Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 410  411  412  ... 560  561  562 

niko833 11.09.2014 18:20
RERERERE
Добрый день! Думаем купить квартиру в Прима-парк, но есть вопросы,почему в свидетельстве о собственности у вас условный номер а не кадастровый ,должен быть кадастровый (его всегда можно проверить)и земля у застройщика в аренде до 4 квартала 2015. А после окончания аренды чья земля будет?

latso
11.09.2014 19:04
условный тоже можно проверить так же как и кадастровый

niko833 11.09.2014 19:15
А что будет с землёй выкупят или нет?

Андрей Булыгин
11.09.2014 20:14
Земля в аренде,причём право на аренду передано банку "Открытие" в залог.Но с момента формирования земельного участка и проведения его государственного кадастрового учета, он переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме. Эта норма прописана в ЖК РФ. И земельный участок входит в состав общего имущества многоквартирного жилого дома.Собственники вправе владеть и пользоваться этим земельным участком в той мере, в которой это необходимо для эксплуатации ими многоквартирного дома, а также объектов, входящих в состав общего имущества данного дома.

AL. 11.09.2014 18:27
Уборка подъездов
Удивительно в подъезде чисто с водой отреагировали моментально ,в кране кипяток.Видимо сотрудники УК живут здесь на сайте

Наталья Снегирева
11.09.2014 21:03
Написала уже, комиссия была во вторник из адм. Ходила с ними.

примовский БОМЖ 12.09.2014 09:44
а вы в каждой попе затычка смотрю. не работаете наверно.

AL. 12.09.2014 11:58
Молодец,лучше нас это никто не сделает.

Наталья Снегирева
12.09.2014 13:12
Да. если от вас пользы НЕТ. Я на собрание сказала всем, что писала коллективную жалобу. Не работают лифты, диспетчерская. В 24д. и 26д, вода в подвале. В 24 доме вода с песком. В 26 доме вода чуть теплая, зато люди платят по полной. Перерасчета нет и не будет. 24 дом страдает от шума со стройки. По поводу шума мне сказали, из-за вас что стройку закрыть?. Вы знали где покупали квартиру.итд... Были в 7 подьезде , 26 д. по поводу воды. УК говорит, что это нормально и что это длится не долго. Что- то испортилось и они сразу починят. А это длится с апреля месяца. Что плохого что я пытаюсь помочь?

Владимир 2-290 12.09.2014 17:21
Сначала Вы собираете на форуме все возможные жалобы. Потом бестолково терроризируете ими всех вокруг, часто не к месту. Достается чиновникам, ук, депутатам, форумчанам и всем, до кого Вы можете дотянуться. Делаете Вы это навязчиво и необдуманно. Плюс ведете себя неадекватно и по-хамски.
Когда случаются какие-то положительные изменения, Вы безапелляционно записываете их на свой счет и пытаетесь этим козырять. И опять хамите оппонентам. При этом предложения обсудить вопросы по существу игнорируете, т.к. сказать Вам по делу нечего.
Вот Вам и намекают устроиться на какую-нибудь работу, к которой у Вас нет медицинских противопоказаний. Ко всеобщей пользе.

Natalya Holina
12.09.2014 17:39
Владимир, честно говоря вот такие люди как вы отбивают все желание вообще что-то делать!Уже много писалось в ваш адрес не хочется повторятся.

Владимир 2-290 12.09.2014 19:51
Пока никто не отбил у нее желание называть всех оппонентов бесполезными и т.п. Может, у Вас есть другие аргументы?

nemova-lara55
12.09.2014 19:40
Владимир прекратите оскорблять человека -вам никто на это прав не давал.Наталья действительно пытается что то сделать ,зато вы как всегда задницу пртираете только на форуме!!!Следите за своими высказываниями

Владимир 2-290 12.09.2014 19:58
Почему констатацию конкретных действий Вы считаете оскорблением? Может, лучше за своей задницей будете приглядывать, чем как всегда хамить?

Наталия144 12.09.2014 20:02
очень ёмко!
возможно, случится чудо, и человек прислушается, хотя выводы сделает вряд ли....

nemova-lara55
12.09.2014 20:56
Горбатого могила исправит!!!!!!

Наталия144 13.09.2014 00:37
это Вы мне? в честь чего?

Андрей Булыгин
12.09.2014 21:46
Владимир,какие есть предложения,что обсудить по существу????? Мои посты тоже игнорируют.Спрашиваю входящий номер заявления или претензии в Ук,все молчат.Выкладываю неправильное начисление коммунальных платежей,пишут всё совпадает))) Может обсудим?

Владимир 2-290 13.09.2014 06:46
Я Вам говорил недавно. Задачей №1 считаю необходимость самоорганизации. Независимо от наличия или отсутствия свидетельств о собственности.
Разбираться в правильности начисления платежей желания нет. Я предпочитаю другой подход.
Как минимум - вбить необходимые формулы расчета в эксельную таблицу и выложить ее в паблик. Каждый желающий сможет таблицу скачать и, введя показания счетчиков, получить результат в рублях к оплате.
Как максимум - внедрить подобный механизм онлайн. Лучше всего на сайте ук или своем, специализированном. Подобное есть на специальных сайтах для ук и/или тсж. С пояснениями нормативов. Все удобно и наглядно. Если что-то не будет сходиться с платежкой, тогда обращаться с вопросом в бухгалтерию.

Заодно не мешало бы организовать наглядную онлайн систему обращений жильцов и статуса выполнения поступающих заявок. С фиксацией времени и указанием ответственных и/или исполнителей. Это дало бы наглядную и непредвзятую картину адекватности обращений и действий по ним. И чтобы велся постоянный электронный журнал со сквозной нумерацией, позволяющий просмотреть исполненные ранее заявки.

Для реализации подобных фишек нужен хотя бы нормальный диалог с ук. Если та неохотно реагирует на единичные обращения, нужно действовать организованно. Но не стихийно! Соседи-неадекваты могут любую инициативу похоронить. Таких необходимо отфильтровывать, не допуская на официальные мероприятия. Свое мнение они могут высказать на форуме, в листах опроса, подписывая обращения и т.д. Предоставить такую возможность любому соседу дело техники. Но превращать официальные мероприятия в орущий базар недопустимо.

До сих пор мои предложения организации нормального диалога с ук игнорировались. Даже София, поддерживая на словах, на практике саботировала подобный подход и подбивала к этому своих приверженцев. Я не вижу ни положительных результатов их действий, ни каких-либо аргументов в их поддержку. Не понимаю, зачем нужно ждать собственности для самоорганизации. Почему нужно терпеть неудобства до получения заветных свидетельств, а не пытаться решать вопросы? И что даст подход "ук выгнать поганой метлой (лучше посадить на кол), соседям-оппонентам набить морду (лучше расстрелять)"? Все ждут доброго батюшку-царя в виде неизвестной ук, которая прибежит к нам с супер-услугами за 2 копейки? Как-то несерьезно это.

Наталья Снегирева
13.09.2014 10:26
Вас в первую очередь. Он не ради вас соседи старается, а ради себя. Он хочет чтобы его выбрали в председателем в ТСЖ, чтобы вы ему денег платили. САм ничего для вас не сделал. У Софии всегда помощь просил. по поводу как писать жалобы. заявление. Он .........., и на УК работает.

Андрей Булыгин
13.09.2014 14:33
Да у вас прям война нешуточная.Такие высказывания себе позволяете.Думаю,стоит быть сдержанней и не поливать грязью друг друга.

Наталья Снегирева
13.09.2014 16:57
Согласна с вами Андрей. А если УК ничего не делает. Что тогда? Многие пишут префекту, ад. Щербинки итд., депутату Емельянову. он многим нам помог, спасибо ему. Юсупов старается, тоже спасибо. Сейчас просим, чтобы от ЖК Прима парк сделали освещение, магазин// Пятерочку//. Так в чем я что -то плохого сделала? Собирались 2 недели назад. с Юсуповым, другие жители могли бы прийти. Теперь соберемся в конце сентября. Владимир 2-290 не прийдет, а если прийдет, будет вести себя как партизан, сидеть за кустами, в разговоры не вступает, ничего не предлагает. А потом на форуме всю грязь выльет на нас. Хочешь помогать, не мешай и прекрати людей оскорблять и считать себя царем. Ты обыкновенный человек, и ничем не лучше других.

Андрей Булыгин
14.09.2014 13:44
Что же вы так взъелись на Владимира?Паражает прямолинейность оскорблений в его адрес.Неужели нельзя обсудить вопросы,которые описываю лично я,а не бодаться с участниками форума.Приводил аргументы,выдержки ЖК РФ,делюсь информацией так сказать,а в ответ только переход на личные диалоги.Насчёт договоров на управление вообще молчанка,хотя уверен есть на форуме те,кто его подписал.Неужели трудно поделиться,какой тариф указан в договоре на ГВС и указан ли вообще???Когда УК предлагала подписать договор,то в приложении не были указаны некоторые тарифы,соответственно и не стал подписывать,тем более без протокола общего собрания собственников он не действителен.

Наталья Снегирева
14.09.2014 18:57
Андрей, договоры я не подписывала, их было 2. Тарифов не было в договоре. Я разговаривала с Костриковым, просила снизить тариф на ТО.соглашался с доводами и делал все по своему. Можно еще поговорить но не только я одна. Я много раз просила соседей сьезить в адм., сходить к Кострикову. Была у Кононова с Софией и Евгением. все больше никому ничего не надо. К Владимиру тоже обращалась, он на время встречи всегда прятался, на собрание тоже сидит, молчит как сыч, слушает, присматривается Потом выходит из кустов и начинает гадости писать. Помоги если можешь. нет. Зато просит чтобы его выбрали // старшим по подьезду//.Соседи не выбрали и правильно сделали. Теперь он выше метит. Согласна работать со всеми, самое главное чтобы польза для соседей была, а разве вы не этого хотите?

Владимир 2-290 14.09.2014 21:19
Если я прячусь в кустах и взятки там собираю, зачем мне оттуда выходить?

Андрей Булыгин
13.09.2014 14:43
Организация и формулы онлайн - это всё хорошо,но занимает много личного времени.Почему бы не предоставлять чёткие расчёты потребителям со стороны УК,а мы в свою очередь не сомневались в правильности начисления платы за услуги и не "строчили" в органы надзора?Тем более,что СДС не первый год занимается управлением домов.Вот почему-то не верится,что это так.Мы ведь не хотим сверхъестественного,а всего лишь достойного управления,а уж если есть жалобы,значит нет качества предоставления услуг,за которые взымается плата.Это ведь логично.На данный момент,можно целый список составить недочётов и это только начало.Так что считаю,что нужно присекать на корню и правильно что жильцы атакуют УК жалобами и заявлениями.

Владимир 2-290 13.09.2014 15:35
Не разделяю подобного подхода.
Формула онлайн сократит личное время любого интересующегося соседа. А те, кому интересны нюансы, всегда проконтролируют правильность самой формулы и законности примененных тарифов. Если использовать механизмы, встроенные в заготовки специализированных сайтов, то заморачиваться написанием кодов не придется. Если же это реализовать на сайте ук, то это тоже займет не Ваше личное время.

Нежелание самоорганизовываться не понимаю. Ну не может каждый сам за себя "воевать", в силу разных причин. Начиная с отсутствия лишнего времени и специализированных знаний. Да и эффективность крайне низкая. Много чего "напресекали на корню"? Очевидно, не очень, раз целый список недочетов и это только начало. Ведь уже полгода в среднем, как заселились, а воз и ныне там.

Андрей Булыгин
13.09.2014 16:30
Лично я заселился 2 месяца назад и имею свою точку зрения насчёт работы СДС.В любом случае,мы заказчики,а они исполнители.Не возражаю,если на сайте УК будет формула для расчётов,но в законе нет такой позиции и ,соответственно,это может быть только наша просьба,разместить подобное.А также разместить договор с РСО.Почему то по Ивантеевке он есть,а вот по нашим домам информации минимум.Надеюсь,со временем сайт доработают.
Самоорганизация нам нужна как воздух.Думаю,со свидетельством на руках соседи станут смелее и активнее применять хотя бы тот же ЖК РФ.Вот тогда,уверен,эффективность будет высокая,так как СДС не захочет получить по решению суда запрет на свою деятельность.

Мария Б 14.09.2014 00:43
Ну как всегда, все дураки-он самый умный! Да! Именно гнать поганой метлой, а некоторым и морду набить не грех...мы не манны небесной требуем, а то, за что платим! То, что Вы продались местной УК по личным соображениям, давно всем известно и нечего народ грязь поливать.

Владимир 2-290 14.09.2014 06:43
Савецкий союз во всей красе! Никаких доводов, ни одной мысли в поддержку обсуждения поднятых вопросов. Только переходы на личности, хамство и поливание грязью. Плюс злостное желание использовать в отсутствие других аргументов грубую физическую силу. И эти варвары искренне убеждены, что они тут самые полезные!
Может просветите, о чем Вы бредите? Что всем известно, кроме меня? Кому и за что я продался? Какие взятки беру? Как соседей обираю? Либо приводите конкретные факты, либо прекратите юродствовать.

Пачти абориген 14.09.2014 08:11
заклеймим позором и общественным гневом УК-шных наймитов! ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству))) свободу попугаям))) набьем морды и исключим из числа жильцов таких, как вы)))) вшивая интеллигенция))) кайло тебе в руки)))

Владимир 2-290 14.09.2014 08:33
Угумс. И три года расстрела через повешение.

Мария Б 14.09.2014 09:41
Бредите Вы, уважаемый! Всё каких то фактов просите, сменили бы тему, они налицо.

Мария Б 14.09.2014 10:09
Ощущение, что Вы вчера с Урала из глухой деревни приехали, народ за дураков держите! (Да не в обиду адекватным вчера приехавшим). Пытаетесь выбрать пастухов и управлять стадом баранов, именно за таковых Вы держите местных жителей. Какой мифической супер УК мы хотим? О каком Царе-батюшке Вы нам втираете? Вы в Москве в нормальных домах не бывали наверно? Не знаете за что и сколько люди платят? Ну и если Вы забыли, то я напомню, мы квартиры покупали в Москве, почему мы должны жить по укладу местных аферистов в виде нашей УК и к ней присоединившихся? Можете не трудиться с ответом. Он давно всем известен.

Владимир 2-290 14.09.2014 13:43
"Понаехали тут" в отношении соотечественников - сильный аргумент. Показатель воспитания и интеллекта)
Если Вам что-то кажется, это не повод делать далеко идущие выводы. Тем более обвинять человека публично. Независимо от того, откуда Вы родом и что о себе мните.

Я держу соседей за баранов и выбираю пастуха для управления ими? Вы правда не понимаете, что сморозили глупость? Про хамство говорить уже устал.

Про ук. Это я хочу от вас услышать, на кого вы собрались менять нынешнюю. Год назад Снегирева заявляла, что уже договорилась с кем-то. Только ничего от ее болтовни не поменялось. А когда на форум зашла представитель другой ук, вы ее отбрили. Так какую ук вы хотите? Чем она должна принципиально отличаться от нынешней? Про московские тарифы вам вроде объясняли, что пока Москва нас не дотирует. И все претензии по этому поводу не ко мне и не в СДС. Если этот мой ответ всем давно известен, то какого Вы-то тупите?

Есть претензии к работе СДС? Какого лешего вы пытаетесь замкнуть все жалобы на себя и призываете к войне с ук? От этого вопросы лучше решаются, что ли?! Практика показывает, что нет. Независимо от ваших утверждений. Факты вещь упрямая. И почему сразу надо воевать? Почему вы категорически отказываетесь самоорганизоваться и цивилизованно поговорить с ук?

Я предложил добиться наглядного отражения поступающих в ук заявок онлайн. Может это и не предусмотрено законом. Но реализовать при желании можно. Напомню свежий пример с дорогой до метро. Также предложил решить вопрос с наглядностью начислений в платежках. Еще я считаю, что давно пора запустить в работу автоматизированное считывание показаний счетчиков. И куча других пожеланий есть. Только обсуждать их не с кем. При чем здесь безосновательные обвинения о каких-то моих взятках, продажности и прочем? Что за клоака в ваших головах и душах? Кому невтерпеж повыяснять отношения, пишите в личку. А здесь давайте общаться по существу.

Мария Б 14.09.2014 17:34
Я Вам советую в чужих постах искать не только с кем повоевать и кого полить грязью. Я предложила именно диалог с УК для начала. Вот он показатель Вашего воспитания-как базарная баба, переворачиваете всё с ног на голову! Слышать и слушать надо уметь не только себя. Общаться с такими как Вы, где угодно, вообще против моих принципов, я люблю людей дела, а Вы-пустозвон.

Владимир 2-290 14.09.2014 18:11
Опять за своё...
Несколькими постами выше не Вы ли писали про ук "Да! Именно гнать поганой метлой"? Хороший диалог предложили, ничего не скажешь. Чего врать-то? Вы не только других не слушаете, но и себя не слышите. И достали уже "общением против своих принципов". Постоянно все с ног на голову переворачиваете. Вы вообще понимаете, что пишете?
Я Вам русским языком в который раз повторяю приглашение в личку для выяснения отношений. Не можете писать по делу и отвечать за свои слова - не гадьте тут. А то наобвиняете публично, а как обосновать, так ахинею несете. Шизофренический бред не аргумент. Приводите факты, доводы.

Мария Б 14.09.2014 21:30
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Мария Б 14.09.2014 21:37
Соседи, простите, но этот неадекват уже достал.

Наталия144 14.09.2014 22:37
а Вы себя тоже перечитайте, прочитав, попробуйте отбросить лишнее - конструктива не останется(((
внимание вопрос: зачем Вы здесь?

напишите Владимиру личное - в личку! зачем же ВСЕ соседи должны быть проинформированы, что у Вас беда с нервами?

Мария Б 15.09.2014 00:15
Беда скорее у Вас, раз суете свой нос в чужие дела,каждый раз пытаетесь то же самое сделать с чужой личной жизнью. Не уверена, что у Вас самой всё в порядке. Не в детском саду здесь, не игрушки делим и следить надо прежде всего за собой и за своей личной жизнью, нервами и прочим. Всё в этой жизни очень зыбко... Если уж Вы про конструктивный диалог завели речь, тогда как минимум должны знать что это такое. Конструктив Владимира 2-290 наверно в том, что он считает только своё мнение единственно правильным и на этом основании в своих заумных речах поливает участников форума грязью?

Наталия144 15.09.2014 02:20
продолжайте
тут уже ничего не поможет(

Наталья Снегирева
17.09.2014 20:07
Владимир, приходите на встречу с Юсуповым в конце месяца. Только не обманывайте соседей. Я никогда не говорила, что я это сделала, то сделала. Я говорю что пытаюсь помочь людям. ГБУ Жилищник обещал приехать к нам на собрание и не приехал, дозвониться я не смогла. А через неделю предложили нам свои услуги. Скажите зачем эта фирма, которая нас кинула? На собрание приходила женщина с Мортона. Вы наверно слышали все про эту Компанию. Мы им отказали.Заключить договор с вывозом мусора и уборкой территроии не так сложно. Глава ад. Кононов обещал нам помочь. Будет у нас ТСЖ или совет дома. Можно и с этой УК дальше работать. Только наверно надо снизить цены за ТО.

Владимир 2-290 02.10.2014 12:12
"Наталья Снегирева 21.02.2014 10:43
RE: электроэнергия
Владимр! Вы ошибаетесь. К нам приезжали с ГБУ жилищник. я просила и они с нами готовы сотрудничать."

Надоело Ваше постоянное вранье.

Дмитрий 6-209 02.10.2014 13:53
не задолбался, че делать нех... сам писал: "хотите выяснения отношений пишите в личку" Ну так следуй своей писанине

Мария Б 02.10.2014 15:41
+1000000

Владимир 2-290 03.10.2014 13:03
Снегирева на собрании говорила про ГБУ Жилищник одно, на форуме писала другое. А сейчас излагает третью версию. То есть врет внаглую, меняя свои утверждения в зависимости от ситуации. Причем, не мне одному и по вопросу, касающегося всех примовцев. При чем тут выяснение личных отношений?!

Это вы с Марией помойку устраиваете. В своем глазу бревна не видно?

Мария Б 03.10.2014 13:12
Предлагаю добровольно заткнуться и моё имя в своих похабных речах не упоминать!

Мария Б 03.10.2014 13:14
Как легко поливать женщин грязью сидя на форуме, ведь они даже в морду дать не смогут))

Дмитрий 6-209 03.10.2014 13:43
пля, каждой затычке бочка

Наталья Снегирева
03.10.2014 17:28
А что же вы не пришли на встречу с Юсуповым? А ведь я вас приглашала и не только вас. Вам закрыть свой рот и не говорить гадости. Научитесь во- первых уважать женщин. Как всегда врете нагло. Перед вами я не собираюсь отчитываться. Вы кто? Я уже писала, кто вы. Не буду больше еще раз писать. Вы у себя уберите бревно в глазу. Мария. не обращайте внимание на этого человека. Не стоит.

Наталья Снегирева
04.10.2014 21:15
И ваше тоже. Они не приезжали на общее собрание, а приезжали сами посмотреть на наши дома.

Наталия144 14.09.2014 01:30
Про формулы поддержу! Раз всем нам доступна математика - почему быю и нет?

Знаю, что раньше в ЕИРЦ деньги добросовестных плательщиков раскидывали по л/с сотрудников, проживающих на участке. Возможно это может быть причиной сопротивления УК подсчётов.

Мария Б 14.09.2014 21:48
Он здесь не за этим))

Наталья Снегирева
13.09.2014 12:26
Мне лично по барабану что говорит этот мелкий, продажный человек.

Наталия144 13.09.2014 18:22
а вот вас выбрать - уж точно себе навредить
вы ооочень несдержанная, всегда своё лезете куда не просят(например вмешиваетесь в разговоры), мнение своё всем навязываете, напоминает это мне вредных совеЦЦких неудовлетворённых своей жизнью баб, что бегали и по парткомам и месткомам и как потерпевшие орали и в дело и не в дело (как Шура из бухгалтерии в "Служебном романе" - пересмотрите на досуге)

Зомби 13.09.2014 18:35
+100500

Наталия144 13.09.2014 19:51
спс
не сдержалась(

Наталья Снегирева
13.09.2014 19:47
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Я не лезу в УК. И буду лезть и вас тихое болото не спрошу.Сидите и не квакайте. Платите 34-00 и флаг в руки.

Наталия144 13.09.2014 19:51
что и требовалось доказать(((((

Наталья Снегирева
13.09.2014 19:55
Вы вместо того чтобы помогать. идете на поводу Владимира. Не мешайте и не оскорбляйте людей. А потом как с вами разговаривать, если вы специально гадости говорите.

Анна Петрий
13.09.2014 20:51
Наталья, Вы все правильно делаете,а остальных видимо все устраивает.

КириллБаданов 15.09.2014 21:47
Наталья(Снегирева) да не слушайте вы никово. Вы молодец.
Я вообще считаю что мы должны собраться, у уговорить вас, выдвинуть свою кандидатуру в председатели ТСЖ. Никакой "жилищник" и "сдс" не заставит обычных рабочих хорошо работать. Только личность, любой бизнес строиться на людях и на личных качествах каждого. И тут ни у Кострикова, ни у тех, кого он нанял, ни у Владимира, нет тех качеств, которые бы держали в тонусе чистильщиков мусоропроводов, уборщиков... вообщем всех тех, от кого зависит качество нашей жизни. И я уверен что даже если мы выберем московский "жилищник", платежи уменьшатся, а вот сервис навряд ли улучшится. Ведь наймут они всё тех же обычных рабочих, которые без сильного начальника, хорошо работать не будут.
И я уверен, что человек, из которого мог-бы получиться хороший управляющий в сфере жкх, не может быть милым и всем нравиться. Поэтому, если вы согласитесь, я первым пойду собарить подписи за Вас.

Зомби 16.09.2014 06:24
не дай бог.

КириллБаданов 16.09.2014 08:43
Да ладно. Ну а что твориться в сдс. Бардак, зарплаты вовремя не платят, люди к работе относятся наплевательски, приходят чаю попить да языком почесать. Даже вы не выдержали, уволились.
Со Снегиревой я уверен никакого бардака не будет.

belka4-6 16.09.2014 09:32
Я против ТСЖ. Будет такой же бардак и балаган как на собраниях

sergee 16.09.2014 10:26
В общем да. Несмотря на нейтральность к персонам Натальи/Владимира и т. д. (да и вообще ко всем этим дворцовым интригам), считаю, чо фраза "сидите и не квакайте" председателю ТСЖ не к лицу. В наше время побеждает дипломатия, разум, выдержка и вежливость. Эмоции нафиг.

oushen 16.09.2014 11:04
А между прочим эта фразочка была уже у волкова, он не дальше ушел в своей "дипломатии"

sergee 16.09.2014 13:13
Дык я безотносительно личности писал, перед культурой все равны)

Наталья Снегирева
17.09.2014 20:11
Спасибо, Кирилл, за доверие.

Наталья Снегирева
03.10.2014 17:29
Ничего себе не стоит, а туда же, в дерьмо лезет.

sana.yes 14.09.2014 22:37
Владимир, сори за вопрос, но как можно написать в личку, не разу не пробовала, но очень надо))

Владимир 2-290 18.09.2014 18:09
На данном сайте, кроме форума, есть еще и шахматка. Ссылка вверху, под названием ветки форума, зеленым шрифтом. Там некоторым соседям можно отправить сообщение в личку. Правда поиск не интуитивен. Я свой ник менял специально для удобства связи со мной.

sana.yes 18.09.2014 21:53
Благодарю, ваши ответы очень информативны)

Наталья Снегирева
18.09.2014 21:25
Одно вранье у вас. Вы сами то устроились на работу в Москве? Вы, же с Урала.

Владимир 2-290 19.09.2014 19:32
Ваша неспособность не говорить глупости поражает. Вы считаете, что люди едут в Москву отдыхать? Или что приезжих не берут на работу? С чего Вы втемяшили себе в голову, что я безработный? Тем более, что на вопросы о своей работе я отвечал на форумах неоднократно.

"одно вранье" - это не аргумент. Это обвинение и оскорбление. У Вас есть основания для подобного заявления? Или это из Вас прет бескультурье и неспособность контролировать свои действия?

Наталья Снегирева
19.09.2014 21:59
На вас как на больного обижаться нельзя. Ну что с вас взять?

Пачти абориген 19.09.2014 23:54
немного ума и такт)))

Пачти абориген 19.09.2014 23:56
хотя Вован, судя по всему - полный ботан)))

Владимир 2-290 20.09.2014 12:40
Ответьте на вопросы. Покажите свои честность и справедливость.

2 эт 12 секция 12.09.2014 12:48
Ходунки
Приму в дар/временное пользование или куплю за небольшую плату детские ходунки. тел:8-985-302-2два-65 Татьяна.

Elena1367 12.09.2014 20:35
Потерян фотоаппарат
Сегодня вечером (17.30-18.00) потерян фотоаппарат Никон в мягком чехле, выпал с коляски на территории ЖК или по дороге на озеро и парк Барыши. Если кто нашел просьба вернуть, в фотоаппарате фотографии ребенка с рождения очень нам дороги. 8-915-198-92-1-пять.

sergee 13.09.2014 17:22
Выборы в МГД
На выборы кто-нить пойдёт из свежепрописавшихся? И где наш избирательный участок (так, на всякий случай)?

panavi 13.09.2014 22:01
Участок в гарнизоне, в ДК (где Ленин золотой).

Владимир 2-290 13.09.2014 22:19
По видимому, наши адреса не внесены официально в разбивку по избирательным участкам. Вот список адресов УИК Щербинского избирательного округа №38:
г. Щербинка, ул. 40 лет Октября, д. 5/1, МБОУ СОШ № 1
г. Щербинка, ул. 40 лет Октября, д. 8, МБОУ СОШ № 4
г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 41, МБОУ СОШ № 2
г. Щербинка, ул. Новостроевская, д. 4, МОУДОД «ДШИ им. А.В.Корнеева»
г. Щербинка, ул. Театральная, д. 1А, МУК «ДК городского округа Щербинка»
г. Щербинка, местечко Барыши, МБОУ СОШ № 3
г. Щербинка, ул. Молодежная, д. 1, филиал МУК «ДК городского округа Щербинка»
г. Щербинка, ул. Авиаторов, д. 9, МБОУ СОШ № 5

Из них ближайшие к нам: за прудом - школа №3 (УИК 3366), в гарнизоне - Дом офицеров (УИК 3368). В каком-то из них должны принимать примовцев с регистрацией для голосования. Лучше уточнить перед походом.

Основных кандидатов двое: Сагенбаев Игорь Александрович от КПРФ и Балакин Михаил Дмитриевич от ЛДПР. Голосовать "правильно" за Балакина, являющегося председателем Совета директоров Группы компаний "СУ-155". Это он, вопреки заверениям представителей власти об абсолютной невозможности прокладки дороги к метро, решил вопрос с ее строительством. Подобный подарок трудно переоценить.
Только не говорите про это местным "звездам". Пусть думают, что это они добились своими кляузами решения вопроса с дорогой)
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Владимир 2-290 13.09.2014 22:42
Согласен с panavi.
Согласно Распоряжения префектуры ТиНАО от 14 июля 2014г. № 692-РП О внесении изменений в распоряжение префектуры от 21.12.2012 № 220-РП "Об образовании избирательных участков на территории Новомосковского административного округа города Москвы" дома по адресу Барышевская роща 24 и 26 относятся к УИК 3368 ул. Молодежная, д. 1, филиал МУК «ДК городского округа Щербинка».
Префект подсуетился, позаботился о нас, а глава поселения на карте нас не отобразил.
Фото: ЖК "Прима Парк" (г. Щербинка)

Lenab 14.09.2014 00:10
А у кого временная регистрация ( и отсутствие любой другой) можно идти на выборы?

Наталия144 14.09.2014 01:26
По месту основной регистрации. В новом участке о Вас ничего не знают и вряд ли Вы есть в списках. К тому же наверняка Вы остались по старому адресу в списках для голосования.

Наталья Снегирева
14.09.2014 18:58
Списки жителей не внесены, потому что у нас нет прописки. Списки подают заранее.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия