Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Коломна, мкр. Колычево, ул. Девичье Поле

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 41  42  43  ... 52  53  54 

Svitaliy-30 (гость) 03.08.2015 09:59
Коллективное письмо
Я решил упростить для всех задачу.

По ссылке ниже. Любой! Сможет внести свои корректировки в коллективное письмо. Простой перейдя по ссылке.

Выкладывать и скачивать вам ничего не придется. Вы может удалять и писать прямо в документе. Удаляться сразу или исправлять ничего не будет. Затем я просмотрю внесенные исправления. И смогу принять и отклонить исправления.

Svitaliy-30 (гость) 03.08.2015 09:59
показать ссылку

све_2015 (гость) 03.08.2015 11:37
и как эту ссылку открыть? я, например, с компьютером, на Вы, у меня не получается

SVitaliy-30 (гость) 03.08.2015 12:01
Данная ссылка представлена просто обычным текстом.

Вам необходимо выделить весь текст ссылки, щелкнуть правой клавишей мышки на выделении и в появившемся контекстном меню выбрать пункт "Копировать" (или после выделения ссылки нажать сочетания клавиш Ctrl+v)

Затем открыть новое окно или вкладку браузера, и в адресной стоке вставить данную ссылку.
Так же по нажатию на правую клавишу мыши, в появившемся окне контекстного меню выбрать пункт "Вставить" (или нажать Ctrl+с).

Обычная операция копирования и вставке текста.

Если вы пользуетесь браузером google chrome, после выделения текста и щелчка правой клавиши мыши на выделенном тексте, в контекстном меню можно выбрать пункт "перейти по адресу ..." и ссылка будет открыта в новом окне сразу.

Так как данный сайт накладывает ограничения на публикацию ссылок, пожалуйста пользуйтесь в дальнейшем данной инструкцией для открытия ссылок которые будет тут публиковаться, если вы не можете открыть ссылку привычным для вас способом(щелчком левой клавиши мыши по ней).

све_2015 (гость) 03.08.2015 12:38
уже пишу здесь, остальное, без изменений

све_2015 (гость) 03.08.2015 12:40
спасибо, попробую

све_2015 (гость) 03.08.2015 13:05
скопировала, вставляю в новое окно,но попадаю не туда, видно, данный вид ссылок не для меня

све_2015 (гость) 03.08.2015 12:36
обсуждение письма
В связи с не сдачей объекта долевого строительства по адресу Московская обл., г. Коломна, микрорайон Колычево, ул. Девичье поле д.14-15, в установленный в договоре срок 31 июля 2015 г., приглашаем Вашего представителя на собрание участников долевого строительства объекта для рассмотрения следующих вопросов:

1.​ причины переноса срока сдачи домов.
2. основание для нарушения Вами п.2.6 договора об участии в долевом строительстве.
3.​ определение окончательного срока сдачи объекта.

4.​ а также просим предоставить список необходимых работ для завершения строительства и план их выполнения (ежемесячный или квартальный)
Выбор даты и время собрания оставляем за Вами, но не позднее.....дней с момента получения данного письма.
или назначить число самим с учётом доставок писем

Svitaliy-30 (гость) 03.08.2015 13:54
Редактирование письма
Письмо получило первую большую редакцию.

У меня только вопрос.
1. Там есть "...срока сдачи, указанного в дополнительном соглашении №2 к Договору долевого..."
Например у меня вообще нет ни одного допника, а у кого их 2, а у кого он 1. Думаю это нужно скорректировать. Так как не у всех 31 июля указано в допнике номер 2.

2. Мы получается просим представителя, но не конкретного, а любого. Они могут прислать вообще непонятно кого. Который тут нам наплетет и потом мы его вообще не увидим. И даже не сможем на него ссылаться. Думаю нужно вызывать кого-то конкретного.

све-2015 (гость) 03.08.2015 14:48
на сегодняшний день мы имеем заявленную дату сдачи 31 июля,о которой, я думаю, уведомили всех, кто не подписал допники- это уже другой вопрос и здесь пошла неустойка. мы можем вызвать конкретного представителя, и тот тоже может наплести что угодно, как в случае с Валентиной, которая обещала, что дома будут сданы до 31 июля, так же нам обещали, что начнем делать ремонт,на все эти ссылки нам отвечают "так получилось" или ничего...ни на какие слова мы нигде ссылаться не сможем. я предлагала на собрании,не знаю,кто слышал или нет, отправить 2 письма: 1- приглашение на встречу, а 2- запрос о причинах срыва сроков и что ещё нужно сделать для завершения. это по принципу " без бумажки ты букашка, а с бумажкой- человек!" лично я сомневаюсь, что сдадут до Н.г. работы осталось минимум, сроки взяты максимальные, здесь что-то не так

све_2015 (гость) 03.08.2015 14:54
так же советую дольщикам взять дубликат извещения, когда придет, на получение допника, т.к. срок уведомления истёк, теперь на всякий случай нужно собирать всё

SVitaliy-30 (гость) 03.08.2015 15:00
Мы решили 2 письма.
1. Приглашение на встречу с перечнем вопросов.
2. Каждый в индивидуальном порядке с перечнем вопросов.

све_2015 (гость) 03.08.2015 15:03
всё правильно

све-2015 (гость) 03.08.2015 15:19
прочла письмо, молодцы!!!

све-15 15.09.2015 09:11
изначально предлагалось направить 2 письма, выше об этом говорилось.собрание- это очередные обещания и всё. "получен кредит". на 14.09.зарплату рабочим так и не выплатили, а без зарплаты там никто ничего делать не собирается. юрист всё-таки появился на собрании.

Гест (гость) 03.08.2015 15:50
Кого вызывать
Он должен явиться с Приказом об ответственном лице за конкретный обьект. Приказ подписан ген диром и печать организации. Нам копию , заверенную печатью организации, печатью "копия верна" и подписью ген. Дира. Этот документ необходимо у них запросить! Чтоб у нас он на руках остался

SViatliy-30 (гость) 03.08.2015 16:18
Кому направлять
А почему мы направляем на ген. директора. Не знаю кто так отредактировал.

Не проще направить Валентине?
Или я, что то не понимаю.

све-2015 (гость) 03.08.2015 16:52
я,например, даже не знаю, кто такая Валентина,пока не увидела на форуме. думаю в данной ситуации она не решает ничего, будет обращаться выше, она никакими обязательствами с нами не связана, связан трест в лице ген.дир. все допники приходили за подписью зам.дир.Аржанкина, есть ли он на сегодняшний день мы не знаем, остается ген.дир., а там секретариат направит письмо куда следует. могу и ошибаться

SVitaliy-30 (гость) 03.08.2015 16:54
Все тут

http://tmets.ru/kontakty/golovnoj_ofis/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия