Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 54  55  56 

Лариса Рогова
30.08.2015 21:04
планировка
Сегодня была на стройке,увидела свою квартиру на 3м этаже. Случилось то,чего я и боялась:мою квартиру"урезали"на 5 кв.м. Причём на чертеже у прораба квартира выглядит не так,как они её выложили в натуре.Прораб уверяет,что это недоразумение и все исправят. Я завтра буду в офис звонить. Если недоразумение,пусть исправят. Но если нет,то это мошенничество и я начинаю войну во всех направдениях:и подача иска (с наложением арестов на квартиры с запретом продаж) и подача заявления о привлечении к уголовной ответственности. Состав преступления на лицо!А кого привлекать будут-мне безразлично! Если люди себя так ведут-их нужно наказывать. Молчунов с форума не понимаю. Но агитировать за собрание больше не буду

Соседка потенциальная 31.08.2015 00:54
Вот и меня удивляет молчание... В начале форума все такие активные были, а сейчас тишина... Всё ясно... Не быть мне вашей соседкой. С Богом и удачи всем!

Юлия Захарова
31.08.2015 09:41
Мою семью трижды кинула с ипотекой брокер этой компании. Думаю секрет молчания на сайте в этом.Слава Богу у нас всё удачно сложилось с ипотекой с Гос. поддержкой в Новой Москве. ВСЕМ ВЕСЁЛОГО НОВОСЕЛЬЯ!

Евгения_2015 04.09.2015 21:14
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Тупая ослица значит если не можешь оформить грамотно, мне оформили ипотеку за три дня. А твой сын, Юля, мне сказал, что у вас ничего не получилось купить в новой Москве и вас выселили из общежития

Юлия Захарова
06.09.2015 08:08
Прорвало однако ВАС ЕВГЕНИЯ.У нас всё прекрасно и с ипотекой и с "выселением".Удачи вам с новыми "ипотечными безумцами"

b 31.08.2015 08:48
Лариса здравствуйте. думаю стоит попробовать решить вопрос мирно. И не стоит торопиться с подачей иска и наложением ареста, т.к.данные действия отразятся на всех. напишите пожалуйста о результатах вашего разговора с офисом. мне на почту vsk14k@mail.ru (Владимир 1 дом 3 этаж)

mike007 31.08.2015 11:38
Я тоже против чтоб эта мадам иск подавала, на всех же отразится, если косяк пусть исправляют

Андрей Лосев
31.08.2015 12:37
Это все вражеские происки.

Виктор_2016 22.01.2016 14:38
От сотрудничества с этой компанией остались крайне положительные впечатления, с покупкой квартиры мы столкнулись впервые, поэтому один из важных моментов для нас был в прозрачности работы и сделок. Менеджеры профессиональные, проконсультировали по всем интересующим вопросам. Мы купили квартиру в ЖК Поречье, на момент покупки действовали акции. о которых нас проинформировали в компании. В итоге жилье купили с выгодой.

Лариса Рогова
31.08.2015 21:45
планировка
Когда я заключала договор,мне в офисе показали расположение квартиры на этаже. Эта квартира располагалась в середине этажа и у неё был номер 8(он до сих пор так и указан в договоре). На первом собрании показали планировку этажа(оч'схематичную),но с указанием фамилий на каждой из проданных квартир. Выяснилось,что мою квартиру "отнесло" на край этажа(2я от края),я не стала,что называется"лезть в бутылку"(т.е.скандалить и чинить разборки),хотя вид из окна мягко говоря,изменился. Я человек не скандальный и не конфликтный.Но этого нашему ЖК оказалось мало,они изменили планировку так,что моя квартира"усохла до 20м(что вряд ли квартирой можно назвать),и при этом стену выложили с изгибом,который при возведении санузла сделает бесполезным ещё 0,5кв.м.площади,Итого 19,5кв.м. Но всякое терпение истощимо в конце концов! Мое-закончилось. Не знаю что такое"mike007". Но точно знаю,что мнение этого загадочного персонажа на тему подавать мне иск или нет по ГПК я не должна спрашивать.Звонить в офис,слушать сказку про белого бычка передумала.Я приеду на следующей неделе,посмотрю. Если ничего не изменится,направлю в кооператив официальную претензию.Если через 3 недели не изменится,соберу документы и подам в суд.Времени для исправления косяка,согласитесь,достаточно. Если не исправят,значит я права на мильен рублей и это не косяк, а политика застройщика. Теперь про"происки империалистов". У меня к Андрею Лосеву вопрос:"а Вы на стройке давно были?Вы видели как там закладываются окна,выложенные ещё 1,5 месяца назад из пенобетона? Видели,как изменяется кладка стен даже в сравнении с чертежом,который находится у прораба? Нет? Советую от души-поинтересуйтесь

Артур Низамов
01.09.2015 11:36
Лариса пожалуйста напишите мне на почту misnat1@mail.ru хотелось бы обменяться контактами

Андрей П.В. 01.09.2015 10:11
Сдача в декабре
Меня интересует мнение пайщиков, кто верит что дома сдадут в декабре? Особенно дом 1 , такими темпами в конце 2016 он дастигнит стадии 2-го дома. Это мне так кажиться?
Ковыряют эти скварешники нещастные второй год(

mike007 01.09.2015 11:45
Не успеют, ибо сутяжница и скандалистка со второга дома собирается иски и аресты на наши с вами квартирки подавать, она видимо специально квартиру в нашем жск купила, что бы расжиться еще на деньги пайщиков, наши с вами кстати. В договоре же у нее прописано - номер квартиры условно, пусть не врет здесь, нет у нее номера пока дом не сдан. Вообще оба дома будут сдаваться одновременно, поэтому предлагаю остановить стройку 2го дома, и бросить все силы на строительство 1го, пусть нормальным людям квартиры построят, а эти ушлые подождут.

Пузанов 01.09.2015 14:27
Застройщик! Накинте ей один квадрат, пусть живет в своем дворце 21 кв/м. Перенесите ее в самый центор с видом на живописные пейзажи и присвойте звание почетной пайщицы ну вот и все.
И когда 1-й дом строить начнут?

Лариса Рогова
02.09.2015 08:34
Увы,господин Пузанов, Ваш квадратный метр с барского плеча меня тоже не устроит даже в пакете со званием "почётной пайщицы". Мне нужна квартира,которую я приобрела по договору,т.е. квартира 25 кв.м. И никак не меньше. -вот такая я сутяжница. Впрочем,если квартиры такой нет(т.е. кооператив продал больше,чем имел, я соглашусь расторгнуть договор и получить назад деньги,которые я за неё заплатила,проиндексированные на процент инфляции(поскольку я не отношусь к людям,дающим кому бы то ни было из посторонних людей беспроцентную ссуду). Но на условии единовременной выплаты,естественно. Если Застройщик приведёт мою квартиру в адекватное состояние,мои претензии будут сняты. Если застройщик вернет мне проиндексированную сумму-я тоже без проблем расторгнут договор и никаких арестов не будет(мне это не нужно абсолютно). Все прозрачно и законно. Что касается господина микки-мауса с замашками агента 007 (я думаю так нужно понимать лейбл " mike007", то его интеллектуальный уровень столь прискорбен,что реагировать на то,что он изрекает,я считаю ниже своего достоинства. Больше ни писать,ни отвечать не буду. Пусть будет так,как должно быть. Всем удачи

Элеонор2012 02.09.2015 10:31
Строительство 1-го дома
Уважаемые дольщики 1-го дома. Судя по темпам строительства сдача дома в конце 2015г. уже не светит.Предлагаю на этом форуме договориться когда нам поехать в офис и потребовать объяснений всему происходящему. А то я как посмотрю стоит только кому-нибудь повысить голос против ГИС, поднимается волна негодования со стороны остальных, а воз и ныне там...

mike007 02.09.2015 11:56
Вы договор читали, который сами подписали? срок сдачи 4 квартал 2015 с правом продления до 6 мес. максимум - в итоге могут в конце июня 2016 сдать.Что мы требовать будем возле офиса? Конструктивно предлагайте, я например считаю нужно написать к ним коллективное письмо/обращение (можно определиться с формой) с требованием дать письменный ответ с планировками квартир с указанием владельцев, планы по обустройству парковки, дороги, тех. решений по отоплению,водоснабжению. Далее надо приостановить стройку 2го дома, и все силы направить на 1ый, т.к. оба дома сдаются одновременно. Волна негодования есть к некотором бестолковым особомам, по пол-абзаца обсуждающим мой ник на сайте новостройки дома, вместо конструктивных предложений.

Елена Пузанова
02.09.2015 16:36
Я не знаю откуда у Вас такие сведения про мой договор, но у меня четко проставлено-срок сдачи объекта 2 квартал 2015 года, и возможность переноса срока плюс шесть месяцев. А Вы случайно не представитель ГИС?

Пузанов 02.09.2015 20:21
Оо! Осоди коней это где написано про 2016 и про 4 квартал???
Зачем людей кошмарить!

mike007 03.09.2015 12:05
У меня в договоре так прописано - 4 кв.2015 плюс 6 мес, если по текущей ситуации не бросят все силы на 1ый дом, до НГ не успеют, а это значит раньше весны 2016 не сдадут. Надо бучу подымать срочно.

Артур Низамов
03.09.2015 14:54
Уважаемые пайщики, почитайте в инете, что такое ЖСК, тогда отпадут все вопросы про срок сдачи домов.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Андрей П.В. 14.09.2015 21:10
Покажи договор пустозвон??

Андрей Лосев
03.09.2015 08:32
Для Ларисы Роговой
Лариса, был на днях на стройке. Не вашу ли квартиру случаем переделывать будут?
Может не стоит горячиться?

Лариса Рогова
20.09.2015 07:12
Вчера была на стройке. Прошло 3 недели,но моя квартира в том же состоянии,что и на фотографии. Если за 3 недели не исправили 3 небольшие стены из газобетона (даже не снесли неверно возведенные стены,что вообще почти не требует никаких затрат),значит,или не хотят, или не имеют возможности исправить. Застройщик сделал выбор в пользу суда. Я принимаю этот выбор. После моих сообщений мне несколько членов ЖК с 3 этажа 2 дома написали сообщения,что со мной солидарны и тоже думают над радикальным решением проблемы. Я составляю на этой неделе иск,чтобы в понедельник через неделю подать его в суд(если в следующий выходной не увижу мою квартиру в адекватном состоянии). Кто из покупателей 3 этажа 2 дома хотел бы поучаствовать в процессе (в качестве соистца, или в качестве третьего лица,не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора)-напишите мне ФИО и адрес. Всем остальным обещаю подробное освещение судебного процесса на форуме
Реклама

ДЕЛАЕМ РЕМОНТ КВАРТИР В ЗВЕНИГОРОДЕ с 1997 ГОДА!
Сейчас свободы! Готовы начать ремонт вашей квартиры!
ПРИГЛАШАЕМ ПОСМОТРЕТЬ НАШИ СДЕЛАННЫЕ РАБОТЫ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ: https://vk.com/remontzvenigorod
Тел: 8-925-505-26-46, 8-903-724-03-98, 8-915-26-26-289

ДОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ БЕСПЛАТНО!

Реклама

Идеальный ремонт квартир в новостройках от 8000 руб/м2. Максимально точный расчет, фиксированная стоимость на весь срок действия договора. Гарантия 3 года!
+7(499)390-71-55
info@remontvip.su

кап-ремонт.москва

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия