Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 69  70  71 

Арсений_2015 17.03.2015 18:51
Когда до нас дойдет очередь?
В сосновом бору третий участок перевели в Земли поселений (земли населенных пунктов)
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)
Фото: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Тамара Ефимова
18.03.2015 11:05
Ну очень ДОСТУПНЫЙ дом!!!
С такими связями,как у Вас!Мы все, очень просим Вас,помочь перевести земелюшку в то что надо или подсказать, как это сделать? С уважением Тамара Васильевна.

Natali_N 20.03.2015 11:15
от Лили
Здравствуйте . Я Лилия с 1 дома. Арсений позвоните мне пожалуйста. Ищу единомышленников уже 3 года. .Понимаю что эту машину ( мошенников) не сдвинуть с места.. давайте собираться и не слушать инициативную группу. Разве это не понятно. Давайте все принесём предварительные договора и напишем заявление.и подпишемся. И отнесём на ул Ильинку д23. Приёмная президента . там сидят не дураки - А МИНИСТРЫ, . Я написала ЛДПР Жириновскому В В . он сделал Депутатский запрос . в прокуратуру г Москвы и Области.- Жду ответ. Сейчас готово заявление КПРФ Зюганову И на Ильинку. Подниму всю Москву. НО мне очень интересно ! Я что одна должна находить выход из нашего положения. /??????Я ждать больше не буду и не могу. Я начинаю . 89037104574. Лилия
И на счёт денег на канализацию. Если бы все 80 квартир подали на суд Как сделали другие люди. И Щербакову присудили неустойки и тд. Пусть Щербаков от туда и возьмёт на коммуникации. И не занимайтесь вымогательством статья 163 УК, -вымогательство.. Какой то ДАУН сказал что не предусмотрена была канализация в 27 квартирном доме. А другие ДАУНЫ подхватили. эту чушь . или из нас делают идиотов.!!!,??? Если люди живут в частном доме и у них сливная яма. То надо каждый месяц нанимать машину и вывозить. А здесь какая яма должна быть на 27 квартир? на пол Островцов? а там 5 домов должно быть. Яма на все Островцы. должна быть. А Щербаков сказал лично мне . Что он спец В СТРОИТЕЛЬСТВЕ, Вы мне ещё такого спеца в стойке покажите. И пожалуйста инициативная группа не дурите нам голову.. Давай те писать куда надо и не боятся и не ждать сноса домов.

Арсений_2015 20.03.2015 11:58
Наталья (Лилия) ,звонить я никому не собираюсь,отвечу тут и так... дело тут не в группе ,группа движется в правильном направлении,на сегодняшний день дела обстоят хорошо,и сделано очень много!!!!! Из первых источников,ответ остался только от Рахова о включении нас в поселение ,но он почему-то не торопится,то он на больничном то в отпуске,то юриста нет на месте,и.т.п Вас ни кто не заставлял (Я что одна должна находить выход из нашего положения ) это-го делать, (Подниму всю Москву) ваше права! И за таких как вы которые в суд подали и не сдают деньги дело и стоит,мы тоже можем так сказать МЫ ЧТО ОДНИ ДОЛЖНЫ СДАВАТЬ И ПРОВОДИТЬ КОММУНИКАЦИИ ДЛЯ ВАС ВСЕХ, (ни чего личного),нас не кто не заставлял сдавать, это дело сугубо личное и дело каждого,нам интереснее центральные коммуникации... я против вашего негатива в адрес группы , и вообщим! А то что у Щербакова дополнительные объекты это было давно всем известно! Удачи вам....

Жанна Г. 20.03.2015 17:15
Вчера получила положительную информацию из администрации, сказали что Щербакову дали время до конца 2015года сдать наш объект. все идут к нам на встречу!!!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЩЕРБАКОВА!!!
А по-поводу объектов других, вот пусть возьмет деньги с другого объекта и закроет вопросы наши, при вручении ключей все сдадут деньги на канализацию, кто не сдаст пусть им возвращают деньги за квартиру!
Я думаю наши деньги тоже уходили на решение вопросов других объектов.
Не вижу проблем.
А то дупельхауз было на что строить в том году. а на канализацию он найти не может.

Арсений_2015 20.03.2015 17:29
Чтобы вручит ключи,нужно закончить объект,а он стоит!

Жанна Г. 20.03.2015 21:24
А что мы можем собраться все скинуться на блок кирпич и цемент. И в выходные посещать стройку. А что на мой взгляд хорошая идея. Надо помочь Щербакову. 😊
А если серьезно. Мы можем помочь только тем, что не будем обращаться в суд, прокуратуру и другие инстанции до конца этого года. Больше не знаю чем помочь.

Арсений_2015 21.03.2015 08:08
1 вести себя адекватно!
2 если надо сдавать деньги значит сдаем,(коммуникации для нас вообще-то нужны)
3 суды прокуратура,хотят пускай идут но,нам такие соседи не нужны!!!!
4 в договоре септик и скважина( зачем нам автономное,да и дома не приняли бы без центральных коммуникаций , пока есть возможность подключится к центральным надо этим шансом воспользоваться!
5 я уверен больше чем на 99% те кто не сдал деньги и не собирается,ключи конечно они получат ,но ордер навряд-ли!
6 мы должны спалится в позитив!
7 ни кто ни кого не заставляет,сдавать деньги , и как выло выше сказано ЗАНИМАТЬСЯ НАШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ОДИН!!!!
8 выбор за вами!

Арсений_2015 20.03.2015 13:45
На мой личный взгляд,нам не нужны такие скандальные соседи,те кто продает квартиру и подал в суд ,о возврате денег вам надеюсь вернут их,но зачем просится назад не понятно,и квартиру хотят и денег отсудить 100% оплату за квартиру... Абсурд!

Арсений_2015 20.03.2015 20:00
Что вы сделали полезного и положительного для нас? Выложите хоть один документ!!!!!!!

rusik 24.03.2015 19:52
Арсений_2015 вы кто юрист? или кто? так звоните Щербакову и помогите! или мне звоните т 89261812038

Арсений_2015 25.03.2015 06:14
Я не юрист,с какой стати я должен помогать Щербакову ,у него есть Юрист,это его бизнес пускай он им и занимается!Повторюсь еще раз,я не собираюсь ни кому звонить!

Анастасия В. 06.04.2015 20:58
Вопрос
ДВ! Есть новости по электричеству?

NELLI
15.04.2015 22:30
ДДОМ
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОИНФОРМИРОВАНЫ О ПРОЦЕССЕ РАБОТЫ, КАК ПРОДВИГАЮТСЯ ДЕЛА, НЕ ПИШИТЕ В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ НА ГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ ЖАЛОБЫ, КОТОРЫЕ НЕ СПРАВЕДЛИВО ОСКОРБЛЯЮТ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА.
ИМЕННО БЛАГОДАРЯ РАХОВУ В.В. И ЕГО ЮРИСТАМ СЕЙЧАС ПРОДВИГАЮТСЯ БЛАГОПОЛУЧНО НАШИ ДЕЛА.

НАМ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ОТБИВАТЬСЯ ОТ СКАНДАЛЬНЫХ ВЫПАДОВ НЕКОТОРЫХ «СОСЕДЕЙ-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ» И ДОКАЗЫВАТЬ ВЕЗДЕ, ЧТО НАШИ ДОМА НАМ НУЖНЫ.

А ВАМ ОНИ НУЖНЫ????
ВЫ ЧТО САМИ СЕБЕ ВРАГИ???????????

МЫ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ И РАХОВУ В.В. И ЕГО ЮРИСТАМ ЗА ТО, ЧТО ОНИ АКТИВНО НАМ ПОМОГАЮТ ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ.
А ВАШИ ЖАЛОБЫ ПОСТОЯННО МЕШАЮТ НАМ И ТОРМОЗЯТ НАШИ ДЕЛА………….

А СЕЙЧАС СООБЩАЕМ ВАМ –

1) НАШИ ДОКУМЕНТЫ О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЛИ ПЕРЕШАГНУЛИ ЕЩЕ НА ОДНУ ЛЕСЕНКУ. НА ПРИЕМ К ГЛАВЕ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ :
РАХОВ В.В. С ЮРИСТОМ, ЩЕРБАКОВ Н.М., ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ.
ПОЛУЧЕНО СОГЛАСИЕ РАМЕНСКОЙ РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ НА ПЕРЕВОД КАТЕГОРИИ ЗЕМЛИ И ДОКУМЕНТЫ НАПРАВЛЯЮТСЯ В ОБЛАСТНУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ. ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ДО 20.04.15 БУДУТ ПОЛУЧЕНЫ И ДОБАВЛЕНЫ К ПОКЕТУ ИМЕЮЩИХСЯ ДОКУМЕНТОВ. А ДАЛЬШЕ - В ОБЛАСТЬ….
2)КОММУНИКАЦИИ: ПОЛУЧЕНЫ ВСЕ ТЕХ.УСЛОВИЯ. ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕДАНЫ В ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНЯЮЩИЕ ТЕХНИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОММУНИКАЦИЙ.

И ВСЕ БЛАГОДАРЯ РАХОВУ В.В.

ostrov_2015 16.04.2015 09:37
Подготавливаю спектр документы с жалобой на ЩЕРБАКОВА так и на АДМИНИСТРАЦИЮ В СУД В ПРОКУРАТУРУ И ВЫШЕ ,это больше продолжатся не может 5 лет жду свой дом а он даже не достоин!!!!
НЕЛЛИ ВЫ ДВУХ ЛИЧНАЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТЕ СОВСЕМ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СЛОВА В АДРЕС РАХОВА ....
НАШИ ДОКУМЕНТЫ НАШИ ДОКУМЕНТЫ,ВЫ ЭТО ГОВОРИЛИ 6-7 МЕС НАЗАД ЧТО ОТДАЛИ ИХ НА ПЕРЕВОД И ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ ПРИДЕТ ОТВЕТ,ВЫ НАГЛО ВРАЛИ НАМ!!!!
ТАКЖЕ КУДА УШЛИ ДЕНЬ НА КАНАЛИЗАЦИЮ И ВОДУ В РАЗГОВОРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СУМА БЫЛА ГОРАЗДО ВЫШЕ 600 ТЫС ,А ОПЛАЧЕНО ТОЛЬКО 400 С ХВОСТОМ???!!!! ЧТОБЫ ПОДВЕСТИ КОММУНИКАЦИИ НЕОБХОДИМО ВЛОЖИТЬ КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ, ЩЕРБАКОВ НЕ ТОРОПИТСЯ ЭТОГО ДЕЛАТЬ !!!!!!!

Ван Ту. 16.04.2015 14:05
Всем Добрый День! ЩЕРБАКОВ, как был так и остаётся Мошенником и Вором!!! Вся эта так называемая ваша группа прогнила на сквозь, НЕЛЛЯ ты в самом начале Скулила что Щербаков тебя кинул на деньги. Теперь ты за него что он тебе красиво по ушам проехал и всей вашей Группе.......... ЩЕРБАКОВ УЖЕ ВСЁ ДАВНО ЗАЛОЖИЛ В КОММЕРЧЕСКИХ БАНКАХ ВСЕ СТРОЕНИЕ ЗАПИСАНЫ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ТАК ЧТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ ДОЛЖНЫ ГНИТЬ В ТЮРЬМАХ, ЩЕРБАКОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!!

иностранец 16.04.2015 20:25
Читаю я все это и просто балдею.
Мужики- если не взяли инициативу в свои руки, то нечего женщин грязью поливать.

Они хоть пытаются что-то сделать
А то все умные, сидя дома и ничего не делая. На собраниях крове воплей ничего нет..Понятно , что все попали на деньги.
Так радуйтесь, что дома стоят, а не снесены (а это могло давно произойти).
Кстати что-то я не помню, чтобы на канализацию народ активно сбросился деньгами.
Всю сумму собрали бы- проконтролировали чтобы их по назначению отправили- уже давно бы канализация была бы.

По поводу суда. Результата не будет-даже получив положительное для себя решение- денег не получите..Ну посадят Щербакова, что дальше-то. Как это повлияет на скорость завершения стройки? Ну давайте добьем людей которые хоть что-то пытаются сделать- а кто-то из собирающих докумнты на суд будет заниматся вопросом? 100% заню - не будут.
Мольтся надо на то чтобы активисты не бросили работать на процессом. Тогда точно все пропадет

ostrov_2015 21.04.2015 12:03
Интересно,а кто пишет и написал на рахова и не СПРАВЕДЛИВО ОСКОРБЛЯЮТ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА, с чего такие выводы и информация от куда такая??!
Реклама

Выполняем ремонт любой сложности под ключ,с соблюдением всех норм и правил.Оплата поэтапно,по факту выполненных работ.Работаем с составлением сметы и договора.Помощь в выборе и закупке материалов.Гарантия на все работы 2 года.
89686866395 Баха

http://remont-krasevo.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия