Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чемпион парк"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 40  41  42  ... 83  84  85 

sdk 25.07.2012 11:37
Предлагаю немного сэкономить на ремонте
Уважаемые соседи, здравствуйте.

Я являюсь счастливой обладательницей двушки (14-ый этаж, корпус "Б") - 78 кв.метров по результатам обмеров БТИ, вид на парк.

Я уже несколько раз писала на этом форуме объявляения о продаже, т.к. квартира была куплена в инвестиционных целях.

Однако, время идёт, никто ничего дельного не предлагает - справедливую цену не предлагают, да и ситуация в стране и мире стрёмная.

Короче говоря, начала делать ремонт. Уже возвели кирпичные стены, сделали штукатурку, сейчас делают стяжку пола.

Потом или опять попытаюсь продать, или в залог заложу, или сдавать в аренду буду - пока не знаю, но ремонт делать начала.

Ввиду того, что средства были ограничены (Интеко истребовала более млн руб доплаты вследствие увеличения площади), решила делать скромно.

Встал вопрос, как найти исполнителей. До этого мне в другой квартире делала фирма СВ-Сервис, сделали очень плохо, больше не захотела иметь с ними дела.

В Юнисервисе предложили несколько своих дружественных (ОлимпСтрой и как-то там ещё). Прикинула цены, получается, что таки дороговато, да и как-то помпезно. Мне поскромнее было нужно.

И вот в холле Юнисервиса в день выдачи ключей дежурил некий юноша Дмитрий, представитель некой фирмы "Центр Ремонта". Дал свою рекламу. Как-то в итоге к ним и обратилась.

Могу сказать, что работают быстро и в моём понимании качественно: только успевай давать деньги за этапы. В отличие от моего предыдущего отрицательного опыта, где затягивали работы и вели себя хамски. Тут же куратор, или менеджер, или как его там юноша Дмитрий по крайней мере вежлив. Нареканий нет.

У меня уже почти закончили черновой этап. Дмитрий сказал, что кроме меня, эта фирма делает ещё две квартиры (двушку и однушку) В Чемпионе, и несколько в Доминионе.

Дмитрий предложил мне помочь ему поискать ещё клиентов, послужить рекламой. Мне в таком случае полагается бонус натурой (скидка на работы).

Думаю, так я клиентов не помогу найти - т.к. никакой выгоды нет другим соседям.

И решила вот что. Если мне предлагают выгоду натурой, то я предлагаю часть этой выгоды монетизировать и половину выдать наличными соседям, которые по моей рекомендации придут.

Грубо говоря, если мне натурой обещают бонус 60 тыс руб, то я готова выдать половину - 30 тыс руб.

Всё же деньги. Если кто-то интересуется - пишите на е-мейл s_d_k@inbox.ru Готова показывать свою квартиру в качестве образца.
Фото: ЖК "Чемпион парк"
Фото: ЖК "Чемпион парк"

hahatun 26.07.2012 05:55
Изощренная реклама !!!! Огласите расценки, плиз.

sdk 26.07.2012 11:31
Насколько поняла, мне фирма предлагают натурой (в виде скидки на работы) 50-60 тыс р за вновь приведённого заказчика, а я из этой суммы предлагаю половину деньгами тому, кто согласится у этой фирмы делать ремонт.

У фирмы есть сайт http://www.cremonta.ru/ Какие-то цены там есть.

Я со своей стороны могу только сказать, что:
а) пока довольная качеством, сроками исполнения и ценой черновых работ (до чистовых пока не дошло)
б) и запустить к себе в квартиру показать

Собственно и всё.

sdk 26.07.2012 11:36
Кстати, посмотрела сейчас сайт фирмы, там у них в новостях вывешено, что начали ремонт в Чемпионе (видимо, у меня же).

http://cremonta.ru/news/04-05-2012/2

http://cremonta.ru/address/60-chempion-park

Masik 05.08.2012 13:01
Добрый день.Готовы рассмотреть покупку вашей квартиры. Звоните 8 903 7259572

sdk 04.09.2012 11:08
Здравствуйте. Пишите на s_d_k@inbox.ru или оставьте свой е-мейл. Практика показала, что вероятность того, что договоримся - мала (т.к. никто пока не предложил даже 20 млн руб, а я считаю справедливой ценой выше), поэтому, не считаю нужным зазря раздавать свои номера телефонов.

Irina130 30.07.2012 18:41
платежки
Господа, а кто-нибудь получыал платежки?
Мне сегодня прислали на мою однокомнатную квартиру - 2900, но при этом написана откуда-то задолженность 13000. Что это за задолженность? В марте при оформлении договора все проплачивали... за 2 месяца - апрель май чтобы накопилось 13000 -как-то странно. Кто в этом вопросе разбирался?

sdk 31.07.2012 12:41
Плачу каждый месяц за двушку 4000 - 5000 р (ну там более сложные суммы. В зимние месяцы дороже, в летние дешевле. Но в пределах между 4 и 5).

Сегодня прислали на е-мейл мутную противоречивую платёжку, видимо ошибка в месяце. Сами себе противоречат: то переплата, то недоплата. В одной платёжке.

Собиралась по своим делам зайти в Юнисервис (который головной, в Шуваловском), и заодно в бухгалтерию и запросить распечатку детализации.

Masik 05.08.2012 13:03
Куплю 3 х комнатную квартиру.
Куплю 3 х комнатную квартиру. Звоните 8 9037259572

fgh 08.08.2012 22:09
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Пульты
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТЕМУ! СОБИРАЮ ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ОБРАЩЕНИЯ В ЮНИСЕРВИС С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ЗАМЕНЕ БЛОКОВ ОТКРЫВАНИЯ ШЛАГБАУМА НА БОЛЕЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ БЛОК И ПУЛЬТЫ С ДИНАМИЧЕСКИМ КОДОМ РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НА БРЕЛКИ 50 РУБЛЕЙ НА БЛОК 3-5Т.Р. ИТОГО ПУЛЬТ СТОИТ 750р. блок 6000р. К НЕМУ-ЖЕ КАК ВАМ ИЗВЕСТНО ПУЛЬТЫ ДЛЯ ШЛАГБАУМА ДЛЯ ВЪЕЗДА НА ТЕРРИТОРИЮ ЕЩЕ НЕ ИЗГОТОВЛЕНЫ И НЕ ВЫДАЮТСЯ! У НАС БУДУТ ВЫДАВАТЬ БРЕЛКИ СО СТАТИЧЕСКИМ КОДОМ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВЗЛОМАТЬ ДАЖЕ ШКОЛЬНИК И БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО ПРОНИКНУТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ НА ГЛАЗАХ ОХРАНЫ А ТАКЖЕ ПОКИНУТЬ ЕЕ С ВАШИМ ИМУШЕСТВОМ !Динамический, прыгающий, плавающий код Технология плавающих кодов делает невозможным, как перехват кодов из эфира, так и их подбор.

fgh 08.08.2012 22:11
БЕЗОПАСНОСТЬ!
Жду вашей поддержки! Это ваша безопасность и спокойствие!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия