Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 46  47  48 

Sergey_818 11.06.2015 10:19
вальдэмероль сроки
очень нравится район одинцовский. тут и до москвы близко и экология в порядке. самое приятное конечно, что по сравнению с другими новостройками цены тут приличные. тут мы двушку себе позволить смогли. неопределенность со сроками для нас роли сильной не играет. мы не из пугливых)

Фанат Валь дэ Эмероль 12.06.2015 21:37
Честный отзыв о проваленном проекте ЖК "Валь дЭмероль"
У данного проекта на сегодняшний день минусов столько, что никакие плюсы его не спасут. Например, все квартиры продаются по переуступке "своей" финансовой помойке под названием "Центурион". "Что в это плохого?", - спросите Вы, объясню, у самого застройщика ЗАО "Ипотечная компания М-6" большие финансовые проблемы, нет гарантий, что завтра они не будут банкротами. Огромное количество дольщиков, судя по отзывам вконтакте, судятся с ними за нарушение сроков сдачи, а исполнительные листы реализовать не могут по причине отсутствия денежных средств на счетах застройщика. ФЗ-214 никакой защиты дольщикам не дает, кроме того, что их договор зарегистрирован в регистрационном органе и квартиру дольщика не продадут кому либо еще. Дома, которые сданы, по какой-то причине не доделаны до конца, нет воды, газа, постоянной канализации, недоделки МОП, отсутствуют лифты, предусмотренные проектом, и т.д., но застройщик пытается втюхать дольщикам акты передачи квартир и не желает устранять свои многочисленные недоделки и недостатки. А дольщики, которые уже третий год ждут свои квартиры, идут на все, лишь бы получить ключи от оплаченного жилья. Динамики строительства нет, рабочих на стройке не более 10 человек, и те доделывают первые дома, остальные уже год, как заморожены.
Короче, риск вложиться и остаться ни с чем очень велик. Не вижу смысла вкладывать деньги в компанию депутата Самохина, у которой нет средств и большие, все нарастающие, долги по судам, а сама стройка заморожена...

Валь д' Эмероль 22.06.2015 19:24
Выплаты по Исполнительным листам
Компания выполнила обязательства по исполнительным листам. Средства на счета физических лиц поступают в течение 2-х рабочих дней.

Фанат Валь дэ Эмероль 22.06.2015 19:53
Подано уведомление на проведение митинга 4 июля
Сообщение с группы вКонтакте:

Уважаемые дольщики!
В пятницу застройщик швырнул нам подачку - наконец соизволил разместить очередные сроки сдачи домов, сдвинув их на полгода.
При этом должностные лица застройщика никак не прокоментировали новые сроки и допустили очередное нарушение закона 214-ФЗ, не разослав уведомления о переносе сроков сдачи.
С между тем перенос сроков происходит уже в четвертый раз! При этом мы не видим никакого значимого возобновления активности на стройке, а значит за новыми сроками нет реальных контрактов с подрядчиками, реальных планов пуско-наладочных работ, разрешения на строительство домов просрочены, документы на ввод новых домов не поданы в Минстрой МО. С домами, уже введенными в эксплуатацию ситуация не намного лучше. т.к. там нет обязательных условий для проживания в виде газа и воды.
Инициативная группа, действуя последовательно, проводила ряд встреч с представителями ведомств и Администрации Одинцовского района.
Однако последняя многосторонняя встреча в Администрации, запланированная на 18 июня, была сорвана по инициативе именно Администрации.
Сначала от нее были предложения о переносе встречи, т.к. застройщику неудобно, потом потому, что Самохин Сергей Иванович с дочерью Дарьей Сергеевной хотят съездить в отпуск на море и т.п. Появились явные признаки затягивания и уклонения от встречи.
На требование предоставить подробный план-график от застройщика, подтверждающий новые сроки сдачи, было заявлено, что его нет и не будет.
Дмитрий Гусев лично также заявил, что никакой дорожной карты нет и не будет. И встречаться он в Администрацию не пойдет.
Очевидно, что Администрация в лице Пайсова Михаила Алексеевича действует заодно с застройщиком. Нас элементарно "слили". Иначе бы застройщик не вел себя настолько нагло.
Настал момент, когда эти и другие факты необходимо высказать публично! Наша задача - не позволить застройщику безнаказанно бездействовать, распоряжаясь нашими деньгами, а Администрации - не позволить покрывать это.
Митинги, широкая огласка в СМИ, инициирование процесса признания объекта проблемным, финансовые проверки расходования средств, привлеченных для долевого участия в строительстве - вот лишь часть методов, которые мы планируем использовать в борьбе за наши квартиры.
Первым делом мы выходим на согласованный митинг. Планируемая дата - 4 июля 2015 года. Раньше не позволяет закон о митингах.
Заявка на проведение массового митинга сегодня подана в Администрацию.
Отлично, что у нас в группе есть талантливые люди, готовые сделать правильные плакаты, а особенно - снять и смонтировать видео-материалы. Они нам очень нужны!
И вообще, следите за сообщениями - будет интересно!

.
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (г. Одинцово)

Алексей_133 23.06.2015 16:27
кухни
кто там жаловался на наши маленькие кухни? смотрите, как прикольно с этим можно справиться http://vk.com/video178458768_170626583 там правда метраж побольше, но и на наших 30 метрах можно что-то подобное придумать) вот думаю к дизайнеру обратиться для этого.. может есть у кого на примете?

Pamazillo 23.06.2015 22:07
Я тут почитал ветку... Так понимаю вопрос стоит на этом форуме иначе. Мелкая кухня уже давно никого не волнует, хотя бы какую-нибудь построили:-)
Сижу, вот думаю, покупать иль нет.
А видео да, довольно симпатичное

Danil Kosourov
24.06.2015 10:16
Да нет, очередной платный писака норму постов выполняет. Палится на сообщениях не к месту.

Pamazillo 24.06.2015 11:28
Думаю сходить посмотреть издалека на заявленный митинг 4-го июля, так ли всё плохо на самом деле. Да и вообще поглазеть, реально полтыщи человек придёт иль как... В принципе любая новостройка это в определённой степени риск. У меня ни одни знакомые в точный срок не получили жильё, а сам я вторичку брал по этим же причинам. Людей тоже понять можно, нервы на пределе когда ждёшь, что вот-вот, а оно всё никак.
Сейчас сам вот задумался над первичкой, а валь дэ мироль от меня близко, ну и так, частенько мимо проезжаю, с виду-то он растёт за 2 с лишним года. Да и сама идея по воплощению понравилась очень, ну и цена за счёт мелких размеров:), электричка опять же, под боком. Конечно, если всё будет реализовано как задумано то прикольно было бы. Боязнь только того что б колом стройка не встала, на веки-вечные, больно уж страшно делается с носом остаться, от некоторых негативных сообщений:-(

Сергей11 24.06.2015 12:29
Так последние полтора года ничего не меняется.

Pamazillo 24.06.2015 12:42
Да? Вот блин:( Ну там дыру в заборе проделали, может она свой эффект наложила дополнительный)))) Мне всё казалось что там что-то разрастается потихньку

Сергей11 24.06.2015 14:46
начинали лить новые дома, так как у товарища Самохина есть маленький бетонный заводик
А что толку лить коробки. если их отделывать нечем?

Pamazillo 24.06.2015 15:03
Аааа, вот в чём фикус-пикус. Ну да, в основном виднеются дома "голенкие".
Думаете совсем безнадёжно всё? Вы на какой очереди? Или уже судитесь по поводу возврата денег? Вообще кто-нибудь сумел вернуть деньги, не известно?
Как-то приобрести там квартирку вроде и хочется и колется:) Мне в общем-то не к спеху, могу и подождать, но вот читаю форум и прям совсем уныло всё выходит:(
С канализацией как-то тухло. Сейчас, как я понимаю там большой аля септик? Менеджеры говорят что канализация будет центральная, только я так и не понял когда это планируется, если уже первые дома сдаются...

Сергей11 25.06.2015 14:23
Сейчас уже и не скажу. какая у меня очередь, но дом 64 по ГП
Сам проект замечательный - но вот реализация - как всегда
Канализацию общую нам только обещают, а пока - только выгребная яма
Но мне все больше кажется - что она так и останется

Pamazillo 26.06.2015 13:05
Ясно. В общем, лучше что-то другое присмотреть. Ладно, спасибо за информацию. Всем удачи и терпения.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия