Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 106  107  108 

Nathen 23.03.2015 01:00
"Зордекс" проиграл суд еще 24 февраля
Коллеги, судя по документу, ссылку на который прислал Алексей, можно сделать такой вывод: все, что говорил нам Герт, является, мягко говоря, введением в заблуждение. Когда он встречался с нами 7 марта, он уже прекрасно знал о том, что проиграл суд. При этом, заметим, нам он говорил, что это он пытается привлечь к ответственности подрядчика, т.е. компанию "Тор", которая якобы обманула застройщика на большую сумму денег, а как следует из решения суда - совсем наоборот. Причем, тот факт, что никто от "Зордекса" просто не явился на суд, скорее подтверждает то, что написал нам Алексей. И это очень плохой признак.

Натуся77 23.03.2015 12:12
Друзья, соседи. Здравствуйте. Хотела бы выступить на форуме в поддержку Елены. Это менеджер который нас столько времени успокаивает. Человек с нами с самого начала и по-моему говорит информацию, которая близка к правде. Кто за???? Хотелось бы чтобы она продолжала с нами работать и продолжала общаться в таком ключе как сейчас. Хотелось бы чтобы у нее тоже все получилось с квартирой в Эко-граде. Люди давно там проживают. Условия проживания мягко сказать не очень. А ведь у них ребенок. Говорю у них потому что у Елены и муж там ...и на сколько я поняла он 7 в одном на этой стройке. Предлагаю на следующем собрании выступить с обращением к руководству о том что менеджер нас устраивает. Согласны? Ну либо давайте на этом форуме обратимся к руководству застройщика и продавца. Но сомневаюсь,что руководство застройщика читает тут наши отзывы. Еще вопрос такой: когда будем собирать очередное собрание. Наша квартира в 11 корпусе....стоит мертвым памятником этот корпус...кто-то еще есть из 11 корпуса? Что делать то задержка уже больше года...ЖЕСТЬ,,,,!!!!!

Наталья М 23.03.2015 12:25
"Доброе утро" Натуся77. Такое ощущение, что вы с луны свалились...

Натуся77 23.03.2015 12:37
почему с луны?)))) просто не сидела на форуме...а сейчас вот читаю сижу приспичило...пора уже)))))

Nathen 23.03.2015 13:01
Натуся77, не публикуйте, пожалуйста, в ветке, которая относится к определенной теме, сообщения на другую тему.

Varvara_2014 23.03.2015 12:43
показать ссылку
Большое спасибо Алексею за информацию!! Предоставленный документ наглядно подтверждает что Евгений Герт - нечистоплотный делец, кинувший не только поверивших его презентациям Дольщиков, но и деловых партнеров. Все его неуклюжие попытки обвинить в срыве строительства всех на свете, кроме GRS финанс, есть ничто иное как ложь. Теперь понятно, почему банки не хотят его кредитовать: кто же будет кредитовать жулика?!
Однако самое грустное состоит в том, что информация о готовящемся банкротстве Зордекса скорее всего является правдой. Именно поэтому Герт сейчас пытается выиграть время, а потом исчезнуть. Значит, на строительстве второй очереди "Экограда" можно ставить большой черный крест.

moscow 23.03.2015 12:56
выбора у нас, видимо, сейчас нет. ждем. 15/04, согласно информации, полученной из офиса, должны выйти на градостроительный комитет для ввода в эксплуатацию корпусов 1,2,3,6. осталось 3 недели, там посмотрим. корпуса пока отделывают. крышу кроют на 4 и 5 корпусах. не работали только в воскресенье (ну выходной - святое дело). если у кого какие есть соображения по дальнейшим нашим действиям - пишите, будем на всех соображать.

Натуся77 23.03.2015 12:57
Жуть...квартира в 11 корпусе((((. Ужас... кто-то продавал по переуступке уже?)

Натуся77 23.03.2015 13:01
у вас квартира в каком корпусе?

moscow 23.03.2015 13:06
у меня 2, но, честно, после опубликованного здесь документа, даже дольщикам максимально готовых 1,2,3,4 корпусов, думаю, пришлось хорошенько задуматься о своем радужном будущем в эко-граде (((

Натуся77 23.03.2015 13:18
когда следующее собрание не знаете? Хоть послушать ,что говорят, мы ни раз не ходили)

Наталья М 23.03.2015 14:18
Пока собраний не планируется.

Nathen 23.03.2015 14:35
Вообще, думаю, стоит запланировать где-нибудь на апрель.

Наталья М 23.03.2015 14:37
Наталья, посмотрите почту свою.

Nathen 23.03.2015 15:41
Наталья, я вам ответила.

Натуся77 23.03.2015 17:05
Давайте запланируем на субботу на 19 апреля? Как дата устроит всех?

Наталья М 23.03.2015 17:08
19 апреля - это воскресенье.
Я точно не 18 не 19 быть не смогу.

Натуся77 23.03.2015 17:11
Давайте тогда 25 апреля...чуть позже получается, но к этому времени может все подтянутся...как эта дата?

Наталья М 23.03.2015 17:20
Ориентироваться только на меня конечно не надо.
Но, думаю, пока рано назначать дату встречи. Давайте пока ещё посмотрим по продвижению стройки в ближайшие пару недель.

moscow 23.03.2015 18:15
milisa, вы как будто не от мира сего... мы все тут сидим в глубокой ж... со своими квартирами и думают как нам все это разрулить, а вы тут про возлюбление ближних и врагов своих. извините,конечно, ну вам точно не на этот форум. боюсь, здесь вы единомышленников в этом вопросе не найдете.

moscow 23.03.2015 18:18
дождемся 15/04, когда они обещают выйти по первым четырем корпусам на градостроительную комиссию, как-то так это называется. если не выйдут - будем уже соображать как быть дальше

Дорогие дольщики благополучного Вам завершения строительства этого очень проблемного объекта. Я с трудом вышла из этой стройки с большими проблемами, чтобы получить свои деньги мне пришлось нанимать юристов, быть в приемной президента. Спасло то, что у меня было на руках Гарантийное письмо от Застройщика в котором он мне гарантировал сдачу моей квартиры в корпусе № 3 кв. 17, 31-го декабря 2013 года,документы с приемной президента ушли в прокуратуру, и мне вернули мои вложенные деньги. За всё это время у них столько всего поменялось, у меня договор был с Батраченко О.В. о котором вообще ничего не слышно.

Nathen 23.03.2015 15:26
Зордекс" проиграл суд еще 24 февраля
На самом деле, коллеги сумма задолженности Зордекса Тору не такая уж большая - это всего лишь примерно 10 квартир в том же "Экограде-Обухово", которые "Зордекс" может передать "Тору, чтобы закрыть вопрос. Другое дело, мы не знаем, как Герт планирует решать эту проблему.

Наталья М 23.03.2015 15:28
Если бы это вопрос можно было решить таким образом, то, думаю, это уже давно было бы сделано,а не доводилось бы дело до суда.

Nathen 23.03.2015 15:40
То, что проблему МОЖНО решить таким образом - это факт. Другое дело, что кто-то, вероятно, просто НЕ ХОЧЕТ решать эту проблему по каким-то своим соображениям, подозреваю, не совсем честным - и это напрягает значительно больше.

milisa 23.03.2015 17:14
там где хохол прошел - русскому и татарину делать неча...(устный народный эпос)...

milisa 23.03.2015 17:49
это к слову о "не совсем честных соображениях".Ответьте пожалуйста мне и укажите на идеально честный бизнес где-либо в мире "бушующем".Уважаемые Наталья М и Nathen,вы собираетесь разбираться во внутренних проблемах бизнеса двух компаний или все-таки ,сосредоточится на решении наших вопросов дольщиков?Собаки лают- караван идет... И все-таки рекомендую в оставшиеся пару Великопостных недель задуматься о высоком ,быть чище и ближе перед близкими и дальними,родными и не очень ,перед самими собой в конце концов и возлюбить ближних как самого себя. А конец для каждого будет единым ...для кого чуть раньше ...для кого попозже.У кого сколько украдено - с того столько и спросится - прописные истины.Призрачно все...Живите прекрасным мигом,думайте,любите ,надейтесь и улыбайтесь господа!

Nathen 23.03.2015 18:01
milisa, да будет вам известно, человек, который соблюдает Великий пост, да еще и других к этому призывает, для начала должен прекратить пользоваться интернетом. Очень рекомендую вам это сделать и оставить ваши проповеди для других ситуаций.

moscow 23.03.2015 18:19
milisa, вы как будто не от мира сего... мы все тут сидим в глубокой ж... со своими квартирами и думают как нам все это разрулить, а вы тут про возлюбление ближних и врагов своих. извините,конечно, ну вам точно не на этот форум. боюсь, здесь вы единомышленников в этом вопросе не найдете

Наталья М 24.03.2015 10:15
milisa, я очень сосредоточена на вопросе получения своей квартиры, в отличие от вас. А вы, видимо, живёте с розовыми очками на глазах...
Вы, кстати, написав первой мне на почту, так и не удосужились ответить на мой вопрос, поэтому дальнейшее общение и переписку с вами считаю бессмысленной. "Живите прекрасным мигом,думайте,любите ,надейтесь и улыбайтесь." (milisa).

Наталья я постоянно слежу за форумом мне нравиться Ваша позиция Вы радеете за Всех а если хотите пообщаться мой номер телефона 89261910776. А Лене, что на стройке, которая продает квартиры очень нелегко и Вы её поддержите. Она просто патриот своего дела. Просто не раз с ней общалась, она то в отличии от Всей этой шайки лейки самый порядочный человек.

Наталья я постоянно слежу за форумом мне нравиться Ваша позиция Вы радеете за Всех а если хотите пообщаться мой номер телефона 89261910776. А Лене, что на стройке, которая продает квартиры очень нелегко и Вы её поддержите. Она просто патриот своего дела. Просто не раз с ней общалась, она то в отличии от Всей этой шайки лейки самый порядочный человек. Добавьте свое Вы очень следите за тем, чтобы не дай бог просочилась какая бы информация

Наталья М 24.03.2015 15:28
Галина, это вы мне?

sveta396
23.03.2015 18:02
про Зордекс
На сколько я понимаю, сейчас отношения ведутся не с бывшим застройщиком "Зордекс",а с ООО"ГРС Девелопмент",который является заказчиком.Между Зордексом и ГРС Девелопмент заключен договор об уступке права требования №225КЛ участия в долевом строительстве объекта недвижимого имущества от25.12.2013.Я не юрист.Но если все так и есть , то тогда нет смысла разбирать иск к Зордексу?Мы имеем дело с ГРС.
Про договор об уступке прав знаю, потому что купила кладовку в своем доме №6. Стороной договора было ООО ГРС Девелопмент.20.03 когда забирала зарегистрированный договор, Ирина подтвердила срок сдачи 1 очереди 2 квартал 2015 г.

moscow 23.03.2015 18:25
согласна, вы правильно заметили, что юр. лица разные. иск к одному юр. лицу никак не имеет отношения к другому. единственное что плохо, что хозяин то один и тот же у обоих юр лиц - Герт.

sveta396
23.03.2015 21:00
вероятно по- этому, чтобы не платить по долгам Зордекса,которые возникли из-за недобросовенности бывшего застройщика, а направить деньги в стройку произошло все то, что отражено в иске.

Nathen 23.03.2015 21:25
Sveta396, застройщик - это "Зордекс", являющийся по сути подразделением GRS, а подрядчик - это "Тор". Подрядчик - это тот, кто подрядился выполнять работы по заказу застройщика.)

sveta396
24.03.2015 00:29
Где написано, что ТОР-подрядчик?По договору Генерального подряда между Зордексом и ГРС от 09.09.2014,подрядчиком является ГРС.До появления информации о судебном решении, писали о том, что стройка движется.Потом,начались обвинения в адрес Герта. Я прочитала судебное решение. Там сказано, что в 25.04.2013 Зордекс занял деньги у Тор Риал Эстейт.,потом произошла переуступка долга другому Тору.в результате Зордекс должен 40 млн и что? Может эти деньги недобросовестно использовал бывший ген директор Зордекса, из за которого заморозилась наша стройка?Зачем опять оскорблять Герта? Там понятно у них своя кухня. Никто не знает кто кем кому приходиться, главное,чтоб стройка двигалась.Они ведь сейчас стараются, форум наш читают.Зачем же напрасно оскорблять людей?

milisa 24.03.2015 12:32
Ну хоть один здравомыслящий человек за глухой стеной непонимания.Зто вы sveta396.Любой бизнес -тем паче строительство ,девелопмент всегда предусматривает здоровую или больную конкуренцию.Все люди разные - кто-то идет по головам ,а кто-то ведет дело на доверии.Это всегда огромный риск.Совершенно с вами согласна sveta396 ни при каких обстоятельствах,мы не должны опускаться до оскорблений и обвинений.Еще раз повторяю -это внутреннее дело компании.Зачем копаться во внутренних делах компании,не владея всецело ситуацией,тем более поливать человека грязью.В наших интересах ,как можно скорее дождаться сдачи объекта.На последней встрече с Е.Герт собравшиеся дольщики получили ответы на все свои публично заданные вопросы.Ничего криминального,нечестного я не заметила ни во внешнем облике Е.Г. ни в его речи.Пытаясь объяснить ситуацию как можно понятнее,его многократно постоянно прерывали выкрики собрашихся.Соответственно никто ничего не хотел слушать и слышать,кроме того,что им хотелось бы слышать.Е.Г.лично увидел и познакомился в лицо с уважаемой Натальей М так радеющей за свою квартиру и пытавшейся лично взять устное обещание от главы компании по ремонту её квартиры.На что Е.Г.положительно оценил ситуацию.Господа,возьмите себя в руки.Человек никуда не бежит,честно и вовремя приехал на встречу,2 часа отвечал на вопросы,заинтересован также в скорейшей сдаче объекта и хорошей репутации своей компании,её честном имени.Я просмотрела на официальном сайте ГРС ряд российский наград компании за те 5 лет,что существует компания. Да,проект Экоград-Обухово оказался первым "пилотным"проектом девелопмента строительства холдинга ГРС И уверена не последним.Ведь каждая кампании когда-то и с чего-то начинает.Ничего легко и просто так не падает с неба и не приходит из ниоткуда.И на этом пути могут встретиться любые преграды и препятствия .Но не бывает непреодолимых препятствий.Понимаю,все мы переживаем за свои квартиры,вложенные деньги,многие брали ипотеку на покупку квартир.У каждого были свои цели и задачи.И коли мы уже доверили свои сбережения и отдали их в руки начинающей компании в области девелопмента,так давайте же обойдемся без оскорблений и вставления палок в колеса своими дискуссиями здесь на форуме.Тем более повторяю,Е.Г.просил дольщиков поддержать компанию своим правильным отношением.И не развивать провокативные дискуссии на форуме.А следить поэтапно за строительством .Ведь столько уже ждали ...осталось гораздо меньше времени до обещанной сдачи 1 очереди. Всем нам сдержанности,спокойствия и терпения.

Алекс1206 24.03.2015 13:04
Здравый смысл в том что, дольщик заключает договор с компанией о том что он(дольщик) передает компании деньги, а компания обязуется построить и сдать в срок жилье. И все.А разговоры о том что директор в общем парень то неплохой, просто кто то там его обманул, ну как то не очень серьезны.При этом эта обманутая всеми компания проводит праздники со звездами и организовывает массовые выезды зарубеж для своих сотрудников.И кстати о сайте грс и их наградах.Вы почитайте форум на этом же сайте, там практически открытым текстом пишут что верните деньги мошенники.А по поводу того что его перебивали и выкрикивали, это пусть он спасибо скажет что у людей такая реакция, после того как компания на 2 ГОДА задерживает сдачу.

Алекс1206 24.03.2015 13:09
и кстати как много появилось успокаивающих постов)) что Герт добрый и честный человек и что в общем то все нормально и стройка идет

Наталья М 24.03.2015 13:14
Вот вот. Может milisa заплатили за белый пиар Герта???

Алекс1206 24.03.2015 13:31
я думаю просто milisa попала под влияние хорошего психолога и оратора Е.Герта , впрочем не только она одна

Неспешный 25.03.2015 22:14
Да, как оратор и пиарщик Герт не плох. Только никак не хочет понять одну простую вещь: молоть языком, раздавая красивые обещания и реально отвечать за свои слова - далеко не одно и то же. Если первым он овладел в совершенстве, то с ответственностью у него плоховато...

Наталья М 24.03.2015 13:13
milisa РАЗУЙТЕ ГЛАЗА!!!
Во-первых - мои подозрения, о том, что вас не было на встрече - никуда не делись, т.к. о ремонте МОЕЙ квартиры речи вообще не шло и никаких обещаний с Герта, кроме подписанной им бумаги по срокам сдачи. О ремонте квартиры говорил совершенно другой человек!
Во-вторых - об успешных проектах ГРС написано на сайте ЭкоГрада. Ещё раз разуйте глаза и почитайте, а не вводите тут людей в заблуждение! Мы свои деньги доверяли опытной компании, которая таковой, к сожалению, не оказалась.
Я не знаю, с какой луны вы свалились, но меня лично, и многих моих будущих соседей, этими обещанными сроками сдачи кормят уже 2 года.

Наталья М 24.03.2015 13:34
Это взято с главной страницы сайта http://www.ecograd-obuhovo.ru/ecograd/about#cut "В настоящий момент компания плотно работает над несколькими масштабными стройками: 5 коттеджных поселков (350 домовладений) в Подмосковье на Дмитровском и Рогачевском направлениях; офисный комплекс (класс Б+) в г. Казань; офисно-жилое здание бизнес-класса (24 этажа) в Новосибирске. Кроме того, на территории г. Нью-Йорк (США) холдинг осуществляет возведение комплексов недвижимости класса А, коммерческой и жилой (это будут многоквартирные башни и таунхаусы) и реконструкцию многоквартирных жилых строений, общая квадратура которых составляет более 40 000 м2."
Да это же просто сказка, а не компания!!! Не так ли?

Алекс1206 24.03.2015 13:36
Мавроди просто школьник

Алекс1206 24.03.2015 13:39
скоро появится инфа что они строят мост в крым, скоростную жд дорогу в казань и запускают Герта в космос

milisa 24.03.2015 23:41
я здесь уже приводила в пример народную поговорку .Галина Константинова оказалась грамотным с юридической точки зрения человеком.Наняла и оплатила услуги опытных юристов и вернула вовремя свои деньги.Повезло,что смогла вернуть деньги до кризиса.Уверена отделалась минимальными материальными потерями.Предусмотрительно получила гарантийное письмо от компании.Не сомненно Е.Герт хороший психолог и оратор.И я безусловна подпала под влияние его обаяния.Но я также в курсе его жизненной биографии.И также подпала под влияние качественной продукции,разрабатываемой и производимой на предприятиях России.Жизнь этого человека неоднократно бросала в такие стрессовые ситуации,где казалось бы не было никакого выхода.Но он падая,в очередной раз поднимался.Уверена все будет хорошо и в этот раз!Знаю Е.Г.слов на ветер не бросает.А вот жизнеописание и аферы ловкомаскирующегося бизнесмена О.В.Батраченко"ТОР" поставят любого в тупиковую,шоковую ситуацию.Он кстати,отменный оратор,с бегающим взглядом и безапелляционным акцентом,грамотный юридически и очень самоуверенный .Но я поверила не ему,а именно Е.Герту.И те строки ,которые взяты с главной страницы сайта Экограда-Обухово -произведение и сочинение именно Батраченко.В свое время я нашла много инфы о нем в интернете.А может сейчас так и делают бизнес,попирая все права обираемых вкладчиков и дольщиков.И Казань брал,Подмосковье брал и даже смог подмочить репутацию в Нью-Йорке.Как то быстренько на родную российскую сторонку прикатил.Потому как Нью-Йорк -не Рублевка.Там церемонится с аферистами от бизнеса не станут.То-то носу на американщину не кажет- здесь обосновался.
У меня договор именно с Батраченко подписан и денежки я свои сразу все туда вложила в январе 2013 года.У меня 11 корпус второй очереди.

Алекс1206 25.03.2015 07:44
Я не удивлюсь если Батраченко - сосед Герта и они по вечерам жарят шашлыки и радуются как они грамотно все сделали.А даже если не так то Герт сам нанял Батраченко, так что это его личные проблемы. И как обман Батраченко связан с тем что компания тратит миллионы на праздники и задерживает на 2 года квартиры ? Никто Герту не мешает как грамотному руководителю заявить что в этом году праздника не будет, но на эти деньги мы достроим экоград и выплатим вклады и на деньги новых покупателей(а они появятся если первую очередь сдадут) достроим вторую очередь.И это ТОЛЬКО ПОВЫСИЛО БЫ ЕГО В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ КАК РУКОВОДИТЕЛЯ.Но вместо всего этого лучше конечно попеть с Лепсом. Грамотный руководитель ничего не скажешь. И мне непонятно что вы его так выгораживаете? Достроит- молодец.Не достроит- будь любезен ответить по закону.

Алекс1206 24.03.2015 13:15
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Nathen 24.03.2015 17:32
Интересное чтиво на сайте GRS.) Спасибо, Алекс 1206.

наталек 24.03.2015 13:21
Я не знаю,чей ремонт квартир и кто оценил положиткльно,но вот лично мне не удалось даже получить ответа чьими материалами будет производиться (если вообще будет) эта самая черновая отделка. Так что гимны гимнами,но давайте бедер объективны

Наталья М 24.03.2015 13:30
наталек, а вы не получали по почте предложение от Зордекса о, якобы, "льготной стоимости ремонта"? Эта стоимость выше рыночной! И стоимость эта только ЗА РАБОТУ, без материалов, т.е. стройматериалы - за ваш счёт. Вот как-то так)))

наталек 24.03.2015 15:03
Получала. Но! Я еще и предложение о бесплатной черновой отделке получала ну,в качестве компенсации,так сказать. Я про нее и узнавала. Не узнала,конечно,так-что любой из этих вариантов меня уже мало интересует. А вот вариант Алексея...

Наталья М 24.03.2015 15:11
По поводу этого варианта я тоже задумалась, но пока мне не удалось ничего отыскать по этому поводу. Наталья, если что найдёте в интернете может, киньте, плиз, ссылку мне на почту, она есть в нашем списке.

наталек 24.03.2015 15:20
Хорошо. Будет информация-скину

Nathen 24.03.2015 17:22
Milisa, уж "коли" вы пишите такие длинные посты и надеетесь, что их будут читать, уважайте других, пишите грамотно. Не буду уж подробно останавливаться на грамматике и орфографии, но учтите хотя бы, что после каждого знака препинания нужно делать пробел перед следующим словом. Ну невыносимо читать эти простыни, где через слово ошибка! Я уж не говорю о перевираемых фактах.

Неспешный 25.03.2015 22:36
Дело даже в том, что данные посты малограмотны. К сожалению, не смотря на свой объем, они не содержат никакой сколько-нибудь ценной информации или ссылок на какие-либо полезные материалы и документы, если, конечно, не считать "ценной информацией" постоянные мантры в духе: "все будет хорошо!" и "наш Герт - голова!". Впрочем, создается впечатление, что главная задача "Милисы" сводится к тому, чтобы на "отлично" выполнить поручение все того же самого Герта "не выносить сор из избы". К сожалению, ни она, ни ее хозяин Герт никак не поймут одну простую истину: люди верят не красивым словам, а реальным делам. Реальные же дела таковы, что Герт тратит огромные деньги на разного рода заграничные вояжи и бесконечные танцы и песни со "Звездами", в то время как стройка хронически буксует, а "Зордекс" - весь в долгах, как в шелках.

Наталья М 26.03.2015 09:26
Золотые слова!

Наталья М 24.03.2015 10:09
"Между Зордексом и ГРС Девелопмент заключен договор об уступке права требования №225КЛ участия в долевом строительстве объекта недвижимого имущества от25.12.2013" - у вас, sveta396, есть этот договор? На сайте ЭкоГрада его нет. Очень бы хотелось увидеть.
О каких отношениях вы говорите: "На сколько я понимаю, сейчас отношения ведутся не с бывшим застройщиком "Зордекс",а с ООО"ГРС Девелопмент",который является заказчиком."??? у нас договора с "Зордексом" и иск от ТОРа к Зордексу!

sveta396
24.03.2015 12:15
Наталья,при покупке кладовки,мой договор называется:Договор об уступке права требования по Договору№225КЛ участия в долевам строительстве объекта недвижимого имущества от 25.12,2013.Стороной договора указано ООО"ГРСДевелопмент". Я спросила у Антона, что дом от Зордекса, а кладовка от ГРС Девелопмент, почему?Он сказал, что из за недобросовесности бывшего руководства Зордекса, они все перевели на РГС по договору об уступке права, чтобы закончить строительство объекта и сберечь то ,что осталось.Так я поняла.

Наталья М 24.03.2015 12:23
Вообще "Договор об уступке права требования" - это, простым языком, значит, что Зордекс продал эту кладовку ГРС, а ГРС уже вам. В случае, если сейчас кто-то из дольщиков захочет продать свою квартиру в ЭкоГраде, то это тоже будет называться "Договор об уступке права требования". Ну а если Зордекс, всё продал ГРС, то это может заначить только одно - Зордекс собираются банкротить!
А когда вы покупали кладовку и когда квартиру, можно узнать просто год и месяц?

sveta396
24.03.2015 14:26
12.2015.кладовку,10.2012 квартиру.

sveta396
24.03.2015 14:28
кладовку декабрь 2014 ошиблась.

Наталья М 24.03.2015 14:30
Спасибо.

milisa 24.03.2015 12:41
sveta396 вы все поняли правильно

наталек 24.03.2015 12:41
ход
Уважаемые соседи! Давайте не будем впадать в панику. А тем более ругаться между собой. Ну что страшного произошло? Можете считать меня законченным оптимистом,но реально давайте оценим ситуацию. Если бы грс или зордекс или лично господин Герт и кто угодно еще,собирались обанктротится и бросить стройку,вряд ли они стали бы делать газовую обвязку на первой очереди. Работы-то ведутся. Да,медленно,но ощутимо быстрее,чем даже месяц назад. Зачем,спрашивается,это делать,если стройку собираются бросить?.. иск кто-то кому-то проиграл. Сумма,для нормальной компании невелика. Я еще понимаю подобные настроения у дольщиков второй очереди-их дома вообще не двигаются,но они и ждут меньше,иначе давно бы с нами на собрания ходили большим количеством. А на наших домах прогресс виден. Не большой,но виден! Мы очень долго ждем, но может осталось чуть-чуть! Нам всем нужно немного успокоиться.

sveta396
24.03.2015 14:22
Наталья, согласна с Вами.Такие же мысли втянули меня разобраться с решением суда, который все начали бурно обсуждать.Когда начинаются склоки и неуважительное отношение к другому мнению ни читать ни писать не хочется.С покупкой кладовки мне пришлось несколько раз бывать в офисе. Я со стороны наблюдала за работой этих людей и думала,похожи они на аферистов?Разговоры между ними исключительно рабочие, о вывозе мусора, о кранах.Ирина,управляющая,всегда говорит правду о состоянии дел.Она сказала, что директор сейчас все делает для того, чтобы сдать первую очередь. Сроки действительно переносятся.По пени за неустойку тоже можно договориться.Они идут на контакт и решают вопросы.Ну не похоже ,что они жулики и аферисты. Предлагаю составить очередь посещения стройки. Все корпусы одному человеку обойти сложно. Думаю ,что можно составить очередь по домам. У меня 6 корпус.Я могу через две недели ,например, собрать заявки по своему дому и съездить на объект обойти свой дом,подняться на этажи и написать на форуме про обстановку в 6 доме .И так каждый может.
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия