Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 67  68  69 

Andrey Vyacheslavovich 13.05.2015 13:17
Loft ...
День добрый!
Друзья, повторюсь, видимо на особые 'на радости' многим тут )) - я вновь проезжаю мимо и у меня глаз радуется, когда вижу объект!
Было время, мы его выбирали, трудно было представить каким он будет, тем ни менее благодаря всей информации, что давали, я его почти таким и представлял. Реконструировали на 90% от того, киким я визуализировал. Тут недочётов в сторону застройщика нет. Качество видно, для этого нужно было чаще заезжать и смотреть на этапе реконструкции. И клинкерную плитку, так вроде называют материал отделки фасада (поправите, если ошибаюсь), мы еще в 2012 наглядно выбирали на части фасада Гардена, потом конечно концепция еще 10-ток раз менялась, но о том что фасад будет вентилируемый, очевидно было сразу. Это я к вопросу, кто-то тут был удивлен, что кирпич скрыли от глаз народа )
По срокам, мы все попали, это правда огорчает, почти все, с кем я общаюсь, терпеливо ждём. В данном сегменте рынка недвижимости - крайне частая история; да и в жилом фонде частая, я ни первый раз сталкиваюсь и на опыте друзей, и на своём личном, и каждый раз эта ситуация рано или поздно разрешается в сторону собственников. Я надеюсь, что Red обязатально закончит не только Гарден, но и time, 17, park и др.свои обьекты, не смотря на то, что кризис заметно сказывается и на них. Сильные найдут точно выход из положения.
Добрые люди говорят, что у нас начались минимум 4 ремонта и это не может не радовать.
Терпения нам, уважаемые друзья )

А троллюшек - в игнор и бан

Татьяна В.М. 13.05.2015 15:47
Фором новостройки.
Я не мимо проезжаю,а захожу на стройку.Сегодня тоже была.
Уважаемые,ни одного строителя на территории нет.Фасадные работы стоят.
Ремонты начали делать.
Договорённости с МОЭК нет,Свидетельства не выдают,Кадастры не делят,девочек в шоуруме нет,комендант отсутствует)))))))

Терпения нам,уважаемые друзья)

А троллюшек-в игнор и бан

Angel12 13.05.2015 16:04
Татьяна, ок. Это Вы уже раз 5 писали. А как Ваши успехи на судном фронте?

Татьяна В.М. 13.05.2015 16:09
Как еду,так пишу)))Констатирую,что вижу
Судной фронт переполнен,по различным причинам оттягивается,надеюсь завтра буду знать дату заседания))))Везде волокита
Как только будут новости----ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщу,Вы же меня знаете)))

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 04:43
Не поверите, Ваших новостей по искам жду я, в первую очередь, с огромным нетерпением.

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 04:41
У меня кадастр поделён. И тому есть доказательство. Так что получается неправда Ваша. Сторонних людей вводите в заблуждение ложью, выходит? )

nektor 13.05.2015 16:53
забавный текст, вроде в детском саду такие мне рассказывали, кажется сказка Буратино...
Предлагаю Вам, уважаемый сосед, попросить у Рэда на память макет здания, который они нам в 2012 году показывали, помните? так вот и ездить более не нужно, поставите дома и любуйтесь!

Татьяна В.М. 13.05.2015 17:30
Золото закопали))))))))))даааа,время и нервы не тратить
Да и посимпатичнее будет

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 04:54
Для глухонемых отдельно, в то время пока Вы смотрите на макеты, опытные глаза смотрят в сторону объективной информации, которую суммируют из всех возможных, на тот момент, каналов. Из чего и произростает общая картинка. Слишком умно объяснил? Боюсь, проще не сумею, пусть расскажет кто то ещё )

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 05:15
"Ад - пуст. Все бесы здесь" У.Шекспир

Уважаемый застройщик, Red, уже надоедает и что-то меня обязывает сказать, что я рассчитываю на премиальные с вашей стороны, после всего что безостановочно творится на форуме ) я ведь не железный и устаю объяснять идиотам, что чёрное, это белое. Либо подыгрывайте мне, либо выигрывайте суды скорее, выходите из кризиса, сдайте наконец нам объект! )
Отличного дня, форумчане

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 04:54
Для глухонемых отдельно, в то время пока Вы смотрите на макеты, опытные глаза смотрят в сторону объективной информации, которую суммируют из всех возможных, на тот момент, каналов. Из чего и произростает общая картинка. Слишком умно объяснил? Боюсь, проще не сумею, пусть расскажет кто то ещё )

Татьяна В.М. 14.05.2015 08:52
Комментировать маразматическую глупость отказываюсь))))))
Все умные люди и все всё понимают!!!!Тебе уже объяснили на этом форуме много раз-отстань от нас!!!Начни ремонт,если так веришь уважаемой компании------а то визжишь,на закрытом форуме,где документы?не начну!не доверяю!!!
Будь последовательным-или твои высказывания сюда выкладывать?))))

Татьяна В.М. 14.05.2015 09:01
Клинический случай!!!!

preacher 14.05.2015 13:53
Татьяна, пешите ышо!

Потом, по факту сдачи дома, отсыпьте чуток того, чего вы употребляете.

Владислав_ 14.05.2015 14:27
Она у вас какая то совсем не здоровая.

Татьяна В.М. 14.05.2015 16:09
Ышо ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушаюсь к Вашему мнению))))

Уважаемые,чтобы было понятно,у меня принципиальная позиция)))И пока тут недовольные из себя,что-то изображают.Мне практически КАЖДЫЙ день звонят новые люди!!Со всех объектов Ред,а на ваше хамство-мне плевать,умные люди уже давно выводы сделали))))В отличие от вас анонимов,которые только смелые на форуме,готова встретиться,только и могут пыжиться АНОНИМНО!!!Или за зарплату!!!Ржунемогу!!!!!

Заседание 28-го мая в 10-50.Внимательно следите за Преображенским,люди присоединяются.Большая просьба на АНоНИМОВ,сотрудников Ред,больных людей внимание не обращать,пожалейте их убогих,их жизнь и так накажет.

Татьяна В.М. 14.05.2015 16:47
Для пытливых)))Росреестр даёт отказ на основании мартовского закона)))))Копия бымаги на руках

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 17:02
Не шумите. Вопрос не вам задан бы, соответственно ответ не вам держать.
И опять для глухонемых:
"По ФЗ о регистрации нет такого основания для отказа в регистрации, как включение объекта в списки по какому-то Постановлению Правительства Мск"

XXXX 15.05.2015 13:29
№ 819-ПП от 11 декабря 2013 г
"6.1. В исковых заявлениях предусматривать требование о предоставлении истцу права демонтажа незаконно размещенных объектов, не являющихся объектами капитального строительства, освобождения земельного участка, сноса самовольных построек с привлечением соответствующего государственного учреждения города Москвы за счет ответчика в случае неисполнения решения суда в течение месяца с момента его вступления в законную силу и принятии обеспечительных мер в части запрета ответчика распоряжаться или пользоваться спорным имуществом (арест), запрета государственному регистратору изменять запись о праве на это имущество в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.".

XXXX 14.05.2015 23:01
Татьяна, о каком мартовском законе идёт речь. Подскажите № почитать пожалуйста.

Aleksander_2014 14.05.2015 17:09
Угу. Будет жить рядом с кем то в этом многострадальном Парке без деревьев) Не повезло соседям.

Oksana Pavlova 14.05.2015 17:14
Вот представляете ))) Александр ) как с языка сняли ) Вам с вашим парком повезло больше, там нет таких я очень надеюсь ))

Aleksander_2014 14.05.2015 17:21
Ну с Парком пока мало чего пока понятно.
И практически в любой группе людей такие персонажи присутствуют, но пока(судя по внутреннему закрытому форуму Парка) люди адекватные пишут - без воплей и истерик...

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 17:38
День добрый! Тоже заглядываю к вам на ветку, радует что оба объекта почти нога в ногу идут в плане реконструкции. И нравится, как грамотно у вас люди дают бой атакам известных клоунов ) Вы прям молодцы!

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 16:58
Выкладывайте сюда, буду вам только признателен )

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:03
Я не националистка,не шовинистка и не ханжа,УВАЖАЕМЫЕ,вы превзошли Псаки по степени идиотизма!!!!РЖУНЕМОГУ

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:07
ААААААААА НЕ могу!!!!!ЗА ДВОИХ ПИШЕТ,СПАЛИЛСЯ КЛОУН!!!!!!!!!

RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Loft ...
День добрый! Тоже заглядываю к вам на ветку, радует что оба объекта почти нога в ногу идут в плане реконструкции. И нравится, как грамотно у вас люди дают бой атакам известных клоунов ) Вы прям молодцы!
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

RE: RE: RE: RE: Loft ...

АААААААААААА,РЖАЧЬААААААААА,НИК ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ!!!!!!

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:08
ААААААААА НЕ могу!!!!!ЗА ДВОИХ ПИШЕТ,СПАЛИЛСЯ КЛОУН!!!!!!!!!

RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: Loft ...
Рейтинг сообщения: 0 Сообщение полезно: [да] [нет] [пожаловаться модератору]
Ответить 

RE: RE: RE: RE: Loft ...

АААААААААААА,РЖАЧЬААААААААА,НИК ЗАБЫЛ ПОМЕНЯТЬ!!!!!!

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:12
ААААААААААА пишет за ЧЕТВЕРЫХ!!!!!!!!!!!!!!МИНУСУЕТ И ПЛЮСУЕТ!!!!!!!!ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
ЭТО КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ!!!!!!!ВСЕХ УВОЛИЛИ,ОДИН ОСТАЛСЯ))))))))АААААААА

Иванов И.И 14.05.2015 18:15
))))))))))))Смешно

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:28
Он же Гоша,он же Гога,он же Жора!!!!!))))))))РЖАЧЬААААААААНЕМОГУ

Татьяна В.М. 14.05.2015 18:44
Сам себе пишет,сам отвечает!!!!!!!
Работа у нас такая,забота у нас такая!!!!!!Сколько радости подарил!!!!!!

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 21:15
Татьяна, если очень сложно, то подскажу - следите за ветками форума и помните, что спрашивали: вы спросили выкладывать ли мои сообщения сюда(не знаю о каких вы сообщениях)? Я вам ответил-выкладывайте, буду признателен )
А второй ответ был уже не для вас, для уважаемого Александра совсем с другого объекта. Вы хотите чтобы я поменял ник?)
Не надейтесь запутать людей, не получается у вас, все же видят кому я что отвечаю.
Ну как то уже совсем низко с вашей стороны

dalida 14.05.2015 19:34
Цирк обанкротилься а клоуны остались
Не могу молчать((( ув. A.V.такое впечатление, что к Татьяне вы не ровно дышите! Сутками сидите в форуме ждете когда Татьяна появиться, что бы дергать за косички. Вам больше не чем заняться? Например найти работу или в компание РЕД у вас хорошая зарплата? Если не секрет, платьях за четверых??? Так как на форуме пишите за четверых или для них вы малоценный сотрудник ( так как облажались не однократно ) только ленивые не догадались, что вы сотрудник РЕДа. Тепер догадайтесь с восьми раз, кто клоун на этом форуме и кто превратил форум помойку.

Andrey Vyacheslavovich 14.05.2015 21:22
Татьяна очень попросила подключиться? )) Помогли?)
Для Вас - я сотрудник red, Далида, от этого тепло или холодно вам? Расскажите на досуге. И на форуме пишу за 10-х, берите выше. Все ники на форуме мои на самом деле, кроме ваших, разумеется.

preacher 14.05.2015 23:26
Ага, вы ещё меня сотрудником РЕДа назовите - вот я похохочу :)

Serg_Aks 15.05.2015 13:03
Далида, а из AV и Татьяны получилась бы хорошая пара на радость всем))) Ну а что? Противоположности притягиваются))

preacher 14.05.2015 23:32
Да всё о том же.
Вообще в какой уже раз не перестаю удивляться:
ну какой смысл флудить тут на тему того, что "шеф, всё пропало!"? Тем более не вижу подавать в суд, дабы тормозить строительство.

Да, допустим я планирую взыскать с РЕДа денег за просрочку сдачи, так как свидетельство о собственности у нас получено давно, а акт приёма-передачи не подписан. Однако это именно какая-то сумма за срыв сроков, пытаться же расторгнуть договор мне кажется откровенно глупым: ну вернёшь ты уплаченные рубли, плюс ещё процентов двадцать в качестве компенсации, вот только на эти деньги сейчас купить что-то пристойное мне кажется маловероятным :)

nektor 15.05.2015 00:57
Вот это уже достойный ответ, ответ практически "мужа", а не "ребёнка"- всё взвесил, оценил, сдулся, пасанул и признал свою позицию безальтернативной, НО ЭТО ТАК! И за это уважаю, в отличие от клоуна A.V., который здесь готов только жалко пытаться отстаивать Рэд с его проколами в надежде получить св-во о собственности, а может ещё и горячую воду в свой лофт. Так вот preacher имея св-во о собственности уже вынужден идти определённым путём, защищая свои инвестиции, а многие не только ещё имеют возможность востребовать с Рэда всё, но и терпеливо ведут переговоры с надменным Рэдом в надежде призвать его к совести и исполнить добровольно условия ПДКПН и как минимум переоформить собственность, таким образом увеличив ряды сочувствующих Рэду. Сейчас тот момент, когда будет пройдена точка невозврата и возмущённых, вошедших в судебные процессы станет больше, чем Рэд сможет "переварить", возмещая убытки клиентов или просто возвращая полученные средства! Так что A.V. не стоит делать вид, что своими постами вы сможете убедить нормальных, вменяемых людей сидеть тихо и созерцать на происходящее безобразие или сочувствовать Рэду. ПУСТЬ ДЕЛОМ ДОКАЖУТ И ПЕРЕОФОРМЯТ СОБСТВЕННОСТЬ ГОТОВЫМ ПРИНЯТЬ ЛОФТЫ КЛИЕНТАМ!

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 01:26
Спасибо за внимание ко мне, Никто.
Я разве здесь не говорил, с каждым 'никто' кто пишет эту ересь - мы станем общаться по итогам, хорошо? А пока ваши писУльки мы читаем, и каждый раз понимаем, что и от вас толку нет, да ещё и от подобных писУлек. Только внесение паники для глаз сторонней публики. Дождёмся результата. Не пропадёте, не удаляйтесь только. Сами предложили говорить по итогам, да будет так, товариСЧи, боящиеся публично озвучить свои профессии и имена )

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 01:33
И ответьте, с каких пор слово 'клоун', которое я первым из всех здесь приминил относительно всех зарабатывающих себе на отпуск фейков, вы начали употреблять все сами?)) Вы выдаёте теперь свой возраст, уважаемый, Вам не много годиков оказалось

preacher 15.05.2015 10:11
Эммм, слово "сдулся" здесь не очень подходит:
для меня не является самоцелью борьба с кем-то, удовольствия от выяснения отношений и обличения других людей не получаю, мне необходим результат, то есть готовый объект. Всяческие публичные разборки могут этому только помешать, именно потому я против них. Если удовлетворение эго отдельных личностей приведут к затягиванию сроков - опять-таки я буду категорически против, по вполне логичным причинам.

Мне сугубо пофигу на личностные характеристики сотрудников и руководителей РЕДа, детей с ними крестить не собираюсь и в любом случае буду с ними вежлив, ибо "nothing personal, just business".

ИМХО, все вопросы надо решать в правовом поле, а финансовые желательно в кулуарах и не выносить разборки на публику. Деньги любят тишину.

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 01:15
им флудить на форуме смысл только один, иных не было и быть не может:
отжать с reda деньги + оттолкнуть потенциальных клиентов.
Тут к гадалке не ходи. Только отжать можно тихо, как делают грамотные, а можно иначе, а как - мы наблюдаем подобие 'давления' на застройщика тут. Только в rede не дураки работают, зря так думаете, этим не повлиять, тем ни менее продолжают тщетные попытки бурчать тут, ничего не остаётся. Кроме этого, через чур принципиальные женщины вообще же опасны, как в личной жизни, так и на баррикадах )) О тормозе строительства принципиальные люди, так они себя называют, не думают, зачем? Плевать на остальных.
Далида, вы тут удивлялись моему неравнодушию к Татьяне? Неравнодушен и не буду, имейте ввиду ) и достаточно только 1 причины, живя в обществе ни что не даёт человеку права, кем бы он ни был, с пустого места оскорблять, клеветать, вводить в заблуждение и не уважать себе подобного. Татьяна прекрасно об этом знает, только вот принципиальная и 'принцип' - враг вашей подруги. Ну а знак "стоп" клоунам давал и буду давать, потому что кладут мусор в данный форум и работа таких фрилансеров мешает не только моим интересам, ещё и потенциальным покупателям и, почему то мне кажется, всем собственникам объектов. Именно сообщения подобных клоунов мешали выбору подходящего объекта и мне когда-то, потому что верил как дурак этим ложным сообщениям на форумах.
Preacher, гениально: на эти деньги сейчас купить что-то пристойное маловероятно.
Ваша правда.

Татьяна В.М. 15.05.2015 07:32
Мартовское.

Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)
Фото: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Татьяна В.М. 15.05.2015 08:04
Мои хорошие))))

Не все,кто приобрёл с нами лохты, живут в Москве.Благодаря форуму люди имеют возможность знакомиться с реальной ситуацией,почему Вы считаете,что Вы в привилегированной ситуации?)
Я не прошу,а требую от компании Ред,ЗА МОИ МИЛЛИОНЫ,предоставить мне тот объект -который я покупала.Я 9 месяцев пишу,для тех кто не в теме,есть закон!!!!У меня нет цели нагадить компании,я требую уважения к людям и к себе.Политика компании не вызывает уважения и доверия)))Меня тошнит от дифирамбов,глупости,недалёкости,мракобесия,тупости отдельных персонажей.

Сила в правде,у кого правда-тот и сильней,уверена справедливость восторжествует!!!!
Уважаемые,ждём 28-го,заседание открытое,если есть время и желание-можете присутствовать.Всё,что мне будет известно-будет известно Вам,мои дорогие.

У меня два скана с отказом на руках с сылкой на этот закон.

Татьяна В.М. 15.05.2015 08:11
На этом форуме-один МУСОРЩИК,пишет за четверых,минусует,плюсует,надоелтошнитотстаньпиявка

На каждое моё заявление есть документ,Вам выбирать,мои дорогие)

nektor 15.05.2015 08:57
Татьяна, не стоит обращать внимания на идЫотов, а скорее засланных казачков. Форум и правда превратился в разборки нескольких персонажей. По сути проблема есть и она Рэдом не решается- ПДКПН не выдерживаются и не исполняются. Правда не только в том, что некая компания в силу неких обстоятельств не смогла выполнить в срок свои обязательства, а в том, что эта компания НАДМЕННО и НАГЛО нарушает ВСЕ условия ПДКПН, не общается со своими клиентами, кто ей ДОВЕРИЛ свои ОГРОМНЫЕ деньги, а если и ведёт монолог, то с позиции некого "старшего" товарища, по принципу- ИЛИ ПРИНИМАЙТЕ ЧТО ГОВОРЮ, ИЛИ ОТВАЛИТЕ, НАДОЕДЛИВЫЕ! Я лично не получил ни одного письменного ответа на мои неоднократные письменные заявления, полученные РЕВКО, а почему такое отношение? Думаете много прошу? НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Не просил никаких неустоек, штрафов и т.п., прошу только исполнить ПДКПН - ПЕРЕДАТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ ЛОФТЫ (КОТОРЫЕ СВОБОДНЫ И КОТОРЫЕ УПП РЕДЕКС НА ЭТОМ САЙТЕ ДЕКЛАРИРОВАЛА ЕЩЁ В ЯНВАРЕ КАК ГОТОВЫЕ К ПЕРЕОФОРМЛЕНИЮ) ХОТЯ БЫ ПУТЁМ ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И ПОДПИСАНИЯ ДКПН, ЛИБО ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОЦЕНТОВ!
И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? ТИИИШШШИИИННННА!!!! На вопрос почему? Ответ устный - отсутствие ответа означает отказ, Вы вправе обратиться в суд!
ЭТО НОРМАЛЬНО????
Я о качестве стройки, об отсутствии воды, отопления, о завышенных требованиях УППП Редекс вообще молчу, отдельная тема для разговора
Так что всем разумным есть над чем подумать, терпение машины тоже не беспредельное

Татьяна В.М. 15.05.2015 09:59
Спасибо,огромное за поддержку.Согласна с Вами на все 100.

Serg_Aks 15.05.2015 11:17
Практически аналогичный документ был у Редов и с Loft Park, но там ситуацию удалось решить через суд - не так давно строительство этого объекта было признано законным. Сейчас же там судя по фото идут работы и как минимум один из корпусов практически готов.
На форуме Лофт Парка вообще много интересного, кто не видел, советую почитать. Один из моментов, который мне запомнился - то, что кто-то пытается засыпать Редов - натравливают Архнахзор, Инспекции, кучи проверок, делают явно заказные сюжеты со скрытыми камерами и т. д. Возможно, причина в том, что Реды пожадничали и не додали кому-то откат, возможно кто-то из конкурентов пытается отжать очень и очень привлекательные площадки. Организованные нападки на Редов подтверждаются и периодическим появлением фэйков на форумах - реального вреда от них мало, но вода камень точит.
И все те, кто здесь так активно засыпают Редов правдивыми и не очень, объективными и абсолютно неадекватными упреками играют на руку заказчикам всей этой кампании против них.
Хотите судиться - никто вам не мешает, в сфере недвижимости суды проходят сплошь и рядом, ничего необычного в этом нет. Выиграете - мы все за вас порадуемся, проиграете - сделаем для себя выводы. Но делайте это тихо, не играйте на руку тем, кто пытается завалить и что-то отжать у редов. Они это делают не ради нас, а ради себя, и на нас им абсолютно чихать.

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 11:41
Татьяна и Далида, если что Serg_Aks это тоже мой ник, это моя большая семья продолжает писать за 4-х и минусовать ))

Уважаемый, хочу добавить к вышесказанному, что недовольные сумашедшие собственники, разводят панику, толком не зная законов, тем самым продолжают подерживать тролей, а троли их.
И вот тут тупик.

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 11:57
Смелые анонимы очнулись.
Наконец то по делу написал! Не будите во мне уважение теперь к вам )
Апеллируя всеми требованиями, что я читаю от вас и отдельно паникующих на внутреннем форуме, создалось в народе мнение, что от незнания законов, вы создаёте себе сложности сами!
Я вам на внутреннем уже ответил, вы даже не смогли ничего сказать; Дублирую тут: 1. все основные договора на территории РФ заключаются в рублёвой валюте. Строго. И это было предсказуемо. И как можно не зная таких тонкостей, бурчать чушь на форумах и вгонять сторонних людей в панику?
2. Знали ли вы, что многие строй-площадки на территории Москвы и Подмосковья начинают строительство (реконструкцию) не законно!? В том числе и жилой фонд. Не говоря про наш апарт-особнячок )) И по мере завершённости объекта, застройщик добивается и для нас, и в первую очередь - для себя, всех разрешений. Не знали? Эти разрешения рано или поздно выдаются застройщику на руки.

Вопрос, какого чёрта вы сидите и трепите чушь, не зная тонкостей, создавая панику людям, которые вложили свои деньги и без вас тут сидят волнуются, переживают за 'loft ...'?
И именно психологический эмоциональный тон ваших мнений говорит о панике, в следствии неосведомленности.

А одна из причин почему Red не отвечает вам, без сомнений, та же, по которой здесь большинство не желает общаться с вами. Так что будьте довольны хотя бы тем, что человек, которого вы жутко пытаетесь оскорбить уже больше года, вам разжёвывает и кладёт в рот информацию )

dalida 15.05.2015 12:30
Готова подписаться под каждым словам!!! НАРОД послушайте умного человека!!!

dalida 15.05.2015 12:37
Готова подписаться под каждым словам!!! НАРОД послушайте умного человека!!! Я имела виду nektor))) еще раз МОЛОДЕЦ

Владислав_ 15.05.2015 12:44
Не буду я его слушать, nektor бред пишет
Сам инженер и знаю каким трудом застройщикам сейчас в столице дается ввести дом в эксплуатацию. В полемику даже ввязываться не буду

Serg_Aks 15.05.2015 13:01
Владислав, не могли бы вы все же подробнее рассказать? Либо здесь, либо на закрытом форуме? Это могло бы снизить градус напряжения и понять ситуацию обычным людям

nektor 15.05.2015 15:15
какая эксплуатация, простите, о чём вы :-) ЭТО НЕ НОВОСТРОЙКА!!!

preacher 15.05.2015 11:19
А нафига вам "уважение" от застройщика, вы уж простите?

Этот нематериальный актив ничего не принесёт окромя душевного удовлетворения. Лично мне важнее деньги, это хотя бы нечто измеримое в конкретных единицах.

Татьяна В.М. 15.05.2015 11:48
Не судите по себе.Если бы было желание в тихушку отжать,я это сделала бы 2014.

Хотите сидеть и ждать-сидите,спасибо,что разрешили судиться)))))Я против хамства,лжи,подлости,мракобесия.Я пишу правду,на всё-есть документы!!!!Где я обманула,дала лживую информацию,абсолютно неадекватную?????))))

Я девять месяцев ждала извинений,объяснений,диалога......Семнадцать месяцев прошло,как у меня закончился договор.Кроме того,как АНОНИМНО писать на форуме Вы ничего не сделали!!!О воспитании и уровне цинизма,говорить не приходится)))Достали сотрудники Ред и их ПРИХЛЕБАТЕЛИ!!!!
Перевелись богатыри на земле Русской.....
Парни снимите яйца с гвоздя у входа!Мужчины аууууу.......!!!!!!!!!)))))))))

Мы выиграем и опытом поделимся!!!!!

Татьяна В.М. 15.05.2015 11:58
У нас А.V довольный,сумасшедший продолжает поддерживать тролей,а троли его.И вот тут тупик.
Уважаемые,заметьте!Я повторяю слова)))))
Уже все масть поменяли)))Один А. остался,сотрудники Ред,и гости форума!!!!!
Угомонись,отстань,надоел!!!!!

Как вчера лоханулся)))))Всех насмешил!!!!!!

Татьяна В.М. 15.05.2015 12:00
За четверых кладёт))))))!!!!!!Андрей,тебе люди ответили!!!!!!ОТСТАНЬ,НАДОЕЛ!!!!!!

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 12:07
Татьяна, я к Вам ещё не приставал )
По поводу вчерашнего, не выдавайте всем что вы уж настолько не внимательная! Я ответил Александру с Лофт Парка и делаю это от своего имени. Он понял, а вы почему то нет, клиника?)
Когда удаётся рассмешить Вас и тролей, я только радуюсь! особенно когда вы все ищите любой повод выдать 'ваше' желаемое - за действительное ))

Serg_Aks 15.05.2015 12:59
Татьяна, простите великодушно, но если говорить о сумасшествии, то сравнение ваших постов и постов AV говорит не в вашу пользу)))
А если серьезно, то почему вы считаете свою точку зрения единственно верной? У AV, конечно, посты ну ооочень позитивные, но это скорее реакция на утрированный негатив, на который он отвечает. Вы с ним как две противоположности - один абсолютно белый, другой - абсолютно черный. Но в природе таких абсолютных цветов не бывает, всегда есть примеси

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 13:17
Ваша правда.

preacher 15.05.2015 11:59
Честно? Уж лучше бы вы это сделали втихуя.

Терпеть не могу кликушество. Сейчас у меня возникают стойкие ассоциации с началом 90-х годов, когда "молодые демократы" с радостными воплями трясли на весь мир "грязным бельём" родом из СССР, с упоением обличая недостатки советского строя. О моральной стороне этого вопроса я вообще молчу.

Зовут меня Казанов Евгений Юрьевич, о чём я уже говорил, найти меня совсем несложно - было бы желание.

Оппонировать к полу собеседника это вообще верх маразма: я с таким же успехом могу сказать, что если вы женщина, то обязаны сидеть дома, нянчить детей и варить борщи :)

preacher 15.05.2015 12:00
Ой, оговорочка "по Фрейду" - конечно же "втихую" :)

Татьяна В.М. 15.05.2015 12:03
Я готова к встрече!!!!!)))))Много раз оставляла свой телефон,покажу все документы на которые ссылаюсь.Я только отвечаю на хамство,уважаемые.

preacher 15.05.2015 12:06
Ну мы с вами виделись на встрече, когда нам показывали объект.

Другое дело, что разговаривать сейчас нам абсолютно не о чем: вы настроены на "скандалы, интриги, расследования", а я заинтересован в получении своего объекта и достойное компенсации за потерянное время.

"Запад есть запад, восток есть восток и вместе им не сойтись."

preacher 15.05.2015 12:07
Тьфу, да что же у меня с грамматикой сегодня - "достойную компенсацию".

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 12:15
не отнекивайтесь теперь, Татьяна )) это смешно, вы отвечаете на хамство, забывая оглянуться назад и припомнить как безосновательно оскорбляли не только меня, но и девушек, просто так. А если вы женщина умная, то вряд ли понадеетесь, что после всего вам предложат иной тон общения ) Лично я - нет, я буду вам отвечать почти так же и попробуйте упрекнуть меня в этом )
Есть данный форум, где можно чётко проследить первостепенность хамства, безосновательных оскорблений в сторону незнакомых вам людей.

serg444 15.05.2015 16:40
А по-моему первый вариант лучше...

Serg_Aks 15.05.2015 13:05
Так забрали бы деньги, не тратили свои нервы и купили бы что-нибудь еще

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 12:00
//
"Татьяна, Постановление Пр-ва Мск от 25.03, Там есть хоть одна фраза о "обязательном сносе строения" или "обязательстве застройщика привести здание в первоначальный вид"?
Речь идет только о том, что для реконструкции этого здания нужны специальные разрешения. Извините, что объясняю так, по- простому.
Не надо вгонять людей в панику. По ФЗ о регистрации нет такого основания для отказа в регистрации, как включение объекта в списки по какому-то Постановлению Правительства Мск. И Вы не можете этого не знать, так как это знает Ваш юрист"

Татьяна В.М. 15.05.2015 12:07
Андрей,сколько можно ЗАСОРЯТЬ форум?)))))Готова к встрече с документами и юристом.На АНОНИМИСТИЧЕСКИЕ агонию отвечать надоело!!!!!!!

АЛИЛЛЛУУУЯЯЯЯЯЯ!!!!!Мир во всём Мире!!!!!Добра Вам,мои хорошие!!!!!Люблю Вас безмерно!!!!!

Татьяна В.М. 15.05.2015 12:14
Я настроена на получение своего объекта,достойной компенсации!!!!Я об этом пишу 9 месяцев!!!!!Уличите меня во лжи,где я вас обманула,где подвела????
Интриги,скандалы,расследования мне не нужны!!!!!!Есть закон,есть суд,самый гуманный суд в Мире!!!!!

АЛЛЛИИИЛУЯ!!!!!!!!Мир во всём Мире!!!!!!!Добра Вам,мои хорошие!!!!!!!!!

Ребят,ну правда НАДОЕЛО,СКУЧНО.Хотите поболтать,звоните))))Нет заканчиваем этой ШНЯГОЙ заниматься,пжлста

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 12:18
А для чего же Вы по 5 раз выкладываете на обозрение Пост.правительства, с которым мы уже давно всё порешили? Вот это мусор, и поскольку вы выложили старое - я и ответил 'старым'
Был бы благодарен, если бы вы не засоряли, лучше обсуждать новое, а не старое

Татьяна В.М. 15.05.2015 12:25
НАДОЕЛО,СКУЧНО,хотите поболтать,звоните,заканчивайте этой ШНЯГОЙ заниматься,пжлста.Была бы благодарна,если бы вы не засоряли.

Люди спрашивают,пишу им!!!!

XXXX 15.05.2015 13:14
Тут дело уже не в скуке, а в Постановлении № 819-ПП от 11 декабря 2013 г. Похоже Реду не удалось втихаря проскочить реконструкцию эдания, под видом РЕМОНТА фасада. Теперь понятно, почему у них нет строителей на объекте.Это согл.ст.2.1; 2.2.1.; 2.2.2.(пресечение проведения работ); 2.4.
Тут либо есть ...предписание об устранении выявленных нарушений с установлением срока для устранения нарушений.... уже, либо ещё идёт суд... с назначением наказания в виде административного приостановления деятельности указанного лица....(2.2.1.п.3) . Короче. найдено нарушение в виде отсутствия разрешения на реконструкцию. Тогда понятно почему не выдаются и ДКП. А те ДКП и Свид., что были выданы раннее, то похоже, повезло до выявления нарушения.
На этом фоне гор. вода меркнет,как и ремонты.
Суд в этой ситуации по возврату ВСЕЙ суммы денег,может усмотреть факт мошенничества т.к. изначально у РЕД было разрешение на ремонт фасада, а они сделали реконструкцию без разрешения. Хотели как лучше и быстрей, но, к сожалению, не повезло им.
Если это так (а очень похоже, что так) то ничего быстро не будет. Теперь им только бабки отстёгивать, или платить оставшимися лотами, как это было и в моём доме. Эато до сих пор суд и Управа рассматривает в пользу УК все дела и на мнения жильцов класть хотели со всеми нарушениями.

preacher 15.05.2015 13:18
Огромное спасибо за развёрнутый ответ!

То есть по такой логике получается, что уже получившие свои помещения в собственность могут ими распоряжаться, но не могут пользоваться? Или могут? Или вообще в результате заключённые сделки будут признаны ничтожными и подлежащими расторжению?

Serg_Aks 15.05.2015 13:28
Если не ошибаюсь, подобная история была с Лофт Парк, его тоже внесли в список незаконного строительства, но Реды законность подтвердили и выиграли суд. Возможна такая же ситуация с Лофт Гарден? В Вашем доме в итоге все решилось благополучно?

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 14:05
Ну да. Бюрократия и делёжка происходит, что там, что теперь у нас. Вопрос времени.

XXXX 16.05.2015 00:09
Не времени, а техники.Как Ред сможет определить приближение светлого будущего, и для нас и для себя.

Andrey Vyacheslavovich 16.05.2015 00:57
Вас то и не хватало на форуме. А то мы тут устали от паникёров, мало понимающих в законах и тролей с их домашними заданиями.
Я полностью согласен со всем, что пишите вы, такое предполагал сам. Совсем очевидно, что у reda есть определенная проблема, которая затормозила их, о ней естесственно они говорить никому не станут, тем более собственникам. Отсюда обещания воды, тепла и пр., которые недовольными воспринимаются за обман. К слову, отсюда и отказы в проведении собраний собственников с руководством. Жаль, что не все понимают схему.
Но вы согласитесь с тем, что случай не редкий для строй-площадок в Москве? К примеру, с Аэробусом на Ленинградском пр-те было почти то же, был длительный простой из-за оформлений, а объект на тот момент был почти завершен, это жилой фонд. Всё разрешилось. Дом стоит, свет горит )
В нашей ситуации к ремонту приступать без дкпн и остальных бумаг тоже не собирался. Рискованно. Тем ни менее 4 ремонта у нас уже начались. Итого: вопрос времени, как вы подметили, техники застройщика и терпения публики. Что ещё остаётся? То, о чём я и говорил, судами делу не поможешь, но можно навредить.

XXXX 16.05.2015 22:08
А чем навредить? Пока не вижу чем? Сам факт суда ни о чём не говорит. А собрания зачем сейчас собирать и по какому поводу? Ред нам не подчиняется ни по каким статьям, как УК. Скорей мы ему. Мы никакие не дольщики и не можем даже выбрать УК. Лишний раз они скажут ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ срок получения доков? И лишний раз бюрократия сорвёт эти сроки? а получится, что виноват РЕД?
не редкий. Это всем известно, кто смотрит ТВ. Исмаилов, построивший дворец в Турции, говорил, что стройка заняла 2 года(не помню точно). В то время, как в Москве, только на сбор разрешений ушло бы 5 лет (помню очно).

XXXX 15.05.2015 23:31
Да, было такое, что отстояли они. Но там не было внесения здания в постановление о нецелевом использовании земельного участка, как в Гардене.
Немного ситуация сейчас не ясна, ПОЧЕМУ Гарден внесли в список? Я выясняю причину в данный момент , пишу запрос в Департамент имущ. Москвы,чтобы выяснить это. Вот тогда и выяснится по какому поводу сделки по Гардену остановлены - по фасаду или по участку только.
Нет, В моём доме не всё решилось благополучно. Сковырнуть УК не так просто, даже при всех их нарушениях. Основное нарушение, что небыло общего собрания жильцов. Купили всех кого можно, бабло носят в суд чемоданами. Судья просто не принимает НИКАКИЕ наши доводы в расчёт. Все действия проводят без согл. с жильцами.На предписания Жилички просто чихнули.Только через суд некоторые добиваются перерасчёта коммуналки за 3 года. Подали в СК через знакомого мы, но видимо и туду чемодан отнесли. Всё заглохло на корню. Единственное, осталась надежда, что конкурс в Управе не будут пересматривать из-за того, что они не успели подать т.к. лицензию купили поздно.
Насчёт судов тут. Если сделки остановлены, то и суд не поможет. Суд не прикажет на незаконном объекте возобновить сделки.

Serg_Aks 18.05.2015 09:59
Вроде Лофт Парк тоже вносили в список о нецелевом использовании, у них где-то ссылка была на ветке. Я потому с ними параллель и привел... А вообще - спасибо вам большое за разъяснения

XXXX 15.05.2015 23:59
preacher, а вы когда нибудь были в суде? У нас суд это отдельная фаза в жизни человека. Например, если вы по иску докажете, что вы можете пользоваться вашей собственностью, попадая через дымоход, то ваш иск могут удовлетворить.
Это я к тому, что как решит тетка в балахоне, так вы жить и будете.Другими словами говоря, я не знаю.

XXXX 16.05.2015 21:49
Пусть сначала кто-нибудь покажет эту собственность, замазав фио, но оставив адрес и дату получения.
Но по другому, если есть свид. то всё оформлено надлежащим образом, распоряжаться и пользоваться могут, если иное не предусмотрено в ДКП. (а иное предусмотрено).

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 13:27
Согласен. Скорее всего так и есть.
И тут возникает вопрос, если + к сложившейся ситуации все собственники индивидуально начнут подавать иски и тянуть деньги назад, поможет ли это делу? Можно ли ускорить таким путём сдачу объекта? Интересно ваше мнение.

XXXX 15.05.2015 23:38
...тянуть деньги назад.....
Мало выиграть иск в суде по возврату денег. Их надо ещё ПОЛУЧИТЬ. А это не так просто, как кажется. Их можно и вовсе никогда не получить,НО!!!! лот свой они уже не получат НИКОГДА это уж точно, т.к. суд при этом расторгнет Договор.В тоге можно остаться и без денег и без лота.

nektor 15.05.2015 19:22
Вот наконец-то здравый ход мыслей! Согласен с Вами и очень надеюсь на "возможности" Рэда "откупиться или решить" проблему. Странно, что Рэд молчит

XXXX 15.05.2015 23:48
А что он скажет? Да, ребята, накосячили мы нехило,уж извините!???
А так и будет в нашем царстве. Никто, конечно, Гарден не снесёт, просто всё затянется. Но при закл. ПДКН меня они устно оповестили, что будет только ремонт фасада. Тут понятно, что ремонт фасада не смог бы удовлетворить внутреннее деление на лоты,как сейчас есть. Тут надо было всё расковырять заново.
А гор. вода только оттягивание внимания от основной проблемы.СДЕЛКИ ОСТАНОВЛЕНЫ, поэтому и работы не ведутся, согл. пункту Постановления. Поэтому и ДКП не выдаются. Я, к примеру, не собираюсь ремонтировать без ДКП. А то получается отремонтирую не своё.

Andrey Vyacheslavovich 15.05.2015 12:25
Все запомнили эти слова Татьяны ) и напомним, если что!
"Ребят,ну правда НАДОЕЛО,СКУЧНО.Хотите поболтать,звоните))))Нет заканчиваем этой ШНЯГОЙ заниматься, пжлста"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности