Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Битцевский" (ул. Красного Маяка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  44  45  46 

xupypz 17.01.2011 16:14
отзыв о бэст
mamton, интересно услышать Ваш отзыв о бэст. По какой схеме они сейчас продают квартиры в 3-м корпусе? ЖСК?

Alexey2 19.01.2011 18:55
БЕСТ купил квартиры (точнее права на ивестирование в квартиры) у ПИК, организовал ЖСК "Битцевский", затем продал все купленные квартиры строительной компании "Олимп", а та, в свою очередь уступила все права в пользу ЖСК "Битцевский".
Насколько мне известно, в декабре расчёты по всем договорам в полном объеме ещё не были произведены.
Вот такая схема.

mamton 14.02.2011 17:05
Сори за тормоза. купили по ЖСК, с декабря по иным схемам по их словам не продают. Документы лично мне по ЖСК менее симпатичны - но в 3-м корпусе уже выбирать нечего.. Но вроде во многих вопросах готовы идти навстречу, дают справку о выплаченном пае (нам уже дали), дают акты сверки и т.п. Готовы где-то что-то поменять в документах с Вами.

Майк 21.02.2011 21:47
Добрый день.
Рассматриваем сейчас вариант приобретения квартиры у Бэста в 1-2 корпусе. Судя по присланным для изучения документам, в Бэсте вместе с подписанием Договора надо подписать - Доверенность:
" представлять мои интересы на всех (годовых и внеочередных) Общих собраниях ЖСК, в том числе с правом голосования по своему усмотрению по вопросам принятия в члены ЖСК и исключения из состава членов ЖСК"
причем,
Доверенность выдана сроком на три года, с правом передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.
Вас тоже просили подписывать такую доверенность?
Получается они могут от моего имени и без моего ведома, скажем, выйти из членов ЖСК? Так получается?
Буду благодарен, если объясните для чего Бэсту нужна Доверенность с такими полномочиями. Спасибо.

mamton 24.02.2011 22:51
ниже я высказала свое мнение почему именно так. мы подписали уточнив доверенность словами исключительно на. и вроде за исключением нас.

Майк 25.02.2011 07:12
Спасибо, читал. Вчера изучали в Бэсте все документы. Скажите, после выплаты вступительного, членского и паевого взноса в полном объеме ( помимо п. 2.4. договора об участии в ЖСК, где про доплату после обмеров БТИ) какую-то справку они дают?

mamton 25.02.2011 15:32
Дают справку о полностью выплаченном пае. Мы еще попросили сделать справки, что именно наша квартира оплачена между промежуточными конторами. Еще все никак не могу получить акты сверки между этими конторами (никак их не сделают...), которые являются нормальными финансовыми документами, а не справками.

Майк 26.02.2011 07:40
То есть Вам справку об оплате именно вашей квартиры они по просьбе выдали?
А ведь действительно, чем подтвердить выполнения договоров между этими промежуточными конторами, кроме как финансовыми документами. Этао Вы меня еще в большие сомнения относительно прав пайщиков ЖСК ввергли. Но если рассуждать так, то нужно удостовериться в выполнении договоров по всей цепочке:
1. выполнение Д-ра инвестирования ОАО "ГК ПИК"- Москва
2. выполнение Д-ра инв-ния ОАО "ГК ПИК" - ООО "ПИК - Регион"
3. выполнение Д-ра инв-ния ООО "ПИК-Регион"- "Бэст-К"
4. выполнение Д-ра инв-ния "Бэст-К" - ООО "Олимп"
то есть заполучит финансовые док-ты подтчерждающие вып-ния всех этих договоров.
Так?

mamton 28.02.2011 10:59
насчет отношений внутри пика - они Вам вряд ли помогут. Акт сверки между бэстом и пиком имеется и нам его отксерили.
5. + добавьте выполнение договора между ЖСК и Олимпом.
Да все так - т.е в идеале :) но пока весь скоп квартир вроде как не был оплачен между промежуточными (и вроде даже объясняли почему), но они вроде как готовы дать документы что именно Ваша квартира оплачена. У нас по крайней мере сейчас есть только такие справки - а вот акты сверки жду (вяло правда про себя напоминаю...).
А справка про выплаченный пай дается по-моему даже без просьб - автоматически. Но напомнить стоит - чем больше у Вас документов - тем надежнее :)

df2004 21.01.2011 13:47
4 корпус
ОАО «Группа Компаний ПИК» информирует о начале записи на получение ключей в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, ул. Красного Маяка, 22, кор.3

Строительный адрес: г. Москва, ЮАО, ул. Красного Маяка, корп. 4 (напротив вл. 13, корпус 4).

Запись производится эксплуатирующей организацией ООО «ПИК-Комфорт» с 20.01.2011г. по тел. 8-906-744-48-27.

Контактное лицо: Кудрявцева Антонина Павловна.
Документы, необходимые для заселения:

* Копия договора, подтверждающего факт приобретения квартиры (оригинал документа представляется для сверки);
* Копии паспортов (документов, удостоверяющих личность) на каждого приобретателя;
* Копия акта приема-передачи квартиры (оригинал документа представляется для сверки).

Для подписания акта приема-передачи квартиры необходимо записаться в отдел сопровождения сделок ОАО «Группа Компаний ПИК» по телефону: 8 (495) 500-00-20.

Владимир Викторович 26.01.2011 22:10
Переоформление доков на ЖСК
Купил квартиру у Бэста.Щас предлагают переоформить преддоговор+вексель на договор ЖСК.Кто нибудь этим занимался?Интересует вступительный взнос и последующие членские взносы.Да и доверенность представлять мои интересы в ЖСК на Бэст смущает.Если что у меня корпус 3

Walera 27.01.2011 19:28
В.В. Вам сам Бэст предложил переоформить вексель на ЖСК???У нас тоже в 3 корпусе квартира оформлена по векселю ,но сотрудник ответила,что у Бэста сейчас нет денег для переоформления доков на ЖСК и когда будут неизвестно.Если знаете что-то конкретно-сообщите.

Владимир Викторович 28.01.2011 09:34
Мне Бэст изначально говорил о переоформлении доков.На данный момент мне скинули образцы документов на вступление в ЖСК для ознакомления.Могу скинуть на мыло если нужно.В Бэсте сказали что из за большого кол-ва бумаг не успевают всем позвонить и сообщить.

Walera 28.01.2011 20:29
Буду очень признателен Вам!wprichod@ya.ru

mamton 08.02.2011 15:57
Мы купили по ЖСК у бэста в декабре (по преду уже не успели...). Сказали, что остальных тоже переведут.. Про доп взносы (это не членские, членский один насколько помню) - клялись и божились что их не будет дополнительных, помимо как тот самый который в преде был на тему платежей за ввод дома в эксплуатацию.. и который у них прописан в договоре соинвестирования с пиком... доверенность тоже смущала - написали ее исключительно на право приема и исключения...

Майк 21.02.2011 21:52
Здравствуйте!
Изучаю сейчас документы на предмет покупки через ступления в ЖСК. Тоже смущает доверенность. Если на право вступление в ЖСК еще боле-менее понятно, то на исключение то зачем давать им право?
Пожалуйста, просветите, если не трудно.
Спасибо.

mamton 21.02.2011 23:36
Ну типа если кто-то решит отказаться от участия в ЖСК (продаст свою новостройку), или типа не заплатит (договор же с жск подписывается раньше получения ими денег). Как-то так... чтобы просто осуществлять обычную продажу прикрывшись ЖСК...

Walera 14.02.2011 19:30
Переоформление доков на ЖСК
У меня на руках вексель на квартиру в 3-м корп.-кто сталкивался с ПРОЦЕДУРОЙ переоформления доков на ЖСК?Интересует ВСЕ!

новость 24.02.2011 17:46
От Рене
А что это никто не пишет зхдесь????

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия