Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вершинино"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 54  55  56 

Hbnf 20.06.2014 17:52
акт о частичном выполнении обязательств
Господа! Меня больше напрягает, то что мы с вами подписали акт о не полном, а лишь о частичном выполнении обязательств. Хитрый ведис наверняка при сдачи жилья нам свинью подложит и заставит доплачивать за якобы доп. Квадратные метры которые при обмере обнаружат. Кто нить что нить слышал какая практика у ведиса, при сдаче жилья, доплачивать за лишние ка.м. часто приходится?

AnnaOl 12.07.2014 08:23
Когда покупала квартиру, ездила в Мичурино и Нахимово и разговаривала с жителями (мамы с колясками, бабушки с внуками на детских площадках).На мой взгляд, так можно получить наиболее достоверную информацию о Застройщике и качестве строительства. Задавала вопросы по срокам сдачи, качеству обслуживания домов, качеству ремонта.Естественно, интересовалась всеми видами доплат при сдаче домов. По собранной информации, доплаты ни у кого не было. На мой взгляд, чисто технологически нереально изменить площадь квартиры в панельном доме, размер панели стандартный!!! А Акт понятно, что частичный, ведь только Вы выполнили свои обязательства по оплате, а Ведис Вам еще квартиру не передал, то есть не выполнил обязательства со своей стороны.
Да, основная претензия жителей была на то что дома сдали и они въехали, а парковку достроили позже. Все говорят очень тяжело было парковаться, забивали все соседние улицы.

Тутошний 15.07.2014 20:40
Там был другой Ведис и другие условия покупки. Читайте договор!

dvm1975 15.07.2014 21:23
А Вас не затруднит вкратце пояснить, что значит "другой Ведис". (У меня пока договора ДУ на руках нет, по этому и прошу Вас ...)

Хочу купить 21.07.2014 14:17
Кто купил?
Планирую приобрести 1шку. Есть реальные покупатели? Как вы для себя развеяли сомнения, описанные на форуме - завышенная цена (так ли это?), вибрация, лэп, экология, качество дома?
Лично для себя я голосую за транспортную доступность - здесь можно выехать и на Севастопольский и на Варшавку и на Нахимовский. Метро у подъезда - просто мечта :)
Аналогичные проекты, вроде Фили-Град или Чертаново для меня сильно проигрывают из-за расположения.
Дома эти знаю, у знакомых двушка в П44, приятное впечатление. Не БГ весть что, но жить можно - ни в какое сравнение не идет с вторичкой в этом же районе, где основные дома "хрущевки" (для примера малогабаритная двушка 40М, до метро на маршрутке - 7 млн; в приличном кирпичном доме - под 10 млн). Я живу в этом же районе (на Севастопольском) и район не производит гнетущего впечатления, если не гулять по Электролитному проезду вдоль складов (зная, как быстро в Мск все меняется, уверена, что еще до того, как я оплачу свою ипотеку от этих складов уже ничего не останется).
Заранее прошу прощения, если мой пост заденет чьи-то политические взгляды или религиозные чувства :)

Тутошний 23.07.2014 23:44
Метро в 5 минутах - мечта, а у подъезда - кошмар!
А есть еще метро у вокзала - мечта в квадрате :)

АВЭ 25.07.2014 14:10
1.Завышенная цена - сравните цены на жильё в этом районе, конечно застройщик мог и подешевле продавать...но жадность...штука такая)))
2.Вибрация - думаю об этом могут знать только строители которые сейчас строят этот ЖК.
3.ЛЭП - в этой ветке уже обсуждалось, почитайте, на мой взляд ерунда.
4.Экология - не самый плохой вариант по Москве, вполне нормальная (для Москвы).
5.Качество дома - П-44 старая серия, много раз модернизированная, обычная панелька.
Удачи Вам.

Хочу купить 04.08.2014 14:07
Правила оформления - сроки
Узнала про правила оформления и сроки сдачи в эксплуатацию,которые указываются в договоре.
По первому корпусу - март, по третьему - июнь следующего года. Меня смутило то, что в договоре указано, что заселение может быть осуществлено в течение года после сдачи в эксплуатацию. Т.е. по третьему корпусу еще через два года!
Как реально происходит, кто-нибудь знает? Может есть опыт по другим объектам Ведиса?

AnnaOl 10.08.2014 19:16
На сайте застройщика есть раздел документация, там выложены проектные декларации и разрешения на строительство, там четко указаны сроки сдачи домов. Боюсь даже писать, (счас заклюют), но при выборе квартиры для меня было важно сроки сдачи домов, и Ведис как раз и славится соблюдением этих сроков (ой-ой, ну не надо камнями по голове).
Дом стандартный,из плюсов по окну в каждой комнате, в отличие от многих нынешних новостроек. Качество строительства лучше, чем СУ-155, но тоже стандартное.
Про экологию - стандартно для города, уверена, что в Северном Бутово лучше. ЛЭП никакой негативной нагрузки не несет.... Ну все, сейчас меня запишут в адепты Ведиса. Надо срочно какую-нибудь пакость написать...А да, цена...ничего не заработаете, а для себя нормально.
Так что СМОТРИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ И РЕШАЙТЕ САМИ!

Хочу купить 11.08.2014 13:42
Спасибо. Уточнила по проектным документациям. Так и есть, первый корпус 28 марта, второй и третий - 04 июня следующего года. Притом что коробку третьего корпуса еще не возвели, получается одинаковая цена с первым и разница в сдаче 2 месяца. Теперь думаю, что может быть стоит третий корпус присмотреть вместо верхних этажей первого. Но по первому есть надежда, что заселение все же раньше будет.
По поводу четвертого такая странность - в проектной декларации и разрешении на строительство указан срок ноябрь этого года. Т.е. Ведису еще нужно будет продление делать.

Дима Бандит
11.08.2014 22:37
О районе
Смотрю на жк из своего окна (криворожская 29/4), растут как на дрожжах! С октября 2013 снимаю квартиру с видом на вершинино, второй корпус жк построили просто на глазах, теперь, увы, закрывает весь вид, из окон сплошная стена из домов что на криворожской и вершинино:)) во многих окнах первого и второго корпусов уже горит свет, третий корпус построили наполовину, хотя вроде только-только начали. Как человек , который 4-й год ждет завершения строительства дома в балашихе, это супер темпы) в плане расположения даже думать нечего, от домов реально 2 минуты от метро, на метро по прямой 10-15 минут до чеховской. Надеюсь, с новым жк появятся новые магазины, в районе реально из супермаркетов одна пятерочка или уже ашан на севастопольском, много зелени, во дворах на криворожской пруд, за ним прилесок, многие приходят на шашлыки сюда. Район хорош тем, что нет суеты, тихо и спокойно, никаких тебе развалов у метро как у юго-западной и пр. Были бы деньги, брал, не раздумывая:) надеюсь, кому-то поможет этот пост!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности