Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Шишкин лес" (п. Шишкин Лес)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 414  415  416  ... 532  533  534 

Директор 15.08.2013 22:16
В Правительстве Москвы
Сегодня в одном из комитетов Правительства Москвы было совещание, на котором присутствовали Ефрейтор, Солдафон и ещё двое, которые почему-то не хвастаются этим.
На совещании Ефрейтор опять обвинил меня в "двойных продажах", но когда представители власти начали выяснять подробнее, он разъяснил, что он считает все квартиры в доме принадлежащими "Мегастройконтракту" и незаконно проданными дольщикам. Это мнение удивило присутствовавших: они раньше не встречались с "дольщиками", отказывающимися от своих прав...
Председательствовавший удивился тому, что Ефрейтор и его оруженосцы не говорят о Тагирбекове и не требует от него возобновления строительства.
Как же удивились присутствующие, когда Ефрейтор сказал, что Тагирбеков дом не будет строить и что он с ним объединился, чтобы отомстить мне. Тогда руководители комитета поинтересовались тем, что Ефрейтор от них хочет. Оказалось, Ефрейтор и Солдафон от них хотят проектной документации, которую им Тагирбеков не дает. Я под хохот присутствовавших людей обещал в будущем предоставить нанятому Солдафоном геодезисту проект. Как же радовались присутствовавшие, когда они осознали всю нелепость позиции наших "дольщиков" и когда их удалось выпроводить под моё обещание показать им проект (в будущем).
Ещё Ефрейтор отел, чтобы дом отняли у застройщика. Ему объяснили, что это не возможно.
При выходе из помещения дрожащий Солдафон угрожал мне, правда, при этом сам был похож на "машку"...
Этим закончился очередной этап "акций".
Нет, ребята, это не выход. На меня можно обижаться, мне можно не верить, но нельзя за даунами идти. Это осознали и руководители комитета. Одни из них в коридоре мне сказал: "Прошу тебя, придумай что-нибудь и избавь нас от переписки и общения с ЭТИМИ..."

cv 16.08.2013 09:32
для чего им нужна проектная документация данного объекта?

Надин 16.08.2013 10:24
Можно я Вам отвечу про проектную документацию???? Как только весь пакет документации, в т.ч и проектная, попадает в руки к Мегастрою......то сразу же признают не законными продажи квартир нам, а Мегастрой начнет новые продажи!!!!
Такое чувство что все добиваются только этого.

cv 16.08.2013 10:44
Для того чтоб были повторные продажи нас надо признать потерпевшими в рамках уголовного дела о мошенничестве, после чего определение нести в московскую рег. палату, и на основании определения рег палата может закрепить данную квартиру за другим лицом в рамках 214 ф.з. (но можно продать квартиры и не в рамках 214 ф.з. тогда проще)
Суды по мошенничеству так-же могут длится годами. Одной проектной документации мало для того что-б претендовать на объект незавершённого строительства (возможно есть сговор между лицами или организациями).
Никто кроме властей чиновников государства нам не поможет в нашей проблеме.
Очень интересно получить ответы на нижепоставленые вопросы

Пользователь забанен
Николай Артёмов
15.08.2013 23:26
АКЦИИ ДЕЙСТВУЮТ...
Добрый вечер Уважаемые Дольщики.
Сегодня в Москомстройинвесте было собрание по обращениям ЖК Шишкин Лес. Я был на собрании.
Коротко о главном:
- Абдулгамидов первым взял слово, обрисовал своё видение событий, очередной раз пообещав, что квартир дольщики не получат. Так же он утверждал, что он является директором "Ройс-Руд", что потом оказалось не правдой.
-дольщиками было предложено два варианта развёртывания событий: первый разорвать инвестиционный контракт с ООО "Ройс-Руд" и передать дом другому застройщику, второй помочь зарегистрировать права собственности на долю в объекте незавершённого строительства. По первому варианту получен отказ. По второму власти обещали помочь в организации регистрации прав. (в постановке дома на кадастровый учёт).
По итогам собрания стало ясно:
- в судебные споры между Абдулгамидовым и Тагирбековым вмешиваться они не имеют права - это суд. Значит судиться они будут годами...
-решено поставить под контроль правоохранительных органов и произвести проверку соблюдения прав граждан - дольщиков ЖК Шишкин Лес.
-власти пообещали помочь дольщикам в регистрации права собственности на долю в объекте незавершённого строительства. На глазах у всех Абдулгамидов занял другую позицию и пообещал оказать содействие в решении этого вопроса.
В конце собрания я подошёл к нему и произнёс "угрозу": "Низами Абдулгамидович, если Вы снова обманите, то пеняйте на себя". На что он ответил в привычной для него хамской манере, чем удивил всех присутствующих. Все сразу заволновались, что все у них под видеонаблюдением...
В общем положительные сдвиги на лицо, на собрании присутствовали представители со всех органов власти. Обращения действуют!!!

cv 16.08.2013 09:40
1-как бывший директор обещал нам помоч при регистрации права?
2-Почему бывшего директора слушали люди из Москомстроинвеста (если данный гражданин не имеет юридической причасности к дому почего его пригласили на совещание?
3- как обещал помоч москомстроинвест при регистрации права
4- зачем вам проектная документация объекта?
5- правда-ли что Маршал пытался доказать что над ним совершены мошеннические действия (то- есть он представал в качестве потерпевшего) это сразу лишает его квартиры если выяснится что он потерпевший
6- как бывишй директор пообещал что дольщики не получат своих квартир (поточнее немножко)

Пользователь забанен
Николай Артёмов
16.08.2013 11:03
1-Для регистрации права собственности на долю в объекте незавершённого строительства необходимо, что дом стоял на кадастровом учёте в Россреестре. Для этого необходимо изготовить кадастровый паспорт дома и квартиры, которые изготовляются на основании технических паспортов. Для изготовления технических паспортов необходима вся проектно-сметная документация, а так же произвести обмер дома кадастровыми инженерами.
Всё это стоит денег, которые дольщики должны выложить из своего кармана.
Абдулгамидов обещал помочь в предоставлении проектно-сметной документации.
2-Абдулгамидов сам пришёл на совещание (у него имеются осведомители с Москомстройинвета - "Прошу тебя, придумай что-нибудь и избавь нас от переписки и общения с ЭТИМИ...") и заявил, что он является генеральным директором. Что Тагирбеков является директором только на бумаге, что он не ведёт строительство, не встречается с дольщиками и не ходит на совещание, то есть фактически директор - это он.
3-Москомстройинвест обещал оказать содействие и помощь при регистрации права собственности - "Судитесь дольщики, получайте свидетельства о праве собственности, это единственный выход обезопасить свои вложения - МЫ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ"
4-Проектно-сметная документация необходима для изготовления технического паспорта дома и квартир дольщиков. Для регистрации права необходимо и то и другое.
5-Да, действительно это было так, с той лишь разницей, что Иван Николаевич, заявил, что Абдулгамидов будучи генеральным директором всячески препятствовал получению права собственности дольщикам, снёс перегородки в квартирах, препятствовал в Подольских судах, что свидетельствует о том, что над дольщиками совершаются мошеннические действия. Учитывая то, что за квартиры дольщиков борется Мегостройконтракт, признание права собственности - ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
6-В начале собрания Абдлгамидов заявил, что никто из дольщиков права собственности не признает, он будет препятствовать этому, так как ООО "Ройс-Руд" заключило договор генерального строительного подряда с другой организацией и квартиры дольщиков являются предметом этого договора. Отсюда вывод - квартиры дольщикам просто так он не отдаст.

Уважаемые дольщики, на постановку дома на кадастровый учёт потребуются вложения из кармана дольщиков. Очевидно, что все финансовые затраты лягут на дольщиков, выигравших суды о признании права собственности, другие дольщики скажут нам это не нужно.
С другой стороны, дольщики которые надумают обращаться в суд, уже будут иметь постановленный на кадастровый учёт дом (ЖК Шишкин Лес), что значительно упростит судебный процесс и регистрацию права.

Хочу услышать мнения дольщиков по этому поводу.

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

cv 16.08.2013 11:28
поставить дом на кадастровый учёт сделать все необходимые документы и регистрации это громадные затраты которые не потянут даже 20-30 дольщиков, при их согласии отдать деньги. А деньги они не дадут т.к. понимают что возмещать их никто не будет. Получается поставить дом на кадастровый учёт невозможно из-за отсутствия финансов.(сделать все необходимые документы это больше миллиона даже по самым предварительным оценкам.)
Вопрос зачем нам проектная документация если денег всё-равно мы не найдём?
Ответ может помоч мегастрой денег даст.
Зачем ему это надо?
ответ получить проектную документацию и с её помощью присвоить дом. (А поможет проектная документация присвоить дом?)
Что будем делать?
-Писать настойчиво в вышеперечисленные органы.
- На какое число перенесли суд от 13, 08
-Какой тактики и какие цели преследует наш бывший директор? как вы считаете?
-Москомстроинвест государственная организация призваная защищать граждан и помогать им, они могут вступить в судебные дела в качестве 3их лиц и представлять интересы дольщиков и города (они обязаны это делать) то-что они это не сделали их халатность надо давить на это составить обращения с жалобами в вышестоящие организации. (Данный орган был создан именно для защиты прав и интересов граждан в данной области. Москомстроинвест явно лукавит говоря что не может повлиять на судебные процессы , его представители могут учавствовать в них с согласия дольщиков наод написать обращение с просьбой представлять наши интересы во всех судебных делах. (пусть выделяют человека или группу людей которые будут этим заниматься, в противном случае надо написать коллективную жалобу на бездействие данного органа.
- Ну вот как-то так надо заставить гос орган влезть в судебные тяжбы для предоставления интересов города и дольщиков по 214 ф.з.
Н а дальше посмотрим. (Николай отдельное спасибо за ответ)

Маршал 16.08.2013 12:12
Про совещание в Москомстройинвесте
Немного дополню Николая Артемова.
Вчера Москомстройинвест под председательством своего руководителя (Тимофеева) провел расширенное совещание, посвященное только вопросу нашего дома.
Помимо сотрудников Москомстройинвеста на совещании присутствовали представители Департамента Правительства Москвы по развитию новых территорий, представители Департамента региональной безопасности города Москвы, представители Префектуры ТиНАО, представители архитектурно-строительного надзора, а также еще представители некоторых органов Правительства Москвы.
Представителей ООО «Ройс-Руд» на совещании не было.
Важно то, что впервые на это совещание власти пригласили дольщиков ЖК Шишкин лес – Н. Артемова, А. Сухарева, Т. Кашпорову и меня.
Абдулгамидов в самом начале совещания попытался ввести в заблуждение руководителя Москомстройинвест о том, что он является генеральным директором застройщика, как обычно нес ахинею о том, что после отмены решения судьи Горшковой он автоматически снова является генеральным директором Ройс-Руд, но это ему не удалось, так как на совещании были люди с юридическим образованием.
В процессе своего повествования Абдулгамидов стал обвинять присутствующих дольщиков в том, что мы помогаем Тагирбекову, а его всего такого белого и пушистого хотим посадить в тюрьму.
Тимофеев в части посадки Абдулгамидова пообещал поручить Департаменту региональной безопасности города Москвы помочь нам в решении вопроса проверки наших заявлений о возбуждении уголовного дела. В этот момент на Абдулгамидова было жалко смотреть, и он потом уже все совещание называл собрание чиновников уважаемый суд.
В ходе совещания выяснилось также, что Абдулгамидов до настоящего времени подает в Москомстройинвест сфальсифицированную отчетность застройщика, подписывая ее в качестве генерального директора ООО «Ройс-Руд». Последнее обстоятельство крайне не порадовало председателя Москомстройинвест.
Дольщикам был задан вопрос о том, какую помощь органы власти Москвы могут нам оказать.
Как правильно написал Николай Артемов расторгать инвестиционный контракт с застройщиком они в данный момент не хотят, так как в этом случае Правительство должно будет найти инвестора, который компенсирует ООО «Ройс-Руд» затраты. При таком количестве фиктивных дольщиков на объекте это довольно таки сложно.
Тимофеев согласился помочь дольщикам в решении организационных вопросов по постановке дома на кадастровый учет, с тем, чтобы мы могли регистрировать доли на основании судебных решений.
Важно, что от Тимофеева первого дольщикам поступила рекомендация обращаться в суд и признавать право собственности на долю в объекте незавершенного строительства.
Из доклада представителя архитектурного надзора стало понятно, что степень строительной готовности дома, на которую ориентировался Москомстройинвест исходя из фиктивной отчетности застройщика не соответствует действительности, сейчас фактически возведена только коробка без каких-либо коммуникаций, а электроснабжение осуществляется по временной схеме.
Выяснилось, что в настоящий момент ООО «Ройс-Руд» в лице Тагирбекова получен ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) и ведется вялая работа по получению разрешения на строительство.

Мы же должны понимать, что строительство дома не будет продолжено до окончания корпоративных споров, а также до выявления фиктивных дольщиков в рамках уголовного дела.

Что мы можем делать в данной ситуации?
1. Закреплять свои права на доли в объекте незавершенного строительства через суд.
2. Подавать заявления о возбуждении уголовного дела.
3. Обращаться в органы власти с тем, чтобы они активнее воздействовали на легитимное руководство нашего застройщика и понуждали его к началу строительства.

Поэтому хватит уже сидеть сложа руки и слушать байки Абдулгамидова. Включайтесь в борьбу за свои права.

Директор 16.08.2013 20:57
"Вчера Москомстройинвест под председательством своего руководителя (Тимофеева) провел расширенное совещание, посвященное только вопросу нашего дома".

1. На совещании никакого руководителя Комитета Тимофеева не было.
2. Чтобы спасти совещание от фиаско, чтобы от него был хоть какой-то результат, я сказал, что могу показать специалисту проектную документацию, которая, как здесь выяснилось, присутствовавшим там "дольщикам" и не нужна была.

Так что, продолжаем писать. Главное - количество, результат не важен!!!

Маршал 16.08.2013 12:57
Кадастровый учет нашего дома
Мы сейчас ведем переговоры с разлиными компаниями по постановке дома на кадастровый учет.
Я знаю, что Абдулгамидов на собрании дольщиков опять врал и говорил, что кадастровый учет дома дорого и будет стоить три миллиона рублей.
Это ложь.
Нам уже предложили вариант постановки дома на кадастровый учет всего за 330 тыс. руб. + 5 000 рублей постановка на кадастровый учет за квартиру дольщиков.
Сумма вполне подъемная даже для десяти дольщиков.
Нужно понимать, что кадастровый учет дома нужен тем дольщикам, у кого есть понимание необходимости закрепления права на долю в объекте незавершенного строительства через суд.
Это существенно облегчит Вам вопрос получения положительного судебного решения, кроме того отпадет необходимость в производстве строительной экспертизы на предмет наличия объекта незавершенного строительства (стоимость экспертизы от 20 тыс. руб.).
После регистрации в ЕГРП право собственности на долю останется за вами даже в случае последующего банкротства застройщика.
Давайте обсудим вопрос сбора средств на постановку дома на кадастровый учет.
Понятно, что Фариту самостоятельно заплатить тикае средства не под силу.

d978106
16.08.2013 13:08
Мысль хорошая. Давайте собираться. Тем кому это интересно, собираемся считаем и скидываемся. Но нужно четкое понимание что сколько стоит кто это будет делать. (Чтобы не получилось как обычно, А! Забыли вот здесь еще 500 000 нужно.)

cv 16.08.2013 13:40
Если эта сумма действительно около 300т. тогда да это реально, я обращался в организации по этому вопросу никто менее 700т сумму не называл (это стоимость работ изготовления кадастрового паспорта дома и квартир, которые изготовляются на основании технических паспортов)
тех паспорт дома,
кадастровый паспорт дома,
кадастровый паспорт квартиры
эти три документа никто дешевле 700т изготавливать не хотел, (может я ни там искал)
Если вы нашли организацию способную изготовить все эти документы то им их надо изготавливать на основании кучи других документов (кто их будет собирать и кто имеет право предоставлять их в регистрационные подразделения?)
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗГОТОВИТЬ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ЗА 300-400Т НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ.
(только кто предоставит нам такую возможность)???

Пользователь забанен
Николай Артёмов
16.08.2013 14:06
Наверное нужно собираться, с всеми дольщиками, кто признал , признаёт и кто хочет в будущем признать за собой право собственности на долю в объекте незавершённого строительства и оговаривать эти вопросы. На форуме такие вопросы не стоит поднимать, потому что будет организовано противодействие со стороны Абдулгамидова и Тагирбекова.

Маршал 16.08.2013 14:17
Мы выясняли можно ли поставить на кадастровый учет дом как объект в целом и отдельно квартиры в нем, причем не все, а только квартиры заинтересованных дольщиков и получили положительный ответ.
Как я понимаю отсюда такая цифра - 330 тыс. руб.
Если ставить дом и в его составе все без исключения квартиры, то будет значительно дороже. Но нам это и не нужно.
Думаю, что поскольку решением суда за Фаритом признано права собственности на долю в незавершенном строительством многоквартирном доме, то и кадастровый паспорт на квартиру может вообще не понадобится, но нужно перестраховаться на всякий случай, причем цена вопроса если делать все сразу вместе с домом всего 5 000 руб. за квартиру.

Директор 16.08.2013 15:17
Разъяснение.
1. На совещании было сказано, что чтобы менять застройщика, город должен отдать ООО "Ройс-Руд" стоимость построенного. Поэтому никто менять застройщика не будет. В этой связи горе-юристы, более года здесь призывавшие требовать от властей "замены" застройщика должны были бы объясниться: или они некомпетентны или они вводили в заблуждение? Объяснений нет, зато появилась новая такая же "идея"...

2.Комитет никому не рекомендовал обращаться в суды. Его представители сказали, что это - право дольщиков обращаться или не обращаться в суды, а они - "не выше судов". Что касается Ефрейтора, то он продвигает идею обвинить меня в уголовном порядке в "двойных" продажах и в других грехах, тем самым отодвинуть меня от процесса закрепления 1,5 млрд.руб долга за домом. Потому Ефрейтор обратился в Московский областной суд с требованием отменить решение Подольского городского суда, отказавшего "Мегастройконтракту" в его притязаниях к дому. Солдафон вскользь мне объяснял, что Ефрейтор это делает чтобы потом требовать "отказа". Странно, зачем требовать отменить отказное решение, чтобы потом требовать "отказа"!? Такие объяснения могут подойти для солдафонов, но не для людей...

3."Идея", о которой я писал в первом пункте этого сообщения, это - изготовление документов на дом. Кто они такие и кто им даст это сделать? На совещании, когда присутствующие поняли, что они ничем не могут помочь тем, кто, по сути, требует признать дом собственностью "Мегастройконтракта", зам. начальника комитета спросил Солдафона: "Чем мы можем помочь?", он ответил, что нужна проектная документация. Тогда я, чтобы помочь инициаторам совещания в том, чтобы они могли сказать, что совещание чем-то полезным закончилось, сказал, что, если "для счастья" Солдафона и Ко её не хватает, то я её дам. Другой помощи комитет в деле регистрации чего-нибудь, кроме как попросить меня дать документацию, не обещал. (Это чтобы ложные иллюзии со слов не совсем понимающих здесь не создались.) Но здесь выясняется, что меня кто-то своими "акциями" заставил так сказать. Если у кого-то есть такое мнение и оно здесь в оскорбительной форме преподносится, то тогда пусть обладатели этого мнения знают: у них нет никакой документации и не будет! Дойдет ли до них это!? Но я посчитал нужным это сказать после "победных" рапортов некоторых...

Пользователь забанен
Николай Артёмов
16.08.2013 15:56
Сегодня позвоню в Москомстройинвест, пускай наш форум почитают, а так же лживые обещания Абдулгамидова...

Директор 16.08.2013 16:26
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности