Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Марфино" (ул. Ботаническая, вл. 11А)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 416  417  418  ... 510  511  512 

Эмоция (гость) 21.04.2010 00:01
А я просто люблю ВЕДИС.
И хочу сказать всем его сотрудникам СПАСИБО!!!))
То, что Вы делаете, не делает НИКТО!!!
Вы - УДИВЛЯЕТЕ!!!

Гость (гость) 21.04.2010 09:53
+1000 Всем что то ещё надо,всем всего мало, метро уже подавай, а просто спасибо никто не может сказать.

Макс (гость) 21.04.2010 13:24
Школы
Читаю Ваши строки, господа, и поражаюсь. Это форум больше не будущих соседей, а спекулянтов. Кто за сколько купил и когда сливать квартиру сейчас или подождать еще немного, чтобы отжать бабла побольше. Бог вам судья, отжимайте! У тех, кто покупал для себя и своих детей, хочу спросить – кто столкнулся с проблемой устройства ребенка в школу в 1 класс? Всех нас кинули со строительством обещанных школ. Как выяснилось, строится сейчас не 2, как было заявлено в плане, а 1. И сдадут ее лишь к концу 2010 года. И это в лучшем случае. А вообще-то учебный год начинается 1 сентября. Видимо те, кто планировал срок ввода в эксплуатацию учебных заведений в Марфино, в свое время учился по какой-то иной схеме. В расположенных неподалеку уже нет мест. Набрали, якобы, по 3 класса по 30 человек в каждом. И учить больше чисто физически негде и некому. Составляют какие-то странные списки, которые якобы отправят в комитет по образованию, и уже там умные люди будут думать, что делать с такими детьми. Предлагаю организовать школы под открытым небом, как в бедных районах Индии и Кении. А потом посмотреть в глаза большим чиновникам, которые будут радостно отчитываться в сентябре об успешном начале учебного года в столице.

Гость (гость) 21.04.2010 14:57
Мы решили подождать с переездом до открытия школы.Все равно пока кухня -ремонтик-заказ мебели.У нас правда 2 класс. В новую школу можно и посреди года пойти.И потом я реалист и не верю, что ключи сразу всем в сентябре дадут.

Ольга(недовольная жительница старого Мар (гость) 21.04.2010 15:12
Со школами Вы слегка преувеличили. Да, первышей набрали, а списки составляют, чтобы по необходимости открывать дополнительные классы. Сейчас только второклассники учатся во вторую смену (1494). К ним могут добавить третье- и шестиклассников - т.е. еще 5 классов. Вот с садиками полная ж... В нашей группе уже поставили трехъярусные кровати. ДЕТИ БУДУТ СПАТЬ В 3 ЭТАЖА!!! Последний месяц по утрам у заведующей наблюдаю ошарашенных родителей, до которых доходит, что "мест нет" - это не капризы комиссии и заведующей, а просто факт - "мест нет". И никакие завуалированные (а м.б. и не завуалированные) "помощи в адрес садика" не помогут. МЕСТ НЕТ!

Макс (гость) 22.04.2010 13:24
В том-то и дело, что именно в №1494 нам заявили, что набраны 3 класса по 30 человек. Дальше некуда. Предложили обратиться в соседние. Но, записали наши данные, чтобы передать для СТАТИСТИКИ в комитет по образованию. О том, что эти списки составляются для формирования новых классов в стенах ЭТОЙ школы даже речи небыло. Директор заявила, что всё, списки закрыты. На дне открытых дверей она же заверяла, что принимать будут в первую очередь жителей Марфино. Но тут же им сверху пришла бумага (я ее читал) мол принимать всех, без разбора, никакой дискриминации по месту жительства не должно быть. Лимит исчерпали буквально за 4 дня приема документов. В школе 1415 нам ответили примерно то же самое, так же внесли в список "обреченных на неопределенность". Там таких было уже 15 семей. Вот теперь сидим и ждем что будет с нашими детьми. Это уж как бог на душу положит дядям и тетям из комитета.

Ольга(недовольная жительница старого Мар (гость) 23.04.2010 10:25
Печально. Мне неделю назад директриса говорила именно о дополнительных классах. Как всегда, из двух вариантов сбудется худший :( .

Макс (гость) 23.04.2010 15:11
Очень интересно. Может я "рылом не вышел", что мне эта миловидная женщина пела о том, что нельзя же детей учить в подвальных помещениях. А других для большего числа детей НЕТ.

Ольга (гость) 06.05.2010 13:42
Увы, Вы оказались абсолютно правы. Приём в первый класс окончен еще в конце апреля (в прошлом году тоже три класса добирали и в августе месяце). Что будет на следующий год при массовом заселении - страшно представить. А мне дите в первый класс вести... Придется ходить на подготовку к школе для гарантии своего поступления.
На месте обещанной к Новому году новой школы еще даже котлован не начали копать...

15к (гость) 21.04.2010 19:03
Видимо про "спекулянтов" камень в мой огород.
Я купил кв-ру для себя. И моему ребенку 1 го сентября тоже во 2ой класс идти.В связи с чем и подумываю толи продать , толи перехать и возить ребенка в старую школу.
Так что не психуйте, а приготовьтесь к тому что возить своего, Вам придеться куда-нить, но не в марфино. Причем эта ситуевина у большинства купивших здесь кв-ры.
З.Ы.
Хорошо хоть, что так быстро все построили. я хоть и не ведис-фан, но ребята молодцы, пока не подвели.

Гость (гость) 21.04.2010 19:17
А зачем возить? Можно ведь пожить на старом месте,у старой школы. Даже если снимаешь, возить все таки больший геммор.Хотя у людей разные могут быть ситуации.

Antonio (гость) 21.04.2010 20:14
Да ну ваши школы, колясочкм, парковки. Главное кубометры удалось подешевле отхватить и теперь продать бы подороже, пока у лохов интерес к Марфино не остыл. Есть трешка в П44Т, если ооооочень интересную цену предложите, готов разговаривать

Интересующийся (гость) 21.04.2010 21:20
14 лямов даю.

андрей (гость) 22.04.2010 01:13
по 175 тыщ за квадрат !!! вы что припотели !!!!!

Antonio (гость) 21.04.2010 23:20
Это надо же какой то ко"ел по ник стал использовать :))Свои квартиры купил для себя и никому продавать не собираюсь

Постановщик (гость) 21.04.2010 23:21
Главный лох тут такой вот Antonio,трясущий виртуальными миллионами за довольно простенькую квартиру с комнатой 11-12 кв.м. в простенькой панели серии 15-летней давности,расположенной в районе,и до массовой застройки имеющем немало проблем и серьезных недостатков,а уж сейчас ставшим просто эталоном скученности,отсутствия минимально достаточной инфраструктуры, а из прочих жизненных радостей имеющий великолепные виды окна в окна соседних домов,или впечатляющие виды на гаражи-монстры,или грохот ж.д,убаюкивающий после трудной работы по звону монетами на форуме.Да,к тому же,вся эта прелесть под сенью Останкинской башни,неустанно промывающей мозги всему населению,а уж тем более ,видимо,тем,кто с ней,можно сказать,слился в любовном экстазе.
Однако,любовь (пусть даже и к Башне) и деньги далеко не всегда сопутствуют друг другу,поэтому Antonio "кубометры" отхватил не подешевле,а ровно за столько,сколько они стоили на тот момент,а на данный момент "кубометры" в начале строительства в р-нах,аналогичных Марфино,стоят ничуть не дороже,а то и дешевле,и причем в домах более высокого класса,чем в Марфино в прошлом году.
Действительно,надо быть или полным кретином,или истинным фанатично преданным поклонником Башни в стадии весеннего обострения,чтобы заплатить за сокровище Antonio вдвое,втрое...впятеро больше,чем платил он сам и чем стоит сейчас нечто похожее в похожих местах.Однако такой контингент,т.е. ..., по определению Antonio,оперируют максимум такими суммами,как сам Большой Бизнесмен (конечно,не лох) Antonio год назад,и ровно столько и могут ему заплатить за входной билет в Марфинский Рай,а не ... к нему не пойдут,т.к. умеют считать, и причем не виртуальные деньги,а самые что ни на есть реальные,о кот. прыткий Antonio пока только мечтает,напуская на себя важный вид делового человека,так и быть,готового снизойти до разговора со страждущими попасть в Рай под Башней,но только "если ооооочень интересную цену предложат".

Antonio (гость) 22.04.2010 01:09
Надо же это каким нужно быть ущербом чтобы катать такое против человека которого ни разу не знаешь и вообще даже не в курсе,может он вымышлен.Ну а как же по другому ведь "в интернете кто то не прав" Ж)))

"а на данный момент "кубометры" в начале строительства в р-нах,аналогичных Марфино,стоят ничуть не дороже,а то и дешевле"

ССЫЛКИ В СТУДИЮ!!!!иначе голословны вы,ну ка быстренько мне трешку по 65 тыр за метр в аналогичном районе :)))Без этого очередной пафосный пук в воздух.

ps.Так же в отличие от вас слово "лох" не использую принципиально в своем лексиконе нигде и никогда.

Antonio (гость) 22.04.2010 01:21
Да,с отделочкой пожалуйста подгоните вариантик :)))

Инвестор (гость) 22.04.2010 02:13
И мне !
Хочу вложиться в 1-ку в пределах мкада до 4 млн
Что можете предложить ?

Гость (гость) 22.04.2010 11:42
Однушка в пределах МКАД до 4млн - посмотрите в базе винер - на вчерашний день более тысячи вариантов

Елена та (гость) 22.04.2010 15:34
Даже в начале 2009 года,в самый разгар кризиса и туманными персективами рынка нед-ти мне предлагали единичные варианты однушек-Речной вокзал ,Планерная-рассматривала только дома-панель до 5 лет...Сейчас в относит. новом доме таких кварир НЕТ!!!...Вчера знакомому предложили за 4500 -Новокуркино без соб-ти , но с ключами.

Надежда (гость) 23.04.2010 05:03
Вранье. На Сходненской в построенном доме мкрн. Ю.Тушино, сданный новострой, панель ГМС-1, однушки 4,8-5 млн. Переуступка, реже собственность по суду. Что то вы, голубушка, только на максимальные цены смотрите по которым сделок то нет и не будет никогда!

Елена та (гость) 23.04.2010 10:53
Там дом то построен ,но давно заморожен, как и слом соседних 2-х эт.бараков.На все страну эти обманутые дольщики гремят. Странно ,что вы не знаете об этом...Я говорила что уже нет квартир до 4000 млн. в относительно новых домах с соб-тью. А в начале 2009 г. такие варианты были...Я к тому,что ситуация изменилась...

Надежда (гость) 23.04.2010 17:04
Я про построенный и заселенный корпус ГМС. Он отличный, там салон красоты, магазинчик на 1 этаже работают. Все аккуратно, до метро 10 минут пешком.
До 4 млн. в Москве есть варианты, как раз хрушобы и бараки.

Елена та (гость) 23.04.2010 17:31
А соб-ть там есть? Если нет , то продешевила я на Планерной однушку за 5100 в новом доме с соб-тью и еврорем. в октябре...Сижу теперь с бумажками на Марфино...

Инвестор (гость) 22.04.2010 17:44
Хочу новостройку
Оптимально - п44т или другую с общей площадью от 37 и кухней от 7
Самое оптимальное - с "ведисовской" (или аналогичной)строительной отделкой
Желательно панельку (так как монолит и дороже и дольше строят)
Реально предложений на первичке НЕТ (про вторичку молчу сразу)
Кроме (пожалуй) вот этого
http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/.../973-about/
Но так
1) Нет продаж
2) Место жопное - это далеко не 15 минут пешком как они пишут а скорее все 25 минут транспортом
3) Железка в комплекте

Надежда (гость) 27.04.2010 00:11
Бери Свиблово, муниципалку, через год ключи подержишь, цена П44Т, однушка 4,7 млн. На вторичке такая от 6 млн. Свиблово район хорошии.
Или долгострои Ю.Тушино, ГМС-1, 3 корпус, вот-вот разморозят, зимой сдача, сейчас там за 2,5 млн. можно взять однушку у Энергостроикомплекта.

Постановщик (гость) 22.04.2010 12:34
Господа Antonio №1 или Antonio №2,действительно не имел счастья видеть ни одного из вас,ни,тем более,вас обоих,особенно,если вы оба,или кто-то один, вымышлен.Но,на мой взгляд,признак ущербности,это размножение,деление и обратное слияние разного рода Antonio,то "Крутых Бизнесменов" от квартир в Марфино,то просто истовых поклонников излучающей Башни,не собирающихся ничего продавать и не мыслящих свою жизнь вне досягаемости её живительных лучей.
Теперь по поводу того,где что можно купить.Я тут не собирался проводить семинар по инвестированию и даже просто писать обзор РН Москвы,но из уважения к Инвестору,кот.,в отличие от Antoni'й,не использует изысканные выражения типа "пафосный пук",отвечу.
Три недели назад в мкр."Царицыно" можно было абсолютно спокойно купить однушку 46 кв.м.,причем на любом этаже и в любой секции в монолитно-кирпичном доме,где уже построено 11эт.,за 3600т.р.,а в начале февраля можно было купить однушку больше 40кв.м. в "Богородском",опять же в монолитном доме,за 3900т.р.,и всё это со сроком сдачи конец этого-начало следующего года.
Трёшки в "Царицыно" шли по 68000т.р./метр.На данный момент такой цены,кажется,уже нет,но,как говорится,следите за руками,и тогда у Вас есть хороший шанс найти такую же цену опять несколько позже в тех же местах или,возможно,в каких-то ещё.
Отделка в эту стоимость не входит,но цена Ведисовской отделке не более 2-2.5% от стоимости кв-ры,так что сами считайте,что лучше: отделка от Ведиса или класс самого дома (монолит или монолит-кирпич вместо панели).
Знаю,сейчас истинные фанаты Ведиса и Рая под Башней начнут вопить,что Марфино как район не идет ни в какое сравнение ни с первым,ни со вторым изложенным мной примером.Однако,если смотреть непредвзято,то,например, мкр.Марфино и мкр.Царицыно очень похожи по своим параметрам (внутри и не рядом с МКАД,транспортом до метро,рядом ж.д,парк в пределах 10 мин.пеш.,бывшаяпромзона..).Есть,конечно,и отличия,например,Башня есть только в Марфино,а в Царицыно ж.д. станция в реальных 10 мин.пеш....
По Богородскому же сейчас начнут вопить про радиацию,повышенный уровень кот.,правда,так никто и не смог измерить,сколько ни старались.Серьёзное отличие Богородского от Марфино-это то,что метро там действительно 5 мин.пеш.,а так тоже парк пешком,ну и т.д и т.п.
Весь это перезвон монетами у разного рода "Крутых Бизнесменов" основан не на какой-то уникальности и безусловных преимуществах Марфино и их идола Ведиса,а на том,что начавшее когда-то строиться жилье почти перешло в разряд уже построенного с соответствующим изменением цены.Однако такая ситуация с изменением цены по мере продвижения строительства существует уже много лет и присуща любому объекту,кот.действительно строится.
Сравнивать надо однотипные величины,т.е. готовое с готовым,а начавшее строиться с таким же.Просто год назад Марфино особо не с чем было сравнивать,а сейчас аналоги Марфино годичной давности уже сравнивать и выбирать можно как с целью постараться заработать на изменении цены по ходу стройки,так и для собственного проживания.
Цены же в Марфино,озвучиваемые со щенячьим восторгом разного рода "бизнесменами" и истинными фанатично преданными поклонниками Башни и Ведиса здесь,
имеет смысл примерять к готовым квартирам,имеющим св-во о собственности,продающимся примерно на таком же уровне по всей Москве,
и вот тут-то результат этой примерки и этого сравнения совсем не очевиден для тех,кто не является ни фанатичным поклонником Рая под Башней,ни вообще чьим бы то нибыло поклонником.

Antonio (гость) 22.04.2010 14:47
Даже читать не стал - зря убивался

Antonio (гость) 22.04.2010 14:52
Мельком увидел слово царицыно и 68 :)))

- 68-не 65
- нет отделки
- мин площать 102 кв,вместо 86,поэтому стоимость гораздо выше
-нет четких сроков сдачи,даже ндв при продаже признает что сроки будут сдвинуты.

Так что идите в царицынский форум и пиз"ите там сколько угодно.

Постановщик (гость) 22.04.2010 18:48
"Даже читать не стал - зря убивался" - убивается тут Antonio (или даже два) то ли просто по "доброте душевной",то ли с какими-то утилитарными целями,а я писал по просьбе уважаемого Инвестора,а также с целью наглядно показать,что под Башней почти построен далеко не Рай с ценой входного билета,соответ. отелю *****,как это хотелось бы представить некоторым Антонам.Antonio прямо-таки на роль апостола Петра или Павла,стоящих у ворот рая,претендует,но об апостоле Антоне никто никогда не слышал,в Евангелии о таком нет ни слова,а данный конкретный Antonio (или любой из этих двух) разве что на роль апёз.ола годится.
Теперь по Царицыно.Что признает НДВ на исповеди у святого Антона,не имеет никакого значения,т.к. речь шла о сроках сдачи,написанных в договоре с застройщиком,а отнюдь не с НДВ.Естественно,сроки сдачи могут сдвигаться,причем как в ту,так и в другую сторону,у всех застройщиков,даже и у Великого Ведиса.
68 не 65 - это да,т.к. разница в 5% огромна и принципиальна,как между лучшим и худшим из Антонов,присутствующих здесь.Площадь несколько выше будет,это да,но,если на такую площадь не тянешь,можно и двушку купить площадью с Марфинскую трёшку,хотя,конечно,на одно окно меньше будет.
Про отделку уже раньше писал,чего она реально стоит,особенно по сравнению с категорией самого дома.
А вот кому куда идти и что делать там или где-то ещё,Antonio совсем не касается,даже если бы он был трижды святой апостол,а не дважды апёз.л,кот.является на самом деле.

Antonio (гость) 23.04.2010 01:06
Как очередному тролю,который хочет развить holywar на тему Марфино vs очередной район сообщаю - царицыно лучше,дешевле,просторнее,монолит,транспортная досупность - все лучше,идите с богом,а то вам апостолы уже мерещатся,уж точно ты мессия и тебе нужно "открыть всем глаза" "ведь в интернете кто то не прав".Поэтому идите с богом :)

ps.Одно но,Марфино было раскуплено за 3 недели с момента продаж каждого корпуса (максимум 1,5 месяца когда продавали сразу все),а вот что то царицыно ну никак не продается не смотря на все акции-скидки :)) Поэтому мой вам совет - удвойте усилия по раскрытию глаз гражданам,а то они деньги все не туда несут глупые :)

Постановщик (гость) 23.04.2010 12:47
Как раз наоборот,апостолы мне отнюдь не мерещатся,я пишу,что Antonio совсем не апостол,а,в лучшем случае,апёзд.л и просто фанат Рая под Башней,кот. всё время проповедует про Марфино.Так чего проще проповедовать среди уже обращенных в новую религию от Ведиса,а пойди-ка попроповедуй на реальном РН Москвы,да ещё и с предложением о десятимиллионных пожертвованиях во имя Бога-отца Ведиса в форме оплаты за квартиру .
Вот на реальном РН пусть Antonio и даёт свои советы о том,куда и сколько нести денег: то ли ему в карман 10млн.р.,то ли,например,в Царицыно,кот.,кстати,очень даже бойко распродается,вдвое меньше.
А лично мне абсолютно до задницы,и не нужно прилагать усилия,чтобы раскрывать глаза гражданам,куда им нести деньги,т.к. я на их деньги не претендую.Просто подобного рода апёздолы,косящие под истинных апостолов,ревнителей веры,достали.

Antonio (гость) 23.04.2010 13:08
Если тебя все достали - ты садомазер :))Чего ты тут паомничаешь с завидной регулярностью своим царицыно?А вообще девонька,как то манипулируете вы цифрами,что вдвое дешевле?Царицыно?Равной площади или вы в своем бреду уже треху с однушкой сравниваете,или наивно полагаете что человек которому нужно треха слогласиться жить в двухе,которая будет дороже и без отделки?

Царицыно бойко распродается только в ваших фантазиях,на сайте НДВ даже акция не помогает продажам.

Мой вам совет - завязывайте с тяжелыми наркотиками,в царицыно таких не любят или любят но не туда :)))

Постановщик (гость) 23.04.2010 17:26
Antonio,оказывается,ещё и сексуально озабоченный,помимо того,что просто апёзд.л и хам,публично тыкающий на форуме.Он обнаружил глубокое знание разного рода тяжелых и легких сексуальных извращений,кот. он,видимо,приобрел на основе своего собственного опыта,к тому же сопряженного с приемом столь любезных его организму наркотиков,как тяжелых,кот."не любят в Царицыно",так и легких,кот.,по-видимому,любят в Марфино (не все,конечно,а только отдельные личности вроде этого проповедующего о райском блаженстве,кот.наступает после приема Марфино внутрь,а,точнее,после покупки "входного билета" за много миллионов для того,чтобы оказаться внутри Марфино).
Трёшку с однушкой я не сравниваю,а сравниваю цену за кв.метр,например,в трёшке.Как известно,в Царицыно это 68т.р. (по-крайней мере,ещё совсем недавно),а в Марфино такие вот Antonio озвучивают цифры в два или почти два раза бОльшие.Ну,как известно,блажен,кто верует.
"Человек которому нужно треха слогласиться жить в двухе,которая будет дороже и без отделки" - это личное дело каждого,согласится ли он купить двушку примерно такой же площади и цены,что и типовая панельная трёшка с комнатой 11-12кв.м.Конечно,в чём-то это хуже,т.к. на одно окно меньше,но есть и свои плюсы,например,нормальный метраж помещений,а не 11-12кв.м. Сама Великая Елена в период интенсивного пиаривания ею на Ведисовских форумах "Золотого Треугольника",где двушка 75 кв.м.,а трёшка 100,милостиво объясняла разинувшим рот слушателям,как из двушки сделать трёшку и ещё и не то,что огорчаться,а наоборот,радоваться такой новоявленной трёшке.
А вообще,я уже писал,что мне что Царицыно,что Богородский,что то же Марфино без разницы,и ничем я тут не "паломничаю",а просто,в отличие от проповедующих апёздолов из новоявленной секты,старающихся тотально промыть людям мозги,пишу об объективных реалиях.

Antonio (гость) 24.04.2010 00:03
Ты такой дурачок,что мне добавить даже нечего,твои посты сами своим несоответствием и манипулированием цифрами (притом топорно глупым и видным невооруженным взглядом) говорят сами за себя.
Я не буду утруждаться указывая в очередной раз на детсадовское несоответствие,а так же стиль Паниковского "Я наркоман - нет ТЫ наркоман",тут и так все понятно,очень глупый человек,такого жалко.

Постановщик (гость) 24.04.2010 13:28
Ты смотри,Antonio обнаружил знание бессмертного произведения Ильфа и Петрова.Тогда и я процитирую любимого святым Антоном Паниковского: "Вы жалкая,ничтожная личность...,я Вас презираю".Ещё Паниковский по указанию свыше,т.е. от Остапа Бендера,цеплялся к людям со словами "Дай миллион,дай миллион",вот и этот верный последователь своего любимого персонажа делает примерно тоже самое,и очень обижается,если кто-то этот миллион (или много миллионов) ему давать не хочет,а говорит,что можно этот пресловутый миллион потратить где-то в другом месте,да ещё и с бОльшим толком.Причем проповедник
Antonio называет это манипулированием цифрами,также,как персонажи из того же романа ксендзы Кушаковский и Морошек прикрывали своё меркантильное желание завладеть Антилопой-Гну слащавыми фразами:"опомятуйтесь,пан Козлевич,вернитесь к вере".Им и правда удалось поначалу охмурить достойного пана Козлевича и даже немного поездить на Антилопе,но,если не дурачок,а умнейший муж Марфино и даже всей России Antonio помнит,после вмешательства Остапа статус-кво был восстановлен и Козлевич вместе с Антилопой был вырван из цепких лап служителей культа.
Так что,дорогой апёзд.л Antonio,припади опять к первоисточнику (бессмертному роману "Золотой теленок" ) вместо стараний по тотальной промывке мозгов местным Козлевичам,и там ты увидишь,чем кончаются такие действия,кот. Шура Балаганов назвал так: "...его охмурили ксендзы" для самих таких ксендзов,ну,или,в данном случае,одного апёзд.ла.

Antonio (гость) 24.04.2010 15:11
Чувствую чтобы все это написать ты стоят на 9м этаже своего любимого царицыно,который еще продувается насквозь всеми ветрами,ну давай свой очередной перл сравнивания с полностью построенным и почти сданным марфино :)))

От твоего блеяния тут факт втей дураковатости не улетучевается,я даже могу посмотрить что ты за деньги заказал написание этого поста где-нибудь во фрилансе,уж тут блеснуло что то похожее на интеллект,чего в предыдущих постах вообще не было (см.предыдущие посты)

ps.Время между первым ответом и вторым,более соджержательным занимает время хронометража фильма золотой теленок :)))Смешно :)))

Постановщик (гость) 24.04.2010 18:19
Святой Антон,да ты совсем что-ли обалдел в своей ереси.Я сто раз писал,что мне что Царицыно,что Богородский,что,например,Заповедная от ПИКа,что твоё культовое Марфино до задницы.А сравнивал я
1)цены в Царицыно сейчас и в Марфино в начале его строительства,что и показало их почти полную идентичность
2)Да,сейчас Марфино уже находится в несколько другой стадии,чем на сегодня Царицыно,например,но так ты хочешь за эту разность степеней готовности слупить чуть-ли не в два раза больше столь любимых тобой миллионов,и делаешь попытки,хоть и убогие,так промыть людям мозги,чтобы твои виртуальные бредни превратились в не виртуальные,а вполне даже осязаемые дензнаки.
Ты,видимо,несмотря на свой хронометраж фильма "Золотой теленок",забыл или вообще никогда не знал,что было написано в самом начале той книги,кот.Остап прислал Корейко.Я же тебе писал,припади к первоисточнику,т.е. к самому роману,а не к суррогату вроде фильма,а ты только время горазд засекать,вместо того,чтобы "учиться,учиться и учиться".Так что садись,читай и конспектируй,а когда и если наберешь нужную форму,тогда и вылезешь вновь здесь.Впрочем,возможно чтение великого произведения даже такого,как ты,чему-то научит,и ты уже станешь не такой апёзд.л,каким являешься сейчас.А пока тебе даже деньги,кот.ты так жаждешь,не помогут,т.к. ещё Остап Бендер говорил:"...рублей не деньги,нужна идея",а вот идей-то,кроме как бездарных проповедей про то,что Великий Ведис построил Рай под Башней,гоните миллионы за входной билет,у тебя никаких нет.

Antonio (гость) 24.04.2010 19:18
Надоело тебя читать,свободен.

Постановщик (гость) 24.04.2010 20:40
Тебе же сказано,читай,читай и ещё раз читай бессмертный роман Ильфа и Петрова.А меня будешь читать,когда, наконец,усвоишь,что там написано про таких,как ты.А пока сиди тихо и не вылезай тут,по-крайней мере,до заселения всех корпусов Марфино,когда бы и в каком бы году оно ни состоялось.

Гость (гость) 23.04.2010 19:50
А Марфино, Нахимово и др. одним словом Ведис и есть самый реальный кусок рынка недвижимости Москвы.А Вы батенька совсем опупели.Это у всех так с головой кто в Текстильщиках-Выхино живет?Капотня наверно постоянно накрывает?

Постановщик (гость) 23.04.2010 23:06
"Марфино, Нахимово и др. одним словом Ведис и есть самый реальный кусок рынка недвижимости Москвы"-да,это кусок,размером с маленький остров в безбрежном океане,на кот.живут "несчастные люди-дикари,спереди ужасные,добрые внутри" (не все такие,конечно).Среди таких дикарей,как данный безликий Гость,гонящий пургу про Капотню,любой апёзд.л Antonio со своими проповедями будет сверкать,как Папа Римский.
А в "большом мире" таким опупевшим от выгрызанного ими Ведисовского счастья быстро дают по рогам и показывают их истинное место.

Кривопишуший (гость) 25.04.2010 09:56
А что вы хотели от этого тов. живущего в этом-"экологически чистом" р-не, он наверняка ночью как пень на болоте светится.

Гость (гость) 24.04.2010 01:07
ПОстановщик-если не ошибаюсь раньше здравомыслящим звался.
Очень нудно, и не понятно к чему стока слов.

Постановщик (гость) 24.04.2010 13:42
Ошибаетесь,"кривопишущий" безликий Гость.Впрочем,и на старуху бывает проруха,не то что на какого-то Гостя.
"Непонятно"-так работайте над собой,может,со временем и начнёте что-то понимать,а "нудно"-так может потому и кажется нудным,что непонятно.А вообще,не хотите,так не читайте,Вам,видимо,апёзд.л Antonio кажется настоящим мастером жанра.Так какие проблемы,для Вас тут есть такие мастера.

Antonio (гость) 24.04.2010 15:15
Вы не образайте внимания на тролля,я может еще пару постов напишу ему,а потом начну игнорить,это местный дурачок,до него не дойдет.Он старательно ответит на все посты,каждый из которых его сочинения оказывается глупее предыдущего.Он до сих пор думает что он пишет в форуме Царицыно,а не Марфино и очень удивляется тому что тут люди больше интересуются Марфино,а не его любимым царицыно,которое он по неизвестной мне причине так старается пропиарить.

Постановщик (гость) 24.04.2010 18:42
А,ты и здесь вылез.Люди интересуются Марфино,и это вполне нормально,а ты им все время пытаешься мозги промыть,стараясь использовать какой-то имеющийся у них интерес в целях усиления и пополнения новыми членами секты,молящейся Великому Ведису и утверждающей,что рай уже есть,он почти построен,и кто ещё не в нем,быстрее гоните миллионные взносы,чтобы успеть в рай,а не гореть в аду (т.е. в каких-то других новостройках в других р-нах).
Таких создателей и верных адептов сект в свое время поджаривали на центральных площадях,а теперь вот 21 век,к таким методам уже давно не прибегают,вот и плодятся всякие лжепроповедники,а точнее,просто апёзд.лы.

Безликий Гость (гость) 25.04.2010 09:26
С такими и таксисты через 5мин перестают общаться.
Бросается в глаза болезненая обидчивость и желание все тут поучать. как что и где.. и пр.
сказать пшел нах отседа,-можно, но ведь бестолку( такие зануды не уйдут, а будут п..ить, п..ить, и п..ть...
Главное чтоб их слово было последним и как им кажется самым грамотным и умным.
Давай...умник, поумничай, тут всем безумно интересны твои выскзывания.(особенно антонио))
Порази всех своими познаниями во всем и везде.

--- (гость) 22.04.2010 14:00
Поддержу мнение, что Antonio это спамер и лжец. Никаких квартир он в жизни не покупал. Засланый казачёк.

Antonio (гость) 22.04.2010 14:49
Конечно ничего не покупал,конечно засланный,конечно он все врет и только один ты говоришь правду,конечно Ведис ничего не строит и ничего не сдает досрочно :))

--- (гость) 22.04.2010 15:08
и по делу не фига не может сказать. Antonio только дезу распространяет тут.

Antonio (гость) 22.04.2010 15:10
Особливно ты то высказался как раз по делу :)))

--- (гость) 22.04.2010 15:37
Я хоть дезу не лью тут. Antonio - весь форум заср.л ((

Antonio (гость) 22.04.2010 16:07
Че,квартирку проворганил и теперь не знаешь на ком злобу вымести?Иди жену свою пошлепай :)))

Гость2 (гость) 26.04.2010 14:11
Антонио:
А скоко Ведис Вам платит за несение этого бреда на форуме?
А если подработку другие застройщики предложат? :)

Гость (гость) 22.04.2010 07:48
Опять трезвомыслящий и редкий гость ник сменил? Все что Вы пишете чушь. У меня на следующей неделе двойная сделка по квартире в 4 корпусе за 7200 а покупал я её за 4000 с мелочью и одновременно покупаю трешку сторговал за 9800 в соседнем корпусе.

Гость (гость) 24.04.2010 01:12
Да он и есть...нудяра, Не понятно кому и главное зачем он здесь пишет..хоби видать такое..ну или совсем заняться нечем.

Гость (гость) 24.04.2010 01:14
Все его опусы пролистывают колесиком на мышке.

Гость (гость) 22.04.2010 10:55
Да, чушь полная. Жилье на стадии котлована всегда стоит дешевле готового или почти готового, потому что рисков больше (построят-не построят, в срок-не в срок, подключат коммуникации-не подключат и т.п.). Поэтому те, кто не готов рисковать, покупают готовое жилье, но дороже, а инвесторы - котлован, но дешевле. Сравнивать Марфино с котлованами - бред. Те, кто покупают у переуступщиков в Марфино, не будут покупать новостройки-котлованы с неясными перспективами, они готовы заплатить дороже, но спать спокойно.

Гость (гость) 22.04.2010 11:07
PS. Люди рискнули в кризис, купили у никому тогда неизвестного Ведиса, слава богу, не прогадали. За них надо радоваться, а не гнобить. Жилье, действительно, скромное, но оно пользуется спросом, т.к. относительно недорогое. Не все могут позволить себе купить монолиты в хорошем районе.

RID (гость) 22.04.2010 17:01
Монолиты реально в чем то лучше. Но наломаться с ними придется конкретно. Из личной практики:
1. Сделать ремонт с нуля (средний ремонт с мебелью получиться 1700 $ за квадрат. Так как комнаты не стандартные - то и мебель в основном под заказ.
2.После ремонта надо узаконить планировку (это еще 5000 $). Можно конечно не узаконивать, но ТСЖ потом мозг будет выносить всю оставшуюся жизнь. При этом при последующей продаже все равно отстегивать придется конкректно.
3.Все монолиты с нестандартным техническим оборудованием. Цена обслуживания как минимум в 2 раза выше. Лифты конечно импортные - но ломаются они так же часто как и наши и запчасти на них недешевы.
4.Люди там живут конечно поприличней переселенцев -но половина все равно засранцы (плюют и кидают бычки как и везде). Алкоголиков хоть и нет но выпивают многие - нажруться начинают песни орать - без ментов не утихомиришь.
5. Если нет подземного гаража - машину ставить тоже негде.
Единственно конечно что бросается в глаза - в лифтах мочой не воняет.
Проживание в монолите обходится в 3 три раза дороже панели.
Хитите спокойной жизни - перебирайтесь в коттедж (хотя там своих гимомров тоже хватает).

Гость (гость) 22.04.2010 19:06
Монолит лучше высотой потолков. Что то я не слышал чтобы в новой коммерч. панели мочей воняло.

RID (гость) 22.04.2010 17:10
Из Марфино конечно сделали курятник конкретный. В Ботаническом саду вечером и выходные и так проходу не было, а теперь будет как в метро. Засрут все за полгода. Зато народу много - опять же весело.
Все как обычно. Коробок наставили - про инфраструктуру пока никто не подумал. Школ-садов нет. Дорога будет стоять 12 часов в сутки.
Кояков конечно много но все равно лучше Митино или Юбутово.
Мамашкам могу порекомендовать школу № 218 на дмитровке. Тока дорогой входной билет.

Макс (гость) 23.04.2010 15:16
Что значит ДОРОГОЙ ВХОДНОЙ БИЛЕТ??? Меня уже начинаеют терзать сомнения, может я действительно с другой планеты и не знаю, что теперь за устройство ребенка в 1 класс надо отстегивать директорам школ??? Может поэтому и нет места для моего ребенка ни в одной школе в районе. Сколько берут, если не секрет???

mira (гость) 23.04.2010 17:43
Сочувствую,ибо сама прошла все круги школоустройства
,правда, в другом АО,платить придется от 75тыс.и выше,меньше вряд ли,но вдруг повезет....

Алексей (гость) 27.04.2010 17:52
Странные вещи пишите. Я полгода назад в связи с переездом на дубровку спокойно перевёл ребёнка в другую школу (3-й класс), а неделю назад без всякого ажиотажа за час устроил второго в первый класс. Без регистрации. Какие входные билеты в школу, какие 75 тыс. сейчас по закону должны всех принять, без тестов и не зависимо от прописки.

Потенциальный покупатель 28.04.2010 14:48
А чем это лучше Марфино,чем Митино(район со сложившейся инфраструктурой,двумя(в перспективе тремя станциями метро в шаговой доступности),торговыми центрами в 15 минутах)

Елена та (гость) 22.04.2010 19:02
Новости с полей
Место стоительсва школы огородили- повесили плакат типа стр-во правительством Москвы и... тишина пока. Обидно,что не Ведис строит.В сентябре бы дети уже пошли...Хотя у меня есть пример -на моих глазах построили в Куркино самую большую школу в России за 6 мес. из монолита. А тут панель...По 51 м-ону комерч. домам-собственность получили почти все, кроме тех кого не могут найти(примерно 5 чел.)-видно соб-ть им не надо.Наверно плохо читали пред договор про расторжения...Паркинги действительно будут продавать 1 шт. на квартиру. А то несколько умников приходило- типа "По таким ценам у вас не купят, продайте ка мне 4 места"...Цены- мин.500 т. руб за последний 9 этаж -сдвоенное-открытое( пока перед вами машина на работу или куда не уедет ,вы заперты) мах. 800 т. руб за 1 эт. (открытый,не отапливаемый)...Все подземные будут до 1050 руб( они с отоплением)...ВНИМАНИЕ спекулянты-вложение хорошее ,НО переуступку Ведис думает сделать 50%.Считаю ,что правильно...Мест очень мало- по сравнению с кол- вом квартир и их будет катастроф. не хватать.У многих в семье как выяснилось аж по 4!!! машины.

Antonio (гость) 23.04.2010 01:09
И снова вернулись после криков "ложь,гей славяне :))" к той информации которую я выложил изначально самый первый 3 страницы назад

Елена та (гость) 23.04.2010 08:56
Я вообще не понимаю всех этих криков -не нравится р-он, иди лесом туда где нравится( в Текстили например)...Трезвомыслящего,ред,гостя и т. п. давно не читаю...Правильно Слава на нашем форуме сказал-что бы ждать ключи и читать новостройкин надо запасаться валерьянкой и валидолом...А оно надо... Поэтому тут мало купивших,в основном одни риэлторы и завистники...

Постановщик (гость) 23.04.2010 13:03
Ну,значит,пошло раздвоение "Елен тех",как и Antoni'й.Елена та,кот.настоящая,т.е. Великая,Всеприсутствующая,подруга Козьмы и пр.,и пр.,очень даже читает,что наглядно демонстрирует даже в этом своем посте.А вообще,может и не читать, её всеприсутствия не убавится,своя благодарная аудитория у нее пока не оскудеет.

Надежда (гость) 23.04.2010 05:11
Да хоть 100% пусть делают. Часто бываю в телецентре, когда надолго уезжаю машину оставляю именно там на платной полупустой парковке у магазина "Дешево". 3-5 минут пешком от нее и ты в Марфино. Ещё есть стоянка у входа в телецентр со стороны 1-Останкинской ул. Там "аншлаг" только днем, когда у телека не приткнуться, а ночью пустотиша. 150 рэ за ночь и "конь" пристроен. В краинем случае ночью можно будет машину оставлять у телецентра, там много милиции, объект режимный. От Марфино 5-7 минут ходу. Чем хорош этот район проблем с парковкой НЕ БУДЕТ. Т.к. в шаговой доступности есть дешевые стоянки. Будет паркинг от Ведиса, ну и бесплатные внутриквартиральные проезды.

Антон (гость) 23.04.2010 17:04
На сайте Марфино вывесили цены на парковочные места от 1000000 до 2400000. Так что Ваше инфа на этот раз, к сожалению, не верна :(.

Надежда (гость) 23.04.2010 17:07
Ну и не берите. Стоянок в районе полно, и цены щадящие. Машиноместа по ценам как в подземных паркингах в которые в тапочках на лифте спускаешься. А это отдельностоящие стоянки и цены задраны.

Antonio (гость) 23.04.2010 17:26
Это ваша не верна,а моя верна - скидка в 50% для купивших квартиры в 51-52 мкр,читайте внимательно официальную инфу на сайте marfino.ru

Pilot (гость) 23.04.2010 17:33
Однако дорого Ведис хочет за стояночные места. Снимать окажется дешевле.

Елена та (гость) 23.04.2010 17:38
Прайс сегодня в руках держала...Машиноместа в подземн. паркинге на уровне -1(лучший) у 9 кор. и в паркинге у первых корпусов =1160т.руб...Уровень-2=1060т.руб.А так цены от 500т.р, но они совсем левые...При мне сегодня в 12 ч. было 2 человека...Чувствую завтра будет дурдом...Надо уже сейчас очередь занимать...

Елена та (гость) 23.04.2010 17:50
Прочитала оф. сообщение- все правильно в прайсе цены сразу указаны со скидкой. ..Но Ведис насмешил- они что думают сейчас из соседних пятиэт. хрущёб все ломанутся места покупать за 2400 т. руб.-приоритетное право-ха-ха- на почти 7000 квартир всего 1600 мест...Самим не хватит.Еще благодетели скидку 50% придумали.Самим не смешно?

гость (гость) 23.04.2010 18:18
За 1060 при Московской цене 860 может купить только идиот.

Гость (гость) 23.04.2010 18:33
Действительно, цена выше рынка. Да и в старом Марфино может появится Народный гараж со стоимостью в 350 тыс. да ещё и там брать особо не будут. ПИК на гаражи вообще ввел акцию, бесплатная рассрочка на 15 месяцев, по 800 тыс. не берут подземные.
Так что не вижу смысла вообще за такие деньги.

DDD (гость) 23.04.2010 18:44
Дамы и господа,темы у Вас какие-то левые остались,все основное построили и почти сдали,все продали,а парковки вторично и на автолюбителя,кто имеет возможность,пусть покупает,Ваше мнение по поводу текущих цен никого не тревожит,рынок расставит все на свои места.

Надежда (гость) 23.04.2010 18:49
Может тебя и не интересует. Не интересует, мимо иди. А вот Ведис очень даже. Он позиционирует себя как застроищик с обратной связью, и если это позиционирование лукаво, лживо, оно быстро вскроется и удачно купленный стройкой Марфино имидж полетит прахом!

DDD (гость) 23.04.2010 21:58
Давай тебе самой умной продаст по соципотеке по 35 тыс.руб. за квадрат жилье и за 350 тыс руб. гараж,вот альтруизм будет и наступит социализм,только Вы подруга отработайте дворником лет 10 за такие цены.

Елена та (гость) 23.04.2010 19:20
Это самые "удобные" места. А по 700-800 то же неплохие м.места.

Гость (гость) 24.04.2010 01:18
Да охренели с ценами.
Точно брать не буду.
Кто-то купит конечно, но явно не так много как хочется ведису.

Antonio (гость) 24.04.2010 01:22
Не смотря на всех писак тут,наверняка все наражи будут проданы в течение месяца,история повторяется.

Надежда (гость) 24.04.2010 02:56
Гаражи не квартиры. Ведис не предложил чего-то экслюзивного, особенного. А цену предложил высокую. Если бы это был отапливаемый паркинг, с грошевым коммунальным платежом, с местом для хранения резины и, хотя бы, мешка картошки, то цена оправдана. Если нет, то досвидос. Квартиры то были с отделкой, с входными группами, а гаражи..... так коробки бетонные по-максимуму.

Гость (гость) 27.04.2010 11:13
Пишите какую-то ерунду. Гараж рядом с домом - это уже эксклюзив для тех, кто живет в этом доме. Не хочешь ходить по 20 минут пешком или ездить на троллейбусе в другой гараж, а также ставить машину на улице с риском получить проколотые шины или свинченное зеркало - купишь такой гараж, какой есть, тут отделка и входные группы не требуются...

Гость (гость) 24.04.2010 02:56
С чего бы? По всей Москве гаражи и по меньшим ценам не уходят, а тут отдельностоящие по завышенным и расхватают?? У основной массы народа машины в два-три раза дешевле ведисовских ценников, а кто-то свою и вовсе продал, чтобы квартиру побольше взять

Antonio (гость) 24.04.2010 15:19
Тут немного другое,по Москве стоят гаражи до которых еще нужно доехать на метро или троллейбусе,тут же рядом заселенные дома.Я бы сам не стал покупать народный гараж до которого мне предлагают ехать на троллейбусе,но если тут в шаговой доступности,то почему собственно нет?Гаражи купят,притом все,потому как в комм.домах все жильцы с машинами,хотя бы 1 машина на квартиру,но есть.

Antonio (гость) 24.04.2010 19:22
А меж тем у марфинского отделения ОЧЕРЕДЬ за гаражами :)

Гость (гость) 24.04.2010 21:41
Запись идет ,уже больше 600 человек записались.Ведис плохо организовал продажи,долго оформляют договора .

Antonio (гость) 25.04.2010 01:44
Ну дык,600 это уже треть лот всех мест и это только 1й день,еще есть сомнения что все будет продано притом в самое ближайшее время?

Гаражник (гость) 25.04.2010 10:56
Народу действительно невероятное количество, человек 400, списки вроде на 500 но организация на должном уровне - ведис теперь и гаражжи решил сам продавать - без агентов. Я в очереди с 7 утра был 43м, прошел в час дня. Где-то на человека 20 минут уходит у них. 7-8 менеджеров по-моему и еще куча какого-то народа ведисовского - видать старшие.
Купил за миллион место в подземном на минус втором этаже, близко к выходу, который прямо у моего подъезда. В неотапливаемом цены от 500, но это последний - девятый этаж, и его кстати очень активно народ берет.
Продают одно место на квартиру, мотивируя тем, что подивержденных желающих несколько тысяч.
Кто бы что не говорил, дорого и т.д. понятно, что, конечно, Ведис опять выстрелил в точку - раскупят все под чистую. Молодцы...
Ксати народ активно на улице чаем-кофе поили, я когда уезжал, говорили, что вообще обеды привезут, шатры-мотры на случай дождя, туалеты, активисты какие-то все время выходили разную инфо давали - все супер.
Это к вопросу плохой организации.

Гость (гость) 25.04.2010 11:48
Поздравляю! А я снимать буду,если будет что снимать или на экопарковке ставить.Нет у меня млн.А в курятник за 500 не полезу.

Antonio (гость) 26.04.2010 12:24
Гаражи на 80% проданы за 2 дня,вот никто и не покупает :)))

гость (гость) 26.04.2010 12:52
130 человек обслужили за 1 день
130х 2 дня = 260 шт.
гаражей 1500
и не надо тут гнать пургу про 80%

Antonio (гость) 26.04.2010 13:19
Набираешь телефон ведиса и спрашиваешь,что и как.Если не доверяешь инфе по телефону - приходишь в офис и смотришь на незанятые варианты которые тебе они могут предложить,тоже мне пурга :)

нюб (гость) 29.04.2010 16:04
значительная часть не выставлялась на продажу, как например, болшая часть подземного гаража у 8-11 корпуса

-- (гость) 20.05.2010 12:56
По факту на месяц спустя начала продаж, проданы лишь верхние 3 этажа в открытой парковке.
НА остальных этажах и парковках мест полно.
Минимальная цена от 750 тыс руб. за 6 этаж.
Интересно, что будет через месяц..

Аника (гость) 29.04.2010 11:45
Не нужно вводить людей в заблуждение!В 51мкр всего один коммерческий дом 35 корпус и еще одна секция в 34 корпусе.Так вот в 35 корп и те, кто заплатили Ведису за услуги по оформлению собственности( 45000 или 29000), получили свидетельство считанные квартиры, а всех, кто решил оформлять сам, Ведис перенес дату сдачи документов на июнь- июль! Так что мы получим в лучшем случае в июле-августе!

Куплю треху (гость) 24.04.2010 11:36
Куплю треху. Цена до 14 млн
Пишите maxim.kabanov@mail.ru

Если уж здесь продается треха за 13,2

http://www.azbuka-novostr.ru/homes.php?SECTION_ID=391

то в Марфино точно не жалко и 14 отдать.

Был я на Береговом проезде - место отстой, промзона, далеко от метро. В Марфино же парки рядом и метро скоро начнут строить.

Елена та (гость) 24.04.2010 15:09
В 51 м-не (мне вчера сказали ведисовцы-бывшие эст-а -тетовцы) с собственносью 10,5 млн. правда в муниц. корпусе...До 14 млн. ещё очееень далеко...Еще сказали, что постоянно в Марфино приезжают люди -интересуются квартирами, а их практически нет...Однушки кстати по 5.5 млн. без ключей(кажется 17 кор.)Еще совсем недавно кричали, что 5.3 млн. дорого для ГМС-2 кор. с ключами...

Гость (гость) 25.04.2010 11:11
Завтра-послезавтра выставлю на продажу 3ку в 15корпусе (79,2) пока за 11млн.
В ведисе предложили 10, причем сказали за неделю точно продадим. за 10 не отдам, а за 11 не вопрос)

Елена та (гость) 25.04.2010 11:33
За 11млн. уйдет потихоньку,но я бы неторопилась и подождала ключи и соб-ть(продадите мин.за 12.5-13 млн)...Этих домов в Марфино на пальцах пересчитать, а они пользуются бешенным спросом, если еще хороший этаж с видом на башню и центр и с эркером в торце на Бот.сад-то вообще супер.

Гость (гость) 25.04.2010 13:56
Да я и не тороплюсь, тем более, что и ключи относительно скоро.
Так, что начну пока с 11, а там посмотрим. Тем более что планировка хорошая.В свое время КОПЭ предлогали на 1лям дешевле.-не повелся, рискнул.
Уж больно хотелось и лоджии нормальные и кухню приличную с эркером.

Елена та (гость) 25.04.2010 16:03
Правиьно сделали КОПЭ и П3М рядом с П44Т не стоит и планировками, и качеством ,и внеш. видом. Реально сокровище. Не жалко продавать?

Гость (гость) 25.04.2010 22:59
Жалко...поэтому пока за 11 готов, а там посмотрим.
Жена против, грит хочу переехать.
Жду пока в отрадном чего-нить приличное строить не начнут, точнее надеюсь, что начнут )))
Хотя за не именеем альтернатив в р-не, даж в сторону юрлово поглядываю.

Гость2 (гость) 26.04.2010 14:23
Рубята, за 9,300 млн.руб. тут один продавец 2 месяца продать не может трешку в 6 корпусе.
Че то Вы витаете в облаках где то со своими переуступками за 11 млн.
Читайте чаще базу предложений в Из рук в руки или Виннер.
А еще лучше текст предварительного договора. Цена этой бумажки обеспечительный платеж + ставка ЦБ за время пользования деньгами (3,5 года по 52 мкр…)
Это если очередной МММ не случится за это время.

Гость (гость) 26.04.2010 15:29
А Вы меньше читайте "Из рук в руки" и "Винер" там устаревшие предложения, особенно в "Винере". Позвоните риэлторам продававшим Марфино и они Вам все раскажут, что, где и почём.

Гость2 (гость) 26.04.2010 15:36
А что читать то?
Живой продавец звонит, торгуется. Детали у Ведиса узнает, готов уступать в цене. 2 месяца уже как уговаривает).
Давно бы другим он уже продал бы за 11 если б они нашлись))

То что рядом еще куча инвесторов за 11 продают тоже ничего не говорит.
Нету покупателей – нету.

Гость 3 (гость) 26.04.2010 16:58
6 корпус-это не п44т,
Разница по стоимости была приличной.
Спорить не буду, мож и действительно кто-то не может продать в 6кор.
Но логика подсказывает, что если за 10 готовы купить почти моментально, то можно попродовать и за 11.
А то что полно старых объяв в ирр, винере и пр. так это абсолютно точно.

Гость2 (гость) 26.04.2010 17:52
А чем по Вашему дома в П44Т лучше П3М, что оправдывает разрыв в 2 млн. руб. за квартиру той же площади?
И где те покупатели, что не
готовы покупать за 9,3 П3М и готовы выложить 10 моментально за п44т?
p.s.Объявлений куча старых, это точно.

Елена та (гость) 26.04.2010 18:24
Многие хотят именно П44Т и готовы переплачивать.Не понятно почему не покупают в 6 кор. Может 2 этаж, или окна в окна? Точно знаю ,что прошли сделки -двушка в 4 или 5 кор.за 7500 и в 14 кор. за 7300(примерно 137 руб.за метр) на руки продавцы получили меньше.Риэлторы и Ведис забрали с каждой по300 тыс. руб...В тоже время в 51 м-не висит трешка с соб-тью с видом на железку за 10500 т. руб.

Гость (гость) 27.04.2010 16:26
Однушки в КОПЭ лучше чем в П44Т

Покупатель (гость) 28.04.2010 15:36
и лучше, чем в П3М, при покупке сравнила и выбрала КОПЭ!

Гость*** (гость) 28.04.2010 18:57
В КОПЭ кухня больше. Но внешний вид П44Т компенсирует маленькую кухню в однушке.Мы дома посиделок не устраиваем, для двоих отлично.Плюнул даже на то, что дороже копэшек.

гость (гость) 26.04.2010 19:56
так зачем же продаете, если самому так нужны хорошие лоджии и эркер?

Гость 3 (гость) 26.04.2010 23:55
по мойму я уже отвечал-хочу остаться в своем р-не (отрадное)
Осенью когда покупал кв-ру, ближе ко мне ничего не строилось, кроме долгостроя на высоковольтном.
Рассматривал свиблово(оч нравиться р-н), но и там кроме как башен ПИка ничего не обноружил, Хотел там, но по деньгам проходил с напрягом, поэтому отказался.,
На полярной тож, относительно свежий рай-н после сноса 5этажек построили, но это уже вторичка-с соответствующей ценой..да и вообще кроме ведиса тогда строек никто не затевал..или уже забыли?
Теперь начали альтернативы появляться, да и стоимость подпрыгнула существенно, все просто.
З.Ы.
Мож и перееду в марфино, хз.

Надежда (гость) 27.04.2010 00:08
В Свиблово есть много квартир зачетных, в Недвижимость и Цены постоянно публикуют рекламу. Дом муниципальный, строить не начинали, но в след. году сдадут, это в р-не проезда Русанова. Хорошии объект, 2-шка П-44Т 63 метра, там 6,6 млн. Но с муниципалкой что то боюсь связываться, в бюджете сейчас не все гладко. Маленькие двушки и однушки с отделкой дешевле намного. Риск есть, но и прибыль будет хорошая. А район вообще супер, особенно ближе к усадьбе Свиблово, ближе к реке, очень уютно, тихо, красиво.

Гость 3 (гость) 27.04.2010 21:18
Спасибо огромное!
Если есть ссылка, кинте плз.
Хочу 3ку, для себя, и на этом успокоиться)))

Илья (гость) 25.04.2010 13:31
Откуда дровишки про метро?

Надежда (гость) 25.04.2010 16:50
Вероятно имеется ввиду стнция Фонвизенская на ул.Яблочкова, недалеко с пересечением линии монорельса. В смом Марфино метро не будет, но до ул.Яблочкова пешком 7-10 минут. В мае вводят станции Достоевская и Марьина РОща, а затем метро будет станция у Ашана на Шереметьевской, Фонвизенская на Яблочкова и Петровско-Разумовска-2 с кросс-платформенной пересадкой, как на Третьяковской и Китай-Городе. Но это строительство не начиналось и в бл.годы, думаю, не начнется. Сейчас все силы бросят на юг Люблинской ветки и Новокосино.

olga (гость) 25.04.2010 19:43
http://www.lenta.ru/news/2010/03/22/metro/

строительство участка начнется в 2012

Надежда (гость) 27.04.2010 00:17
Да проблем доехать то в Марфино не будет никогда. Когда утром пробка на Ботанической к ВДНХ народ едет на Владыкино, там пусто. Можно пешком прогуляться 10 минут до станции монорельса Телецентр и доехать до Тимирязевки или ВДНХ. А вечером, аналогично, когда пробка к Владыкино, возвращаться лучше от него. По выходным вообще никаких заторов, до Алексеевской, Рижской свободно. А ещё в шаговой пл.Останкино, 7 минут и ты на Комсомолке или в Бескудникове, Дегунино.

Антон (гость) 27.04.2010 11:40
Школа
Елена, Вы пишете, что место под школу огородили. А ближе к каким корпусам Марфино она будет находится? Мне раньше по плану казалось, что ближе к 16 корпусу должна быть школа. Это верно? Или я, как с гаражами, опять что-то не понял :).

Елена та (гость) 27.04.2010 14:36
Огородили за офисом продаж Ведиса. Школу будут строить между 52 м-ом и 51 м-ом.На неё деньги уже выделили.Теперь главное чтобы не растащили...А вот вторая школа должна была быть рядом с 10,15,16 корпусами, но пока на неё у правительства денег нет-кризис.

Елена не та (гость) 27.04.2010 17:57
Елена та !
Скажите, пожалуйста,
а на дорогу между 52 м-ом и 51 м-ом. деньги уже выделили? Может Вы знаете когда ее начнут строить?

Елена та (гость) 27.04.2010 19:31
Про дорогу к сожалению ничего не знаю, вот только писали на нашем форуме, что пешеходную открыли между 51 и 52.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия