Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Чернышевский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 64  65  66 

Кир (гость) 24.11.2012 19:47
Ветер перемен
Продолжаю следить за новостями :
Общественный совет для улучшения качества медицинских услуг в регионе появится в ближайшее время в Московской области, заявил в субботу журналистам и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев.
«В ближайшее время появится Общественный совет, куда войдут лучшие педиатры страны. Мы уже провели переговоры с Рошалем. Работа Общественного совета значительно повысит качество медицинских услуг, которые оказываются в полутора тысячах педиатрических участков, расположенных на территории области, и сделает для мам и их детей посещение этих участков совершенно другим», — сказал Воробьев.

Так же он отметил, что будут приведены в порядок детские поликлиники и больницы.

Кир (гость) 24.11.2012 20:06
Ветер перемен
кто-бы сомневался :
Депутаты Московской областной Думы подавляющим большинством голосов утвердили предложенных председателем правительства Андреем Воробьевым кандидатов на должности его заместителей.
Ранее Андрей Воробьев предложил на рассмотрение депутатам кандидатуры трех первых заместителей председателя правительства — Лидию Антонову, Ильдара Габдурахманова и Юрия Олейникова, а также двух заместителей председателя правительства — Александра Чупракова и Дмитрия Пестова.

купили квартиру (гость) 25.11.2012 10:36
Народ, кто определяется не покупайте тут квартиру....поверьте это полное .........

К вашему сведению я и сам присматриваюсь к этому ЖК.........

АНЕКДОТ.

kerby (гость) 25.11.2012 13:27
* присматривался.....
кто хочет такого соседа как я? )))) какой корпус расматривать для покупки )))

Линнар (гость) 25.11.2012 15:00
покупка квартиры в ЖК Чернышевский
кому-то охота почесать язык.
пусть чешут.
вчера пришли покупать квартиру. не скрою - по акции. смотрели дом - обратили внимание на указания на форуме. нас тут устроило - 1 к.квартира.
покупатели квартир - сами идите и смотрите дом, квартиры.
не обращайте внимания на гадости на форуме.

Бонет (гость) 25.11.2012 15:18
Вроде неплохо
Была уже дважды на стройке, выбираю однушку. Что нравится: дом почти готов, хорошая планировка однушки и общая площадь, цена, близость школы и всей инфраструктуры, до Москвы реально близко. Что не нравится: близость завода, рядом стоящие бараки, вид из окна ( рассматриваю однушку во второй секции, а там вид из окна не айс).
Вчера на стройке сказали, что консьержные будут только во 2,3 и 4 секции.

купили квартиру (гость) 25.11.2012 21:45
бараков ни одного не останется, все снесут.
А насчет консьержных, плохо и странно, что так, но наверное остальные секции, если захотят консъержку, могут построить эти помещения из блоков сами, тем более, что место в подъезде имеется.

kerby (гость) 26.11.2012 00:02
построй межкомнатные стены, систему отопления, помещение для консъержки, может еще и дом построить самому, че мелочиться то )))))))))))))))))))

Кстати а что уважаемые форумчане думают по поводу свалки мусорной рядом, как запах летом, у кого есть опыт - поделитесь!

купили квартиру (гость) 26.11.2012 08:36
да, действительно, мелочиться нечего, построить коробку из пеноблоков это недорого. С системой отопления там все нормально, а смрад со свалки никогда на правом берегу не ощущается, он идет мимо Левобережной на Беломорскую и дальше в том направлении.
А вот с Куркино запаханчик куриного помета тянет периодически - это да, есть такое.

Бонет (гость) 26.11.2012 12:52
Честно говоря, про свалку вообще ничего не знаю:((( первый раз от вас услышала.
Kerby, а то что стен нет, так для меня это только плюс, т.к. беру однушку и хочу сделать из нее маленькую двушку, выделить зону для ребенка. А что там с системой отопления?? Вроде все хорошо. Только мне сами радиаторы ну никак не нравятся, их явно придется менять, уж не знаю на сколько это дорого.... А что касается коньсержных, так для многих это вообще не важно.

купили квартиру (гость) 26.11.2012 16:34
Свалка находится на Левом берегу.

Insight (гость) 26.11.2012 17:22
Снимаю квартиру на Левом берегу второй год, окна на свалку - я про нее вспоминаю-то, только когда на этот форум захожу, запаха с не нет и не было ни разу, а сейчас ее уже засыпают щебнем, скоро это будет горнолыжный спуск.

kerby (гость) 26.11.2012 18:46
да конечно размечтались горнолыжный курорт...там в лучшем случае будут строить мусороперерабатывающий завод, в худшем оставят все как есть...

...Что с системой отопления? а вы почитайте форум лобаново-2, как там народ мерзнет из та того что у кого то кривые руки )))

"купили квартиру" смените свой ник на продали квартиру и сбежали обратно в новокуркино ))))

откуда вы такие оптимисты все беретесь, все то у вас хорошо везде...и цены и лес рядом, а завод и свалка это так мелочь и вообще куррот горнолыжный будет...меня это убило в конец хахахахахахахаха

народ вы чего вы не с марса и не из европы приехали же, в сказки от застройщика пора прекращать верить....это блин Руссия же ))))тут сказкам нет места тут только суровая реальность

купили квартиру (гость) 26.11.2012 21:35
да, суровая реальность в том, что психов с дурки приходиться на форумах наблюдать.
Я знаю, что весной и осенью у шизиков обострение, этот запаздывает уже.

kerby (гость) 26.11.2012 21:58
А аргументы по существу у вас есть....или вы только оскорблять можете, я в отлии от вас привожу факты...кстати вы сами о своем скудоумии говорите лучшем чем я...продолжайте в таком же духе

LLL (гость) 26.11.2012 22:35
Я могу вам по существу ответить.У меня квартира в первом корпусе.Лично у меня дома тепло,даже жарко. Знаю,что в некоторых подъездах есть проблема. Но кто ж может предсказать заранее какой подъезд вам достанется. Так что не надо говорить о том,о чем вы достоверно не знаете.

Бонет (гость) 26.11.2012 23:29
Я когда на стройке в квартире была специально потрогала батареи, они были очень горячими! Надеюсь, проблем с теплом не будет.

LLL (гость) 27.11.2012 00:16
Все будет хорошо. Даже не переживайте!!!! Это же не какая-нибудь Павшинская пойма-где новый район,все обособленно и ни тепла, ни воды....

купили квартиру (гость) 27.11.2012 08:17
на этом доме не экономили, темпы строительства ни разу не замедлялись, как на предыдущих стройках.
Все хорошо там будет.

Diesel (гость) 27.11.2012 16:05
Собственно, почему будет? Что касается отопления - там уже все хорошо, горячие батареи и вообще отлично дом построили!

купили квартиру (гость) 27.11.2012 17:00
Вишу, что ВСЕ будет хорошо. То есть не только с отоплением.

Дима ч (гость) 27.11.2012 22:02
Да, да мерзнем. Я даже могу сказать, что скорее всего на всех мощи не хватит. Когда заселились самые первые, то нам батареи отключали и говорили, что как только все заселятся, то может наладим тепло, но пока холод стоит. Мы в 5 секции. А вот мой знакомый в первой, там вообще холдина.

SvetlanaV (гость) 29.11.2012 12:47
Не знаю, Дмитрий, что там по-поводу "мощи не хватит" )), но вчера специально прошла по всем секциям, по всем! батареи во всех квартирах горячие, слава Богу и застройщику.

Андрей! (гость) 01.12.2012 12:19
Это по каким всем квартирам прошла? Интересно....Давайте не будем ля, ля

Скороспел (гость) 27.11.2012 15:57
Ремонт в квартире
Купил квартиру еще в июне, с нетерпением жду ключи, чтобы начать делать перепланировку (хорошо, что квартиры свободной планировки позволяют дать простор воображению). На неделе ходил смотреть свою будущую квартирку, а в доме оказывается уже БТИ замеряет! Так что подыскиваю сейчас подходящую компанию по ремонту. Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Insight (гость) 27.11.2012 16:13
По-поводу ремонта, в офисе сказали, что скоро услуги такие будут предоставлять, т.е. будут сотрудничать плотно с какой-то ремонтной фирмой. Думаю, это будет самый надежный и бюджетный вариант, т.к. у них все на потоке будет и под контролем.

Карпов (гость) 27.11.2012 18:45
я думаю абы кого не выбирут. - явно по рекомендации.
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия