соседка потенциальная 31.08.2015 00:54
Вот и меня удивляет молчание... В начале форума все такие активные были, а сейчас тишина... Всё ясно... Не быть мне вашей соседкой. С Богом и удачи всем!

Юлия Захарова
31.08.2015 09:41
Мою семью трижды кинула с ипотекой брокер этой компании. Думаю секрет молчания на сайте в этом.Слава Богу у нас всё удачно сложилось с ипотекой с Гос. поддержкой в Новой Москве. ВСЕМ ВЕСЁЛОГО НОВОСЕЛЬЯ!

Евгения_2015 04.09.2015 21:14
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Тупая ослица значит если не можешь оформить грамотно, мне оформили ипотеку за три дня. А твой сын, Юля, мне сказал, что у вас ничего не получилось купить в новой Москве и вас выселили из общежития

Юлия Захарова
06.09.2015 08:08
Прорвало однако ВАС ЕВГЕНИЯ.У нас всё прекрасно и с ипотекой и с "выселением".Удачи вам с новыми "ипотечными безумцами"

b 31.08.2015 08:48
Лариса здравствуйте. думаю стоит попробовать решить вопрос мирно. И не стоит торопиться с подачей иска и наложением ареста, т.к.данные действия отразятся на всех. напишите пожалуйста о результатах вашего разговора с офисом. мне на почту vsk14k@mail.ru (Владимир 1 дом 3 этаж)

mike007 31.08.2015 11:38
Я тоже против чтоб эта мадам иск подавала, на всех же отразится, если косяк пусть исправляют

Андрей Лосев
31.08.2015 12:37
Это все вражеские происки.

Виктор_2016 22.01.2016 14:38
От сотрудничества с этой компанией остались крайне положительные впечатления, с покупкой квартиры мы столкнулись впервые, поэтому один из важных моментов для нас был в прозрачности работы и сделок. Менеджеры профессиональные, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Мы купили квартиру в ЖК Поречье, на момент покупки действовали акции. о которых нас проинформировали в компании. В итоге жилье купили с выгодой.

Лариса Рогова
31.08.2015 21:45
планировка
Когда я заключала договор,мне в офисе показали расположение квартиры на этаже. Эта квартира располагалась в середине этажа и у неё был номер 8(он до сих пор так и указан в договоре). На первом собрании показали планировку этажа(оч'схематичную),но с указанием фамилий на каждой из проданных квартир. Выяснилось,что мою квартиру "отнесло" на край этажа(2я от края),я не стала,что называется"лезть в бутылку"(т.е.скандалить и чинить разборки),хотя вид из окна мягко говоря,изменился. Я человек не скандальный и не конфликтный.Но этого нашему ЖК оказалось мало,они изменили планировку так,что моя квартира"усохла до 20м(что вряд ли квартирой можно назвать),и при этом стену выложили с изгибом,который при возведении санузла сделает бесполезным ещё 0,5кв.м.площади,Итого 19,5кв.м. Но всякое терпение истощимо в конце концов! Мое-закончилось. Не знаю что такое"mike007". Но точно знаю,что мнение этого загадочного персонажа на тему подавать мне иск или нет по ГПК я не должна спрашивать.Звонить в офис,слушать сказку про белого бычка передумала.Я приеду на следующей неделе,посмотрю. Если ничего не изменится,направлю в кооператив официальную претензию.Если через 3 недели не изменится,соберу документы и подам в суд.Времени для исправления косяка,согласитесь,достаточно. Если не исправят,значит я права на мильен рублей и это не косяк, а политика застройщика. Теперь про"происки империалистов". У меня к Андрею Лосеву вопрос:"а Вы на стройке давно были?Вы видели как там закладываются окна,выложенные ещё 1,5 месяца назад из пенобетона? Видели,как изменяется кладка стен даже в сравнении с чертежом,который находится у прораба? Нет? Советую от души-поинтересуйтесь

Артур Низамов
01.09.2015 11:36
Лариса пожалуйста напишите мне на почту misnat1@mail.ru хотелось бы обменяться контактами

Андрей П.В. 01.09.2015 10:11
Сдача в декабре
Меня интересует мнение пайщиков, кто верит что дома сдадут в декабре? Особенно дом 1 , такими темпами в конце 2016 он дастигнит стадии 2-го дома. Это мне так кажиться?
Ковыряют эти скварешники нещастные второй год(

mike007 01.09.2015 11:45
Не успеют, ибо сутяжница и скандалистка со второга дома собирается иски и аресты на наши с вами квартирки подавать, она видимо специально квартиру в нашем жск купила, что бы расжиться еще на деньги пайщиков, наши с вами кстати. В договоре же у нее прописано - номер квартиры условно, пусть не врет здесь, нет у нее номера пока дом не сдан. Вообще оба дома будут сдаваться одновременно, поэтому предлагаю остановить стройку 2го дома, и бросить все силы на строительство 1го, пусть нормальным людям квартиры построят, а эти ушлые подождут.

Пузанов 01.09.2015 14:27
Застройщик! Накинте ей один квадрат, пусть живет в своем дворце 21 кв/м. Перенесите ее в самый центор с видом на живописные пейзажи и присвойте звание почетной пайщицы ну вот и все.
И когда 1-й дом строить начнут?

Лариса Рогова
02.09.2015 08:34
Увы,господин Пузанов, Ваш квадратный метр с барского плеча меня тоже не устроит даже в пакете со званием "почётной пайщицы". Мне нужна квартира,которую я приобрела по договору,т.е. квартира 25 кв.м. И никак не меньше. -вот такая я сутяжница. Впрочем,если квартиры такой нет(т.е. кооператив продал больше,чем имел, я соглашусь расторгнуть договор и получить назад деньги,которые я за неё заплатила,проиндексированные на процент инфляции(поскольку я не отношусь к людям,дающим кому бы то ни было из посторонних людей беспроцентную ссуду). Но на условии единовременной выплаты,естественно. Если Застройщик приведёт мою квартиру в адекватное состояние,мои претензии будут сняты. Если застройщик вернет мне проиндексированную сумму-я тоже без проблем расторгнут договор и никаких арестов не будет(мне это не нужно абсолютно). Все прозрачно и законно. Что касается господина микки-мауса с замашками агента 007 (я думаю так нужно понимать лейбл " mike007", то его интеллектуальный уровень столь прискорбен,что реагировать на то,что он изрекает,я считаю ниже своего достоинства. Больше ни писать,ни отвечать не буду. Пусть будет так,как должно быть. Всем удачи

Элеонор2012 02.09.2015 10:31
Строительство 1-го дома
Уважаемые дольщики 1-го дома. Судя по темпам строительства сдача дома в конце 2015г. уже не светит.Предлагаю на этом форуме договориться когда нам поехать в офис и потребовать объяснений всему происходящему. А то я как посмотрю стоит только кому-нибудь повысить голос против ГИС, поднимается волна негодования со стороны остальных, а воз и ныне там...

mike007 02.09.2015 11:56
Вы договор читали, который сами подписали? срок сдачи 4 квартал 2015 с правом продления до 6 мес. максимум - в итоге могут в конце июня 2016 сдать.Что мы требовать будем возле офиса? Конструктивно предлагайте, я например считаю нужно написать к ним коллективное письмо/обращение (можно определиться с формой) с требованием дать письменный ответ с планировками квартир с указанием владельцев, планы по обустройству парковки, дороги, тех. решений по отоплению,водоснабжению. Далее надо приостановить стройку 2го дома, и все силы направить на 1ый, т.к. оба дома сдаются одновременно. Волна негодования есть к некотором бестолковым особомам, по пол-абзаца обсуждающим мой ник на сайте новостройки дома, вместо конструктивных предложений.

Елена Пузанова
02.09.2015 16:36
Я не знаю откуда у Вас такие сведения про мой договор, но у меня четко проставлено-срок сдачи объекта 2 квартал 2015 года, и возможность переноса срока плюс шесть месяцев. А Вы случайно не представитель ГИС?

Пузанов 02.09.2015 20:21
Оо! Осоди коней это где написано про 2016 и про 4 квартал???
Зачем людей кошмарить!

mike007 03.09.2015 12:05
У меня в договоре так прописано - 4 кв.2015 плюс 6 мес, если по текущей ситуации не бросят все силы на 1ый дом, до НГ не успеют, а это значит раньше весны 2016 не сдадут. Надо бучу подымать срочно.

Артур Низамов
03.09.2015 14:54
Уважаемые пайщики, почитайте в инете, что такое ЖСК, тогда отпадут все вопросы про срок сдачи домов.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Андрей П.В. 14.09.2015 21:10
Покажи договор пустозвон??

Андрей Лосев
03.09.2015 08:32
Для Ларисы Роговой
Лариса, был на днях на стройке. Не вашу ли квартиру случаем переделывать будут?
Может не стоит горячиться?

Лариса Рогова
20.09.2015 07:12
Вчера была на стройке. Прошло 3 недели,но моя квартира в том же состоянии,что и на фотографии. Если за 3 недели не исправили 3 небольшие стены из газобетона (даже не снесли неверно возведенные стены,что вообще почти не требует никаких затрат),значит,или не хотят, или не имеют возможности исправить. Застройщик сделал выбор в пользу суда. Я принимаю этот выбор. После моих сообщений мне несколько членов ЖК с 3 этажа 2 дома написали сообщения,что со мной солидарны и тоже думают над радикальным решением проблемы. Я составляю на этой неделе иск,чтобы в понедельник через неделю подать его в суд(если в следующий выходной не увижу мою квартиру в адекватном состоянии). Кто из покупателей 3 этажа 2 дома хотел бы поучаствовать в процессе (в качестве соистца, или в качестве третьего лица,не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора)-напишите мне ФИО и адрес. Всем остальным обещаю подробное освещение судебного процесса на форуме
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия