Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 54  55  56 

mike007 04.09.2015 12:07
Кто на стройке 1го дома будет
Кто на стройке 1го дома будет в эти выходные? Напишите плиз что ускорилось или нет строительство, а то я не смогу в эти выходные.

Елена Пузанова
11.09.2015 13:10
Строительство 1-го дома
Кто подскажет, почему не возводятся стены из блоков, начиная со второго этажа. Да и блоков завезенных что-то не наблюдаю. Вообще 1-й дом почти не строится.

mike007 14.09.2015 10:53
да там совсем ничего не строится, 2ой дом закончили уже совсем, а наш не хотят строить, вот фото, был в это воскресенье, печально все.
Фото: ЖК "Поречье" (п. Поречье)

mike007 15.09.2015 12:10
Дополню: судя по фото с сайта застройщика о ходе строительства, 2ой дом в таком состоянии как наш 1ый, был в феврале 2015, получается им понадобится еще 5-6 месяцев для достройки. Просьба к соседям по 1му дому - пора принимать решительные меры для ускорения, особенно у кого в договоре стоят более ранние сроки. Я сам ничего сделать пока не могу, в моём договоре стоит окончание стройки 4кв. 2015 + 6 мес. И не из нашего жск просьба покинуть наш форум и заткнуться.

Андрей П.В. 18.09.2015 20:52
Два акаунта забанили из-за 4кв. 2015+6 мес.))
mike007 побщаться нет желания со мной?) Раскажи мне свою баладу ?

Пузанов 18.09.2015 21:00
Но для этих паразитов у меня много симок есть)
Слышали меня роботы?

Покупатель_374 14.09.2015 12:54
Строительство 1-го дома
Люди, почему все молчат? Вам не страшно, что нас кинут. Давайте соберемся вместе хотя бы через неделю-две, да поедем к руководителю этой фирмочки разбираться насчет сроков. Если вам жалко вложенные деньги.

Лидия_2014 14.09.2015 17:47
Поддерживаю!!!!! Давайте соберемся, а то все как-то непонятно!

Пузанов 16.09.2015 09:48
Мы тут обсуждаем и делимся мыслями а не соботаж устраиваем,усекла??

Артур Низамов
14.09.2015 20:05
Недостроенные дома
Все очень понятно - знакомая история. Только пайщики ЖК "Поречье" предпочли не обращать внимание на то, что на счету у Низамова уже были недостроенные дома в Балашихе - ЖСК "Владимирская-34", были пайщики оставшиеся без домов и без денег и очень размытые истории про объекты которые он якобы построил.

Сцекович Генадий _616 14.09.2015 20:41
Ой...Ну то что ты тупое существо об этом уже писали.Но только ты заметь что один дом уже построен и не надо завидовать этому.Второй дом строиться в каждом еженедельном фотоотчёте это есть.Я как понял со слов прораба то, что БЛОКИ и КИРПИЧИ не кладутся по первому дому из за того что льют монолит окончательной третьей плиты в ближайшее время.Для того чтобы не испачкать бетоном блоки и кирпичи ото по верхнему дому пришлось отчищать всё,когда заливали.Сказал что после заливки начнут класть.У меня квартира на 2 Ом этаже в доме номер 2 и есть документы я пайщик!
А людям с форума скажу одно это тупое существо и не обращайте внимание на него
оно ещё писало с самого начала.Когда фундамент был дома номер 2
(Тот который уже готов и построен))))Я вижу действия застройщика звоню в офис мне дают информацию.И дом готов построен это же видно и очевидно)
А злостных ....... попрошу остаться за бортом нашего Жк Поречье))

Евгения_2015 14.09.2015 21:00
Опять боты закудахтали. У ВАС ЕСТЬ ФАКТЫ ПРИОСТАНОВКИ СТРОИТЕЛЬСТВА И БЕЗДЕЙСТВИЯ ЗАСТРОЙЩИКА?? Тогда сидите и мутите на форуме, уже достали, паникеры. Хотите у вас перекуплю квартиры по номиналу? Или вы на риэлторы работающие на понижение или скупку? Если бы АРТУР захотел всех кинуть, то по логике он уже бы это сделал в прошлом году. Один уже практически достроили, второй с опозданием, но уже третий этаж. В разрешении на строительство указан срок до декабря 2015 года. Дайте спокойно все достроить. А со своей Владимирской уже успокойтесь. Наши Дома строятся и скоро будет сдача, было собрание в июне, в договорах есть условие, что застройщик может задержать на полгода срок сдачи домов, технические вопросы надо решать, но строительство ведется. А эти писуны на форуме - это все старые проказники, а для пайщиков есть информация и фотографии строительства на официальном сайте. По именем "АРТУР Низамов" на этом форуме пишет женщина по имени Наташа, она просит денег за информацию и работает на конкурентов, надо доверять документам и официальной информации сайта ЖСК.

Oleg1 20.09.2015 19:52
Сдача домов
Всем доброго времени суток. Здесь много критики. И в основном по делу. И это хорошо.
Потому что читая этот форум, сотрудники нашего "любимого" "ГИСа" узнают наши пожелания, наши чаяния и страхи! Наши законные требования!!! И вынуждены считаться с нами.
Я как пайщик, прошу Вас обратить внимание на тот факт, что "Гис" не привлекает внешние банковские кредиты для нашего строительства, используя только прямые средства от прямых продаж квартир новым пайщикам (конечно и ипотека). Тем самым исключая возможность банковских афер. Так что подумайте, пожалуйста сами какова скорость строительства учитывая настоящий Кризис.
Можно и дальше заниматься критикой всего и вся, будет ли от этого нам всем польза, дома от этого быстрее не построятся. Я, как пайщик, уже привел двух своих хороших знакомых и еще один думает....

Miledyyy 25.09.2015 11:38
Добрый день,
Могу согласиться с Oltg1, что за последнее время критики на форуме стало больше, и паники тоже. Прекрасно всех понимаю! Сама из 1-го дома. Хотела бы сразу уточнить, что на собрании летом никто не обещал, что дом №2 будет построен в августе. Было сообщено, что к концу августа планируют завершить внешнюю отделку, чтобы потом перебросить большую часть работников на 1-й дом. Успеют ли к декабрю? К сожалению, не уверена... Но хочется верить, что, по крайней мере, завершат строительство стен, этажей и крыш))). К ГИСу, лично у меня, только одна просьба: все-таки нужно разобраться с планировками квартир. Разнобой информации, поступающей от дольщиков, несколько напрягает. И давайте всё-таки верить в лучшее! Не притягивайте беды своими ожиданиями обмана и воровства!
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия