Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 68  69  70 

Арсений_2015 17.03.2015 18:51
Когда до нас дойдет очередь?
В сосновом бору третий участок перевели в Земли поселений (земли населенных пунктов)
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Тамара Ефимова
18.03.2015 11:05
Ну очень ДОСТУПНЫЙ дом!!!
С такими связями,как у Вас!Мы все, очень просим Вас,помочь перевести земелюшку в то что надо или подсказать, как это сделать? С уважением Тамара Васильевна.

Natali_N 20.03.2015 11:15
от Лили
Здравствуйте . Я Лилия с 1 дома. Арсений позвоните мне пожалуйста. Ищу единомышленников уже 3 года. .Понимаю что эту машину ( мошенников) не сдвинуть с места.. давайте собираться и не слушать инициативную группу. Разве это не понятно. Давайте все принесём предварительные договора и напишем заявление.и подпишемся. И отнесём на ул Ильинку д23. Приёмная президента . там сидят не дураки - А МИНИСТРЫ, . Я написала ЛДПР Жириновскому В В . он сделал Депутатский запрос . в прокуратуру г Москвы и Области.- Жду ответ. Сейчас готово заявление КПРФ Зюганову И на Ильинку. Подниму всю Москву. НО мне очень интересно ! Я что одна должна находить выход из нашего положения. /??????Я ждать больше не буду и не могу. Я начинаю . 89037104574. Лилия
И на счёт денег на канализацию. Если бы все 80 квартир подали на суд Как сделали другие люди. И Щербакову присудили неустойки и тд. Пусть Щербаков от туда и возьмёт на коммуникации. И не занимайтесь вымогательством статья 163 УК, -вымогательство.. Какой то ДАУН сказал что не предусмотрена была канализация в 27 квартирном доме. А другие ДАУНЫ подхватили. эту чушь . или из нас делают идиотов.!!!,??? Если люди живут в частном доме и у них сливная яма. То надо каждый месяц нанимать машину и вывозить. А здесь какая яма должна быть на 27 квартир? на пол Островцов? а там 5 домов должно быть. Яма на все Островцы. должна быть. А Щербаков сказал лично мне . Что он спец В СТРОИТЕЛЬСТВЕ, Вы мне ещё такого спеца в стойке покажите. И пожалуйста инициативная группа не дурите нам голову.. Давай те писать куда надо и не боятся и не ждать сноса домов.

Арсений_2015 20.03.2015 11:58
Наталья (Лилия) ,звонить я никому не собираюсь,отвечу тут и так... дело тут не в группе ,группа движется в правильном направлении,на сегодняшний день дела обстоят хорошо,и сделано очень много!!!!! Из первых источников,ответ остался только от Рахова о включении нас в поселение ,но он почему-то не торопится,то он на больничном то в отпуске,то юриста нет на месте,и.т.п Вас ни кто не заставлял (Я что одна должна находить выход из нашего положения ) это-го делать, (Подниму всю Москву) ваше права! И за таких как вы которые в суд подали и не сдают деньги дело и стоит,мы тоже можем так сказать МЫ ЧТО ОДНИ ДОЛЖНЫ СДАВАТЬ И ПРОВОДИТЬ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ ВАС ВСЕХ, (ни чего личного),нас не кто не заставлял сдавать, это дело сугубо личное и дело каждого,нам интереснее центральные коммуникации... я против вашего негатива в адрес группы , и вообщим! А то что у Щербакова дополнительные объекты это было давно всем известно! Удачи вам....

Жанна Г. 20.03.2015 17:15
Вчера получила положительную информацию из администрации, сказали что Щербакову дали время до конца 2015года сдать наш объект. все идут к нам на встречу!!!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЩЕРБАКОВА!!!
А по-поводу объектов других, вот пусть возьмет деньги с другого объекта и закроет вопросы наши, при вручении ключей все сдадут деньги на канализацию, кто не сдаст пусть им возвращают деньги за квартиру!
Я думаю наши деньги тоже уходили на решение вопросов других объектов.
Не вижу проблем.
А то дупельхауз было на что строить в том году. а на канализацию он найти не может.

Арсений_2015 20.03.2015 17:29
Чтобы вручит ключи,нужно закончить объект,а он стоит!

Жанна Г. 20.03.2015 21:24
А что мы можем собраться все скинуться на блок кирпич и цемент. И в выходные посещать стройку. А что на мой взгляд хорошая идея. Надо помочь Щербакову. 😊
А если серьезно. Мы можем помочь только тем, что не будем обращаться в суд, прокуратуру и другие инстанции до конца этого года. Больше не знаю чем помочь.

Арсений_2015 21.03.2015 08:08
1 вести себя адекватно!
2 если надо сдавать деньги значит сдаем,(коммуникации для нас вообще-то нужны)
3 суды прокуратура,хотят пускай идут но,нам такие соседи не нужны!!!!
4 в договоре септик и скважина( зачем нам автономное,да и дома не приняли бы без центральных коммуникаций , пока есть возможность подключится к центральным надо этим шансом воспользоваться!
5 я уверен больше чем на 99% те кто не сдал деньги и не собирается,ключи конечно они получат ,но ордер навряд-ли!
6 мы должны спалится в позитив!
7 ни кто ни кого не заставляет,сдавать деньги , и как выло выше сказано ЗАНИМАТЬСЯ НАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ОДИН!!!!
8 выбор за вами!

Арсений_2015 20.03.2015 13:45
На мой личный взгляд,нам не нужны такие скандальные соседи,те кто продает квартиру и подал в суд ,о возврате денег вам надеюсь вернут их,но зачем просится назад не понятно,и квартиру хотят и денег отсудить 100% оплату за квартиру... Абсурд!

Арсений_2015 20.03.2015 20:00
Что вы сделали полезного и положительного для нас? Выложите хоть один документ!!!!!!!

rusik 24.03.2015 19:52
Арсений_2015 вы кто юрист? или кто? так звоните Щербакову и помогите! или мне звоните т 89261812038

Арсений_2015 25.03.2015 06:14
Я не юрист,с какой стати я должен помогать Щербакову ,у него есть Юрист,это его бизнес пускай он им и занимается!Повторюсь еще раз,я не собираюсь ни кому звонить!

Анастасия В. 06.04.2015 20:58
Вопрос
ДВ! Есть новости по электричеству?

NELLI
15.04.2015 22:30
ДДОМ
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАНЫ О ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ, КАК ПРОДВИГАЮТСЯ ДЕЛА, НЕ ПИШИТЕ В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ НА ГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ ЖАЛОБЫ, КОТОРЫЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСКОРБЛЯЮТ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА.
ИМЕННО БЛАГОДАРЯ РАХОВУ В.В. И ЕГО ЮРИСТАМ СЕЙЧАС ПРОДВИГАЮТСЯ БЛАГОПОЛУЧНО НАШИ ДЕЛА.

НАМ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ОТБИВАТЬСЯ ОТ СКАНДАЛЬНЫХ ВЫПАДОВ НЕКОТОРЫХ «СОСЕДЕЙ-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ» И ДОКАЗЫВАТЬ ВЕЗДЕ, ЧТО НАШИ ДОМА НАМ НУЖНЫ.

А ВАМ ОНИ НУЖНЫ????
ВЫ ЧТО САМИ СЕБЕ ВРАГИ???????????

МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ И РАХОВУ В.В. И ЕГО ЮРИСТАМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ АКТИВНО НАМ ПОМОГАЮТ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ.
А ВАШИ ЖАЛОБЫ ПОСТОЯННО МЕШАЮТ НАМ И ТОРМОЗЯТ НАШИ ДЕЛА………….

А СЕЙЧАС СООБЩАЕМ ВАМ –

1) НАШИ ДОКУМЕНТЫ О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЛИ ПЕРЕШАГНУЛИ ЕЩЕ НА ОДНУ ЛЕСЕНКУ. НА ПРИЕМ К ГЛАВЕ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ :
РАХОВ В.В. С ЮРИСТОМ, ЩЕРБАКОВ Н.М., ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ.
ПОЛУЧЕНО СОГЛАСИЕ РАМЕНСКОЙ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА ПЕРЕВОД КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ И ДОКУМЕНТЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ В ОБЛАСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ДО 20.04.15 БУДУТ ПОЛУЧЕНЫ И ДОБАВЛЕНЫ К ПОКЕТУ ИМЕЮЩИХСЯ ДОКУМЕНТОВ. А ДАЛЬШЕ - В ОБЛАСТЬ….
2)КОММУНИКАЦИИ: ПОЛУЧЕНЫ ВСЕ ТЕХ.УСЛОВИЯ. ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДАНЫ В ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНЯЮЩИЕ ТЕХНИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОММУНИКАЦИЙ.

И ВСЕ БЛАГОДАРЯ РАХОВУ В.В.

ostrov_2015 16.04.2015 09:37
Подготавливаю спектр документы с жалобой на ЩЕРБАКОВА так и на АДМИНИСТРАЦИЮ В СУД В ПРОКУРАТУРУ И ВЫШЕ ,это больше продолжатся не может 5 лет жду свой дом а он даже не достоин!!!!
НЕЛЛИ ВЫ ДВУХ ЛИЧНАЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТЕ СОВСЕМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СЛОВА В АДРЕС РАХОВА ....
НАШИ ДОКУМЕНТЫ НАШИ ДОКУМЕНТЫ,ВЫ ЭТО ГОВОРИЛИ 6-7 МЕС НАЗАД ЧТО ОТДАЛИ ИХ НА ПЕРЕВОД И ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ ПРИДЕТ ОТВЕТ,ВЫ НАГЛО ВРАЛИ НАМ!!!!
ТАКЖЕ КУДА УШЛИ ДЕНЬ НА КАНАЛИЗАЦИЮ И ВОДУ В РАЗГОВОРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СУМА БЫЛА ГОРАЗДО ВЫШЕ 600 ТЫС ,А ОПЛАЧЕНО ТОЛЬКО 400 С ХВОСТОМ???!!!! ЧТОБЫ ПОДВЕСТИ КОММУНИКАЦИИ НЕОБХОДИМО ВЛОЖИТЬ КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ, ЩЕРБАКОВ НЕ ТОРОПИТСЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ !!!!!!!

Ван Ту. 16.04.2015 14:05
Всем Добрый День! ЩЕРБАКОВ, как был так и остаётся Мошенником и Вором!!! Вся эта так называемая ваша группа прогнила на сквозь, НЕЛЛЯ ты в самом начале Скулила что Щербаков тебя кинул на деньги. Теперь ты за него что он тебе красиво по ушам проехал и всей вашей Группе.......... ЩЕРБАКОВ УЖЕ ВСЁ ДАВНО ЗАЛОЖИЛ В КОММЕРЧЕСКИХ БАНКАХ ВСЕ СТРОЕНИЕ ЗАПИСАНЫ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ТАК ЧТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ ДОЛЖНЫ ГНИТЬ В ТЮРЬМАХ, ЩЕРБАКОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!

иностранец 16.04.2015 20:25
Читаю я все это и просто балдею.
Мужики- если не взяли инициативу в свои руки, то нечего женщин грязью поливать.

Они хоть пытаются что-то сделать
А то все умные, сидя дома и ничего не делая. На собраниях крове воплей ничего нет..Понятно , что все попали на деньги.
Так радуйтесь, что дома стоят, а не снесены (а это могло давно произойти).
Кстати что-то я не помню, чтобы на канализацию народ активно сбросился деньгами.
Всю сумму собрали бы- проконтролировали чтобы их по назначению отправили- уже давно бы канализация была бы.

По поводу суда. Результата не будет-даже получив положительное для себя решение- денег не получите..Ну посадят Щербакова, что дальше-то. Как это повлияет на скорость завершения стройки? Ну давайте добьем людей которые хоть что-то пытаются сделать- а кто-то из собирающих докумнты на суд будет заниматся вопросом? 100% заню - не будут.
Мольтся надо на то чтобы активисты не бросили работать на процессом. Тогда точно все пропадет

ostrov_2015 21.04.2015 12:03
Интересно,а кто пишет и написал на рахова и не СПРАВЕДЛИВО ОСКОРБЛЯЮТ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА, с чего такие выводы и информация от куда такая??!
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия