Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Валь д`Эмероль" (ЖК "Изумрудная долина", г. Одинцово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 46  47  48 

Sergey_818 11.06.2015 10:19
вальдэмероль сроки
очень нравится район одинцовский. тут и до москвы близко и экология в порядке. самое приятное конечно, что по сравнению с другими новостройками цены тут приличные. тут мы двушку себе позволить смогли. неопределенность со сроками для нас роли сильной не играет. мы не из пугливых)

Фанат Валь дэ Эмероль 12.06.2015 21:37
Честный отзыв о проваленном проекте ЖК "Валь дЭмероль"
У данного проекта на сегодняшний день минусов столько, что никакие плюсы его не спасут. Например, все квартиры продаются по переуступке "своей" финансовой помойке под названием "Центурион". "Что в это плохого?", - спросите Вы, объясню, у самого застройщика ЗАО "Ипотечная компания М-6" большие финансовые проблемы, нет гарантий, что завтра они не будут банкротами. Огромное количество дольщиков, судя по отзывам вконтакте, судятся с ними за нарушение сроков сдачи, а исполнительные листы реализовать не могут по причине отсутствия денежных средств на счетах застройщика. ФЗ-214 никакой защиты дольщикам не дает, кроме того, что их договор зарегистрирован в регистрационном органе и квартиру дольщика не продадут кому либо еще. Дома, которые сданы, по какой-то причине не доделаны до конца, нет воды, газа, постоянной канализации, недоделки МОП, отсутствуют лифты, предусмотренные проектом, и т.д., но застройщик пытается втюхать дольщикам акты передачи квартир и не желает устранять свои многочисленные недоделки и недостатки. А дольщики, которые уже третий год ждут свои квартиры, идут на все, лишь бы получить ключи от оплаченного жилья. Динамики строительства нет, рабочих на стройке не более 10 человек, и те доделывают первые дома, остальные уже год, как заморожены.
Короче, риск вложиться и остаться ни с чем очень велик. Не вижу смысла вкладывать деньги в компанию депутата Самохина, у которой нет средств и большие, все нарастающие, долги по судам, а сама стройка заморожена...

Валь д' Эмероль 22.06.2015 19:24
Выплаты по Исполнительным листам
Компания выполнила обязательства по исполнительным листам. Средства на счета физических лиц поступают в течение 2-х рабочих дней.

Фанат Валь дэ Эмероль 22.06.2015 19:53
Подано уведомление на проведение митинга 4 июля
Сообщение с группы вКонтакте:

Уважаемые дольщики!
В пятницу застройщик швырнул нам подачку - наконец соизволил разместить очередные сроки сдачи домов, сдвинув их на полгода.
При этом должностные лица застройщика никак не прокоментировали новые сроки и допустили очередное нарушение закона 214-ФЗ, не разослав уведомления о переносе сроков сдачи.
С между тем перенос сроков происходит уже в четвертый раз! При этом мы не видим никакого значимого возобновления активности на стройке, а значит за новыми сроками нет реальных контрактов с подрядчиками, реальных планов пуско-наладочных работ, разрешения на строительство домов просрочены, документы на ввод новых домов не поданы в Минстрой МО. С домами, уже введенными в эксплуатацию ситуация не намного лучше. т.к. там нет обязательных условий для проживания в виде газа и воды.
Инициативная группа, действуя последовательно, проводила ряд встреч с представителями ведомств и Администрации Одинцовского района.
Однако последняя многосторонняя встреча в Администрации, запланированная на 18 июня, была сорвана по инициативе именно Администрации.
Сначала от нее были предложения о переносе встречи, т.к. застройщику неудобно, потом потому, что Самохин Сергей Иванович с дочерью Дарьей Сергеевной хотят съездить в отпуск на море и т.п. Появились явные признаки затягивания и уклонения от встречи.
На требование предоставить подробный план-график от застройщика, подтверждающий новые сроки сдачи, было заявлено, что его нет и не будет.
Дмитрий Гусев лично также заявил, что никакой дорожной карты нет и не будет. И встречаться он в Администрацию не пойдет.
Очевидно, что Администрация в лице Пайсова Михаила Алексеевича действует заодно с застройщиком. Нас элементарно "слили". Иначе бы застройщик не вел себя настолько нагло.
Настал момент, когда эти и другие факты необходимо высказать публично! Наша задача - не позволить застройщику безнаказанно бездействовать, распоряжаясь нашими деньгами, а Администрации - не позволить покрывать это.
Митинги, широкая огласка в СМИ, инициирование процесса признания объекта проблемным, финансовые проверки расходования средств, привлеченных для долевого участия в строительстве - вот лишь часть методов, которые мы планируем использовать в борьбе за наши квартиры.
Первым делом мы выходим на согласованный митинг. Планируемая дата - 4 июля 2015 года. Раньше не позволяет закон о митингах.
Заявка на проведение массового митинга сегодня подана в Администрацию.
Отлично, что у нас в группе есть талантливые люди, готовые сделать правильные плакаты, а особенно - снять и смонтировать видео-материалы. Они нам очень нужны!
И вообще, следите за сообщениями - будет интересно!

.
Фото: ЖК "Валь д`Эмероль" (ЖК "Изумрудная долина", г. Одинцово)

Алексей_133 23.06.2015 16:27
кухни
кто там жаловался на наши маленькие кухни? смотрите, как прикольно с этим можно справиться http://vk.com/video178458768_170626583 там правда метраж побольше, но и на наших 30 метрах можно что-то подобное придумать) вот думаю к дизайнеру обратиться для этого.. может есть у кого на примете?

Pamazillo 23.06.2015 22:07
Я тут почитал ветку... Так понимаю вопрос стоит на этом форуме иначе. Мелкая кухня уже давно никого не волнует, хотя бы какую-нибудь построили:-)
Сижу, вот думаю, покупать иль нет.
А видео да, довольно симпатичное

Danil Kosourov
24.06.2015 10:16
Да нет, очередной платный писака норму постов выполняет. Палится на сообщениях не к месту.

Pamazillo 24.06.2015 11:28
Думаю сходить посмотреть издалека на заявленный митинг 4-го июля, так ли всё плохо на самом деле. Да и вообще поглазеть, реально полтыщи человек придёт иль как... В принципе любая новостройка это в определённой степени риск. У меня ни одни знакомые в точный срок не получили жильё, а сам я вторичку брал по этим же причинам. Людей тоже понять можно, нервы на пределе когда ждёшь, что вот-вот, а оно всё никак.
Сейчас сам вот задумался над первичкой, а валь дэ мироль от меня близко, ну и так, частенько мимо проезжаю, с виду-то он растёт за 2 с лишним года. Да и сама идея по воплощению понравилась очень, ну и цена за счёт мелких размеров:), электричка опять же, под боком. Конечно, если всё будет реализовано как задумано то прикольно было бы. Боязнь только того что б колом стройка не встала, на веки-вечные, больно уж страшно делается с носом остаться, от некоторых негативных сообщений:-(

Сергей11 24.06.2015 12:29
Так последние полтора года ничего не меняется.

Pamazillo 24.06.2015 12:42
Да? Вот блин:( Ну там дыру в заборе проделали, может она свой эффект наложила дополнительный)))) Мне всё казалось что там что-то разрастается потихньку

Сергей11 24.06.2015 14:46
начинали лить новые дома, так как у товарища Самохина есть маленький бетонный заводик
А что толку лить коробки. если их отделывать нечем?

Pamazillo 24.06.2015 15:03
Аааа, вот в чём фикус-пикус. Ну да, в основном виднеются дома "голенкие".
Думаете совсем безнадёжно всё? Вы на какой очереди? Или уже судитесь по поводу возврата денег? Вообще кто-нибудь сумел вернуть деньги, не известно?
Как-то приобрести там квартирку вроде и хочется и колется:) Мне в общем-то не к спеху, могу и подождать, но вот читаю форум и прям совсем уныло всё выходит:(
С канализацией как-то тухло. Сейчас, как я понимаю там большой аля септик? Менеджеры говорят что канализация будет центральная, только я так и не понял когда это планируется, если уже первые дома сдаются...

Сергей11 25.06.2015 14:23
Сейчас уже и не скажу. какая у меня очередь, но дом 64 по ГП
Сам проект замечательный - но вот реализация - как всегда
Канализацию общую нам только обещают, а пока - только выгребная яма
Но мне все больше кажется - что она так и останется

Pamazillo 26.06.2015 13:05
Ясно. В общем, лучше что-то другое присмотреть. Ладно, спасибо за информацию. Всем удачи и терпения.
Реклама

ЖК "Позитив" в Москве, м.Саларьево
Цены от 3,5 млн.
Совместный проект с Правительством Москвы!
Парковая зона. "Двор без машин". Взнос 0%, Ипотека 10,5%.
Сдача: ноябрь 2017 г.
Застройщик: Capital Group, тел. +7 (495) 461-22-45 (Пн.-Вс. 9:00-19:00)

Сайт ЖК "Позитив"

Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия