Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Трубино" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 54  55  56 

Марина_113 (гость) 26.05.2016 08:20
Дольщики верят в застройщика
почитав все комментарии пришла в ужас от нашего русского народа. Хамы стыдно. Я дольщик, дома будут достроены. А кто отрабатывает деньги внося смуту в это (я думаю их надо тоже понять,каждый зарабатывает так как может.) Жду с нетерпением сдачи дома спасибо.

Людмила1951 26.05.2016 22:34
А сколько Вы готовы терпеть ? я вложила в строительство свои деньги в конце 2014 года , выбрала себе самый верхний этаж 10й и торцевую секцию. Теперь на этом же фундаменте достраивают ещё 3 этажа вверх. Нумерация квартир изменилась , теперь я уже не на самом верху и даже не в торце. Выдержит ли фундамент дополнительные этажи ? По срокам мы надеялись на 3й квартал 2016 года , изменился проект и сроки отодвинулись на декабрь 2016 года , теперь узнаем , что в лучшем случае сдадут во 2 квартале 2017 года. Это нормально ?

Марина_113 (гость) 27.05.2016 12:59
Людмила, это нормально! И если бы вы хоть немного ознакомились о новострое в интернете или сталкивались с этим в жизни, вы бы сейчас эти вопросы не задавали!

Людмила1951 27.05.2016 20:11
Марина , Вы меня хотитите успокоить, познакомив в интернете с дикими долгостроями и мучениями дольщиков ? Мне не нужны плохие примеры. Нормально -это когда соблюдаются сроки строительства , когда строительство ведётся согласно утверждённого проекта.

Иванов И. (гость) 27.05.2016 16:44
Марина, долго ждать придется, больше года. Если бы мы свои деньги зимой 2015 положили в банк (тогда у меня был вклад под 22% в год) можете посчитать прибыль. То есть за 2015, 2016, 2017 году, мы могли бы получить (22% + 15% (в 2016 году)+12% (предположим среднюю ставку по вкладам в 2017 году)=49%) Это практически с миллиона вложенного в начале 2015 года мы могли бы получить 500000 прибыли. А представьте кто снимает жильё (как я например), это какие затраты ещё за лишний год сдачи объекта?
А есть люди, которые купили квартиры ещё в 2014 году. Сами квартиры что-то не подорожали на 50% с момента строительства и стоят примерно также, потому что застройщик лжец, ничего не построил и дураков которые несут свои деньги как мы с вами мало осталось!

Иванов И. (гость) 27.05.2016 16:56
Кирпичи застройщика
Собратья по несчастью вложившиеся в эту стройку и поверившие застройщику, выдели на сайте застройщика фото кирпичей которые он делает? Ужас какой то. И из них будут делать наши с вами стены! Обратите пожалуйста на это внимание! И если вес этого кирпича будет большим, это дополнительная нагрузка на фундамент, помимо трех лишних этажей! Надеюсь хоть теплоизоляция и шумоизоляция будет соблюдена. Да и прочность этих кирпичей важна. Спокойнее было бы если бы на заводе покупали, а не Г..но лепили.

Иванищев (гость) 31.05.2016 12:26
Слушай, троль, ты такую хрень сейчас написал, тебя читать тошно)))......

Иванов И. (гость) 31.05.2016 15:32
...... Тут дольщики пишут! Посмотри сам на фото с официального сайта застройщика. Если тебе деньги платят чтоб ты тут его выгораживал, то остальные правду пишут!

Иванищев (гость) 31.05.2016 15:54
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Иванов И. (гость) 31.05.2016 16:24
В связи с некомпетентными высказываниями представителя застройщика вынужден прекратить этот разговор. 30 сентября 2016 года посмотрим кто из нас придурковатый тролль. Да, кстати, слово "тролль" пишется с двумя "л". Вам уже об этом говорили другие дольщики. Палитесь господа своею неграмотностью.

Дольщик_2016 31.05.2016 12:31
ЛУЧШЕ ! РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ ЧИТАТЬ ТУТ ТРОЛЕЙ!!
Всем доброго дня! Был в субботу, проторчал там около 5 часов. Вот что было на деле. Да, стройка идет, худобедно, но строится. Рабочих 57 человек, выцыпил рабочих около десяти человек, пообщался, от сюда и цыфра с их слов. С квартирами на деле оказалось реальная засада, выбора не так много. Говорю, то что своими глазами видел ибо застройщику нет смысла скрывать, что квартир например двушек нет, а однушки есть, и впаривать их. Чем больше по квадратуре хочет покупатель квартиру, то застройщику только на руку ее продать. Осталось процентов 20 жилья, из чего можно выбирать. Чуть больше половины из оставшихся 80 процентов, проданы. Другая часть квартир в брони стоит. Народу было не мало, несут живые бабки. Я думал когда приеду там будет тишина, а окозалось наоборот. Общался с парнем одним на стоянке, если верить его словам то это будет хорошо. Привез он 100 комплектов белья для китайцев. До середины июня говорит прибудет 100 человек, из друго Китайского региона, прошлые толи в отказ ушли, толи фиг их знает, что там. Думаю не суть. Но по дому мне стало все понятно сразу же, какие бы там сверхсилы не прилагались, раньше 15-18 месяцев дом не будет построен. Уложились бы хоть в этот срок. Дом должны построить впринципе, вопрос конечно времени и нервотрепки дольщиков. Чем больше будет контроля и пинания от самих дольщиков по застройщику, может быть будут шевелиться быстрее. По поводу страховых компаний которые обанкротились и у кого полюса не от Ринко. Замена идет, один человек такой был в субботу, получил полис. Пообщался в выходной с своим очень хорошим адвокатом по обанкротившимся страховым с которыми заключал застройщик договора. Бывает такое и за стройку 4 меняются страховые, на дольщиках это не отражается. Не надо заключать договора с компанией по которой и так понятно, что обанкротится, Ищут чтобы дешевле было от сюда и результат. Во-общем, вот такие пироги.

Иванов И. (гость) 31.05.2016 15:55
Новости с сайта застройщика:
"Выпущена первая партия керамзито-бетонных блоков после пусконаладочных работ, часть образцов направлена в лабораторию для получения заключения, оставшаяся партия будет использована для строительства нового здания офиса продаж (дом когда строить начнут?!!!).
Принято решение о приобретении завода по производству композитной арматуры (способ отмыть наши деньги? Типо ушли они не на стройку, а на завода. Интересно посмотреть этот завод (один станок по гибке арматуры чтоли?)."
По графику выложено кирпичом все давно уже должны было быть, а Застройщик ничего ещё не сделал!!!!
Сдача объекта через 3 месяца, а выполнено работ по строительству максимум 30%! 80% квартир продано, деньги потрачены, стоить не на что, застройщик лжец, что делать?

ЖК ТРУБИНО, ГТ-ТЭС "ТРУБИНО" (гость) 31.05.2016 16:19
Динамика строительства ЖК "Трубино" по состоянию на 31.05.16 г
Динамика строительства ЖК "Трубино" по состоянию на 31.05.16 г

Залита плита перекрытия над 5 этажом 7 секции корпуса 2.
Залиты все колонны и пилоны 6 этажа с 1-ой по 6-ю секции корпуса 2.
Завершена установка опалубки плиты перекрытия 6 этажа с 1-ой по 6-ю секции корпуса 2.
Залита плита перекрытия 6 этажа 1 и 2 секций.
Выполнены колонны и пилоны 7 этажа 1 и 2 секций корпуса 2.
Полным ходом идет заливка лестнично-лифтовых узлов 6 этажа с 1-ой по 6-ю секции корпуса 2.
Завершено устройство проезда для начала отрывки котлована под галерею и детский сад.
Выпущена первая партия керамзито-бетонных блоков после пусконаладочных работ, часть образцов направлена в лабораторию для получения заключения, оставшаяся партия будет использована для строительства нового здания офиса продаж.
Принято решение о приобретении завода по производству композитной арматуры.
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности